Лучший игрок

Общая палата - Страница 2 10-31_10

Активисты

Общая палата - Страница 2 Iv2Jyv12Общая палата - Страница 2 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Общая палата - Страница 2 08wsQОбщая палата - Страница 2 Iv2Jyv12 Общая палата - Страница 2 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Общая палата

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyСб Дек 01, 2012 3:12 pm

Первое сообщение в теме :

Общая палата - Страница 2 Articl10


=======> Коридор



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru

АвторСообщение
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2013 5:45 pm

Катарина запомнила оглушающий звон колоколов и странно красное небо перед тем, как потеряла сознание. Девушка помнила, что она говорила с Отто и Мари, а потом сознание ее покинуло. Может быть это был солнечный удар или влияние ворот этого жуткого города.
Когда девушка пришла в себя, она почувствовала, что лежит на чем-то жестком и скрипучем. Она открыла глаза и посмотрела в грязный потолок, который казался ей смутно знакомым. Вокруг происходило еле уловимое движение, раздавались знакомые голоса.
- Что?.. Что?! - она резко села, осознавая, где находиться.
Вместо Отто около окна стоял высокий человек и вертел смутно знакомую маску. Тони снова был настроен агрессивно, Мел замерла в страхе, Дэвид, Мари и еще двое неизвестных.
- Замкнутый круг! - вырвалось у Каты и она откинулась обратно на кровать, закрывая лицо руками.



Вернуться к началу Перейти вниз
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2013 5:49 pm

Из коридора послышались дикие, даже не человеческие вопли и стук каблуков. Через какое-то мгновение дверь резко распахнулась и на пороге появилась девушка невысокого поста, на руках ее была запехшаяся кровь, так же как и на лице.
- Эддард! - вскриукнула она и тут же упала на пол, что-то, что было в коридоре тащило ее за ноги обратно из палаты.
Девушка закричала, хватаясь руками за разбросанные предметы, но это было безрезультатно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2013 6:26 pm

Хагарон стоял к людям спиной и самозабвенно разглядывал маску, казалось, он и вовсе не замечал их. Солнце било прямо в мутное окно, не смотря на всю грязь, которая скопилась на стекле, света было более, чем достаточно, чтобы фигура неизвестного утопала в лучах, отбрасывая на пол длинную тень.
Люди просыпались, они задавали однотипные вопросы. Кто-то был напуган, кто-то озлоблен, а кто-то устал или смирился. Он все продолжал смотреть на маску, словно ничто в мире было не способно его отвлечь. Он слышал и запоминал вопросы, он ощущал настроение людей, но никак не мог это исправить.
Как давно это было? Триста лет назад... Все началось с этой маски и все же с нею и закончилось... Сколько дерьма мне нужно будет убрать... Прости меня... Я...
В коридоре раздался оглушительный вопль. Хагарон чуть повернул голову в сторону двери и нахмурился, прислушиваясь. Бег, кто-то бежал в сторону палаты, кто-то легкий и невысокий. Хагарон задумался, быть может, он упустил кого-то и теперь он сам нашел их, что было невероятно.
- Эддард! - до боли знакомый голос прорезал пространство, это единственный голос, который заставил его повернуться лицом к группе людей и той, что стояла на пороге.
Как?! - глаза его расширились, он помедлил и в это же время девушка упала ниц, что-то тащило ее в коридор, она пыталась ухватиться за что-нибудь, но ее попытки были тщетны.
- Ева... - первое слово, которое от него услышали, приглушенным, упавшим голосом произнес он это имя. - Не смотрите! - голос взлетел, казалось на весь этот мир.
Короткая вспышка и мелькнули антрацитовые длинные волосы, они пронеслись словно живое черное пламя по помещению. Мужчина вытянулся, стал более худым, тот, кто все же не послушался его совета мог лицезреть высокое худощавое существо, чьи волосы переливались синим и развивались, словно на ветру, хотя ветру тут взяться было неоткуда. Оно достигло девушки и одним рывком подняло ее на ноги и завело себе за спину, длинные руки,оканчивающиеся костяными белыми когтями схватились за то, что тянуло девушку в коридор, раздался оглушительный писк, что-то хрустнуло, послышалось противное чавканье и что-то упало на пол.
Новая вспышка озарила палату. Хагарон выпрямился в гораздо меньший свой рост, поправил темные волосы и обернулся к людям. Теперь он как-то странно улыбался, а карие глаза горели азартом. Позади него в луже крови лежало что-то, отдаленно напоминающее женщину в больничной одежде. Кожа ее была белая, покрытая нарывами, слепые глаза,затянутые пленкой смотрели в потолок, а неестественно большой рот распахнут, обнажая острые зубы.
- Добрый день! - начал он все с той же улыбкой, встряхнулся, поправил пиджак и направился к окну, обогнув девушку, что только что кричала. - Меня зовут Хагарон... Или Эддард... - покосился на Дайс. - Кому как будет удобно. Вообще, мое имя Эддард, но... С учетом последних событий, я все же Хагарон, не берите в голову! - окинул людей быстрым взглядом.
Он смахнул пыль с подоконника и присел на его край, вытягивая ноги. Маска лежала на полу прямо перед ним, он снова посмотрел на нее, замер на какое-то время и снова поднял глаза на присутствующих.
- Вы задали вопросы, я их слышал... Что ж... - он выдохнул. - Возможно это и день сурка, Мелинда, если бы я знал, что это за день, - одарил девушку добродушной улыбкой и перевел глаза на ее мужа. - Увы, бородача больше нет, не знаю как вы, а я его оплакивать не собираюсь... Его, кстати, звали Отто, кто не знает... - глаза скользнули в сторону Энтони. - Горячий техаский парень, остынь и сядь... - взглядом указал на кровать. - Расслабься, Тони, я пытаюсь разрулить ситуацию... - он подмигнул ему, зная, что это вряд ли поможет ему, но, вдруг.
Он старался говорить с каждым на доступном ему языке, мимики, жестов, как получалось, он точно не мог сказать, все зависело от того, как они поведут себя в дальнейшем.
- Все остальные вопросы были однотипны и я отвечу вам всем сразу. Дело в том, что вы попали в совершенно потрясающую историю и мне, откровенно говоря, даже жаль вас. Я попытаюсь объяснить вам, но не все сразу, иначе ваши головы взорвутся, - усмехнулся, поднимая ладони вверх. - Не в буквальном смысле, конечно! - глаза его снова уперлись в маску, он поднял ее и протяну Дайс. - Вы наверное уже видели эту маску, верно? Вы видели эту девушку в этой маске... - указал ладонью на Дайс. - Это Дайс... Или Ева... - второе ее имя он произнес с особой теплотой, не скрывая этого от остальных. - Эта девушка пришла сюда, чтобы остановить Отто, ценой своей собственной жизни... Смерть тут не играет особой роли, мы не принадлежим этому миру и потому здесь нужно умереть несколько раз подряд, чтобы достичь реальной смерти... - он говорил достаточно быстро, но ровно настолько, чтобы слушатели не потеряли сути.
Хагарон закрыл глаза и потер ладони, размышляя над тем, чтобы еще сказать им, чтобы они хоть немного приблизились с истинному раскладу вещей.
- Вы сейчас мне не поверите, но попытайтесь. Вы - это качественная пародия на вас самих... - сглотнул и открыл глаза, пробежавшись взглядом по лицам. - Ваше сознание и внешность были мастерски скопированы... На самом же деле вы сейчас находитесь каждый в своем доме и радуетесь жизни, занимаетесь своими делами, идете на работу, тренировку, занимаетесь сексом или спите... - он замолчал, давая информации дойти до мозга каждого.
Он молчал достаточно долго, изучая каждого, кто был здесь. Молчание затянулось и начало угнетать. Мужчина решил продолжить:
- Я сейчас даю вам информацию, которая вам необходима на данном этапе, - встал со своего места и отвернулся к окну, подставляя лицо солнцу. - Не важно, как называются существа, которые смогли это сделать, но тем не менее это так. Отто остался совершенно один в этом месте и, забавы ради, похоже, после того, как здесь все стало таким как есть, совершенно случайным образом выбрал вас среди миллионов, - оглянулся. - Зачем? Спросите вы, увы, мы уже никогда не узнаем ответ, скорее всего от скуки, такой уж он был. Хотя... То, что вы видели и называли Отто, это была малая доля того, что было истинной... Еще одна крупица его была заложена в эту маску... - указал на оную в руках Дайс.






Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2013 8:03 pm

Дэвид задыхался. Мелинда вскочила с кровати и кинулась к мужу. Она прикоснулась к его руке, вглядываясь в бледное лицо. Девушка сама затаила дыхание и наконец он прозрипел что-то, потом закричал и распахнул глаза. Слава Богу с ним все было относительно хорошо.
- Я не кричала... Да, со мной все в порядке... А вот ты кричал, словно тебе снился кошмар... - она обеспокоено посмотрела на Дэвида и сжала его руку, переводя глаза на мужчину у окна.
Большую часть людей Мел вообще не знала. Едиственным знакомым лицом был Тони, который уже встал в боевую стойку, глядя на незнакомца. Девушка опустила глаза, ожидая, ожидая очередного издевательства над своей психикой и ощущением реальности.
Крик, помещение пронзил крик, Хейли тут же вспонила коридор, когда они были здесь впервый раз. Вне сомнений, она уже слышала этот звук, только он был гораздо дальше. Дверь распахнулась так резко, что девушка вскрикнула, прижавшись к мужу. Ничего вроде страшного не произошло, на пороге стояла девушка низкого роста в крови, все бы ничего, но тут она резко упала, прежде она позвала какого-то Эддарда, судя по тому, как отреагировал высокий мужчина, именно его.
Он отозвался, назвав ее Евой, голос его был тихий и грустный. Мел сглотнула, а по спине пробежали мурашки. Яркая вспышка и девушка предпочла не смотреть, уткнувшись в грудную клетку мужа.
Что-то происходило, эти звуки пугали ее, она не решалась отстраниться от Дэйва, пока все не закончилось и человек не представился.
Теперь криптограф снова посмотрела на него. Она видела его лицо,он как-то странно улыбался, а глаза его нездорово горели.
Еще один псих на нашу голову... Или по наши души? - ее передернуло, он говорил странные вещи. - Интересно, что лучше: не знать ничего или знать сразу так много?
Мелинда не могла не поверить, ведь столько всего происходило и этот человек давал им ответы, не на все вопросы, но все же. Он говорил про то, что они это не они вовсе и про смерть, и про маску. И эта девушка, которую он назвал Евой и Дайс, это она была в маске. Мел попыталась припомнить габариты той женщины и они были схожи. Но девушка была младше ее, теперь она казалась такой жалкой, побитой и испуганной.
- Где мы? - после того, как Хагарон закончил, спросила девушка.



Вернуться к началу Перейти вниз
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2013 8:23 pm

Энтони сверлил глазами этого мужика и абсолютно не обращал внимания на всех остальных: чего он пялится на эту маску, что за хрень вообще?! - злость закипала в нем, но помня о прошлых ошибках, Тони оставался на месте.
- Эй! Ты вообще слышишь, к тебе обращаются люди! По моему с нас хватит всей этой пое... - он не закончил, в коридоре раздался крик, от которого волосы на затылке зашевелились, парень готов был поклясться.
Дверь чуть ли не сорвалась с петель, как ему показалось. На пороге стояла побитая девушка, она проговорила что-то непонятное и ее тут же потащило куда-то неведомое что-то.
Твою маааать! - он наблюдал за этим в немом ужасе, он видел ее впервые, но внутри все так и похолодело.
- Не смотрите! - прогремел незнакомец.
Да без базара! - Тони закрылся руками, как почувствовал вспышку. - Японский городовой! - отошел к стене и отвернулся.
Звуки были просто потрясающие. Он что жрал эту хрень там или что? Энтони не рискнул посмотреть. Когда же он отошел от стены и взглянул, то все скудное содержимое желудка рисковало оказаться на полу этой палаты.
- Жесть какая-то... - скривился. - Что это за хрень? - указал на подобие женщины в луже крови.
Хагарон, как представился Эддард, начал повествовать о совершенно неведомой хрени, но прежде предложил студенту сесть. Тони внимательно посмотрел на него, еще какое-то время постоял и все же сел, не собираясь успокаиваться.
То есть как это копия? Че за чушь ты поришь, мужик?! - он с недоверием смотрел на Хагарона, но не собирался высказываться по этому поводу. - Час от часу не легче... Хорошо, что хоть Отто больше с нами не пребывает, хотя кто из вас больший псих,это вопрос...



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2013 8:37 pm

Ирландец закатил глаза и подтянул к себе ноги, согнув их в коленях, сверху он положил руки и сцепил их в замок. Люди просыпались и как заезженная пластинка повторяли вопросы в разных вариациях одного и того же. Он уже ничему не удивлялся. Он не видел ни Отто, ни каких бы то ни было монстров в этом месте, только кошку и все.
Он помнил, что была какая-то баба в маске, которая швырялась людьми как Халк и все. Потом звон и вот он тут. Снова непонятно где и непонятно как. Обстановка говорила о том, что это больница, правда весьма потрепанная, как и все здесь похоже.
Когда раздался крик, Эйдан вскочил на ноги и сунул руку запазуху, схватившись за револьвер. Мужчина напряженно уставился на дверь, которая распахнулась и вошла девушка. Она была ранена и кричала, а потом... Потом какая-то штука потащила ее в коридор, баллистик тут же вынул пистолет и прицелился, но в кого, во что, он не видел и рисковал задеть девушку.
Среагировал и мужчина с маской, доселе игнорирующий всех. Он рявкнул не смотреть, но Эйд так же проигнорировал его слова. Все еще целясь, он чуть прищурился от вспышки.
Картина, которая предстала ему потом не особо порадовала его. Даже больше - это напугало ирландца. Он остолбенел, целясь во что-то длинное, с непонятными волосами, которые развевались словно огонь на ветру и у него были огромные когти, этими самыми когтями оно разорвало что-то походившее на женщину, похоже, она была пациенткой этой больницы.
Эйдан пропустил момент, когда оно снова стало человеком, но пистолета не опустил. Он внимательно следил за телодвижениями существа, которое представилось то ли Хагароном, то ли Эддардом, не понятно.
Когда он сказал, что эта девушка некто Дайс или Ева и что она носила эту маску, баллистик окончательно потерялся и уже не знал в кого целиться.
- Что ж... Раз смерть тут не такая большая трагедия, может проверим? - вскинул бровь и положил палец на курок.
Остановись, он не все сказал... Он опасен? А был ли опасен Отто и что все это значит? Что он несет вообще?! - Эйд в нерешительности уставился на мужчину.
- Что тут случилось? Кто эта женщина и почему она так выглядит? - стараясь не срываться на крик спросил Митч. - Что ты такое? Я видел...



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Николь Мюррей

Николь Мюррей

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2013 6:07 pm

Люди в палате стали поочерёдно просыпаться. Николь всё также сидела на кровати, наблюдая за всеми, а особенно за тем странным мужчиной, который держал в руках маску. Почти каждый находящийся в этой комнате спрашивал у него, что тут происходит. Но незнакомец невозмутимо продолжал стоять на месте и молча разглядывать маску.
Внезапно раздался громкий вопль, который заставил Мюррей вздрогнуть. Судя по всему, те, кто находился в комнате были далеко не единственными, кто находился в этом неизвестном месте. Дверь резко раскрылась, и в комнату вошла девушка невысокого роста. На её руках и лице была запёкшаяся кровь. Николь стало жалко эту бедную девушку. Что с тобой случилось? - Мюррей оглядела с ног до головы только что вбежавшую. Незнакомка крикнула чьё-то имя, и судя по тому, как мужчина, державший маску, отреагировал на неё, именно он и был Эддардом. После этого девушка упала. Что-то неведомое в коридоре тащило её обратно.
- Ева... - наконец хоть что-то произнёс мужчина. Видимо он всё же нарочно игнорировал всех присутствующих. - Не смотрите! - крикнул он всем. Растерявшись на какое-то время, Николь зажмурилась и закрыла лицо руками. Однако это не защитило её от вспышки яркого света. Опять начали раздаваться неприятные звуки чавканья, чей-то писк. Несмотря на просьбу, или же приказ, не смотреть, женское любопытство победило. Слегка приоткрыв глаза, Мюррей решила узнать, что здесь происходит. Увиденное повергло девушку в шок. Только что стоящий перед ней мужчина стал намного выше. И вообще можно ли было назвать существо с синими, развевающимися волосами, и длинными белыми когтями, которое сейчас находилось перед девушкой, тем незнакомцем? Не в силах вымолвить ни слова, Николь так и осталась сидеть с открытым ртом. Лишь мгновение спустя она вновь закрыла лицо руками, не желая видеть, что будет дольше.
Когда Мюррей услышала голоса, она открыла глаза. Теперь всё было как прежде. Незнакомец, а вернее Эддард или Хагарон, уже не был тем существом. Теперь он отвечал на все заданные ранее вопросы. Рассказал про какого-то Отто, о котором девушка никогда не слышала раньше. Затем вновь заговорил про маску, которая, видимо, принадлежала той самой Еве... или Дайс. Да что особенного в этой маске?.. Николь явно запуталась во всём здесь происходящем. Она сидела, облокотившись на спинку кровати, и пыталась вникнуть в рассказ Хагарона. "Смерть тут не играет особой роли"... Что он несёт? Однако следующие слова более потрясли девушку. Нас мастерски скопировали? И выбрали среди миллионов? Какого чёрта здесь происходит? Дыхание девушки участилось, а голова начинала кружиться. Девушка спустила ноги на пол и посмотрела на Хагарона.
- Так, стоп! Я не понимаю и отказываюсь понимать всё, что здесь происходит! - дрожащим голосом начала Николь, пытаясь не срываться на крик. - Вы утверждаете, что все мы сейчас находимся дома или ещё где. Но для меня реально то, что я нахожусь в этом чёртовом месте! Единственное, что я хочу, так это вернуться домой, где я буду в безопасности, ибо здесь явно не безопасно! Мюррей перевела взгляд на парня, который стоял возле стены и целился в Эддарда. Видимо у него единственного было оружие. Тот факт, что не она одна видела всё случившееся здесь, явно подбадривал Николь. Вновь взглянув на мужчину, она тихо произнесла:
- Я тоже видела...



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 12:38 pm

Все потихоньку просыпались, все смотрели в основном на мужика с маской. Что это за маска девушка просто напросто не знала. Но этот мужик стоял ко всем спиной.
Мне интересно он, что думает, что мы можем читать его мысли, или у него что-то на спине интересное написано?
Девушки не было понятно чего он тянет резину, ей казалось, что он просто проверяет их терпение. В комнату неожиданно и резко зашла девушка, ее лицо, да и руки были в крови. Из коридора издавались ужасные вопли, они даже не подходили на человеческие. Это девушка только крикнула имя Эддард, ее сразу же что-то в коридоре схватило и потащило. А тот дяденька, который все стаял и молчал, резко повернулся лицом ко всем и кинулся к той бедняжке, которую тащило что-то.
В тот момент он что-то прокричал всем, но у Мари был что ли шок от того ужасного вопля, она просто напросто ни чего не услышала.
Резко пролился яркий свет и через секунду это был не тот мужик которого они видели, теперь это было существо в несколько раз выше того человека, очень худой и волосы переливались синем оттенком и развивались как будто на ветру.
Это существо передвигалось очень быстро в отличие от обычного человека. Существо достигло девушки за несколько секунд и подняло девушки на ноги и если можно так сказать спрятало за свою спину. Руки были очень длинными и вместо рук у него образовались когти. Через несколько секунд Мари услышала писк и звук упавшего тела на пол.
После этого сразу же вся палата осветилась вспышкой и перед всеми уже стоял тот самый человек, который был возле окна.
Он начал рассказывать всем что-то но сознание девушка только начало отходить от того что она увидела. Только под конец его рассказа Мари начала хоть что-нибудь да понимать.
Но после шока, у нее начался страх, она боялась не, то существо, которое вопило а, то существо, которое было несколько минут назад перед ней.
-Что ты? И только не говорит что ты человек, - ели сдерживала себя Мари, что бы ни кричать, - Я все видела, и то во что ты превращался...
Девушка слезла со своей кровати и отошла к стене, она увидела там незнакомого ей человек, и у него было оружие и направленно оно было так же на Хагарона.
-Ты уж точно человек, а если бы и был им-то только не смог бы быть тем существом, которое находилось в этом помещение несколько минут назад...
Девушка замолкла, ожидая ответа на свои вопросы, ну или хотя бы объяснение всему тому, что она увидела...



Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2013 11:56 pm

- Нет, я определенно слышал твой голос, сначала ты звала меня, предупреждала об опасности. Я побежал к тебе. Было темно, ты начала кричать, а потом меня... Энтони, ты... - Дэвид не успел закончить свое обращение. Его прервало внезапное появление новой девушки, она была сильно изранена. Дальше все происходило как в кошмарном сне: снова вспышка и на месте мужчины находится некто не понятный. Внешний вид существа мало чем напоминал человека. Дэвид, обнимая жену, словно хочет огородить ее от этого, с замиранием сердца наблюдал за происходящим. Уже знакомый чавкающий звук , еще пара секунд и все прекратилось. Вспышка и посреди палаты снова мужчина, который только что вертел в руках маску. Он представился и начал говорить. Дэйва удивило, что и этот так же как бородач, которого, как оказалось, звали Отто, знает каждого поименно.
Интересно, сколько мы уже здесь? Они выучили наши имена, мы могли спать довольно долго. Чем они нас накачали? - Хейли стал осматривать свои руки изучая их на наличие следов от уколов. Все произошедшее казалось слишком невероятным, чтоб оказаться правдой. Ответы Эддарда повергали в еще больший шок, у Дэвида не оставалось сомнений, что этот мужик вместе с Отто сидит на наркотиках. Окажись рядом Стоун, он бы попытался все объяснить сверхъестественной природой и потусторонним миром. Хейли никогда не был скептиком, но предпочел в данной ситуации найти более правдоподобное объяснение происходящему. Пока окружающие пытались с помощью вопросов установить рамки трезвости собеседника, Дэвид подошел к двери и выглянул в коридор.



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 8:10 am

Так много событий, так много вопросов и голосов вокруг. Катарина не знала, куда обратить свое внимание. Но когда послышался кри, она тут же посмотрела на входную дверь, которую потом распахнула девушка.
Бедная, кто ж тебя так? Это ты орала? - вопросы отпали сами собой, когда девушка упала на живот и ее что-то потащило в коридор.
Мужчина, который до этого вообще не реагировал на них всех, неожиданно сорвался сместа. Кажется, его назвали по имени, он метнулся к девушке и велел всем не смотреть.
Катарина не смогла не смотреть. Сначала ее ослепила яркая вспышка, а потом. Потом она увидела нечно совершенно не вписывающееся в ее познания об окружающей среде.
- Черт возьми... - прошептала она, когда это нечно схватило девушку, а потом, потом оно убило то, что тащило ее в коридор.
Катарина подтянула ноги к себе, прижимаясь к стене. Незнакомый парень уже целился в мужчину из пистолета. Тот, видимо, игнорировал это и продолжал рассказывать. Рассказывать не самые приятные вещи. Она не хотела верить в то, что это действительно правда. Ката отрицательно мотала головой и смотрела строго перед собой.
- Вы ведь не человек да? - подняла глаза на мужчину. - Лучше скажите как нам отсюда выбраться, мне, например, истинну знать не хочеться, мне хочеться домой. Если даже мы копии, то я хочу, чтобы я перестала быть копией! - неожиданно для себя повысила голос.



Вернуться к началу Перейти вниз
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 8:31 am

Он услышал ее. Она посмотрела в глаза неизвестному ей мужчине, но это был он. Сердце замерло, она смотрела на него снизу вверх. Он медлил, оно и понятно, так много времени прошло.
Вспышка, девушка закрыла глаза, когда он резко подтянул ее к себе за спину. Да, это была его рука, привычная, не человеческая рука. Дайс распахнула глаза и посмотрела на переливающиеся синевой волосы, на эти жуткие на первый взгляд когти. Писк и больше не было этого странного существа, что пыталось ее уташить от сюда.
А комната снова озарилась светом, из которого вышел Эддард, Эддард, которого она не знала. Он начал рассказывать этим несчастным, что тут происходит. Они по разному реагировали, но больше всего ей не понравился мужчина с пистолетом, который целился то в нее, то в Неда.
- Опусти оружие, ни к чему хорошему это не приведет! - маска все еще была у нее в руках, но ей хотелось расколотить ее об стену, выкинуть в окно или еще что-нибудь с ней сделать, но только не держать ее в руках. - Мы после смерти воспроизводимся в самых неожиданных местах этого мира, не известно, где окажется Эддард, когда ты выстрелишь и как потом мы будем его искать... - вообще, Ева не хотела ничего рассказывать, объяснять, она хотела обнять его, поговорить с ним, видеть его.
Девушка хотела сказать еще что-то, поморщилась, но промолчала, придвигаясь к мужчине. Маску она положила на подоконник не в силах больше созерцать ее и находиться рядом.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 9:27 am

Хагарон закатил глаза и замер на месте, слушая обвинения и вопросы, хотя, обвинениями это было назвать словно, впрочем, может они сами и не знали, что говорят. Люди, такие люди, даже если это копии, мастерские копии, надо было заметить. А вот то, что на него был наставлен револьвер было даже забавно. Пока что Эд решил не обращать на оружие внимания, хотя Дайс уже бросилась его защищать, что неудивительно. Он мягко положил руку на плечо девушки, призывая ее остыть.
- Ну, давайте разбираться по порядку... - посмотрел на Мелинду. - Вы находитесь в месте под названием Аркхамент. Небольшой городок посреди мира Хагарон, надеюсь, мой ответ удовлетворил хоть немного ваше любопытство, - улыбнулся девушке.
Он отстранился от Дайс и размял плечи, переводя глаза на следующего вопрошающего:
-Энтони, эта "хрень", как ты изволил выразиться, коренной житель Аркхамента. Да, зрелище не из приятных... - немного поморщился. - Такова судьба, многие здесь изменились под стать тому, что тут поселилось благодаря Отто.
А вот следующая партия людей была настроена не самым милым образом и конструктивного общения с ними могло не получиться, Эддард уже знал, что будет делать с этими людьми, но, нужно было хоть как-то оправдать свои действия.
- Эйдан... - он попытался улыбнуться, но это получилось как-то мрачно. - Твое оружие пригодиться тебе, я уверен, но не стоит направлять его в мою сторону, я прошу тебя... - прикрыл глаза и медленно вздохнул. - Вы наверняка в своем мире слышали о мутациях, вот, это одно из проявлений мутации, только тут не радиация, а нечто более мистическое и опасное... Вы не станете такими как они, на ваш организм это не влияет, это факт... - остальные слова ирландца он решил пропустить мимо ушей, до поры, до времени.
Николь, эта милая девушка, она находилась в шоке, это и понятно, любой здесь находился в шоке, но только она позволила себе выразить это более менее связно, мозг у девушки работал и это радовало:
- Видишь ли, Николь. Вы не в состоянии понять это, не потому что вы слишком глупы, нет, просто это не укладывается в ваше мировоззрение, да и вообще мозг человека мало восприимчив к таким вещам. Теперь тебя две, понимаешь? - он развел руки и приподнял правую. - Настоящая ты сейчас находишься в своей мастерской, в той же одежде, с теми же вещами в сумочке, но ты в своем мире и делаешь свою работу среди тех, кто привык к тебе, кого знаешь ты, - потом он поднял левую руку. - А вот ты, которую сейчас вижу я и воспринимают все остальные. Да, ты такая же, внешне и внутренне... Но... Ты копия... Одно сознание разделилось на два... Понимаешь? Взять, к примеру близнецов, это не очень хороший пример, потому что сознание их все же разное, но не суть. Вот один близнец, скажем на северном полюсе, а второй в Лондоне... Они же не воспринимают себя как единое целое и не догадываются что делает каждый из них в данный период времени, верно? - улыбнулся. - Надеюсь, ты поняла, что я хотел сказать...
А вот Мари была больше зациклена на том, что она увидела. Девушка была младше всех остальных, это естественно, что она могла выхватить одно, но не услышать совершенно другого:
- Если уж на то пошло, то человек здесь только один! - он указал на Дайс, на этом разговор с Мари был закончен.
Лицо его сделалось суровым, мужчина не думал, что так много людей ослушается его. Он не хотел причинять им вреда, ни физического,не психологического.
Парамедик был занят женой, это умиляло, любовь вообще прекрасное чувство и Хагарон простил ему то, что он видел, а на очереди была Катарина, он оглядел ее, на мгновение ему стало жаль ее.
- Катарина, вы не можете отсюда выйти, прости... - с грустью проговорил он. - Ты живешь своей жизнью дальше, в своем мире. Просто твое сознание раскололось, я говорил об этом с Николь. Ты воспринимаешь только здесь и сейчас, как все люди..
Настало время сделать то, что я оттягивал... Я сделал все, что мог, теперь некоторые из вас уже пойдут своей дорогой, пока мы снова не встретимся, - он хотел сказать это вслух,но только лишь подумал.
- Я просил вас не смотреть, некоторые из вас ослушались, мне жаль! - потянул носом воздух и четверо из присутствующих растворились в серебристом сиянии.
Эйдан, Николь, Мариана, Катарина ==========>Магазин Уолена
Когда сияние погасло и палата опустела ровно на половину людей, Хагарон поспешил объясниться:
- Не беспокойтесь за них, они находятся здесь, в городе, на площади, с ними ничего не случиться, если они будут думать головой... - мужчина подошел к парамедику. - Дэвид, я мог бы попросить вас оказать первую медицинскую помощь Дайс?



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 9:51 am

Девушка слушала его внимательно, смрившись с тем, что это место уже никогда не станет хоть более понятным. Нужно было довольствоваться и той информцией, которую они получали сейчас.
Что же, все же лучше, чем Отто...- позволила себе улыбнуться краешком губ.
Этот человек, который распинался над каждым был очень странным. Некоторые говорили, что они что-то там видели и говорили, что он и не человек вовсе. Ничего удивительного, вдруг подумалось ей и она не испугалась. То, что говорил Хагарон имело право жить и она была бы очень рада, что это оказалось бы правдой.
Действительно, человеческий мозг не способен обработать такую информацию должным образом... Он говорит правду... Как бы нелепо это не звучало, но он говорит правду... - девушка подняла глаза на мужа, который направился в сторону двери.
Она хотела было остановить Дэйва, но тот только выглядывал в коридор и не собирался выходить. В то же время в сиянии исчезли четверо из них и мужчина поторопился объяснить это. Почему-то хотелось ему верить.
- Раз так, значит так... Теперь вы правите балом и вам я доверяю больше, чем Отто... - вздохнула. - Хотя, не известно, кто больше достоин этого: тот, кто ничего не говорит или тот, кто говорит слишком много...



Вернуться к началу Перейти вниз
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 10:44 am

Флетчер склонил голову на бок, выслушивая то, что говорит ему Хагарон:
-А, ну ясн, пнятно... - усмехнулся нервно. - Тут еще бродят разные мутанты, зашибись просто... А если они нас покусают, то что? Типа зомби-аппокалипсиси?!
Это напоминало какое-то странное шоу. Слабое звено, наверное, только тут было все наоборот: вопрошающих было много, а отвечал один, поворачиваясь к каждому, старательно, без спешки, он говорил и говорил, а все его слушали.
Энтони тоже слушал, как ни странно, даже внимательно слушал. А в мозг все больше и больше въедалось, что нужно принять что-нибудь, наверное тогда он воспринимал бы все куда более добрее.
А вот и слабые звенья... - прищурился, наблюдая за тем, как растворяются в сиянии люди.
Мелинда уже была расположена к этому человеку, который так много рассказал, а вот Флетчер не очень, но, деваться было все равно некуда, поэтому парень просто прикурил и стал ждать, что отмочит этот Хагарон дальше, ведь смерти, как он утверждал, тут бояться нечего было.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyПн Апр 01, 2013 7:46 pm

Дэвид долго не мог оторвать взгляда от того, что лежало в коридоре. Казалось, что это мастерски загримированный актер, блестяще исполняющий свою роль. Но подойти ближе, чтобы изучить тело подробнее Хейли все же не решался.
Вопросы один за другим сыпались в адрес нового "товарища". Дэйв молча слушал, ведь его волновало ровно то же, что и остальных. Из информации, которую выдал Эддард было понятно лишь то, что из этого места не выбраться, остальное походило на бред. Больше всего мужчину напрягало внезапное исчезновение товарищей по беде. Они играют нами словно марионетками. Так не может долго продолжаться, нужно что-то делать... Вот только что именно, парамедик еще не придумал.
Слова Мелинды удивили Дэвида, он не намеревался так просто довериться тому, кто играет людьми словно куклами. Но спорить с женой в данной ситуации было глупо. Хейли молча вернулся к жене и сев рядом приобнял ее за плечи. Дэйву было важно ее присутствие рядом, так он мог хоть как-то ее обезопасить от воздействия местных явлений. Дэвид решил не говорить жене о том, что случилось с ним в гостинице, от чего он задыхался, чтобы лишний раз не заставлять ее волноваться.
Обращение Эддарда на миг загнало парамедика в тупик. Но разобравшись, что от него требуется, Дэвид спокойно согласился.
- Да, конечно, один миг! - взяв укладку, мужчина жестом пригласил Еву сесть на кровать у окна. Ранения не были опасными. Обработав и перевязав раны девушке, Хейли обратился к Эду.
- Хорошо. На миг предположим, что я согласился со всем, что вы тут наговорили. А дальше-то что? Что нам делать? Ждать пока нас по одному прикончат эти? - мужчина показал пальцем в сторону коридора, где лежал труп. - Или предлагаете передохнуть от безысходности?



Вернуться к началу Перейти вниз
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyПн Апр 01, 2013 8:00 pm

Она не просила о помощи, Эддард снова начал проявлять свою заботу. Дайс улыбнулась ему, впервые она могла улыбаться и чувствовать, что она это делает. Кожу больше не стягивала маска. Девушка посмотрела на Дэвида и села на кровать, положив руки на колени, он обрабатывал раны, делал это быстро и умело.
- Вот как раз ждать не нужно... Нужно бороться с этим... - она улыбнулась еле заметно. - Понимаешь, теперь нет ничего, что сдерживает их... Отто был щитом, теперь его нет... - Дайс говорила задумчиво, не глядя на мужчину, она смотрела на маску, ее так и манила холодная белизна гладкой поферхности.
Девушка встала с кровати и прищурилась, оглядываясь по комнате. Она посмотрела на Тони и усмехнулась:
- Ничего не будет, Флетчер, как остальным не знаю, а скоро они до тебя и добежать не сумеют... - она подмигнула, кивнула парамедику в знак благодарности и резко сорвалась с места.
========> Площадь



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyВт Апр 02, 2013 7:29 am

Хагарон наблюдал за всем этим скрестив руки на груди и привалившись к стене плечом. На самом деле глубоко плевать, что там происходит с ними, он задумался на какой-то короткий миг о том, что плана нет. А если плана нет, они будут паниковать и вести себя как дети. Он мог бы дать им план действий, но у них нет цели, а если нет цели, то чего стараться? Целью их, быть может, было избавиться от него, от Дайс, от этого города, но увы, этого никогда не случиться. Выхода два: либо смирись, либо умри, и то не известно, сколько раз нужно себя убить, чтобы умереть окончательно. Забавно наверное, когда человек сходит с ума от того, что не может умереть. А ведь многие когда-нибудь захотели бы отдать все на свете за вечную жизнь, вот только что с ней делать никто не знает. Люди, вы не можете прожить и часа, если у вас забирают любимую игрушку, будь то мобильный, интернет или книга, вы так привязаны к этому миру, что становиться обидно.
Дайс ответила за него на все встречные вопросы и ускакала в неизвестном направлении. Мужчина только проследил, как она быстро удаляется. Ничего не изменилось? Да все изменилось!
- Энтони... - Нед наклонил голову слегка вперед и посмотрел на парня многозначительно. - Наверняка ты не понимаешь, о чем говорила Дайс, оно и понятно... - причмокнул, медленно подходя ближе к наркоману.
На воркующую пару супругов он не обращал более никакого внимания, они были сейчас ему абсолютно не интересны, ни парамедик, ни криптограф, а вот наркоман-студент дело другое. Хагарон понимал, что он не может остановить это, поэтому нужно было скорее завершить то, что происходило с пареньком и постараться засунуть в его голову знания и умения, но, видя Тони он понимал, что это будет не так-то просто.
С притворным выражением удивления на лице, Хагарон начал копаться в кармане плаща и наконец-то выудил оттуда нож Флетчера и усмехнулся.
- Ты кажется воткнул его недавно в кого-то, - протянул оружие студенту. - Или во что-то... - шепотом продолжил.
Он не понимает и не чувствует... Это обидно... Ну ладно, пойдем по другой схеме... Ты агрессивный парень, тогда будем давить через агрессию! - Хагарон сделал невинное лицо и засунул руки в карманы, оглядываясь по сторонам, словно боялся чего-то.
- Ну ладно... - повел носом и резко, очень быстро ударил Энтони в живот.
Когда тот согнулся, Эддард похлопал его по плечу,глядя куда-то в пустоту:
- Прости, мальчик, но чем скорее ты научишься вытаскивать из себя душу, тем быстрее мы будем двигаться дальше... - следующий удар пришелся по шее, теперь Энтони стоял на коленях.
Хагарон присел перед ним на корточки и посмотрел в глаза, изучая целую гамму отрицательных эмоций на лице наркомана.
- Ты наркоман, ты уже расколол себя на двое, ты же знаешь это, ты чувствуешь это, так давай, давай! - он оттолкнулся от его плеч достаточно резко, чтобы Тони потерял равновесие.
Ух, не думал, что это может быть азартом! - Хагарон посмотрел в сторону Дэвида.
- Ты тоже видел меня, парамедик, сиди на заднице ровно, с тебя хватит геройства! - он сказал это очень быстро, но доходчиво, оборачиваясь обратно к блондину.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyВт Апр 02, 2013 12:29 pm

Мелинда вздохнула забралась на кровать с ногами, внезапно захотелось снова уснуть и больше не просыпаться. В этой палате еще говорили люди. Дэвид помогал Дайс, Хагарон подошел к Энтони и вернул ему нож.
Интересно, кого он там пырнул? - девушка закрыла на мгновение глаза, как услышала звуки борьбы.
Хагарон избивал Энтони. Мелинда встренулась и спустила ноги на пол, глядя на это:
- Перестаньте! - вскрикнула она, но мужчина только велел Дэвиду не вмешиваться и повернулся обратно к парню.
Да что ж это за чушь?! - она испугано смотрела то на мужа, то на блондина, который уже был на полу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyВт Апр 02, 2013 5:37 pm

Энтони запрокинул голову назад и выпустил струю дыма в потолок, в кармане нашелся плеер, вроде как еще работающий. Парень запихнул наушники в уши и нажал "play", особо не заботясь об окружающем мире. Басы разносились по все комнате, но студента это особо не заботило.
После слов Дайс он окончательно решил забить на все это, если минуту назад оставалась хоть какая-то надежда понять, что происходит, то теперь все было тщетно.
Все тлен... - усмехнулся и сделал еще одну затяжку, глядя куда-то в сторону мутного окна. - Интересно, как долго мы тут уже тусуем как бедные родственники, жрать-то уже охота...
Сквозь наушники, парню показалось, что его позвали. Он выдернул один наушник и повернулся в сторону Хагарона, который как-то странно на него смотрел:
- Че? - скинул бычок на пол и затушил его мыском кроссовка. - Да веришь, нет, я даже понимать не хочу... Вы все тут психи... Я черт его знает, откуда ты знаешь наши имена, откуда этот Отто знал наши имена и что это за Дайс, мне, честно говоря нас... - в руку его лег нож, его нож, который он воткнул в ту бабу в коридоре, Тони поднял глаза на Дэвида в немом вопросе: "Откуда, бл... у него этот нож!" Парень точно знал, что это именно его нож.
Удар пришелся так неожиданно, что дыхание перехватило. Тони приоткрыл рот в немом вскрике, согнувшись пополам. Дернулся, когда Хагарон начал хлопать его по плечу:
- Ты че, мужик? - сдавленно спросил наркоман и тут же огреб еще сверху.
Флетчер никогда не перед кем не стоял на коленях. Это положение крайне разозлило молодого человека. Сейчас, когда Харагон присел перед ним на корточки, парень незаметно вскрыл нож.
Что ж... Посмотрим, правда ли тут смерть не властна... - глаза его сверкнули.
Но вопреки всем ожиданиям, мужчина просто толкнул его. Парень повалился на грязный пол боком, полежал пару секунд, офигевая над происходящим и резко вскочил наноги, перехватывая поудобней нож.
- Ты совсем что ли рехнулся?! - выкрикнул наркоман и бросился на Хагарона.
Скользящим движением он нацелился на шею мужчины.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2013 10:51 am

Ответ девушки не успокоил Дэвида. Не спрашивая, его вырвали из реальной жизни, отобрали почти все, что у него было и запихнули выживать в эту дыру. При этом сказав, что он должен играть в братьев Винчестеров.
- Бред... - покачав головой произнес Хейли, но его уже никто не слушал. Дайс умчалась по своим делам, а тот, кто называл себя Эддардом уже был занят Энтони. Дэвид взглянул на Мелинду и нахмурился. Он не знал, что делать. В данной обстановке Дэйв не мог гарантировать безопасность не себе, не жене. От раздумий мужчину оторвал шум, Эд открыто нападал на Тони. Мелинда попыталась остановить его, но ее призыв остался незамеченным, вместо того нападающий стал угрожать Дэйву. Да что же ты такое?! Хейли осмотрелся, он точно помнил, что в гостинице нашел биту, но здесь ее небыло, отобрали. Нужно было что-то делать, нельзя просто так наблюдать, следующим может стать любой. Их так перебьют как овец. Дэвид видел, что может Эд и понимал, что ему не справиться с этим существом голыми руками, максимум, он мог, по примеру Тони, заколоть его скальпелем. Ну или, хотя бы, отвлечь зверя, чтобы дать возможность Флетчеру подняться на ноги. Вдвоем все же больше шансов уцелеть.
Пошарив руками по карманам, Дэйв достал мобильник. Аппарат по прежнему оставался вне сети. Повертев трубку в руке, парамедик запустил ее в голову стоящему спиной Эддарду.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2013 12:02 pm

Когда Тони начал нападать, Хагарон улыбнулся краем губ, этого он ждал. Мужчина схватил его за руку, в которой был нож и резко заломал назад, отпихивая от себя. Мобильный телефон Дэйва он отбил другой рукой и глянул на парамедика:
- Вы не понимаете, это для его же блага! - Эд пнул Энтони. - Давай, парень, ты можешь нанести мне вред не прибегая к рукам и ногам! - оглянулся на чету Хейли.
Так ребята, это конечно хорошо, что вы решили помочь ближнему, но сегодня это не прокатит, простите... - пока Тони приходил в себя, Хагарон быстро сказал:
- Ребята, вам нужно найти архивы этого города, они находятся на вокзале, скорее всего,я точно не уверен, в общем, порыскайте там, сейчас будет опасно находиться в этой комнате, Тони не сможет контролировать себя! - Нед махнул рукой и мужчина с женщиной исчезли в серебристой вспышке.
Дэвид Хейли ======>Перрон
Мелинда Хейли ======>Зал ожидания

Когда они исчезли, Хагарон посмотрел на Энтони с сожалением, но слова его были жестоки:
- Поднимайся на ноги! - гаркнул он, сжимая руки в кулаки. - Или ты так и будешь лежать на полу и ныть?!



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2013 5:58 pm

Энтони мог предсказать такой поворот событий, этот мужик был очень ловок, это факт. То, что он убил ту тварь голыми руками определенно давало ему больше силы, чем мог рассчитывать студент. Когда его рука оказалась заломана за спину, Тони чертыхнулся, вспоминая недавний инцидент в Ратуше, похоже все решили устроит флешмоб по обезвреживанию вооруженных наркоманов.
- Херасе для моего же блага! - выпалил он, когда его откинули в сторону. - Знаешь, че-то я думаю, ты перегибаешь пал... - он не успел договорить, как его пнули и он просто распростерся на грязном полу.
Краем глаза он заметил, как Дэвид кинул в мужика телефоном, отличный бросок тупой школьницы, браво. Парень прикрыл глаза, когда парамедик и его жена скрылись в сиянии. Теперь они оставались наедине и Бог его знает, что этот Хагарон может выкинуть на этот раз.
- Чего ты, мать твою, хочешь от меня?! - крикнул наркоман, не собираясь трогаться с места. - Ты можешь, бл.. нормально объяснить, дебил?! - он тяжело дышал, сплевывая и глядя на Эддарда как загнанный зверь.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2013 6:37 pm

Хагарон отошел к окну и скрестил руки на груди, осмысливая то, что только что сказал Тони. С одной стороны парень был прав и Эд погорячился, но с другой стороны просто уговорами делу не поможешь.
- Я пытаюсь расшевелить то, что дремлет внутри тебя... - коротко ответил он. - Это очень сильная способность и она бы очень нам пригодилась, в свете последних событий, Энтони... - он не мог сказать ему больше, он должен был разозлить юнца, чтобы тот активировал свою суть.
Внезапно Энтони почувствовал, как по всему его телу проходит волна боли. Еще мгновение и он видел, как по его рукам начало подниматься что-то черное, прямо по венам, обводя контур. Если бы Эноти попытался закричать, у него ничего бы не вышло. Еще какое-то мгновение и из парня буквально вышибло что-то, это что-то было его душой. Теперь он был пустым сосудом и теперь в его теле было что-то иное.
Тони стоял напротив этого иного и заглядывал в чужие глаза. Оно улыбалось ему его губами, а блеск в глазах был далек от психически здорового человека.
На самом деле это существо было вне Энтони, но воспринимал он его именно так. Он действительно лишился души и это было его альтер эго, именно та часть его, которая всегда жаждала сумасшествия, которая жаждала допинга все больше и больше, и больше.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2013 6:55 pm

Энтони пронзила дикая боль, он хотел подняться на ноги, но не смог, упав обратно на колени. Парень поднял глаза на Хагарона, который стоял у окна. Он не мог произнести ни звука. Когда же он взглянул на свои руки, внутрь словно забиралась какая-то черная дрянь. Он хотел спросить, что это но не мог. Полными ужаса глазами парень наблюдал за этим, пока что-то не вышибло из него дух, при чем в буквальном смысле этого слова.
На какое-то время Энтони потерялся, а когда снова пришел в себя, ужаснулся тому, что он увидел. А точнее кого он увидел.
Что за неведомая херня?! Какого черта происходит?! - он смотрел на самого себя, но это был не он, это было что-то другое, это был даже не человек.
Оно ухмылялось ему, он тут же вспомнил ту рыжую девку, которую ударил ножом. Страх сковал его по рукам и ногам, но он не мог пошевилиться, это происходило реально или это всего лишь игра воображения, сон.
- Привет, я думаю ты прекрасно знаешь, что я такое, Энтони... Я часть тебя, я ждал этого достаточно долго... Согласись, ты тоже... - глаза его блеснули и окрасились в черный цвет.
Тони не мог пошевелить даже губами, в немом вопросе он оглянулся на Хагарона,но тот, казалось, не замечал его и вовсе, уставившись куда-то мимо.
Внезапно до парня дошло все, все, что говорил Эддард и все это. Он посмотрел на существо и понял, что это он сам, именно он и никто другой. Вот, что значит "вытащить душу". Теперь он понял значение слов: "навредить не прикасаясь".
Энтони поднял руку ладонью вперед и вдохнул носом, глядя на Хагарона. Теперь он знал, что делать.
Боль... Я могу причинить тебе боль, такую боль, которую ни одно оружие в мире не способно нанести... - Тони смотрел на мужчину, который только что бил его, безжалостно бил и добивался именно этого.
Галлюцинация прошла, теперь перед Хагароном стоял Энтони, вытянув руку вперед, еще мгновение и теперь парень мог испытать на нем всю свою силу, которую он обрел то ли как дар, то ли как проклятие.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2013 7:00 pm

Эддард обернулся на шум падающего тела. Он посмотрел на корчащегося на полу Энтони и нота беспокойства закралась в его душу, но он остался стоять на месте, если сейчас проявить слабость, то можно задушить эту задумку в зародыше и тогда второго шанса не будет. Парень смотрел куда-то мимо него, его тело покрывали черные вены, словно кровь его чернела, так же как и душа, но сейчас наркоман был просто сосудом, сосудом для нечто большего, того, что не имеет представление о жалость, того, которое не знает, что такое насыщение.
Парень поднял руку на Хагарона, он видел, что это уже не Тони,что это что-то более древнее, что поселилось в его сознании. Теперь Энтони был воидом, воидом, сильным и не знающем пощады.
- Сделай это! - проговорил мужчина, расставив ноги, приготовившись к самому худшему, что когда-либо с ним случалось за пять с половиной тысяч лет.
Даже Сет не сравниться с тем, что ты можешь сейчас... Мне остается только уповать на твой разум, Энтони... Оно выбрало тебя и тебе с этим жить в здравом уме или психом... Тебе решать... - он заглянул в черные как смоль глаза, теперь он видел в них отражение себя самого.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
 

Общая палата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Палата

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Восточная часть города :: Госпиталь-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум