Лучший игрок

Перрон 10-31_10

Активисты

Перрон Iv2Jyv12Перрон 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Перрон 08wsQПеррон Iv2Jyv12 Перрон 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Перрон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Перрон   Перрон EmptyСб Дек 01, 2012 2:01 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyЧт Мар 21, 2013 2:35 pm

Из синего дыма появился Дэвид, он лежал на земле и какое-то время не мог дышать, наконец его легкие наполнились воздухом. Возле него лежал врачебный чемодан, а вот биты у него не было.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyЧт Мар 21, 2013 3:59 pm

Дэвид Хейли ======> Общая палата



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПт Апр 05, 2013 12:03 pm

Дэвид оказался на перроне старого вокзала. Он был здесь один, как ему могло показаться на первый взгляд. Еле слышно до него стали доходить сдавленные женские стоны.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПт Апр 05, 2013 2:20 pm

Да что же это такое?! Дэвид очутился на ж/д вокзале. На этот раз перемещение прошло легко, он даже не вырубился. Правда к столь внезапным изменениям обстановки он не привык. Мужчина огляделся по сторонам, вокруг никого не было.
- Мелинда! - в ответ тишина. - Мел! Жены рядом не было, но ведь Дэйв точно слышал, что Эддард обращался во множественном числе, значит Мел должна быть где-то неподалеку. Интересно, что он имел ввиду, когда говорил, что Тони не сможет себя контролировать? И кто вообще устраивает городской архив на вокзале? Времени для раздумий небыло, нужно было быстрее искать Мелинду и убираться из города любым способом, пока их не хватились. Раз здесь есть железная дорога, она обязательно должна вести куда-то за пределы этого города. Мужчина был настроен уйти любым способо, даже пешком по шпалам.
Откуда-то издали до слуха донесся стон. Дэвид замер и стал прислушиваться. Ему не показалось. - Здесь кто-нибудь есть? - крикнул парамедик, - Мелинда, это ты? Дэвид пошел на звуки ускоряя шаг. Стон все усиливался. Приближаясь к зданию вокзала Хейли перешел на бег.



Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Колинз

Сэм Колинз

Профиль
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПт Апр 05, 2013 5:42 pm

За одним из изгибов здания Хейли обнаружил большой металлический ящик. Он мог узнать спину своей жены. Темные волосы струились по обнаженным плечам, она обнимала кого-то, прижимаясь к нему всем телом.
Через секунду Дэвид увидел этого человека. Это был Сэм, он поднял глаза на мужчину и посмотрел на него поверх очков с наглой ухмылкой, откидывая волосы с шеи Мелинды, впиваясь поцелуем в кожу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyВс Апр 07, 2013 11:04 am

От увиденного Дэвид потерял дар речи. Его благоверная предавалась плотским утехам с незнакомцем прямо на перроне. В это невозможно было поверить, так как еще несколько минут назад они вместе находились в больничной палате, все просто не могло случиться так быстро. Хотя Дэйв давно потерял счет времени, он не мог дать себе отчета, сколько они уже здесь находятся. Может еще и суток не прошло, а может и неделя пролетела. С учетом того, что их периодически вырубали, а электронная техника дала сбой, могло пройти сколько угодно.
Еще большим шоком для Хейли стало то, что с его женой был Коллинз. Он откровенно насмехался над парамедиком. Дэвид закипал от ярости. Он не единожды предупреждал студента не приближаться к его жене. От нервного возбуждения у ревнивого мужа на шее задергалась вена. Разбираться как Сэм сюда попал и что все это значит, мужчина не стал. Ему достаточно было видеть данную картину, что бы пристрелить парнишку на месте, вот только пистолета под рукой не оказалось. Выпустив из руки укладку. Дэйв подошел к паре, в следующее мгновение Мел уже стояла в стороне. У мужчины не было не малейшего желания говорить ей что-либо. Вместо этого. он пораненной рукой вцепился в шею студента.
- Молись студент! - сквозь зубы процедил парамедик сжимая руку на шее парня. Удар и левое стекло в очках Колинза треснуло.



Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Колинз

Сэм Колинз

Профиль
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyВс Апр 07, 2013 11:15 am

Дэвид долго раздумывал, достаточно долго, чтобы Сэм успел подготовиться к этому. Когда парамедик схватил его, парень только рассмеялся, прикрыв глаза, когда очки его треснули.
- Уймись, мужик... - прохрипел он все с той же улыбкой.
Мелинда стояла в стороне и широко открытыми глазами наблюдала за происходящим. Еще какое-то время она постояла просто так, потом же схватилась за руку мужа:
- Отстань от него! - начала колотить кулаками по рукам и спине. - Кто ты такой?! Отвали от моего мужа! - кричала женщина, прикрыв рукой грудь, а другой продолжая барабанить по Дэвиду.



Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyЧт Апр 11, 2013 12:34 pm

Реакция Коллинза по меньшей мере показалась Дэвиду странной. Парень смеялся, что еще больше бесило парамедика. Казалось, студент мазохист, ему нравятся боль и унижение. Хейли был удивлен такому поведению, он не знал как поступить, но в чувство его быстро привела повисшая на руке Мелинда. Одарив жену не самым любезным взглядом, Дэвид просто от нее отмахнулся. Разбив студенту нос, парамедик бросил парня на землю. Слова Млинды больно резали слух. Что значит, кто такой?
- Какой он тебе муж?! Мел! - Дэвид тряс жену за плечи. - Ты сама-то понимаешь, что говоришь? Как он вообще здесь оказался?! Я понял...Чем они тебя накачали? - Хейли кричал, в нем говорила обида. - Ты меня узнаешь? Это же я, Дэвид, твой муж! Мэл, не смотри так на меня! В глазах девушки читалось явное непонимание. - Пойдем отсюда, давай сбежим, вернемся домой! Я тебя не трону, пошли домой, оденься. Отпустив жену, мужчина принялся пинать ногами студента. - Пристрелить бы тебя, но ты и сам сдохнешь!





Последний раз редактировалось: Дэвид Хейли (Чт Апр 11, 2013 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Колинз

Сэм Колинз

Профиль
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyЧт Апр 11, 2013 5:03 pm

Мелинда оделась, глядя на то, как Сэма пинает мужчина, которого она впервые видела. Он нес какой-то бред, это все было слишком странно. Девушка морщилась, но решила не вмешиваться, ее муж мог бы и сам справитсья, если захотел.
- Полегче! - проговорил Сэм и подсек Дэвида ногок, мужчина тут же грохнулся на землю. - Ты попутал что-то мужик! Это моя женщина! - неожиданно резко проговорил Колинз и подошел к Мелинде, обнимая ее за талию, девушка быстро достала из сумки платок и утерла кровь с лица студента.
Парень снял очки и откинул их в сторону, на удивление, он не стал щуриться и озираться по сторонам. Этот был не тот Сэм, которого Дэвид знал.
- Ты че курил, э?! - пнул его ногой в пах.
- Погоди, я кажется знаю его... - девушка чуть улыбнулась. - Это же тот мужик из психиатрической лечебницы, я проходила там курсы... Он все говорил, что он парамедик и что я его жена... Однако, его выпустили что ли? - задумчиво проговорила Мел.



Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyВс Апр 14, 2013 11:32 am

То, что здесь происходило не лезло не в какие ворота.
- Твоя? Ты совсем страх потерял, студент? Дэйв начал догадываться, что тут явно что-то не то. Он лежал на земле, над ним стоял Колинз и дерзко хамил. Парень не боялся и не старался спастись бегством, как это бывало раньше, а давал отпор. Он называл Мелинду своей, Хейли задумался о том, что это очередная злая шутка этого города или Эддарта и ему подобных. Парамедик поднялся на ноги, но следующий удар Сэма быстро вернул его в исходное положение. Дэвид лежал поджав ноги и стонал от боли. Несколько минут прошло прежде, чем мужчина смог подняться снова. После сказанного Мелиндой, он уже не сомневался в том, что перед ним очередная иллюзия данного города. Кто-то или что-то играет с ним, пытаясь запутать, заверить в том, что все, что он знает, что помнит - лишь плод его больной фантазии. Но что тогда с Мел?
- Так дело не пойдет! - Дэйв накинулся на студента с кулаками, повалив парня на землю, Хейли сел сверху прижав коленями руки Сэма к земле. - А теперь я буду задавать вопросы, а ты отвечать. И не думай мне врать. Итак... Где мы находимся и как отсюда выбраться?



Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Колинз

Сэм Колинз

Профиль
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyВс Апр 14, 2013 1:28 pm

Дэвид решил не сдаваться, тем самымы это позабавило Сэма еще больше. Он откровенно рассмеялся ему в лицо. Казалось, этот парень не чувствует боли абсолютно, и абсолютно не боится Хейли. Он смотрел ему в глаза с надменной улыбкой, пока тот задавал вопросы.
Сэм на секунду перевел глаза на Мелинду, так кивнула и отошла в сторону. Через пару секунд Дэвид почувствовал на затылке не хилый удар чем-то весьма тяжелым, а потом отключился.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПн Апр 15, 2013 3:23 pm

Когда она увидела мужа, распростертого на перроне, Мелинда выронила сумку, застыв на месте. Девушка быстро подошла к Дэвиду и прикоснулась рукой к щеке:
- Милый... Милый... - она наклонилась к нему и прислонилась губами к щеке, потом первернула и легонько ударила по щекам, губы ее задрожали, она смотрела в лицо любимого и молилась о том, чтобы он пришел в себя.



Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyЧт Апр 18, 2013 2:19 pm

- Кажется я снова вырубился... - пробубнил Дэйв придя в себя. Голова гудела будто после хорошей гулянки, свет нещадно бил по глазам. - Мел... это ты? Хейли с трудом приподнялся на локти, в глазах еще двоилось. Перед ним сидела жена.
- Мел, это ты? - вновь переспросил Дэвид. - А где эти? Ты видела? Тут был студент с тобой... Точнее я сначала думал, что это ты, но потом понял, что это другая ты. Они были вместе, Колинз говорил, что ты его жена. Я не понимаю, что здесь происходит. Давай сбежим отсюда! Парамедик сел. Наконец он смог сконцентрировать свой блуждающий взгляд. Мелинда была напугана, ее губы дрожали. Мужчина отрицательно покачал головой. - Ну... Не нужно, все в порядке. Хейли обнял жену и прижался губами к ее лбу. - Я тебя люблю и не за что не оставлю. Так просто от меня не отделаешься! Скажи, у тебя случайно нет чего-то от головы? Похоже та другая неплохо приложила чем-то тяжелым.
Парамедик дотронулся к ушибленному месту, на пальцах осталась кровь. - Ну вот, еще одно ранение.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyЧт Апр 18, 2013 2:26 pm

Мужчина что-то пробубнил, приходя в себя, девушка не разобрала слов, она была рада, что он пришел в себя. Мелинда бросилась к нему на шею, шмыгая носом. Теперь она знала, что это ее Дэвид. Девушка выслушала, что сказал ей муж и ответила:
- Там, в зале ожидания... Там была Сиси и другой ты... Она была беремена, там был мой обгорелый труп и... - она закрыла лицо руками и теперь дала выход своим эмоциям.
Она прижималась к мужу, уткнувшись в грудную клетку, вдыхая его запах, девушка была безумно рада, что теперь все это было позади.
- Мы никогда не сбежим... - прошелестела Мелинда. - Нужно идти обратно... - она достала из сумки тетрадь. - Там шифр, мне нужен код, чтобы это прочитать.... Может быть так мы узнаем, что происходило здесь и что теперь происходит...



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Перрон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Западная часть города :: Железнодорожный вокзал-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум