Лучший игрок

Общая палата 10-31_10

Активисты

Общая палата Iv2Jyv12Общая палата 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Общая палата 08wsQОбщая палата Iv2Jyv12 Общая палата 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Общая палата

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Общая палата   Общая палата EmptyСб Дек 01, 2012 3:12 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyВт Дек 04, 2012 2:18 pm

Отто рывком поднялся с кровати и вскочил на ноги.
Да где их носит..? мысль не успела быть завершенной - в палату с грохотом ввалилось пять человек в черных костюмах. Внешне они были неотличимы друг от друга.
Ну... наконец то. проговорил Отто если слышно и вздохнул с облегчением.
Живо все по местам гаркнул он на вошедших.
Все пятеро улеглись на кроватях, хаотично расставленных в палате.
Отто встал у окна и прикурил сигарету.
Начнем.
Палата погрузилась на короткое время в фиолетовую дымку, а когда она развеялась через пару десятков секунд, то в палате на местах мужчин в черной одежде лежали уже совершенно другие люди.
Ближе всех к окну, где стоял Отто оказался мужчина в медицинской форме, рядом с ним, на соседней кровати, лежала девушка. На кровати позади Отто лежал светловолосый кучерявый парень. Мужчина в футболке лежал на кровати в самом углу палаты. В дух шагах от него располагался мужчина азиатской наружности.
Все пятеро спали. Отто оглядел палату и уселся на подоконнике в ожидании пробуждения прибывших.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyВт Дек 04, 2012 3:02 pm

Вроде бы только что он сидел на широком подоконнике напротив аудитории и разговаривал о чем-то со Трейси, улыбался, на его губах, кстати, до сих пор оставалась улыбка. Но в это же мгновение, он открывал глаза лежа на старой железной койке в каком-то месте, мало похожем на коридор университета.
Какого хрена происходит?! - он посмотрел в потолок и глаза расширились.
Энтони резко сел в кровати, уперев руки в колени, тряхнул головой. В воздухе витал запах табака, от чего машинально тоже захотелось курить, но это отодвинулось на второй план. Парень поднял глаза и посмотрел на мужчину, что стоял у окна:
- Ты кто такой, мать твою?! - взгляд скользнул по совершенно незнакомым людям, что лежали на остальных кроватях и, казалось, спали.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyВт Дек 04, 2012 3:23 pm

День не задался с самого утра. Дэвид умудрился проспать на работу, а попытка позавтракать на скорую руку увенчалась жирным пятном от масла на свежевыстиранной рубашке. Благо у Мел всегда была наготове запасная на подобные случаи. Пожелав жене хорошего дня и поцеловав на прощание, Хейли отправился на раборту.
Смена началась не лучше, Дэйв лишь успел переступить порог родной части, как напарник вручил ему медицинский набор. - Где тебя носит? Сегодня прямо аврал какой-то, смена только началась а уже четыре бригады отправились на вызовы. Телефон диспетчера разрывается, такое ощущение, что на город ураган налетел! Садись в машину, я поведу. Хейли залез в авто и обратился к Натану: Не поверишь, первый раз проспал! Кто у нас?
- Что, ночка выдалась тяжелой? - подколол товарищь, - В двух кварталах отсюда женщина лет пятидесяти угодила под машину, в бессознательном состоянии. Мы должны приехать раньше копов, иначе нам не дадут нормально работать. Напарник вдавил в пол педаль газа. У Дэвида аж сердце зашлось.
- Натан, не гони так! - мужчину укачало, закружилась голова, в глазах потемнело, Дэйв отключился...
В сознание Хейли вернул чей-то резкий возглас. Открыв глаза мужчина обнаружил, что лежит в какой-то незнакомой комнате, приподнявшись на локтях и протерев кулаком глаза, он рассмотрел, что помещение похоже на заброшенную больничную палату. Натана рядом не было, зато были незнакомые люди и Мел? Дэвид подскачил к кровати на которой лежала жена: Мелинда! Ты меня слышишь? Мел! Где мы? - обратился он к стоящему у окна мужчине.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyВт Дек 04, 2012 3:43 pm

Мелинда распахнула глаза, услышав обеспокоенные возгласы мужа. Внутри все похолодело от страха. Она оглядывала комнату и не понимала, что произошло и где они, собственно.
- Слышу... - еле слышно проговорила девушка, медленно сползая с кровати.
Глаза метались по лицам людей, пока не остановились на лице Рика Стоуна, который тоже находился в этой странной старой палате? А палата ли это?
Она покосилась на блондина, что уставился куда-то в окно и проследила за его взглядом. Когда криптограф оглянулась, то так и вздрогнула.
Наверное к нему обращался Дэйв... - ноги уже не держали, Мел опустилась на край старой кровати, та жалобно скрипнула.
В голове друг об друга, а так же о черепную коробку стукались мысли, предположения, догадки, но ничто не могло объяснить того, что случилось. Вот она выходит из дома, а сейчас просыпается черт знает где, все это было крайне странно. Миссис Хейли закрыла глаза и попыталась восстановить дыхания, глубоко вдыхая и медленно выдыхая.



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyВт Дек 04, 2012 5:20 pm

Если вы предполагаете, что выступать с лекцией вместе с Брюсом Шнайером - очень недурно, вы, елы-палы, очень правильно думаете. Так и полагает Рик Стоун, бегло просматривая предстоящий материал.

Знаменитый криптограф стоит рядом, мыча что-то под нос и разогревая связки.

- Все же очень хорошо, что вы смогли прийти, Рик - продудел Известный. Вопреки трубности, слова очень четки и разборчивы. Поставленный голос - это круто, что бы там ни говорила современная эстрада. - Сегодня особенно сложный материал, а вы, я слышал, доходчиво объясняете. Ох, и понесло-же их в эти дебри...

Рикки показал зубы в улыбке, вызвавшей сердечное тепло и в разъяренном орангутанге.

- Да-да, Брюс... Но, если позволите, вот этот кусок я все же оставлю вам. Все же неблизко мне это поколение компьютеров... А я лучше возьму про шифры Перу - я когда-то довольно глубоко раскапывал тамошние символики...

Шнайер плавно кивает головой в такт - ему, похоже, доставляет истинное удовольствие общение на данную тему. В момент возникает подозрение, слушает ли он вообще.

- Да, Рик, вы правы - обрывает тезка Уиллиса, с размахом стуча по часам. - Время, время, дорогой профессор. Нас ждут уже... десять минут!

Брюс со скоростью танка бежит к двери. Стоун, заспешив, засунул одну из бумаг в карман, и прихватил пару лежащих кто где листков.

Ощущение засунутой в горло указки пронзило ведущего кафедры. Одновременно что-то аккуратно стукнуло по затылку.

Бумаги рассыпались. Сознание Про и будущую лекцию поглотил мрак.

Стоун проснулся на крайне вонючей кровати в полутемном помещении. Ощущение палки ещё преследовало глотку. В остальном все отлично. Хотя кому я вру...

Комната напоминала госпиталь, в котором поселились наркоманы. Рик приметил пару знакомых лиц. Однако все смотрели на одного мужчину, с позволения сказать. Док решил не отделяться от нового коллектива и, поднявшись, тоже воззрился на него с вопросяще-интересующейся мимикой.



Вернуться к началу Перейти вниз
Исами Сузуме

Исами Сузуме

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyВт Дек 04, 2012 5:58 pm

Исами едва приоткрыл двери тренировочного зала. Чуть прихрамывая он протиснулся в дверь и отправился в чайную комнату. Растерев ногу мазью и перебинтовав ее, мужчина переоделся и взял с подставки тренировочное оружие и вложил его за пояс.

Сузуме приоткрыл глаза. Перед взором его предстал грязный потолок. Приподнявшись на локтях сенсей увидел пятеро людей и взоры четверых из них были устремлены на мужчину у окна. Не понимая что здесь происходит Исами инстинктивно проверил наличие за поясом когатаны. Обстановка была напряженная, а в лицах сидящих на кроватях людей отражалось недоумение, вероятно такое же как и на лице самого Исами.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyВт Дек 04, 2012 7:09 pm

Отто поднял руку вверх, когда его окликнул кучерявый, мол обожди чуток. Уже когда все проснулись мужчина прикурил еще одну сигарету и, громко звякнув зажигалкой, отложил ее и пачку на подоконник. Все находящиеся в комнате погрузились в легкое оцепенение. Любое движение давалось с большим трудом.
Всем курящим советую прикурить. голос Отто был хриплым и он прокашлялся.
Когда я уйду - загляните в окно. За ним ратуша и рынок. Скоро эти места станут для вас роднее своего дома. сделал глубокую затяжку.
Отто оттолкнул кровать, на которой был медик и прошел к двери.
Жду всех в ратуше. А пока - знакомьтесь.
Мужчина закрыл за собой двери с громким хлопком. Через несколько секунд после его ухода оцепенение спало, движения пришли в норму.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyВт Дек 04, 2012 7:30 pm

Хотел было открыть рот и сказать что-то еще, наверняка, грубое, то взмах руки заставил его замолчать,а вокруг начали просыпаться совершенно левые люди. Вот уже мужик в форме парамедика ринулся к девушке, которая тут же открыла глаза и уставилась на блондина, что лежал неподалеку, тот тоже встал и уставился на мужика с сигаретой.
Ну прям цепная реакция! - покосился на японца, тот был вообще шикарен, в этом кимоно и вообще, такой весь "японский".
Когда заговорил мужик в черном свитере, на Тони напало странное оцепенение, он только смотрел на этого урода, который, очевидно, и был виновен в том, что Флетчер здесь, а не в универе со своей девушкой, а вообще "здесь" - это где?
Отпустило только когда мужик ушел за дверь, громко хлопнув:
- Я бы не советовал курить эти сигареты... - первое, что сказал Тони и достал из кармана пиджака свою пачку, тут же выудил сигарету и прикурил. - Я ваще ниче не понял... - поднялся на ноги и пошел к окну, по совету все того же незнакомца.
Там действительно была какая-то площадь и здание: Хм... Не надул... Что ж... Знакомиться, значит?.. - посмотрел на людей, вокруг себя.
- Я Энтони Флетчер, можно просто Тони... - посмотрел в лицо каждого из собратьев по несчастью.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyВт Дек 04, 2012 8:12 pm

Дэйв ждал ответа незнакомца, но тот явно не спешил делиться своими идеями. Постепенно просыпались соседи по койкам. Удивлению Дэвида небыло придела, когда среди проснувшихся он увидел старого друга - профессора Рика , как шутя его называл. Мел, Рик, слишком много совпадений, чтоб быть явью! Хейли казалось, что это чей-то неудачный розыгрыш. Остальные, видимо, думали так же, на их лицах читалось искреннее непонимание, даже японец, чье кимоно никак не вписывалось в современную повседневность, походу был не в курсе происходящего. Единственным человеком, который выражал уверенность, был курящий у окна. Но и его монолог казался каким-то бредом сумасшедшего, хотя спокойствию этого человека можно позавидовать.
Проведя бородатого взглядом, Дэйв немного успокоился.
- Мел, ты как? Ты хоть что-то понимаешь? - мужчина обнял девушку за плечи. - Кто-то вообще понимает, что происходит? Рик, ты как? Медик обвел взглядом людей, но никто не спешил отвечать на его вопрос, все знали ровно столько сколько он сам. - Дэвид Хейли, Дэйв, а это моя жена - Мелинда. - мужчина кивнул в ответ парню назвавшемуся Тони.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyВт Дек 04, 2012 8:39 pm

Мелинда продолжала сидеть с закрытыми глазами и выдыхая и вдыхая, голова уже начала кружится, но она не успокоилась. Все тело охватило какое-то дурацкое оцепенение, это мог быть страх, она понятия не имела, что происходит и даже не понимала, что говорит этот мужчина.
Она открыла глаза и проследила взглядом за незнакомцем в черном. Дверь хлопнула и она вздрогнула, вжав в плечи голову. Криптограф подняла глаза на блондина с сигаретой, который подошел к окну.
Дэвид обнял ее за плечи и представил парню, что назвался Тони. Его совета она прислушалась и достала из сумки свои сигареты, как-то заторможенно прикурила и подошла к другому окну, оно было распахнуто, внутрь не задувал ветер, просто ничего, полный штиль и пустота, только солнце большим раскаленным диском поднималось наверх.
- Думаю, нам стоит пойти в ратушу... Может тогда все проясниться... - мертвым голосом произнесла Мелинда.



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyВт Дек 04, 2012 9:14 pm

Рик выслушал мужчину с выражением лица "да-да, я понимаю. Погодите, а это ещё что?". Кинул взгляд в окно, но с этого места виден только кусок кирпичной стены и ещё что-то непонятное.

Профессор не без удовольствия отдалился от своего лежака. На первый взгляд место казалось неважным. На второй предстало Отвратительным. Даже не будь картинка черно-белой, эту кухню она мало бы изменила. Стройматериалы и помёт, который иначе, как дерьмом, не назовешь, под ногами. Мутные, почти матовые от грязи окна, стеклянные двери без единого стекла, стены в стиле "Мухи - короли!" по сторонам. Потолок на рисунке не показан, и я даже и не знаю, чо сказать. Скорее всего, он белый, засижен мухами, и лампочки не работают.

Закритиковал... Запах, например, довольно приличен, если держаться подальше от кроватей. Да и его скоро перебил смрад табака.

Хотя, наверное, это не самое страшное. Эй, где тут у них туалеты?..

- Да... Кха-х! Все нормально, Дейв - проговорил, подходя, мистер криптолог. Если вы когда-нибудь глотали деревянные части спичек, вы знаете, какого ему. - Меня зовут Стоун. Рик Стоун.

Доктор, улыбаясь, чуть поклонился в пояснице в сторону японца и любителя нетабачных сигарет. Подойдя к окну, ободряюще похлопал по спине бывшую студентку.

- Какое старое здание! - Свечение лица ученого с лихвой заполняло нехватку солнечного света. - Интересно, тут есть призраки?



Вернуться к началу Перейти вниз
Исами Сузуме

Исами Сузуме

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyСр Дек 05, 2012 3:27 pm

Исами выслушал мужчину у окна и сел, свесив ноги с кровати, когда последний ушел. Чуть хромая он дошел до окна, у которого недавно стоял неизвестный.
Архитектура больше напоминает Европу, но так сразу не определю, какая страна. Жаль в Европе то побывать мне не удалось. Хм, интересно, а зачем он настаивал что бы мы прикурили?
Пока Исами размышлял, окружающие его люди представлялись по очереди.
-Кансай Якио представился Исами, тихо проговорив выдуманные имя и фамилию.
Трое из пяти знакомы. Не к добру. Может и мне их доводилось где видеть? Нет... Не могу вспомнить.
Мужчина сунул в карман кимоно пачку, оставленную незнакомцем, и зажигалку.
Позже с этим разберусь.



Вернуться к началу Перейти вниз
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyСр Дек 05, 2012 6:05 pm

Все остальные странно быстро представились и как-то смирились с участью быть хрен знает где, в каком-то заброшенном городе, где есть только один странный мужик, предлагающих покурить странные сигареты, которые, кстати, японец положил себе в карман вместе с зажигалкой. На сей жест Тони приподнял одну бровь и ничего говорить не стал, чего, может узкоглазый запасается.
Мда... Товарищи, вот попали так попали... - прищурил один глаз от дыма, затягиваясь.
Пепел осыпался на и так уже грязный пол, парень выдохнул дым и повернулся в сторону двери.
- Ну, погнали, думаю, разделяться будет не круто, так что давайте без приключений доползем до этого гребаного здания, - выкинул окурок в лужу очевидно ржавой воды на полу, тот зашипел, а Тони вышел в коридор.
=======> Коридор



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyСр Дек 05, 2012 7:45 pm

Сложившаяся ситуация была явно не по душе парамедику. Он начинал нервничать так как в сознании всплывали вопросы, ответов на которые не находилось, например: что это за место? Почему, а главное, как они здесь оказались? Кто этот странный тип, который их приветствовал и с какого испуга они все должны его слушать? И вообще, что все это значит? Дэйв встал со своего места и подошел к компании. Он видел, как Кансай умыкнул пачку с зажигалкой. Видел, но закрыл на это глаза. Внимательно посмотрев на Мел, потом на Рика, залез на подоконник и выглянул наружу. За окном красовалась абсолютно пустая улица, в поле зрения не было ни души. - Есть кто живой? Люди, ау! Меня хоть кто-нибудь слышит? Отзовитесь! В ответ лишь тишина.
- Что за... где жители? Не нравится мне все это, ох как не нравится. Это похоже на фильм в стиле Кинга. И да Рик, я не удивлюсь, если твои предположения окажутся реальными. Хейли слез с подоконника струшивая пыль с брюк. Он подошел к койке на которой очнулся и открыл свой чемодан. Пошарив внутри, мужчина убедился, что все на месте.
- Похоже выбора у нас нет. Ну что, идем? - Дэйв взял свою кладь и вопросительно взглянул на Мел. - Нужно Натану позвонить, может он прольет свет на случившееся? Он последний, кого я видел перед тем как очнулся здесь. Вытащив из кармана мобильный, мужчина принялся набирать номер, но сигнал в трубке оповестил о том, что сеть не ловит. Рация тоже не подавала признаков жизни, отзываясь лишь монотонным шипением. - Да что за чертовщина здесь творится? Где этот бородатый? Хейли шагнул за порог комнаты, где уже ждал новый знакомый Тони.
====> Коридор второго этажа





Последний раз редактировалось: Дэвид Хейли (Вт Дек 25, 2012 7:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyСр Дек 05, 2012 8:09 pm

Мелинда пребывала в глубоком шоке, она не слушала, что говорят люди вокруг. Девушка смотрела строго перед собой, когда Дэвид залез на подоконник и начал орать, в поисках хоть кого-то.
- Милый,успокойся, - безжизненно пробормотала криптограф и достала из сумки пачку сигарет и зажигалку, совет незнакомца был хорош, действительно хотелось закурить.
Тонкая струйка дыма от сигареты прорезала пространство, девушка затянулась и закрыла глаза.
Вот уже блондин скрылся за дверью, за ним ушел и Дэйв. Девушка посмотрела на дверь и покосилась на остальных.
- Профессор Стоун, я думаю, ваша любовь к паранормальному сведет вас в психушку... - усмехнулась невесело и направилась за супругом.
=======>Коридор



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyСр Дек 05, 2012 8:16 pm

Про разглядывал подоконник, понятия не имел, что его могло заинтересовать в толстенном слое пыли и еще какого-то непонятной консенстенции, кхм, дерьма, но, тем не менее, он с особым интузиазмом принялся строить догадки, как и когда это дерьмо, собственно, могло попасть на идеально белый подоконник некогда функционирующей больницы.

Какая, собственно разница? А вот как мы попали в этот осевший пласт дерьма, вот это уже другой вопрос....

Слова студентки про психушку предпочел проигнорировать, нет, он бы не за что не проигнорировал эти слова, будь ситуация не такая щекотливая, ну да Бог с ней, пусть идет себе за благоверным в непонятный коридор.

Рик постоял еще с минуту около окна, с сожалением вздохнул, словно это был его дом родной, огляделся на кровать и быстро преодолел комнату, толкая дверь, что со скрипом отворилась и явила коридор.

========>Коридор



Вернуться к началу Перейти вниз
Исами Сузуме

Исами Сузуме

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyСр Дек 05, 2012 8:27 pm

Поочередно все стали выходить из палаты. Выходка медика пришлась Исами не по вкусу. Быть может потому, что людей действительно за окном не было. В таких городках всегда должны быть люди, по крайней мере на рынке.
Как-то все быстро скооперировались. Хотя чему тут удивляться. Девушку и медика судя по всему связывают отношения, но только он ведет себя... Наверное нервы. На них можно списать и крики. Хотя... Вряд ли. Здесь он действовал более или менее обдуманно. Хотелось бы так думать, по крайней мере.
Исами направился в сторону выхода.
И все же... Зачем он оставил сигареты? Он курит их одну за одной. Исами еще раз взглянул на подоконник. Там в ряд лежало несколько полу затушенных бычков. В этом определенно был смысл. Видимо тот парень был прав, предостерегая от этих сигарет. Странный парень. Боится сигарет, а повернулся спиной к человеку с оружием... Этот промах нужно взять на заметку...
Мужчина придержал дверь рукой и вышел в коридор.
=======> Коридор



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyЧт Мар 21, 2013 4:20 pm

Он насвистывал какую-то веселую песню, поднимаясь по лестнице. Шаги гулко раздавались по коридору. Мужчина распахнул дверь в палату и посмотрел на обстановку с улыбкой.
Прекрасно, прекрасно, дорогие мои... - коротко рассмеялся и прошел к окну.
Марианна Харисон лежала на кровати, расположенной ближе всех к окну и к мужчине, Катарина Витт лежала на следующей кровати рядом, на следующей - Николь Мюррей. Мелинда и Дэвид Хейли расположились на кроватях напротив. У стены, прислонившись к ней спинами сидели Энтони Флетчер и Эйдан Митчелл.
Они все спали. Последнее, что помнил каждый из них: угольно-черные облака на кроваво-красном небе и дикий звон колоколов, а затем темнота. У всех были стерты воспоминания о Трейси Милтон, Вивианне Блер, Исаме Сузуми, Рике Стоуне, Томасе Вертумне, Хейли Холлондер.
- Да начнется игра... - после этих слов, люди начали просыпаться.
Хагарон стоял к людям спиной и смотрел разглядывал на свету маску Дайс, многие в этой комнате знали, что это за маска. Только теперь она была не такой белой и теперь треснула пополам.





Последний раз редактировалось: Хагарон (Вт Мар 26, 2013 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Чарли Матит временно выбыл из игры.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyЧт Мар 21, 2013 4:35 pm

Мелинда приоткрыла глаза и вздохнула, переворачиваясь на грязном матрасе. Сначала ей показалось, что она в своей кровати и все это было лишь сном, но омерзительный запах доказал обратное. Девушка вскрикнула и резко села на кровати, которая отозвалась жалобным скрипом.
Последнее, что она помнила, это темный туннель и вспышку. Теперь же она находилась снова в этой чертовой палате.
- Что за... - она огляделась по сторонам, здесь так же лежали люди, как и тогда. - Что за день сурка?! - Мел нашла взглядом Девида и охнула.
Тень, отбрасываямая от окна на проход была высокой и узкой, девушка посмотрела на обладателя этой тени и снова вскрикнула. Это точно был не Отто. Страх объял ее с ног до головы, она не смела сдвинуться с места, хотя очень хотела добраться до мужа, но тело просто не поддавалось.
Господи, это никогда не кончиться, это ужасно... Боже... - внутренне она готова была разреветься, на деле же она просто смотрела на человека широко распахнутыми глазами.
Девушка увидела в руках незнакомца маску,ту самую, которая была на той женщине, она была ужасно поцарапана, что заставило Мел поежиться.



Вернуться к началу Перейти вниз
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyЧт Мар 21, 2013 5:08 pm

Энтони застонал и тряхнул головой, ощущая себя, мягко говоря, не самым лучшим образом. Голова трещала, а тело ныло так, что хотелось просто взвыть. Парень приложил ладони к лицу и тряхнул головой. Когда же он отнял руки от головы и огляделся. Внутри все оборвалось, он вскинул голову и огляделся повнимательней.
Матерь Божья... Это... - студент сглотнул и отстранился от стены, медленно поднимаясь на ноги.
На кровати сидела Мелинды, она была в сознании и смертельно перепугана. Тони разделял ее чувства. Он проследил взглядом за глазами девушки и вздрогнул.
- А ты кто такой?! - в руках мужчины была маска той девушки. - Какого хрена твориться?! - наркоман сжал кулаки, но не сдвинулся с места, выжидая то ли речи, то ли действий нового незнакомца.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyЧт Мар 21, 2013 5:16 pm

Только он стоял посреди темного помещения полицейского участка с пистолетом и фонариком, а теперь уже сидел черт знает где. Эйд даже уже не пытался разобраться в том, что тут происходит. Он поднял глаза на человека возле окна и выдохнул. Подниматься с грязного пола хотелось, но было лениво. Мужчина откинулся обратно на стену и спросил:
- И что за хрень тут происходит? - голос его звучал хрипло и неожиданно спокойно, скорее даже устало.
Рюкзак неприятно подпирал спину, рядом с ним лежала гитара, одному Богу только известно, живая ли до сих пор и абордажная сабля в чехле.
Люди, которые его окружали были в большей части ему не известны, разве что только Чарли, который лежал на кровати.
Возле него стоял блондин и бессильно сжимал кулаки, а напротив на старом матрасе сидела девушка, которая пялилась на мужика с маской в руке такими глазами, что становилось ее жаль.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Николь Мюррей

Николь Мюррей

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyПт Мар 22, 2013 4:12 pm

Надеюсь, это был просто плохой сон... - первое, что пронеслось в голове Николь, когда она слегка приоткрыла глаза. Девушка попыталась подняться, но всё, что у неё вышло, сесть, облокотившись на спину кровати. Раздался противный, раздражающий скрип кровати, который окончательно доказал тот факт, что всё произошедшее не было сном. Голова кружилась, так что было трудно понять, где именно она сейчас находится. Мюррей прижала руку к голове и закрыла глаза. Через какое-то время головокружение прошло. Девушка открыла глаза и обвела взглядом комнату. Последнее, что помнила Николь, - это кромешная темнота. А сейчас она находилась в какой-то комнате с кроватями, на которых лежали люди, совершенно незнакомые ей. Кроме двоих, уже известных ей: Энтони, который обнаружил девушку, и Дэвид, которого поглотила какая-то субстанция. Эту картину она запомнит надолго.
Все всё ещё спали, кроме трёх человек. Они внимательно, с долью страха в глазах, глядели на мужчину, который явно не был знаком Николь. В руках он держал маску. Что это значит? Откуда у него эта маска? Зачем он её разглядывает? Далеко не эти вопросы мучили Мюррей. Судя по всему, именно этот мужчина был здесь главным.
- Кто вы? Вы можете объяснить где мы и что тут происходит? - Николь уставилась на человека, который стоял к ней спиной, и ожидала ответа.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyСб Мар 23, 2013 11:08 am

Последнее что помнила девушка, это кроваво-красное небо, дикий звон колоколов и темноту. И как будто память обрезали. Приоткрыв глаза Мари, увидела много людей, которые были ей совершенно не знакомы, единственную кого она знала, это была Ката. Она лежала на соседней кровати.
Что интересно произошло...- подумала девушка про себя.
Проглядев глазами всех. Взгляд девушки остановился на мужчине возле окна. У него в руках была маска и в некоторых местах потресканная.
Все спрашивали, что здесь происходит, но этот мужик, ни чего не говорил, он только смотрел в окно, как, будто там что-то было.
Присев на кровать, а это было трудно, потому что кровать вся скрипела, девушка обратилась к мужику:
-Кх, - откашлявшись, девушка продолжила,- Кто вы и что вам нужно от нас?
Мари пыталась отличиться ото всех, но у нее, ни чего по ходу не получилось.






Последний раз редактировалось: Мариана Харисон (Вс Мар 24, 2013 7:09 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Общая палата   Общая палата EmptyСб Мар 23, 2013 4:57 pm

Еще минуту назад лежащий спокойно Дэвид вдруг начал метаться по койке. По лицу мужчины стекали крупные капли пота, он задыхался. Нет. Только не это! Нет! Как трудно дышать... Сердце бешено колотилось, каждый его стук гулом раздавался в ушах. Тело не слушалось, его будто связали по рукам и ногам. До сознания Хейли, словно сквозь толщу воды доносились чьи-то голоса, они что-то спрашивали, но шум в ушах не давал их расслышать. Лишь один голос показался отдаленно похожим на голос Мелинды... Да, без сомнений, это была Мел. Дэйв не понимал, что она говорит, но в голосе явно была тревога, потом крик.
- Нет... - прохрипел мужчина тяжело выдыхая. Нет... Мел! Громкий судорожный вдох и резко подавшись вперед Дэвид сел, проснувшись от кошмарного сна. Дыхание и пульс постепенно приходили в норму, перед глазами плыли черные круги, легкая дрожь пробирала тело. Мужчина протер глаза, взору предстала уже знакомая больничная палата. Значит не сон... Рядом находилась Мелинда и несколько знакомых лиц. Дежавю... Но были и новые, которых раньше Дэвид не встречал. Опустив ноги на пол парамедик сел на край койки, слабость и дрожь все еще давали о себе знать. Хейли не сразу обратил внимание на стоящего у окна. Только сейчас он заметил, что на месте бородатого другой человек.
-Что все это значит? Где мы черт побери?! Где бородач? - голос Дэвида звучал тихо, он все еще пребывал в легком шоке не понимая до конца, что с ним произошло, был ли темный коридор только страшным сном или его наяву поглотила неизвестная субстанция.
-Мел, ты кричала. Ты цела? - Дэвид протянул жене перевязанную руку.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Общая палата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Палата

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Восточная часть города :: Госпиталь-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум