Лучший игрок

Площадь 10-31_10

Активисты

Площадь Iv2Jyv12Площадь 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Площадь 08wsQПлощадь Iv2Jyv12 Площадь 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Площадь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Площадь   Площадь EmptyСб Дек 01, 2012 3:58 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВс Мар 31, 2013 8:43 pm

Около стены одного из здании из сияния появился Рик Стоун, он мирно спал привалившись спиной к строению. Солнце пекло ему прямо в лицо.
Он помнил о минувших событиях и все, кто контактировал с ним в городе тоже вспомнили об этом.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyПн Апр 01, 2013 2:34 pm

<<<=== Помню только, что стенки с обоями (С)

Рик потер глаза, пытаясь сконцентрировать внимание. Ну, или хотя бы ненадолго заглушить воображение.
Плохо, что путешественники не ведут журналы, как те же мореходы. Неплохо было бы - профессор уже и название придумал для такой книжицы - "Хронум". В честь Хроноса, игравшего в доктором все это время в картишки ситуаций и жутко мухлевавшего.
Последнее, что помнил Каменный, - мешанину в стиле "экскурсия к мясобойне" сверху и звук, похожий на расчленение множество гигантских школьных звонков, забитых ватой. Знакомый, знакомый звук...
Мозг наконец-то проветрился. Что довольно странно, учитывая творившийся повсюду штиль. Да и вообще улица выглядела, точно её обваляли в невидимом киселе:
- Красное небо... Вроде о нем упоминал Платон, описывая историю Атлантиды... - доверительно поведал Профессор полурассыпавшейся каменной собачке. Странно наблюдать такую статую - в общий дизайн она совершенно не вписывалась. Ну, за неимением лучшего собеседника и камень сгодится. Особенно для Стоуна - Хотя Данте писал про такое же небо как преддверие апокалипсиса... Это может и объяснить ту какофонию, точно банши засунули в колокол... Но банши терпеть не могут, когда их засовывают в колокол, если мне не изменяет память... Да и не должны ли здесь уже появиться - и давно, горящие души грешников и сами всадники?.. Или хотя бы сама банши? Строго между нами - я довольно неплохо изучил этих существ из скандинавских представлений, и, собственно...



Вернуться к началу Перейти вниз
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyПн Апр 01, 2013 6:07 pm

Из серебристого сияния на улице около стены появился Адриан Эйл. Он тихо спал, а солнце светило ему прямо в лицо.



Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyПн Апр 01, 2013 6:12 pm

Адриан поморщился. Его лицо что-то очень сильно пекло, что странно, когда он выходил из дома и садился в автобус было тепло, конечно, но облачно. Еще не открыв глаза, он почувствовал, что находится не в автобусе.
Что такое? - мужчина вытянул руку вперед, инстинктивно загораживаясь от солнца.
Удивлению его не было предела, когда он открыл глаза и обнаружил себя на земле возле какого-то ветхого здания посреди пустой площади. Эйл поднялся на ноги и отряхнулся, оглядываясь.
Издали он услышал мужской голос, человек философствовал на тему "Боженственной комедии", кажется. Адриан поспешил в его сторону:
- Эй! - махнул рукой. - Простите, где я? - для человека, который из автобуса переместился черт знает куда, он был очень даже спокоен.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyПн Апр 01, 2013 6:16 pm

Между двумя мужчинами из серебристого сияния появилась девушка. Беллатриса, как и оба мужчины недавно, спала, мирно свернувшись калачиком на земле.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyПн Апр 01, 2013 6:34 pm

Беллатриса сладко потянулась и резко распахнула глаза.
- Твомать! Где это я?!. Женщина резко оглянулась вокруг. Цепкий глаз немного маньячных глаз моментально выхватил двух живых мужчин и одну каменную собаку.
-Ой, какая собачка! Трудно придумать более уродливую статую... Эй, Вы! Что это за место? Она требовательно прищурилась в сторону мужчин



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyПн Апр 01, 2013 8:08 pm

Она вылетела из-за угла и внимательно посмотрела на троих людей. Одного из них она уже видела в этом городе:
- Рик Стоун! - получилось неожиданно громко, девушка выдохнула и перевела глаза на остальных. - Адриан Эйл и Беллатриса Сиэль... - сделала попытку улыбнуться, но это слабо получалось.
Не понимаю, он мертв, откуда тут еще люди... - девушка переводила глаза с одного на другого.
- Вы в Аркхаменте, городе, которого не существует в вашем мире... - закрыла глаза на мгновение. - В это трудно поверить, но вы все же попытайтесь...
Дайс с ужасом поняла: Среди вас только один харлан, остальные двое - люди...
- она поджала губы и развернулась на каблуках.
- Идемте, вопросы по дороге, я отвечу на них, пожалуйста, в целях вашего спокойствия и безопасности, пойдемте со мной... - девушка потянула носом воздух и осталась ждать, взглянув на группу через плечо.



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyПт Апр 05, 2013 5:27 pm

Собачкой дело не ограничилось. Публика прибавлялась. Вот уже откуда-то вышел парень студенческой наружности, уж у Рика на это дело глаз был наметан. Этот самый паренек спросил о том, где они находятся:
- Хороший вопрос! - Рикки широко улыбнулся и поднялся на ноги. - Я понятия не имею... Когда-то давно нам сказали, что это Венеция, но я еще не увидел ни одной капли воды... - поднял глаза в пустое небо, где висел шар солнца.
Про открыл рот, чтобы выдать какую-нибудь умопомрачительную лекцию на тему географических находок, но в этот момент прямо между ним и новым знакомым появилась мило спящая девушка больше походившая на Крюэлу Дэвиль, чем на простую женщину. Девушка вскочила на ноги и потребовала объяснений так, словно она была его тещей.
- Ну... - и тут криптологу не дали вставить слово, потому что прибежала еще одна девушка, которая звала всех в непонятном направлении.
Стоун только развел руками и направился за этой самой девушкой, которая избавила его от лишних слов.




Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyПт Апр 05, 2013 5:33 pm

Эйл тряхнул головой, когда заговорил неизвестный. Это пахло очень качественным бредом, быть может несчастный перегрелся на солнце. В таком случае и сам Адриан перегрелся.
Как это возможно? - он чуть прищурился от яркого солнца. - Что вы несете?
Молодой человек хотел возразить что-то, но, вопреки всем его знаниям перед ними появилась девушка в черном, увешанная бриллиантами и золотом.
- Что за?.. - она спала, но не долго, когда же она вскочила на ноги и начала что-то требовать, он тут же понял, что с головой у нее еще хуже, чем у первого господина.
На этом странности не заканчивались. К ним подбежала девушка, которая представилась, нет, она не представилась, но пригласила следовать за ней. С учетом того, что она знала, как зовут каждого из троих, Адриан решил не сопротивляться.
- Откуда вы знаете наши имена? - осторожно спросил молодой человек, следуя за девушкой.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyСб Апр 06, 2013 4:20 pm

Беллатсиса изумленно вздернула бровь и скрестила руки на груди
-Что это за цыпочка? и с чего ты решила, что я куда-то с тобой пойду? Хотя... ты симпатичная.Она плотоядно облизнулась, - Пожалуй и правда пойду, если мне кто-нибудь объяснит какого пьяного ежика тут происходит, и где это самое "тут" находится. А главное - как и с какого перепоя я тут оказалась? Или это опять происки моего доктора? ууу, шалунишка, он снова меня нашел... манерно протянула женщина и улыбнулась, томно закатив глаза. А потом вдруг резко открыла их и неожиданно твердым, холодным голосом произнесла: Я иду.
И, взметнув полами плаща, отрывистой мужской походкой двинулась вслед



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyСб Апр 06, 2013 4:41 pm

Дайс замедлила ход и повернулась к Адриану:
- Я знаю ваши имена потому что глядя на вас, я могу с точностью определить имя каждого, я не знаю, как это получается, но это получается. Меня зовут Дайс... - девушка перевела глаза на Рика, который был странно молчалив, потом обратилась к Беллатрисе. - Здесь - это Аркхамент, город, которого нет в вашем мире, но который есть здесь. Вы в параллельном мире... Или совершенно в другом мире, в общем, не в вашем родном, это факт... - она прибавила шагу.
=======> Центральная улица



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyСб Апр 06, 2013 4:51 pm

Рикки внимательно посмотрел на девушку, которая пришла за ними, не сдержал широкой улыбки и хлопнул себя по ногам:
- Ну вот если бы я так же изъяснялся на лекциях, меня наверное бы уже уволили! - поправил майку и пошел следом. - Значит мы перемахнули через свой мир и попали сюда? Вот это мило... - глянул на девушку в черном, приподняв бровь. - А вы, наверное, к нам прямо с Хэллоуина, Белла?
=======> Центральная улица



Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyСб Апр 06, 2013 4:59 pm

Адриан нагнал девушку, когда они поравнялись, юноша уточнил:
- То есть вы можете при взгляде на человека определить его имя? А что еще вы можете определить? - его это заинтересовало и испугало одновременно.
Когда девушка начала говорить про параллельный мир, Адриан и вовсе запутался. Он приостановился, а Дайс ушла вперед, теперь он остался в компании профессора, как он понял и девушки в черном, которая вела себя так, будто все ей должны, не любил он таких людей.
Что ж, быть может, она приведет нас туда, где, как она сказала, безопасно и есть информация, я очень на это надеюсь, пока что это больше похоже на чей-то не очень смешной розыгрыш...
=======> Центральная улица



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВс Апр 07, 2013 9:18 am

Ошибаешься, пупсик, - прямо с задания по ликвидации! - издевательски усмехнулась Беллатриса Рику. О, моё безумие! Куда я попала?! Это ж очередной дурдом!
=======> Центральная улица



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Уолен

Уолен

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyЧт Апр 11, 2013 4:37 pm

Когда Эйдан упал на землю и сверху на него шлепнулся чехол с оружием, Алекс навис над ним беззубо улыбаясь. Мужчина был около двух метров роста, подстриженный налысо, со странными нарывами на голых участках тела.
Алекс нагнулся и за шкирку поднял Эйдана, поставил его на землю и еще раз повторил свое имя, нанося первый удар.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyПт Апр 12, 2013 4:54 pm

Такого поворота событий Эйдан не ждал. Ну кто ж думал, что у старика есть ручной вышибала. С ним даже поговорить было бессмысленно.
Тело ныло, а вставать нужно было в любом случае, вот, этот верзила уже занес удар.
Твою мать... - он схватился за саблю, хорошо, что этот урод ее кинул, значит хоть что-то человеческое в нем было.
Он перехватил оружие горизонтально, раздался звон, руки Эйда задрожали, он зажмурился и перекатился на бок, тут же вставая,опираясь на абордажку.
- Полегче, мужик! - он быстро окинул масштабы бедствия и выдохнул, сосредоточившись на арматуре.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyПт Апр 12, 2013 6:12 pm

Алекс отступил на шаг назад, он не ожидал отпора со стороны этого человека. Обычно люди не отбивались, они боялись и либо убегали, либо умирали.
- Алекс? - вопросительно уставился на Эйдана.
Удивление сменилось злобой и амбал начал беспорядочно махать арматурой, наступая на Митчелла с ревом.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyПт Апр 12, 2013 6:15 pm

Похоже он застал Алекса в расплох, на секунду на лице Митчелла появилась улыбка, но только на секунду. Мужик явно был зол и теперь махал своей железякой в разные стороны в хаотичном порядке, как пьяная обезьяна.
Упоротый, блин... - прошипел про себя баллистик, уворачиваясь.
Он выдернул оружие из чехла и теперь крепко держался за рукоять сабли, внимательно глядя на арматуру.
- Остынь! - он снова отбил удар и увернулся от нового. - Ты понимаешь меня?! - покосился на дверь в магазин, не известно, что там этот старик сделает с девушками, нужно было скорее кончать с этим ублюдком.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyПт Апр 12, 2013 6:33 pm

Алекс, конечно, не понимал его. Он слышал только крик, но значений слов не знал. Он только передразнивал Эйдана, крича все громче и громче, нанося удар за ударом, пока не попал в плечо мужчины.
- Алекс! - рассмеялся гигант и притопнул ногами, надвигаясь на свою жертву.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyПт Апр 12, 2013 7:32 pm

Он все-таки его зацепил. Эйдан вдохнул побольше воздуха, чтобы не вскрикнуть, а удар был весьма болезненным, хорошо по правую сторону. Было дикое желание схватиться за ушибленное место, но увы, во второй руке было оружие.
Мужчина посмотрел на Алекса с явной ненавистью, говорить с этим уродом было бесполезно, значит нужно просто бить. Эйд издал боевой клич, больший похожий на рык и бросился в атаку, замахиваясь на детину. Тушка была приличных размеров, так что можно было попасть. Он целился в колено, если удасться его завалить на землю, то вставать он будет достаточно долго.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyСб Апр 13, 2013 1:03 pm

Алекс вздрогнул от крика Эйдана и попятился назад, удар пришелся в колено. Боль, наверное Алекс давно не чувствовал боли, он взревел и схватил Эйдана за шкирку, со всей силы швырнул на здание магазина.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyСб Апр 13, 2013 1:06 pm

Это разозлило противника, сначала, конечно, испугало, а потом разозлило еще сильнее. Эйдан не смог увернуться и теперь понял, что висит в воздухе, он сжимал абордажку как можно сильнее, ведь если он потеряет оружие, то это будет самой худшей и, наверное, последней ошибкой в его жизни.
Еще мгновение и ощущение свободного полета в метре над землей, а потом удар. Баллистику показалось, что он слышит треск собственных костей. Мужчина охнул, оседая на землю, в глазах помутнело, Эйд потянул руку к кобуре, что болталась под курткой, нужно было скорее порешить этого гада.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyСб Апр 13, 2013 1:21 pm

Осознав, что баллистик еще в сознании, Алекс двинулся на него, размахивая арматурой. Наверное у него все же была какая-то тактика, но кто знает, что в голове у слабоумного? Он разглядывал Эйдана маленькими глазками, прищурившись, загораживая парню свет и как-то странно улыбаясь. Он целился в голову, чтобы уж наверняка.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyСб Апр 13, 2013 1:29 pm

Эйд еле соображал, что происходит, приложило его конкретно о стену этого злополучного магазина, хорошо не в окно, а то бы он уже в друшлаг превратился. Мужчина приподнялся на локте и вытащил револьвер. В глазах двоилось и темнело, он выставил руку и кое-как прицелился. Нажал на курок и произвел два выстрела подряд.
В задницу все... - откинулся на землю и закрыл глаза.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
 

Площадь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Восточная часть города :: Торговая площадь-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум