Лучший игрок

Чаща 10-31_10

Активисты

Чаща Iv2Jyv12Чаща 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Чаща 08wsQЧаща Iv2Jyv12 Чаща 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Чаща

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Чаща   Чаща EmptyСб Дек 01, 2012 8:40 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Чаща   Чаща EmptyПн Апр 08, 2013 4:49 pm

Он вышел к старому почти мертвому дереву. Тут было мрачновато, мягко сказано. Адриан огляделся и его передернуло. Мало того, что пахло просто отвратительно, так еще и спина ныла ужасно. Писатель вздохнул, переминаясь с ноги на ногу и ожидал свою спутницу:
- Мне тут не очень нравиться, давай не будем задерживаться... Если и идти в обход к цивилизации, так и идти... - ноги немели, дышать было все еще сложно, а во рту был ржавый привкус крови.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Чаща   Чаща EmptyПн Апр 08, 2013 5:01 pm

- Фи, ну и запашок тут... Даст ист вонизмус! Давай руку, хромоножка, попробую себя в роли военной медсестры. Беллатриса протянула парню руку. - Ну, давай, в попу раненый джигит, далеко не убежит! Был у меня как-то случай... Единственный раз работала с напарником, так этот придурок ногу сломал, когда с крыши прыгал! Я на шпильках спрыгнула и ничего, а он ногу сломал! Так и пришлось его вытаскивать, чтобы обоих не замели. Так он тоже помощь принимать не хотел от дамы. В итоге пришлось его прирезать - не смогла эту тушку через забор перекинуть. Так что не ломайся, пупсик, хватайся за руку и потопали, пока та дрянь, что сверлит во мне дырки своими гляделками нас не слопала... Блин, за нами определенно кто-то следит! А этот чурбан ничего не чувствует. Добить или тащить его дальше? есть ли от него польза? Хоть какая-то, кроме моральной поддержки? Ладно, если он себя не проявит, то все-таки прирежу...



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Чаща   Чаща EmptyПн Апр 08, 2013 5:05 pm

Она очень много говорила местами, это иногда выбешивало. Эйл никогда не любил компании, никогда не любил людей, которые много говорят, а еще больше он не любил людей, которые много говорят и говорят бред или то, что не относится к теме. Парень холодно и с легким презрением посмотрел на руку женщины:
- Уйми культяпки, я и сам могу передвигаться, чай еще не подыхаю... - решил выбивать клин клином. - Погнали, мать! - перешагнул через корни, опираясь на дерево.
=======> Старые захоронения



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Чаща   Чаща EmptyПн Апр 08, 2013 5:15 pm

ну пошли, "сынок"! -- Беллатриса желчно усмехнулась, подоткнула юбку и бодро потопала за Адрианом. А что, он начинает мне нравиться. Толку от него пока не видно кроме моральной поддержки, но хотя бы характер начал проявлять. Интересно насколько его хватит? И что мне дальше с ним делать? Довести до истерики? Прирезать? тупо пойти в другую сторону? а может соблазнить? нее, пока не доберемся до ванны с жасмином последний вариант отпадает. Интересно, я найду сегодня бензопилу или нет?!

=======> Старые захоронения



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
 

Чаща

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Окрестности Аркхамента :: Лес на юго-западе-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум