Лучший игрок

Магазин Уолена 10-31_10

Активисты

Магазин Уолена Iv2Jyv12Магазин Уолена 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Магазин Уолена 08wsQМагазин Уолена Iv2Jyv12 Магазин Уолена 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Магазин Уолена

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyСб Дек 01, 2012 7:33 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyСб Мар 30, 2013 9:39 am

<=======Общая палата (Эйдан, Николь, Мари, Катарина)
Из серебристого сияния на улице около магазина появились четверо. На двери были прикреплена записка, написанная аккуратным убористым почерком:

Я не знаю, кто из вас ослушался меня, поэтому имен называть не буду. Вы оказались первыми, кто будет снова изучать этот город. Если вы проявите не только свои отрицательные качества, то с вами ничего не случиться. Хотя я уже говорил вам, что смерть в этом мире ничего не значит.
Спросите у Уолена, он скажет вам все, что нужно, да и что не нужно тоже, наверное. Просто помогите старику и он поможет вам. В этом месте только у него есть продукты и необходимые вещи. Да, вы не все здесь, не забывайте о ближнем.
Хагарон.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyСб Мар 30, 2013 10:08 am

Эйдан даже не успел ничего сказать толком, возразить, как его ослепило сияние и вот, он уже стоит с револьвером в вытянутой руке в совершенно другом месте.
- Твою мать... - выругался, заметив, что оружие нацелено на одну из девушек, коих тут было аж три. - Пардон... - убрал револьвер на его положенное место.
Мужчина огляделся вокруг, они были все еще в этом городе, без сомнений. Такое запустение и тишина. Наконец его взгляду показалась записка, он сорвал ее с двери и прочитал:
- Я не знаю, кто из вас ослушался меня, поэтому имен называть не буду. Вы оказались первыми, кто будет снова изучать этот город. Если вы проявите не только свои отрицательные качества, то с вами ничего не случиться. Хотя я уже говорил вам, что смерть в этом мире ничего не значит.
Спросите у Уолена, он скажет вам все, что нужно, да и что не нужно тоже, наверное. Просто помогите старику и он поможет вам. В этом месте только у него есть продукты и необходимые вещи. Да, вы не все здесь, не забывайте о ближнем. Хагарон,
- на одном дыхание выпалил он. - Что ж, я смотрю он подготовился... Хех... - покосился на дверь. - Я, кстати, Эйдан, - окинул девушек заинтересованным взглядом.
Честное слово, были бы другие обстоятельства... Ладно заткнись и включи верхний мозг... - прошипело сознание.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Николь Мюррей

Николь Мюррей

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyСб Мар 30, 2013 2:39 pm

- Я просил вас не смотреть, некоторые из вас ослушались, мне жаль! - тут то Николь поняла, что ей и ещё некоторым видевшим истинную сущность Хагарона сейчас не повезёт. О нет! Мюррей неосознанно зачем-то вцепилась в старый матрас, лежащий на кровати. Наверное, она думала, что это ей поможет. Но не тут то было. Мгновение спустя она стоит по середине улице напротив какого-то магазина с тремя людьми из комнаты. Да что этот Эддард вытворяет? Мы что марионетки, чтобы так с нами обращаться? Сделав глубокий вдох, Николь обвела всех переместившихся с ней взглядом. Хоть не одна, и то радует... Рядом стояла девушка, а напротив тот самый парень с револьвером. Он, видимо, не ожидал столь внезапного перемещения, поэтому целился во вторую девушку. Никого из них Мюррей раньше не знала, и никого никогда не видела.
Пока все приходили в себя, Николь мысленно переваривала информацию, которую ей выдали перед тем, как отправить сюда. С одной стороны было всё понятно, но с другой стороны это никак не могло отложиться в мозгу. Казалось, что Хагарон пересмотрел слишком много триллеров. Но как тогда он перенёс сюда всех этих людей?
От размышлений Николь отвлёк голос парня. Он нашёл какую-то записку и прочитал её вслух. Да уж и в самом деле подготовился... Посмотрев по сторонам, Мюррей поняла, что видимо придётся идти и разговаривать с каким-то Уоленом. А он то кто такой? И чем мы можем помочь ему? Убраться и вынести мусор?
- Я, кстати, Эйдан, - вновь раздался голос парня. Девушка обратила внимание на увлечённый взгляд нового знакомого. Нашёл время... - подумала Николь приподняв бровь и слегка усмехнувшись.
- Николь, - она взглянула на девушек, желая узнать их имена. В такой необычной ситуации не помешали бы новые знакомые, на которых можно будет положиться в будущем.
- Что ж, пойдёмте узнаем что-нибудь полезное от этого Уолена. Николь подошла к двери и открыла её, заглядывая внутрь.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyСб Мар 30, 2013 4:28 pm

Девушка не ожидала того что произошло, но это каким-то образом удалась успокоить девушку. Девушка смотрела по сторонам, ожидая, что Эддард вернет их домой, но нет, они были в этом проклятом городе, мире. И всего было их четыре человека.
Зачем он нас сюда сослал? Думает забавно над нами как над своими игрушками или марионетками играть?
Мысли девушки прервал голос парня. Он стоял и читал записку вслух.
Он издевается изучать заново весь город, а вдруг тут будет та тварь, которая была в той комнате?
Опять же мысли девушки прервал парень.
-Я, кстати, Эйдан, - произнес парень.
И за ним следом произнсла девушка стаявшая рядом с Мари.
- Николь...
И через некоторое время Николь подошла к двери.
- Что ж, пойдёмте узнаем что-нибудь полезное от этого Уолена.
Мари удивилась храбрости девушки, но все-таки последовала за ней.



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyСб Мар 30, 2013 8:18 pm

Только она была в этой проклятой палате и им рассказывали о том, что тут на самом деле произошло и тут же она уже стоит около какого-то магазина. Единственный человек, которого она тут знала, это была Мари.
Катарина огляделась, здесь она еще не была. Незнакомый парень нацелил на нее револьвер, ругнулся и убрал его.
- Спасибо... - все же не привычно, когда на тебя нацелено оружие.
Записка на двери была сорвана этим же самым парнем, который представился Эйданом.
- Катарина... - тут же откликнулась девушка, наблюдая за тем, как Николь пробирается в магазин, а следом за ней Мари.
Опять эти дурацкие игры, да он издевается что ли?! - вздохнула и не тронулась с места, глядя на мужчину.



Вернуться к началу Перейти вниз
Уолен

Уолен

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyСб Мар 30, 2013 8:20 pm

Он услышал голоса за дверью. Потом дверь скрипнула и вошли люди. Давно он не видел людей в этих местах. Уолен боязливо выглянул из-за ширмы и стал наблюдать. В помещение заглядывала хорошенькая девочка. Старик улыбнулся и, расценил, что она не сможет принести вреда, вышел.
- Здрасти... Чем могу помочь? - он беззубо улыбнулся и уставился на девушек, которых было уже двое.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyСб Мар 30, 2013 8:26 pm

Митчелл не ожида такой прыти от брюнетки и проследил за тем, как Николь пошла в магазин, за ней рванула Мари, а вот Катарина уставилась на него, замерев на месте. Не плохой ход. Эйдан вытащил револьвер, когда услышал голос из магазина. Это был мужчина, уже в летах, судя по тембру голоса.
- Кхм... - ирландец заглянул внутрь поверх голов девушек, оружие он отвел в сторону, внимательно изучая старика. - Вы Уолен? - оглядел магазин внутри и не мог понять, что тут может быть полезного.
Какой-то третьесортный ларек эконом класса для бомжей... - мужчина вздохнул.
- У вас тут на двери записка пришпилена, вы что-нибудь об этом знаете? - судя по старику, тот вообще мало что знал.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Николь Мюррей

Николь Мюррей

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyВс Мар 31, 2013 1:28 pm

Внутри магазина было не так уж много света. Николь прошла в глубь комнаты, оглядывая всё вокруг себя. Одно было ясно точно: в этот так называемый магазин уже давненько никто не заходил. Навстречу прибывшим вышел старик, чей вид немного насторожил Мюррей. Он совсем не был похож на владельца этой лавки. Старик больше смахивал на бродягу с улицы. А кто знает, может Хагарон нашёл его на улице и попросил сыграть эту роль. Во всяком случае людям нужно было зайти в этот магазин.
- Здрасти... Чем могу помочь? - произнёс старик, разглядывая девушек и беззубо улыбаясь. Николь заставила себя улыбнуться ему в ответ. Она не знала, была ли это приветливая улыбка, или же этот старик на самом деле какой-нибудь маньяк-убийца, и сейчас пытается втереться в доверие своих клиентов. По крайней мере, девушка старалась выглядеть приветливой. И каким же образом он может нам помочь? - думала Мюррей, оглядывая старика и магазин.
Первым отозвался Эйдан, который не менее заинтересованно изучал лавку. Да, наверное, каждый пытался понять, что может быть полезного в каком-то заброшенном магазине.
- И знаете ли вы что-нибудь об этом... городе? - Николь как бы продолжила вопрос Эйдана и уставилась на старика, ожидая от него хоть какой-нибудь информации.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyПн Апр 01, 2013 2:58 pm

Девушка последовала за Николь, в магазине казалось, что вообще ни кого, ни когда не было. Все было в пыли, от этого у Мари возникало чувство, как будто здесь нет ни кого.
Но тут из-за угла вышел Уолен, как поняла девушка, но его сразу, же Эйдан и Николь завалили вопросами. Тут девушка опомнилась, ведь на записке было написано, что ему надо помочь и тогда он поможет нам.
Девушка посмотрела на Николь и Эйдана и отдернула их.
-Вы не помните, что было написано на записке, что нужно сначала ему помочь, а потом только он поможет нам.
Но, по-видимому, ребята ее уже не слышали, они дожидались ответа на свои вопросы.
Ну, что же может я и глупая и скажу какую-нибудь чушь, но раз Хагарон сказал, что ему нужно сначала помочь, то это нужно сделать....
Девушка вышла вперед и уже обращалась к старику:
-Вам помочь чем-нибудь?



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyПн Апр 01, 2013 3:13 pm

Катарина наклонила голову чуть на бок, разглядывая Мари и усмехнулась:
- Ты правда такая забавная или только прикидываешься? - чуть прищурилась, засунув руки в карманы.
Девушка медленно покачивалась с пяток на носки и обратно, разглядывая Мари. Впереди Эйдан и Николь задавали вопросы старикану, которого Витт даже не видела, но была уверена, что это глубокий старик.
- Наверное нам надо сначала узнать свою инфу, а потом уже лезть к старику со своими предложениями помощи... Тем более, Хагарон мог писать это письмо чисто на поржать, м? - приподняла брови и повернулась к "первопроходцац" более не обращая внимания на Мари.



Вернуться к началу Перейти вниз
Уолен

Уолен

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyПн Апр 01, 2013 3:19 pm

Старик не ожидал увидеть так много людей в своем магазине, он вообще не ожидал увидеть людей. Он расстерянно смотрел на лица, прислушивался к голосам и не торопился с ответами. Когда кучерявый парень с непонятным акцентом спросил у него про его имя, Уолен вздрогнул, но услышав про записку улыбнулся снова:
- Да, я Уолен... - закивал он. - Да, была записка, вы могли бы уже зайти все в помещение, а не торчать с наружи! - ворчливо добавил он и сел на высокий стул.
Милая девушка тоже задала вопрос, старик изучал ее недолго, потом кивнул сам себе:
- Да... Я его коренной житель, дочка... - за девушкой подала голос еще одна. - Ну, мне-то помощь не нужна, а вот вам, я погляжу очень даже... - сухо рассмеялся, потирая жилистые руки.




Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyПн Апр 01, 2013 4:10 pm

Эйдан покосился на Катарину, которая откровенно наезжала на Мариану, но ничего не сказал. Мало ли, что девушки там не поделили до того, как попали сюда. Мужчина оценил обстановку и убрал револьвер в кобуру, посчитав, что старик не представляет опасности.
- Вона как... - проговорил ирландец и мягко подтолкнул девушек в помещение, жестом приглашая за собой Катарину.
Да уж... А кто-то мне говорил, что этот город абсолютно пуст, вот только я не могу вспомнить, кто... - прищурился, тем временем Уолен продолжал говорить.
Когда все были внутри магазина, Эйд закрыл дверь и теперь стоял посреди девушек, придерживая гитару.
- Стало быть вы нам собираетесь помогать? - вскинул брови. - И каким это образом?
Баллистик усмехнулся, слабо представляя себе, как этот старикашка будет им помогать. Хотя, быть может, информация.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Николь Мюррей

Николь Мюррей

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyВт Апр 02, 2013 5:57 pm

Николь стояла посреди магазина, уставившись на Уолена. Сзади раздался голос Катарины. Судя по всему девушки были знакомы раньше и, видимо, что-то не поделили. Конечно, Мюррей было абсолютно безразлично, что между ними происходит. Но не вмешаться было бы крайне не красиво с её стороны! Сделав глубокий вдох, Мюррей резко развернулась к девушкам и, притворно улыбнувшись, произнесла:
- Уважаемые, может не будем разводить эти никчёмные ссоры? Вы же слышали, что было написано? Как же там... - девушка прищурилась, перебирая в голове слова из записки. - А! Вспомнила! "...не забывайте о ближнем"! Понятно? Дружно держимся, ребят, дружно! А сейчас нам нужна информация об этом месте. Я всё разузнаю. Усмехнувшись, она показательно отвернулась от девушек и пошла разгуливать по магазину, разглядывая его.
- Да, я Уолен... Да, была записка, вы могли бы уже зайти все в помещение, а не торчать с наружи! - произнёс старик. Зашли мы уже, зашли! - подумала Николь, подходя ближе к старику. В этот момент раздался голос Эйдана, в котором прозвучала нотка сарказма, как показалось Мюррей. Ох ты ж... - она оглядела парня с ног до головы, улыбнувшись одним уголком губ.
- Хэй, красавчик, как-то грубо. Надо более уважительно обращаться с Уоленом! - девушка перевела взгляд на старика и смазливо улыбнулась: Мы все будем благодарны любой помощи! Облокотившись на стол и подперев рукой правую щеку, Николь принялась разглядывать всех своих новых знакомых с видом полного безразличия ко всем.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyЧт Апр 04, 2013 5:30 pm

Девушка зашла вглубь магазина. Ни чего особенного в нем не было. Ответ старика на вопрос девушки ее удивил.
-Тогда расскажите, кто здесь кроме вас есть? И о самом городе...
Для девушки сейчас главное знать, где она хотя бы находится и что здесь можно ожидать.
Но все, же Мари так, же не понимала, почему Ката так с ней разговаривает, ей было не понятно, чем она провинилась перед ней...



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyЧт Апр 04, 2013 5:55 pm

Катарина переминалась с ноги на ногу и теперь в немом вопросе смотрела на старика. Было совсем ничего не понятно, Хагарон же написал, что Уолену нужна помощь, а он утверждает, что помощь нужна им самим.
- Погодите... Но если вам не нужна помощь и вы предлагаете ее нам, то почему, почему в записке написано, что мы должны вам помочь? - то ли девушка не правильно поняла, то ли что, но теперь Ката окончательно запуталась.
Нахмурив брови, она отошла к стене и скрестила руки на груди, ожидая, когда кто-нибудь еще подаст голос.



Вернуться к началу Перейти вниз
Уолен

Уолен

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyЧт Апр 04, 2013 6:03 pm

Уолен продолжал улыбаться, глядя на этих людей. Они не понимали, что тут происходит, а девушки так мило огрызались между собой, что захотелось просто расслабиться и посмотреть, что из этого выйдет. Старик вздохнул:
- Кто сказал, что я буду вам помогать просто так?.. Ничего не бывает просто так... - он снова потер руки и поглядел сначала на девушку, что пришла первой, потом перевел глаза на остальных двух и как-то с опаской покосился на парня.
Продавец вышел из-за прилавка, внимательней вглядываясь в лица, он потянул воздух ртом и прикрыл глаза на мгновение:
- Тут вот какая вещь... Если вы не заметили, то в городе нет воды... Совсем, она находиться в источнике, который в горах, я слишком стар... Мои запасы почти кончились, - он открыл глаза и тут взгляд его выцепил гитару, что висела на плече у того паренька с акцентом. - Может я еще заберу твою гитару? Зачем она тебе в Аркхаменте? - глаза его сверкнули. - Я давно не слышал музыки, сыграй что-нибудь, порадуй старика, а я может расскажу вам что-нибудь, а потом и в дорогу отправитесь, м?



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyЧт Апр 04, 2013 6:22 pm

Бабы потихоньку сходили с ума. Что ж, быть может они не поделили что-то за тот короткий период времени, когда Эйдан отвернулся или отвлекся на какую-то безделушку. Парень не слушал о чем треплются девушки,потому что по определению знал - это чушь. Но обращение Николь в его сторону очень даже удивило. Он вскинул брови и развел руки:
- Ух ты! - облизал губы, ухмыляясь. -Я могу и с тобой грубо, хочешь? - подмигнул и перевел глаза на старикана. - Ну конечно же просто так ничего не бывает, старый, ты думаешь мы из общества имбицилов сюда приехали на экскурсию? - отошел от двери, разглядывая лавчонку.
Что может быть полезного среди этого пыльного барахла? - когда Уолен заговорил про гитару, Эйд в один шаг добрался до него и в руках его оказался перочинный нож.
- Знаешь, что такое улыбка Глазго? - глаза его сверкнули, когда он направил нож к лицу Уолена. - Это когда рот разрезают от уха до уха... - широко улыбнулся и отпустил продавца.
Сыграть он мог и спеть тоже. Эйдан стряхнул пыль с какого-то ящика, скинул на пол рюкзак, расчехлил гитару и ударил по струнам, прищурившись, перебирая струны. Думал он недолго и начал наигрывать уже что-то более менее связное:
-На самом краю необжитого мира
Где сходятся вечность и мрак.
Где солнце не светит, луна не всходила
Жил старый отверженный маг.
Седой и горбатый с невидящим взором
В проклятии тысячу лет.
Он был осужден, он был изгнан с позором
И мести дал страшный обет.

Во мрачных покоях своей цитадели
Средь сотен мистических книг,
Он медленно двигался к призрачной цели.
Озлобленный гневом старик.
Всю силу свою, свою мудрость и знанья
Направить решил на одно.
Творя заклинанья морщинистой дланью,
Он стал опускаться на дно.

Презрев все традиции магии света,
Набросив на время аркан,
Решил положить он в основу скелета
Безвестный доселе титан.
В припадке безумия, на грани маразма
Тропа вдохновенья плыла.
Титан обвивала бессмертная плазма,
И плотью отныне была.

И ночь испугалась, и тьма отступила
Но не было более дня.
До нас существуют небывалые силы
И кровь из живого огня.
И разные массы собрав воедино,
Колдун огранил монолит.
Шарманщик покрыл своего буратино
Слоями стальных бронеплит

Алмазные когти. Алмазные зубы.
Дыханье - горящий напалм.
Творец рассмеялся сквозь старые губы
Он понял кого создавал.
А хаос он сделал душою созданья
Вот так появился дракон.
И те, кто писал на замле предсказанья
Зовут его Армагеддон

Он особо не старался, глядя куда-то в пол. Руки машинально перебирали аккорды, голос звучал скорее монотонно, чем выразительно.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Николь Мюррей

Николь Мюррей

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyПт Апр 05, 2013 2:28 pm

Девушка продолжала разглядывать магазин. Девушки предлагали Уолену помощь, а парень отвлёкся на что-то. На какое-то время Мюррей отвлеклась от всего происходящего и погрузилась в собственные мысли. Думала ли она всё ещё о том, как все сюда попали и что это за неведомое существо было в палате? Нет, уже нет. Теперь она думала о том, что им предстоит выполнить. Старик заговорил про то, что в городе нет воды. Так что, видимо, им придётся идти к какому-то источнику. Не беда была бы, если бы хоть что-то известно было о городе. Как они вообще найдут источник? И не встретится ли им на пути какая-нибудь тварь. Николь ещё раз обвела магазин взглядом в поисках какого-нибудь оружия. Конечно, у Эйдана был револьвер. Но сможет ли он один справится с какой-нибудь нечистью?
- Думаю, не стоит! - резко ответила Николь и повернулась к старику, который просил сыграть ему на гитаре. Что произошло дальше, повергло девушку в некий шок. Парень достал нож и направил к лицу Уолена.
- Ты что творишь? - произнесла Мюррей, не решаясь подойти ближе. К счастью, парень отпустил старика и убрал нож. Ну и шуточки у него... Эйдан начал наигрывать мелодию. Оглядев всех присутствующих, Николь облокотилась на стену и начала внимательно слушать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyВт Апр 09, 2013 7:41 am

Для девушки был шок, она не ожидала от Эйдана такой реакции к старику. Нож парня находился возле шеи старика.
-Ты что творишь?
Мари хотела остановить его, но он сразу, же убрал нож, и по просьбе старика начал играть песню, но это не очень походило на песню, он не пел, а говорил монотонно.
Девушка повернулась к Уолену.
-То есть вы хотите, что бы мы пошли в горы за водой?
Он издевается, если он и правда намекает на то что бы мы шли туда, то мы же будем дольше идти туда, чем он нам потом будет рассказывать....



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyВт Апр 09, 2013 8:34 am

Катарина вздрогнула и подавила испуганный вскрик, когда Эйдан метнулся к старику с ножом. Конечно, у нее тоже было желание умертвить этого старого мужика, но информация была ценнее. Девушки наперебой начали делать парню замечания, Витт же благоразумно промолчала, мало ли что у него на уме.
Но Эйдан как ни в чем не бывало сел играть на гитаре. Песня показалась ей очень странной, хотя, тут уже ничего не осталось нормального.
- Ну, он вам спел, теперь говорите... - проговорила журналистка тихо и повернулась к Уолену, когда Митчелл замолчал.



Вернуться к началу Перейти вниз
Уолен

Уолен

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyВт Апр 09, 2013 8:44 am

Старик наклонил голову, глядя на молодого человека, который играл и пел сидя на пыльном ящике. Уолен прикрыл глаза с улыбкой, песня, конечно, была не очень хорошей. Когда он замолчал, Уолен проговорил своим скрипучим голосом:
- Так, давайте знакомиться для начала... - потер руки, переводя тусклые глаза на каждого. - Говорить? Ну, вы пока только морально меня развлекли, а помощь мне нужна, скорее физическая, дети... - посмотрел в пол. - В общем так: вы идете в горы и приносите мне воду, а я даю вам не только хороший рассказ, но и кое-что полезное...



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyВт Апр 09, 2013 9:12 am

Этот Уолен издевался над ними, это было видно. Может быть у старика правда были не все дома или он так давно не видел людей, не важно. Эйдан поставил гитару к стене и медленно поднялся на ноги:
- Мужик, ты же понимаешь, что я сильнее тебя, да? - улыбнулся еле заметно, он старался быть доброжелательным. - Видишь ли, мы торчим тут уже достаточно долго, чтобы от всего этого поехала крыша и если тебе действительно что-то от нас нужно, то будь ласков, поделись с нами информацией... В противном случае, у меня есть нож, я могу выпотрошить тебя прямо здесь и забрать все обещанные тобой "полезные" вещи просто так, согласись, перспектива не очень! - сам не заметил, как повысил голос.
Не люблю угрожать... - вздохнул про себя, уставившись на Уолена.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Николь Мюррей

Николь Мюррей

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyСр Апр 10, 2013 5:10 pm

Как только парень закончил играть на гитаре, со всех сторон на старика обрушились просьбы, рассказать что-нибудь полезное. Хотя вряд ли это были просьбы, больше походило на приказы. Николь стояла, всё также облокотившись на стену, и наблюдала за всеми присутствующими в магазине. Вскоре Уолен ответил всем. Говорить хоть какую-то информацию прямо сейчас он явно не собирался. Для начала нужно было выполнить его просьбу. Но это было понятно ещё из записки. Но кто же мог подумать, что старик додумается послать всех в горы за водой. Чего? Какие к чёрту горы?! - девушка недовольно выдохнула, всплеснув руками. Помочь, конечно, не сложно. Но тащиться неизвестно куда Мюррей не собиралась. К тому же неизвестно, встретят ли они ещё какое-нибудь неведомое существо этого мира. В голове вновь всплыл то ужасное чавканье в тёмном коридоре, затем мужчина в палате, превратившийся в нечто.
Николь слегка тряхнула головой, чтобы прогнать все эти устрашающие мысли. Она вновь уставилась на всех, ожидая, что же будет дольше. Говорить что-либо старику Мюррей не посчитала нужным. Всё, что ей хотелось сказать, уже сказали её новые знакомые.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена EmptyЧт Апр 11, 2013 6:21 am

Как девушка и догадывалась, что их пошлют в горы за этой дурацкой водой.
Ему, что было трудно сразу сказать, что нам нужно отправиться в горы и принести ему от туда воды? Старик по ходу со сдвигом в голове...
Девушка стояла и рассматривала старика, и все же не удержавшись, сказала:
-А вы не думаете, что это будет опасно? Вдруг там какие-нибудь существа будут, которые к нам будут агрессивно настроены?
Мари, наверное, больше беспокоило не поход в горы, а те, кто могут там встретиться, поэтому она просто напросто не хотела идти туда.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Магазин Уолена

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Восточная часть города :: Торговая площадь-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум