Лучший игрок

Заброшенное кладбище 10-31_10

Активисты

Заброшенное кладбище Iv2Jyv12Заброшенное кладбище 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Заброшенное кладбище 08wsQЗаброшенное кладбище Iv2Jyv12 Заброшенное кладбище 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заброшенное кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Заброшенное кладбище   Заброшенное кладбище EmptyВс Фев 10, 2013 7:21 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенное кладбище   Заброшенное кладбище EmptyСр Апр 10, 2013 2:58 pm

Странное место, странная шкатулка, странный Адриан, странный мир... Может я и вправду психотропных хапнула? Блин, нога болит... дурацкая шкатулка... еще и ноготь сломала на мизинце... в ванну хочу. И почему я не взяла с собой воду? Интересно, а Эйлу я нравлюсь? Спать хочется... Как там дочурка моего заказчика? Интересно, а доктор меня здесь не найдет? хочу бензопилу... какой сегодня день недели?
Беллатриса шла и шла по кладбищу, то и дело спотыкаясь о ветки, камни, кочки, колдобины и могилы, тихо матерясь сквозь зубы и периодически помахивая тесаком. Но кладбище все не кончалось. - Эй, Адри, а ты что делал прежде чем попасть сюда? - внезапно обратилась она к спутнику. В такие моменты казалось, что девушка вполне адекватна, но это впечатление было обманчивым



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенное кладбище   Заброшенное кладбище EmptyСр Апр 10, 2013 4:02 pm

<===== Старые захоронения

До него долетел вопрос Беллы, Сиэль поморщился и через силу нагнал ее, уклоняясь от тесака:
- Будь добра, не называй меня так впредь... - вежливо попросил и достал из кармана томик Бодлера. - Читал... - на ходу открыл книгу и перелистнул страницы.
Да, просто сидел и читал, а потом очнулся в Богом забытом месте и судя по словам Дайс, даже не в своем мире... Странная девушка, мне казалось,что верить этому бреду невозможно, но ей я верю... - чуть прищурился, утопая в своих мыслях.
От этого внутреннего монолога его прервал неожиданно возникший на его пути могильник.
- Оу! - споткнулся, подался вперед корпусом, но сумел удержать равновесие. - Кто хоронит людей в лесу?! - огляделся, а края этому полю из покосившихся могильников было не видать. - Стивену Кингу и не снилось...



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенное кладбище   Заброшенное кладбище EmptyСр Апр 10, 2013 4:26 pm

- Адриан! Сын! - услышал Эйл голос своего отца. Беллатриса этого не слышала.
Девушка увидела приближающегося к ней тучного господина в круглых очках.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенное кладбище   Заброшенное кладбище EmptyСр Апр 10, 2013 5:21 pm

- д-доктор? - девушка резко побледнела, споткнулась и даже как будто уменьшилась ростом. Затравленно озираясь по сторонам, она то и дело останавливала взгляд на мужской фигуре, образ которой рисовало это страшное место воспаленному мозгу бедняжки. Но продолжалось это недолго. В Беллатрисе как будто бы повернули рычаг - так резко изменилось ее поведение. Походка из затравленной превратилось хищную, глаза загорелись маниакальным блеском, а в голосе прорезались металлические нотки. - Доктор. Как приятно видеть вас в этом милом месте. - девушка пошла навстречу миражу, на ходу вытаскивая тесак, - я так скучала по вам! Но вот вы здесь. Один, без санитаров, без снотворного и психотропных. О, как я ждала этой встречи! Я так давно хотела вскрыть ваше мерзкое брюхо и намотать ваши кишки на тесак! Это уже приобрело вид навязчивой идеи. Видите, доктор, я уже сама могу поставить себе диагноз, а значит вы мне больше не нужны. Но если я воспользуюсь тесаком, то удовольствие от вашей агонии долго не продлится... - Беллатриса вытащила из сапога стилет и приблизилась вплотную к своему кошмару...



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенное кладбище   Заброшенное кладбище EmptyСр Апр 10, 2013 5:28 pm

Адриан вопросительно посмотрел на девушку, которая пошла вперед с тесаком наперевес. Она говорила с кем-то, смотрела на кого-то впереди себя, кажется,с доктором. Парень не тряхнул головой и еще раз внимательно посмотрел вперед. Там никого не было.
Господи Иисусе... Ну что она еще там придумала? То за ней следят, теперь доктор! - Эйл уже хотел на свой страх и риск пойти за Беллой, но...
- Адриан! Сын! - услышал голос своего отца.
Адриан вздрогнул, голос слышался сзади. Писатель остолбенел и ни за что не хотел оборачиваться. Его отец был мертв, был мертв достаточно давно и этого просто не могло быть. Может в этом лесу какие-то испарения, от чего мы видим и слышим что-то?



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенное кладбище   Заброшенное кладбище EmptyСр Апр 10, 2013 5:34 pm

Доктор усмехнулся и вытащил из кармана пиджака небольшой шприц:
- Не нервничай, Белла, только без резких движений... - он говорил тихо, голос его был излишне слащавый.
Позади Адриана хрустнула ветка:
- Помоги мне, сынок... В этом месте я уже давно, я не умер здесь... - голос отца был ближе.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенное кладбище   Заброшенное кладбище EmptyСр Апр 10, 2013 5:39 pm

- Ну нееет! Теперь твои шприцы меня не усмирят! Без своих санитаров ты бессилен, тем более когда у меня не связаны руки и есть оружие! я выпущу из тебя всю кровь, по капле.. ты будешь умирать дооолго... Беллатриса демонически расхохоталась и замахнулась стилетом. Удар пришелся доктору в бок. Белла снова рассмеялась





Последний раз редактировалось: Хагарон (Чт Апр 11, 2013 4:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенное кладбище   Заброшенное кладбище EmptyЧт Апр 11, 2013 4:29 pm

Эйл оцепенел, этого не могло быть, это был какой-то мираж, снова и снова он убеждал себя в этом. Парень осторожно оглянулся и увидел своего отца. Он был в той же одежде, в которой его похоронили, это было просто фантастикой.
Что тут происходит? - в очередной раз задал себе вопрос Адриан.
- Пап,я тоже умер? - глупо уставился на отца писатель. - Как это все возможно? - он уже не обращал внимания на Беллатрису, которая кровожадно смеялась и рассекала клинком воздух.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенное кладбище   Заброшенное кладбище EmptyЧт Апр 11, 2013 8:32 pm

Доктор оказался на удивление сильным и ловким. Он только махнул рукой, а девушка уже отскочила, на какое-то время Беллатриса потеряла его из виду и тут же почувствовала, как острая тонкая игла впивается в тело:
- Ну вот, теперь мы можем и поговорить... - скверно засмеялся доктор ей на ухо и опустил на землю.

Отец улыбался ему и только кивал с тяжелыми грустными вздохами, наверное это тяжело осознать, что ты мертв:
- Это тяжело сынок, но это так... Да, мы оба мертвы, я ждал тебя... Теперь мы можем идти вместе... - он протянул руку.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенное кладбище   Заброшенное кладбище EmptyПт Апр 12, 2013 7:00 pm

У Беллатрисы помутилось в глазах. Вот он, перед ней, ее мучитель, ее кошмар, один... У нее не связаны руки, она вооружена, но все равно он сильнее... Девушка покачнулась на каблуках - тело начало неметь, перед глазами все поплыло.
Твоюмать! ну что за едрическое невезение! Только я настроилась на бензопилу в компании симпатичного парня... Парня? Адриан!
Адриан! Адриан, мать твою, помоги мне! Бежим отсюда нафиг!



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенное кладбище   Заброшенное кладбище EmptyПт Апр 12, 2013 7:04 pm

Парень отступил от отца на шаг, он недоверчиво посмотрел на него:
-Пап, ты бы так не говорил, я тебя знаю... Ты бы орал благим матом с криками: "Что ты тут делаешь?!" И это не загробный мир, это точно... Не так... - он оглянулся, но Белла нигде не было.
Откуда-то издалека до него донеслись крики девушки, она кричала о том, чтобы бежать, Эйл был согласен с ней.
- Ты не мой отец! - обернулся к существу, которое приняло вид его отца.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенное кладбище   Заброшенное кладбище EmptyПт Апр 12, 2013 7:08 pm

- Он тебя не слышит... - сладко пропел голос доктора рядом с девушкой, он сел на корточки прямо напротив и улыбнулся. - Ну что, Белла, как ты себя чувствуешь, немного свободы повредило твой рассудок, с этим надо что-то делать... - он достал из кармана длинную иглу с рукояткой.

-Что ты такое говоришь?! - "отец" схватил его за плечи и хорошенько потряс. - Это я, твой отец! - рявкнул мужчина, заглядывая в глаза Адриана.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенное кладбище   Заброшенное кладбище EmptyСб Апр 13, 2013 9:10 am

Белла упала на задницу и поползла. Тело очень плохо слушалось, в голове шумело, перед глазами все плыло, но у девушки уже был некоторый иммунитет перед психотропными, так что она могла продолжать бороться, хоть толку от этого было и немного. Непослушной рукой она попыталась пырнуть настойчивую галлюцинацию тесаком, но доктор лишь рассмеялся.
Ариан! Эйл, мать твою! Это все не по-настоящему! Мой доктор мертв! Я сама его убила! Это не он, это какой-то глюк! Адриан, надо бежать, помоги мне! Она уперлась спиной в дерево. Действие наркотика начало понемногу спадать, все-таки привыкание - великая вещь. Девушка поднялась на нетвердые ноги, продолжая опасливо коситься на приближающегося доктора и, опираясь на ствол дерева, ударила галлюцинацию тесаком.
Этого не может быть! Я сама убила доктора! Я убивала это жалкое существо почти целые сутки! и у этого жалкого старикашки не может быть такого жесткого взгляда. Это мой глюк, или кто-то притворяется моим доктором. Никто здесь не знает, как мой кошмар должен выглядеть, а значит, это мой глюк. Раз доктор - глюк, значит и транк, который он мне ввел, тоже глюк.
В голове внезапно прояснилось. Девушка поднырнула доктору под руку, не удержавшись, смачно пнула его каблуком под зад и стремительно побежала в сторону Адриана.
Адриан, бежим нафиг! Это все галлюцинации! Я не знаю с кем ты разговариваешь, но его нет! Тикаем отсюда!
Беллатриса решительно схватила писателя за руку



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенное кладбище   Заброшенное кладбище EmptyСб Апр 13, 2013 11:17 am

Адриан застыл на месте, глядя на своего якобы отца. Глаза его наполнились легкой неприязнью, он дернулся и скинул его руку с себя.
Да, ты мог бы быть моим отцом, но я слишком хорошо знаю своего старика, я провел с ним больше времени, чем кто бы то ни было... - он смотрел в знакомые и одновременно совершенно чужие глаза и внутренне содрогался. - Нет, это галлюцинация...
Сзади снова раздался крик Беллы, писатель обернулся, искал ее глазами и не находил, но девушка была где-то рядом.
Когда она схватила его за руку, он не сразу понял, что произошло, пока она не закричала:
-Адриан, бежим нафиг! Это все галлюцинации! Я не знаю с кем ты разговариваешь, но его нет! Тикаем отсюда!
Он рассеяно посмотрел на нее, кивнул и пошел вперед, оглядываясь на отца, что-то еще его держало и тогда, парень просто рванул вперед, что было сил, увлекая за собой девушку.

=======> "Арка"



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Заброшенное кладбище   Заброшенное кладбище EmptyСб Апр 13, 2013 2:58 pm

Белла бежала за Адрианом, спотыкаясь на высоких каблуках, не разбирая дороги... Со всех сторон девушке мерещились голоса, подозрительные скрипы и шорохи...
Твою мать! когда мы выберемся из этого бедлама - завяжу с психотропными!


=====> Арка



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
 

Заброшенное кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кладбище

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Окрестности Аркхамента :: Дорога к югу от города-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум