Лучший игрок

Тропа 10-31_10

Активисты

Тропа Iv2Jyv12Тропа 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Тропа 08wsQТропа Iv2Jyv12 Тропа 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Тропа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Тропа   Тропа EmptyСб Дек 01, 2012 8:41 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропа   Тропа EmptyВс Апр 07, 2013 3:07 pm

- Я ничего не вижу за деревьями, Белла... - он вздохнул, оглядываясь.
Девушка снова достала свой тесак и убеждала Адриана, что она не псих, что ж, пусть будет так, но в окрестности на местро двести никого не было, если парня не обманывало зрение.
Они вышли к тропе, Адриан все еще держал девушку за руку и огляделся. Никакой речкой тут и не пахло вовсе. Парень обернулся к Белле и развел руками в растерянности. Он не был заядлым походником, но и не страдал торографическим кретинизмом, вот только он впервые был в этих местах.
- Белла, а что ты делала прежде чем сюда попала? - ненавящего спросил он.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропа   Тропа EmptyПн Апр 08, 2013 10:13 am

тебе с рождения или последние пару часов? Я шла на задание, надо было найти одного придурка и расколоть на предмет местонахождения дочурки моего клиента. Любой кусок придурка можно было забрать себе на память, заказчик не жадный. Да и платили хорошо, аванс был весьма солидный. Я как раз подходила к особнячку придурка как вдруг голова закружилась. Я подумала сначала, что перепутала таблетки и вместо успокоительного выпила психотропные. Да блин я до сих пор так думаю! А вдруг ты - мой переодетый доктор? - Белла хищно усмехнулась и внезапно подалась вперед, прижавшись к Адриану почти вплотную и приставив тесак к боку парня. - Тогда я наконец вспорю тебе брюхо... жирное мерзкое брюхо... Впрочем нет, - отпрянула она в сторону и совершенно нормальным голосом закончила - Такое брюхо не замаскировать. Ты не мой доктор, а значит я в норме. И значит тебя нельзя резать, ибо мы в одной лодке. Жаль. Но по крайней мере ты милый. - Женщина чмокнула Адриана в щеку, безумно расхохоталась, вырвала свою руку и вприпрыжку побежала по тропе, весело помахивая тесаком



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропа   Тропа EmptyПн Апр 08, 2013 10:29 am

Эйл замер на месте, когда она приблизилась к нему с тесаком. Девушка несла какой-то бред про врача и так не хило напирала на него.
- Белла... - прошелестел он, заглядывая в безумные глаза, умирать сейчас ему не очень-то и хотелось, да и вообще умирать. - Я вряд ли твой доктор... - выдохнул.
Она поразмыслила еще немного, прикинула что-то для себя и поцеловала его в щеку, парень в очередной раз вздрогнул, а девушка уже бежала куда-то вперед.
Адриан прикоснулся пальцами к щеке и пошел за ней, проклиная всех психов планеты на чем свет стоит.
Лес выглядит таким застоявшимся... Это место странное, здесь давно не ходили люди, черт... Это какой-то кошмар...



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропа   Тропа EmptyПн Апр 08, 2013 10:52 am

Белла внезапно застыла на месте и резко обернулась. В тишине леса послышался какой-то посторонний шорох. Женщина пригнулась, развернулась на месте, но, не обнаружив ничего подозрительного, вернулась к Эйлу.
-Испугался, сладенький? Не бойся, тетя Белла тебя не убьет. Ей тогда страшно станет одной идти по хрен знает где. Ты ничего не слышал? - То, как резко менялись интонации Беллатрисы, от фальшивого сюсюкания, до ледяной серьезности, а затем резко к маньячному смеху, вызывало мурашки. А женщина уже вновь заозиралась по сторонам, свернула с тропы, обошла толстое дерево по кругу и вновь вернулась к спутнику. -Там дорога. Не знаю куда она ведет, но ее точно проложили люди. Да не туда смотришь, бестолочь! Вон она, за деревьями, мы идем параллельно ей. Не знаю как ты, а лично я иду к людям! Хочу горячую ванну с жасминовым маслом, бокал коньяка со льдом и лаймом и бензопилу. Хотя зачем мне бензопила в ванне? Надо спросить у доктора... Доооктор! Я иду к тебе, противныыый! И Беллатриса, схватив растерявшегося от такого заявления Эйла, за руку, решительно повернула к предполагаемой дороге.

======> Дорога к Городу



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропа   Тропа EmptyПн Апр 08, 2013 12:27 pm

Она вела себя так, словно за ними и правда кто-то следил. Адриан читал где-то, что у психов немного другое восприятие мира и они видят чуть больше остальных людей. Глядя на Беллу можно было в этом не сомневаться, хотя чаще всего это просто бредни. Парень наблюдал за ней с живым интересом, впервые он сталкивался с психами, да, особенно с такими милыми.
- Да уж, чуть в штаны не наложил... - мрачно усмехнулся. - Нет, я ничего не слышал... - закатил глаза.
Девушка говорила про дорогу, ну, она нашла дорогу, может быть она и выведет их к людям. Писатель не успел опомниться, как она потащила его вперед.
- Я думаю ты не получишь желаемого в таком глухом месте! - проговорил он, поспевая за ней.
======> Дорога к Городу



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропа   Тропа EmptyПн Апр 08, 2013 3:11 pm

Из вспышки появились двое. Парень ударился спиной о дерево, а девушка упала в нескольких метрах от него.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропа   Тропа EmptyПн Апр 08, 2013 3:19 pm

Они спокойно шли по дороге, девушка все строила планы и вела себя как среднестатистический психопат, в общем, Адриан уже стал привыкать к этому. То, что случилось дальше, не укладывалось ни в какие здравые рамки. Его подкинуло над землей, в буквальном смысле подкинуло. У молодого человека захватило дух, он хотел было вскрикнуть, но не смог. Позвоночник сковала дикая боль, он сцепил зубы, как понял, что его что-то словно "растягивает". Резкий рывок и он уже летит в сторону Беллы. Парень закрыл глаза, к горлу подкатил ком, даже сквозь закрытые веки он почувствовал вспышку, а затем резкий удар о что-то твердое и неровное, а потом темнота.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропа   Тропа EmptyПн Апр 08, 2013 3:41 pm

едришкин корень! Эйл! Что за хрень тут происходит? - Белла подпрыгнула и попыталась схватить парня за конечность, но он висел слишком высоко. Внезапно парня швырнуло прямо на нее и они покатились по тропе. Катились недолго - толстенное дерево встало на пути. звучно приложившись об него спиной, Беллатриса грязно выругалась, старательно отплевалась от земли и камушков и... внезапно поняла, что трындец только начался. Адриан лежал на ней мертвым грузом и не подавал признаков жизни, если не считать таковыми струйку крови, стекающую с его подбородка. Вот тут-то девушка испугалась по-настоящему! -Эй! Пупсик! Красавчик! Адриан, твою за ногу! Очнись же, едрическая фантасмагория! Она потрясла парня за плечо, впрочем безрезультатно. Тогда, морщась от боли в ушибленной спине, Белла скинула с себя бесчувственную тушку и попыталась оказать пострадавшему первую помощь. - Твою дивизию, я ж не доктор, я палач, я не умею лечить, я только наоборот! Адриан, скотина костлявая, очнись, сладенький! Ну не бросай меня тут, это не по-джентельменски! Девушка стерла кровь с его подбородка, похлопала парня по щекам, нажала на грудную клетку... Так, стекла протирал, колеса пинал, почему не заводится не знаю! Она уже готова была приступить к искусственному дыханию, как парень открыл глаза и закашлялся. Ну вот, давай, пупсик, живи, кашляй, только не смей убиваться! А то я точно вырежу тебе печень! Поняв, что опасность остаться одной вроде миновала, Белла вскочила на ноги и начала делать беспорядочные выпады тесаком во все стороны



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропа   Тропа EmptyПн Апр 08, 2013 3:57 pm

Это было больно, это было ужасно больно. Адриан приоткрыл глаза и закашлялся, глотку раздирало просто, он не мог вдохнуть, только хрипел. Перекатиться на спину ему стоило немалых усилий.
Твою мать... Это уже не смешно... Раньше это меня не трогало, я предпочитал думать, что это просто сон, а теперь... Ничего себе сон... - в глазах было темно, писатель уловил движение с боку, что-то черное мелькнуло, это была Белла. - Ну хоть она на месте... Не пострадала вроде... Ох... - он смутно припоминал ее голос, но что говорила - абсолютно не помнил.
Адриан приподнялся на локте, дыхание снова перекрыло, парень потянул носом воздух и медленно встал на ноги, шатаясь. Голова трещала жутко, так же как и спина, а дыхание никак не хотело прийти в норму.
- Белла... - хрипло позвал он, оперевшись плечом о дерево, было такое ощущение, что земля из-под ног уходила.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропа   Тропа EmptyПн Апр 08, 2013 4:19 pm

- Очнулся, солнышко? Вот и ладушки, - засюсюкала подскочившая к нему Беллатриса. Агрессивное выражение на ее лице уже успело стать облегченно-радостным. Что это за хрень была? Блин, у меня даже воды нет... Сядь, посиди, горе мое. - девушка подхватила слабо трепыхнувшегося Адриана подмышки и насильно усадила на землю. - Рассказывай



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропа   Тропа EmptyПн Апр 08, 2013 4:30 pm

Снова движение рядом, Белла подскочила к нему и начала напевать ласково. Парень ничего не ответил, как его уже ухватили и посадили на землю. Адриан тихо зашипел от боли и облокотился на ствол дерева:
- Какая-то хрень меня подняла в воздух, распяла и кинула... - сдавленно проговорил он, глядя куда-то в сторону.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропа   Тропа EmptyПн Апр 08, 2013 4:36 pm

- Объяснил блин! Ну спасибо, я все поняла! Теперь добрая тетя Беллатриса будет искать какую-то хрень, которая обидела ее спутника! Ты вообще как? идти сможешь? Я конечно могу тебя тащить. за ноги. Но сомневаюсь, что тебе понравится такой способ передвижения... - Белла усмехнулась, продолжая внимательно оглядывать окрестности на предмет неведомой хрени. Какого хрена я с ним сюсюкаюсь? Зачем он мне сдался? Может просто добить, чтоб не мучился и не парил мне мозги? Нет. Он во-первых милый. а во-вторых одной страшно будет. Страшно? Мне?! Блин, впервые за много лет мне страшно. Что это нафиг за место такое, что мне СТРАШНО? Ладно, надо спасать красавчика, и топать к цивилизации. Может я сегодня и приму ванну с жасмином... Или найду бензопилу...



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропа   Тропа EmptyПн Апр 08, 2013 4:44 pm

Она говорила слишком громко, Адриан поморщился, запрокидывая голову назад. Он хотел было попросить ее говорить потише, но она и сама замолчала. Парень тряхнул головой и проморгался.
- Нормально... - оперся на дерево и медленно встал. - Могу... - позвоночник хрустнул, Эйл размял плечи и двинулся вперед.
Так, на эту дорогу я не пойду больше... - покосился в сторону, откуда их "вынесло" и пошел другим путем.
=========>Чаща



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропа   Тропа EmptyПн Апр 08, 2013 4:50 pm

- Ну и куда тебя нелегкая понесла? ты решил заблудиться окончательно? - возмущенно воскликнула Беллатрисса. Придется идти за этим чудиком. Нет, он точно псих! Или и правда потащить его за ноги? а вдруг околеет? ох-ох-ох, что ж маленьким не сдох... Ладно, хрен с тобой, золотая рыбка, пошли туда, может там есть ванна...

=======>Чаща



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
 

Тропа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Окрестности Аркхамента :: Лес на юго-западе-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум