Лучший игрок

Холл 10-31_10

Активисты

Холл Iv2Jyv12Холл 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Холл 08wsQХолл Iv2Jyv12 Холл 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Холл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Холл   Холл EmptyСб Дек 01, 2012 7:41 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyЧт Дек 13, 2012 3:52 pm

Отто приоткрыл двери и прошел в центральный зал ратуши. Медленным шагом он поднялся к креслу в центре балкона. На подлокотнике кресла лежала новая пачка сигарет и зажигалка. Не долго думая Отто прикурил сигарету и спрятал пачку в карман.
Спустя несколько минут в зал зашел еще один мужчина в черном, точно такой же, что были в госпитале. Он поднялся на балкон слева, молча прошел мимо Отто и спустился справа, сев у самого обрыва лестницы.
Здесь, я думаю, можно без спец эффектов, - достаточно громко и отчетливо произнес Отто.
Мужчина в черном целиком погрузился в светло-фиолетовое сияние, так что его полностью перестало быть видно. Даже его одежда не была видна за этим сиянием. Это было очень похоже на плазму, будь она светло-фиолетовой. Через десяток секунд на обрыве лестницы в фиолетовом сиянии появилась миловидная девушка и черных одеждах. Облокотившись на лестницу она крепко спала.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyЧт Дек 13, 2012 6:20 pm

Трейси беззаботно болтала со своим парнем, с улыбкой разглядывая его лицо. Тони загораживал свет из окна, и казалось, что вокруг его головы полыхает нимб. Девушка как раз протянула руку, чтобы поправить его вечно растрёпанные волосы, как ей показалось, будто выключили свет, а рука пытается ухватить пустоту. Что? Сейчас же день! Затмение? Это были последние мысли девушки перед тем, как сознание померкло. Девушка резко распахнула глаза, и тут же зажмурилась. Яркий свет бил в глаза. Она почувствовала что лежит на чём-то твёрдом, да и запах стоял странный, в воздухе чувствовалась затхлость. Неужели я потеряла сознание? Со мной такое впервые... Я не беременна, это точно, да и никакими другими недугами не страдаю! Потихоньку приоткрыв глаза девушка встала и огляделась. Она мотнула головой и вновь крепко зажмурилась. Что происходит?! Где я? Что за шутки такие! Если это Тони, я его на месте одним взглядом испепелю! Когда Трейси подняла голову, чтобы оглядеться, она заметила мужчину. Тот стоял на балконе и невозмутимо курил. Девушка не сомневалась, что он как-то причастен ко всему происходящему, но не спешила подавать голос. Уж слишком спокойно и уверенно он выглядел. Трейси стала медленно отходить назад, одновременно оглядывая помещение и стараясь не краем глаза следить за подозрительным типом. Зрелище оказалось не из приятных, ей вообще казалось, что пол прямо сейчас от ветхости провалится и она окажется в самой преисподней.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyЧт Дек 13, 2012 6:29 pm

О, доброго утра Отто потушил сигарету об подлокотник кресла и скинул бычок вниз.
Вы знакомая Энтони? Он много мне о Вас рассказывал. мужчина поднялся на ноги и сделал несколько шагов к девушке. Скоро Вы будете ему очень нужны. Я бы даже сказал - прямо сейчас. Отто достал из пачки вторую сигарету и прикурил ее. Давайте только дождемся его и его новых друзей.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyЧт Дек 13, 2012 6:42 pm

Трейси остановилась. Ах, значит это всё подстроил Тони? Но что то в голосе незнакомца заставило девушку насторожится. Она попыталась успокоится и не выглядеть как испуганное животное, которого загнали в угол. Услышав имя своего парня, Трейси инстинктивно поправила локоны, выбившиеся из причёски и взяла сумку в другую руку. Фу, этот запах сигарет! Разве он не знает, что при девушках не курят, ну или хотя бы спрашивают! Девушка постаралась подойти поближе к окну, причём сделать это непринуждённо. Лучше иметь путь отхода, ибо кто знает что у этого типа на уме!
- Доброго и Вам, сэр незнакомец! А вот я ни разу не слышала о вас от Энтони. И как долго нам его ждать?



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyЧт Дек 13, 2012 7:00 pm

Отто посмотрел на часы.
Ну... пару секунд назад ему сказали, что он в районе Венеции. Какое-то время его придется подождать.
Сделав пару затяжек, мужчина протер глаз кулаком.
Скоро, я думаю, услышите обо мне многое. на лице его скользнула ехидная улыбка и скоро исчезла, вернув лицу невозмутимый вид.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyЧт Дек 13, 2012 7:12 pm

Девушка нахмурилась и достала из сумки мобильный с твёрдым намерением прекратить весь этот фарс и позвонить Энтони. Но телефон оказался капитально разряженным и ни на что не годным, а это немного озадачило Трейси. Когда я была в университете, то батарея была полностью заполнена! Сколько же времени прошло? Пораскинув мозгами, девушка покачала головой, а бровь скептически изогнулась.
Венеция? Не похоже. Я была там и, может город постепенно тонет, но ничего подобного там нет! Тогда либо это постапокалиптическая Венеция, либо мы в другой вселенной где изобрели телепорт.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyЧт Дек 13, 2012 7:18 pm

Отто вскинул бровь.
Энтони сказали, что он в районе Венеции. Про наше местоположение я не обмолвился и словом.
Вторая сигарета подошла к концу и бычок от нее отправился к первому.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyЧт Дек 13, 2012 7:31 pm

Девушка мысленно вздохнула и приняла вид терпеливого лектора.
Но это не значит, что я слепа. Это здание находится не в Венеции, и даже не в её окрестностях. Стоит лишь взглянуть на... Да что там, венецианцы бы не допустили разруху в таком великолепном здании!
Взгляд Трейси переместился к окну.
Да и улицы не похожа даже отдалённо. Уж не обессудьте, но всё же мы где-то в другом месте.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyЧт Дек 13, 2012 7:36 pm

Отто вздохнул.
Перефразирую. Я не говорил, что мы в Венеции. мужчина сделал акцент на слове "мы".
Он вернулся обратно в кресло и прикурил третью сигарету.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyЧт Дек 13, 2012 7:41 pm

Девушка нахмурилась, когда увидела очередную сигарету, но всё же тактично промолчала. Много курит, но не нервничает... Занимательно, хороший объект для изучения!
Вы бы не могли представиться? Возможно, я слышала что-то, связанное с Вашим именем.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyЧт Дек 13, 2012 7:47 pm

Отто коротко произнес владелец данного имени.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyЧт Дек 13, 2012 8:10 pm

Немногословно, но и так неплохо.
Трейси ещё раз оглядела мужчину. Он юыл одет небрежно, но в то же время в его облике была некая неуловимая строгость и презентабельность.
И что же Вам про меня рассказывали?



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyСб Дек 15, 2012 12:38 pm

Незаинтересованность в чужом мнении о себе, например, третья сигарета подошла к концу.
Я попрошу остаться здесь до моего возвращения. Уверяю, это не займет много времени.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyПт Дек 21, 2012 9:46 am

Отто поднялся с кресла и направился к выходу из из ратуши. Шаги его казались неторопливыми, но у дверей он оказался очень быстро, и, захлопнув их за собой, скрылся из виду.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyЧт Янв 03, 2013 6:56 pm

Трейси пропустила странные предположения Отто мимо себя. Сейчас её не волновало его мнение, единственное, что имело значение - понять происходящее. Может он как тот маньяк из очередного глупого ужастика? Сначала помучает, а потом убьёт? От этих мыслей у Трейси по спине забегали всякие маленькие гады и она передёрнула плечами. Нельзя так сидеть и ждать чего же там придумал этот интеллигентный психопат! Девушка быстро спустилась по лестнице, не забывая оглядываться по сторонам и подошла к одной из дверей. Приоткрыв створку, девушка увидела церковь. Никогда не была религиозной, но сейчас не отказалась бы ею стать! Трейси уже совсем решилась выйти, как тут вспомнила о Энтони. А вдруг, если я сбегу - он что-то с ним сделает? Трейси нерешительно отпустила ручку и принялась мять в руках сумочку.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyЧт Янв 03, 2013 9:46 pm

Отто вернулся в ратушу и чуть улыбнулся увидев Трейси на месте. Достав из пачки еще одну сигарету, мужчина прикурил ее и медленно делал затяжку за затяжкой, молча продвигаясь к креслу на втором этаже.

В окне виднелось кладбище при церкви. Аккурат, когда Отто подходил к лестнице на кладбище раздалось слабое фиолетовое сияние.

Глаза мужчины сильно округлились.
Эмм... Чего я в этой жизни не понимаю!?
Отто пристально следил за кладбищем, замерев у начала лестницы, ожидая человека, идущего с кладбища.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyПт Янв 11, 2013 6:07 pm

Трейси вздрогнула, когда зашёл Отто. Его улыбка разозлила девушку. Как собачка сижу тут на привязи! Пройдя вслед за мужчиной, Трейси вздохнула и поровнявшись с ним, уже спокойно произнесла:
- Может всё же объясните мне, что происходит? И хватит кормить меня всякими небылицами про Тони.
Хотя Трейси уже жалела, что не ушла, когда ей представилась такая возможность, но теперь уже сидеть сложа руки она не станет.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyСр Янв 16, 2013 7:24 pm

Девушка, вышедшая с кладбища направилась на центральную улицу.

Отлично. Основная группа тоже там. Скорее всего она придет сюда с ними.

Отто перевел внимание на Трейси.
Ммм... Небылицами? Отнюдь. Отто продолжил подъем по лестнице и занял свое место в кресле.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyСр Янв 16, 2013 11:26 pm

<======= Центральная улица
Возглавлять процессию по прежнему было не особо приятно. Энтони подошел к двери в Ратушу и замер секунд на двадцать, рассматривая дверную ручку.
Мммм... Черт его знает, что там за этими дверями... Блин, как же я задолбался уже, вот, цель достигнута, а я почему-то не могу сделать последний шаг.
Студент обернулся на группу людей, что была позади него, как-то немного глупо улыбнулся и все же дернул на себя дверь.
Глаза заметались по помещению, парень не торопился перешагивать через порог. Он увидел таинственного бородоча в кресле а возле другой двери...
- Нет! - взлетел голос наркомана наверное на октаву выше, чем его обычный тембр.
Тони отпустил ручку двери и кинулся к девушке, ноги слабо его слушались, он пару раз споткнулся обо что-то на полу, но все же удержал равновесие.
Когда расстояние сократилось, Тони протянул руку Трейси, убедился, что это не глюк и заключил ее в крепкие объятья, уткнувшись носом в тонкую шею, ощущая ее запах. С одной стороны он был спокоен, что все с ней хорошо, но с другой, с другой это было самое худшее, что он мог предположить.
- Как ты? Все хорошо? Ты не пострадала? - шепотом сыпал вопросы в ухо, но, не дождавшись ответа, резко развернулся в сторону мужчины в кресле.
Внутри все так и затряслось от гнева, Энтони выдохнул через нос, сцепив зубы. Рука дрогнула, он резко указал на бородатого:
- Ублюдок! Какого черта ты сделал?! - голос его был твердым, казалось, даже спокойным, если бы не надувшаяся вена на шее и медленное покраснение лица, Флетчер поджал губы и выпалил. - Сукин сын, я тебя на куски порежу! - рукой он нащупал нож в кармане, вытащил его и тут же открыл, быстро направляясь в сторону незнакомца, по вине которого они все здесь и оказались.
Кто угодно, пусть это был бы кто угодно другой, но не Трейси, паскуда! Психопат ненормальный, гори в аду! - походка была пружинистой, наркоман достаточно быстро преодолел расстояние до лестницы и уже начал подниматься наверх, для него все это происходило словно в замедленной съемке, на самом же деле, Тони передвигался в разы быстрее.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyЧт Янв 17, 2013 4:26 pm

<======= Центральная улица
Дэвид учтиво пропустил жену вперед пока Энтони придерживал дверь. Войдя следом за Мелиндой, мужчина внимательно осмотрел помещение городского самоуправления. Время навело свои порядки и здесь. После увиденного в больнице, удивляло лишь, то, что здесь по периметру помещения была растянута колючая проволока.
- Как ты думаешь, Мел, для чего им это понадобилось? - Дэйв указал на проволоку. - Сдается мне здесь было убежище. Ну или наоборот, здесь кого-то удерживали силой. Осматривая балкон парамедик увидел знакомое лицо, там в кресле, словно король на троне восседал бородатый. Хейли не успел открыть рот, чтоб озвучить свои вопросы и претензии, как запищал Тони. Парень, практически, подлетел к бывшей здесь незнакомке, которую Дэйв сразу не заметил. Они явно были близки.
- Похоже не нам одним повезло оказаться здесь вместе. Как думаешь, это какая-то закономерность? Явно их связывает что-то большее, чем соседние места в автобусе. - Дэвиду было интересно услышать предположение супруги, но вызывающее поведение блондина заставило отвлечься от собственных интересов. Сначала парень озвучил вопрос, который с самого начала волновал всех присутствующих, в этом Дэвид был с ним абсолютно согласен, но следующие действия молодого человека заставили нервничать парамедика. Он приближался к бородатому угрожая ножом, а в серьезности его намерений сомневаться не приходилось. Его нужно было остановить, ради его же блага, ради блага здесь присутствующих.
- Стой! - но парень явно не слышал призыва. Хейли, не долго думая, бросил чемодан на пол и поспешил за Тони. - Стой тебе говорю! - Мужчина приблизился сзади и резко схватив руку Энтони, в которой был зажат нож заламал ее за спину. - Отдай нож, не глупи! - практически крикнул Дэйв, он пытался сохранять самообладание, но это плохо получалось. Парень явно не хотел расставаться со своей игрушкой. Все-таки отобрав холодное оружие у Флетчера и порезав пальцы о хорошо заточенное лезвие, мужчина отбросил нож подальше в сторону. - Спрячьте его! - крикнул в толпу. - Послушай! Тут нервничают все, но прежде чем убивать его, стоит выслушать, может он скажет нам что-то полезное! Дэвид отпустил Тони, оба были на взводе. Завязалась потасовка.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyЧт Янв 17, 2013 5:50 pm

<======= Центральная улица
Ну вот, мы добрались до этого места, так, как нам было велено. Черт возьми, как бараны, нет, бараны они упрямые, мы просто стадо овец... - девушка окинула глазами помещение, когда Тони вскричал, криптограф покосилась на девушку, потом перевела глаза на парня и вздохнула. - Ну вот, не мы одни такие здесь...
Все это время муж сыпал вопросами, вроде как проявлял внимание к ней, но абсолютно нечего было ответить, нет, может и было, но девушка была не в том настроении, чтобы обсуждать что-то, тем более при этом мужике, который сидел над ними в кресле и, наверное, получал какое-то особенное удовольствие от происходящего.
Никто не ожидал, а быть может, многие, что блондин окончательно сорвется. Мелинда подняла глаза на Дэйва, который уже несся в сторону студента, который намеревался порезать бородатого. Сверкнул нож, она отчетливо видела нож в руке Энтони.
- Дэйв! - крикнула девушка и закрыла лицо руками, когда они сцепились.
Что было дальше она не видела, потому что закрыла глаза, но голос мужа вернул ее в реальность. Мелинда быстро прошла по направлению, куда парамедик бросил нож и подобрала его, тот был в крови, Хейли вздрогнула и посмотрела на мужа, рука его была в крови, девушка тяжело выдохнула и закрыла нож.
- Разойдитесь! - гаркнула достаточно резко, сурово глядя на обоих.
Странно, что от робости и какой-то странной ветренности и откровенной аутичности не осталось и следа.
Не стоит устраивать тут шоу, ему это только на руку, разойдитесь, ребята, я вас прошу... - карие глаза блеснули, Мелинда посмотрела в глаза мужа, нет, не мольба в них была, скорее требование, приказ.
Девушка расправила плечи и вздохнула, захотелось курить, но это можно было отложить на потом.
На Тони никакого влияния она оказать не могла, а вот на мужа - вполне. Она прекрасно это понимала, но все, что она могла сделать, она уже сделала. Глазами, словами, оставалось уповать на вторую девушку, имени которой она еще не знала, но уже достаточно узнала о характере отношений с блондином.
Хейли повернулась к девушке в черном платье, к которой несколько минут назад обращался Тони и умоляюще посмотрела на ту. Нет, она не боялась, что ее мужа ударят или ранят, просто сейчас на первом месте стояло именно не доставить этому пленителю в кресле удовольствия созерцать то, как они кидаются друг на друга, то, как они нервно истощены. Да, Дэвид был прав, останавливая студента, но теперь им нужно было разойтись подальше друг от друга, от греха, мало ли что сейчас стукнет в голову этому парню.
Ну, мы тут все были бы рады покрамсать этого мужчину, но сейчас важнее информация, парень, ты не прав. Мой муж же не кинулся на него, коли я тут, мысли рационально, не поддавайся эмоция... - внутренне усмехнулась, вспоминая, какой она была каких- то тридцать минут назад, ну, лучше собраться сейчас, чем вообще никогда.
Глаза устремились на человека в кресле, девушка ждала, что сделает он.




Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyСб Янв 19, 2013 4:49 am

Рик Стоун спотынкулся через порог, пытаясь перебраться в помещение. С координацией он не дружил особо ещё, но все же с радостью сохранил равновесие - на полу обнаружилась, как ни удивительно, битое стекло и прочая малоприятная чушь. Ученый пытался найти тут какой-нибудь флаг, значок или символику государства, в честь которого здание и построили. Пока тщетно.
Да и вообще ратуша выглядела так, будто её недокурили.
Так вот, добравшись до закрытого пространства, профессор стал свидетелем небольшого экшена. На всякий случай приняв озабоченный вид, он просто наблюдал за происходящим. Немного не хватало попкорна. Правда, все быстро закончилось - и, что не типично, победила дружба.
Ведущий кафедры обвел ещё мутным взглядом когда-то шикарное помещение, выглядевшее теперь как после погрома скунсов-мародеров. Да и бородатый джентльмен расседал на троне с явным видом их лидера.
Доктор решил проявить оригинальность и обратился к Отрекшемуся От Бритвы просто:
- Здравствуйте.



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyСб Янв 19, 2013 10:28 am

Когда Катарина наконец-то зашла в Ратушу, она услышала как Мелинда что-то говорит своему мужу. Поискав глазами его, Ката увидела весьма интересную картину. Парамедик держал руки блондина, который выпустил из рук свой нож. Ох,как обычно,пропустила все
Катарина осмотрела Ратушу, точнее то,что от нее осталось. Все было побито, на полу было много стекла, стены облупились и местами были сломаны, было грязно и мрачно. От всего бросало в дрожь. На верху сидел тот мужик, которого ката видела в больнице.
Вот тот мужик,которого я видела сделала жест в сторону него.
Было ощущение,что народу стало больше. Катарина начала осматриваться и увидела еще одну новенькую.
Да сколько же можно-то Девушка стояла и явно ничего не понимала. Кто мы все такие, где она, а самое главное, почему она тут. Эти же вопросы и интересовали Катарину. В надежде что мужчина все пояснит, Ката облокотилась на стенку и стала ждать,когда же он что-то скажет.



Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Матит

Чарли Матит

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл EmptyВс Янв 20, 2013 9:47 am

<======= Центральная улица
Вот она, вот она Ратуша, в свете всего случившегося ее стоит именовать с заглавной буквы.
Пропуская вперед рыжую француженку, судья осмотрелся.
Но вот странно... Когда ты чего-то хочешь - через собственный опыт ощущаешь чувство, которое получишь при возможном достижение желаймого. Так вот, возможные ожидания ощущений от достижения Ратуши не оправдались. И не только потому, что Матит наивно предполагал, что в Ратуше все будет не так заброшенно и разбито, как на других местностях и местах, иное было в интуитивном восприятии.
Дальнейшие события развивались слишком быстро и на горячую голову. На горячую голову Тони. Вроде бы и время было желать маленького поражения его - незнакомца в кремовом костюме. Потому, что он возвышался на кресле. Потому, что он понимал больше, чем кто либо. Потому, что Энтони было понять, пускай и без разделения взглядов, а того в костюме нет, о нем вообще ничего не было известно. Потому, что он возвышался...
Вроде бы и время, но англичанин не желал. Это была одна из ниточек понять все события вокруг и Чарли не стремился отдавать ее трем каргам с одним глазом.
Кажется, только Энтони был одурманен чувствами. Но Дэйв и Мелинда спешат на помощь!
- Здравствуйте. - Матит не совсем понял, к кому обращался профессор, к незнакомцу или незнакомке? Но ход профессора обезоружил ситуацию лучше, чем Дэвид. Одно слово, а какой контраст дало группе пришедших, как сказало за них о невозможности их же опасности для кого либо из-за их разобобщенности.
- Не предложите уставшим путникам сесть? - Матит потянул и свою волынку, обращаясь к незнакомцу.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Холл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Холл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Восточная часть города :: Ратуша-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум