Лучший игрок

Старые захоронения 10-31_10

Активисты

Старые захоронения Iv2Jyv12Старые захоронения 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Старые захоронения 08wsQСтарые захоронения Iv2Jyv12 Старые захоронения 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Старые захоронения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Старые захоронения   Старые захоронения EmptyСб Дек 01, 2012 8:33 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Старые захоронения   Старые захоронения EmptyПн Апр 08, 2013 5:13 pm

Они вышли к мини кладбищу, как про себя окрестил его Адриан. Парень огляделся и присвистнул. Похоже боль давала ему больше сил, чем могло бы показаться. Парень был очень зол, поэтому предпочитал не обращать внимания на возможные выпады Беллатрисы.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Старые захоронения   Старые захоронения EmptyПн Апр 08, 2013 5:21 pm

-Да чтоб тебя перекосило! Свернуть в глухой лес с единственной тропы и выйти на кладбище! Везет как утопленникам... Пупсик, ты что-то перепутал! Мертвые люди мне не нужны, мне бы живых. А что толку с мертвых? печени у них нет, ванны и бензопилы тоже, пожрать нам тут точно не дадут... Но! Где кладбище там и люди! Ведь кто-то же их хоронил? Не перли же их хоронить на другой конец леса? Белла явно оживилась. Несмотря на то, что от захоронений веяло откровенной жутью, девушка щебетала как птичка, приводя вполне логичные доводы обитания людей в этом богами забытом месте.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Старые захоронения   Старые захоронения EmptyПн Апр 08, 2013 5:25 pm

Беллатриса, видимо, не заметила, что она стоит на одной из могил. Внезапно земля разверзлась и девушка провалилась в могилу. Прямо перед ней был череп с ошметками сгнившей плоти, а на грудной клетке, вернее на том, что от нее осталось, лежала железная шкатулка.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Старые захоронения   Старые захоронения EmptyПн Апр 08, 2013 5:31 pm

Эйл задумался о чем-то своем, когда услышал дикий хруст, он резко обернулся, морщась от боли. Девушка уже провалилась вниз:
- Белла! - крикнул он, припадая на одно колена и заглядывая вниз. - Ты как?! Цела?! - земля сыпала вниз, он тут же отпрянул, вслушиваясь.
Не знаю, радоваться или огорчаться... Она хотела меня зарезать... - сосредоточенно всматривался в полумрак могилы.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Старые захоронения   Старые захоронения EmptyПн Апр 08, 2013 5:45 pm

- Не дождешься! Блин, нога застряла в... ТВОЮМАТЬ в ребрах!!! Ох ты ж... далее последовал такой поток высококачественного восьмиэтажного мата, что все окрестные птицы и несуществующие сапожники пожалели об отсутствии ручки и тетрадки. И ведь ни разу не повторилась! Внезапно девушка резко замолчала. Неожиданная тишина резанула по ушам, но не успело эхо затихнуть, как она абсолютно спокойным и твердым голосом заявила, - Эйл, тут шкатулка. Либо я нашла клад, либо.. нет, я нашла клад. эта версия мне нравится больше. а теперь помоги мне выбраться, пока я не схватила какую-нибудь заразу от этих старых костей. И имей ввиду, что если у меня будет гангрена, виноват будешь ты. Беллатриса аккуратно отцепила полы плаща от останков, выломала у покойника 2 полуистлевших ребра, чтобы высвободить ноги и поскребла одним из них по поверхности шкатулки. Ребро начало крошиться и девушка оставила бесполезное занятие. Она надела туфли и начала карабкаться вверх по осыпающейся земле





Последний раз редактировалось: Беллатриса Сиэль (Ср Апр 10, 2013 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Старые захоронения   Старые захоронения EmptyПн Апр 08, 2013 5:50 pm

Клад?! Либо тебя снова глючит... Хотя... В этом месте все может быть... - он осторожно протянул обе руки девушке, схватился за ее запястья и потянул на себя, упираясь в камень.
Спину тут же пронзила боль, Адриан скрипнул зубами и потянул носом воздух. Еще немного оставалось. Писатель откинулся на землю, вытащив Беллатрису на себя с шумным вдохом.
- А я бы посоветовал тебе меньше сладкого на ночь... - наконец проговорил он.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Старые захоронения   Старые захоронения EmptyПн Апр 08, 2013 6:02 pm

- Сссссобака! - прорычала Беллатриса, но мстить за оскорбление не полезла - было откровенно лень и болели ноги. - Думаешь так просто вытащить тяжеленную шкатулку ногами?! Спасибо каблукам. Девушка привалилась спиной к теплому боку валяющегося парня, подтянула к себе шкатулку и вытащив из-за голенища тонкий стилет, начала колупаться в хитром замке. - Блин, сюда бы отмычку... или бензопилу... Ладно, не хочешь по-хорошему, будет как всегда... Беллатриса распорола стилетом полу плаща и вытащила на свет лезвие. Но и оно оказалось бесполезно - шкатулка не открывалась. Вот же хитровыдуманное устройство... Эх, полкоролевства за бензопилу!



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Старые захоронения   Старые захоронения EmptyПн Апр 08, 2013 6:10 pm

Эйл лежал на земле и смотрел в небо, слушая в пол уха причитания Беллы. Парень уже откровенно замучался со всеми этими странностями. Девушка ковыряла замок, но ее усилия потерпели фиаско. Писатель приподнялся на локте и безразлично посмотрел на добытую ими вещь.
- Я думаю, если его или ее похоронили с этой шкатулкой, то они позаботились о том, чтобы какие-нибудь мародеры не вскрыли ее... Вопрос только, что такого важного там лежит... - тяжело выдохнул и откинулся обратно на землю.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Старые захоронения   Старые захоронения EmptyСр Апр 10, 2013 2:50 pm

Хороший вопрос...Ладно, хорош валяться, все равно подручными средствами ее не открыть, только лезвие зря выпорола из подола... Пошли к людям, может у них есть бензопила? и ванна... и коньяк... Девушка решительно поднялась, подхватила шкатулку и сунула стилет обратно в кармашек на голенище. Туда же отправилось лезвие. - Хватит лежать, мы идем в ту сторону! - она указала рукой направо. Затем решительно повернулась влево и потопала в торону кладбища...


=====> Заброшенное кладбище



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Старые захоронения   Старые захоронения EmptyСр Апр 10, 2013 3:55 pm

Адриан посмотрел на женщину, которая все же оставила попытки открыть шкатулку и устремилась в дорогу. Беллатриса все верила в то, что тут есть люди, писатель все еще подвергал сомнению эту гипотезу.
Странные люди бывают, они очень часто отвергают пугающую их действительность... Защитная реакция, наверное так жить проще... - вздохнул про себя и с трудом поднялся на ноги, а девушка уже скрылась за деревьями.
- Хорошо... - тихо с ней согласился и двинулся следом.
=====> Заброшенное кладбище



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Старые захоронения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Окрестности Аркхамента :: Лес на юго-западе-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум