Лучший игрок

"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 10-31_10

Активисты

"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 Iv2Jyv12"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 08wsQ"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 Iv2Jyv12 "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyПт Фев 15, 2013 9:40 pm

Первое сообщение в теме :

Предыстория
Холодный осенний день, проливной дождь, отвратительная погода в Нью-Йорке, впрочем, как и всегда. Редко осень в мегаполисе бывает погожей. Но самое отвратительное - утро. Когда тебя будят ни свет ни заря, чтобы ты приехал и сыграл роль этакого Декстера в темном формате. Брызги крови, отвратительного вида трупы и ни единой зацепки. Что это может быть? А что дальше? Поговаривают, что в других штатах были похожие преступления, это маньяк? А больше всего вымораживает любопытная журналистка, которая так и норовит сунуть свой нос куда не следовало бы. Девушка старается найти свидетелей, хотя это дело копов, но Катарина идет по кровавому следу, впрочем, так же как и Эйдан, его эта история задела за живое, ведь одной из жертв стала его давняя знакомая. Что будет дальше, какой итог? Кто стоит за всем этим и не обрастет ли это дело новыми трупами?



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963

АвторСообщение
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyВс Фев 24, 2013 7:59 pm

Девушка просила Эйдана не устраивать драки, но мужчина уже был настроен сломать пару носов.
- Прости, но удар в спину это выше моих сил, я просто обязан рассказать соплякам, что так делать не надо... - посмотрел на кучку дегенератов, что стояла напротив. - Тем более я ролевик, а ролевики драться умеют и любят! - расхохотался и подошел к подростку, который до сих пор переваривал предыдущую фразу баллистика.
Ну вот, теперь они все на меня смотрят как на идиота... - окинул взглядом группу. - Что мне и надо...
- Слушай, давай по хорошему, просто пожмем друг другу руки и по домам, ок? - протянул руку парню, сделав пол шага вперед и чуть присогнул ноги в коленях.
Паренек то ли машинально, то ли еще по какой-то причине протянул руку в ответ и это была его ошибка. Через пару секунд Эдан уже перекинул его через себя на землю. Все остальные ощетинились.
Резко вытащив пистолет баллистик выстрелил пару раз в сторону:
- Ребят он настоящий, а тут достаточно света и я хорошо стреляю! - выдохнул. - Рассыпались и впредь, будьте внимательны при выборе того, с кем ведетесь! - спрятал оружие и пошел к Катарине. - Вот теперь пошли в отель... - довольно улыбаясь, Митчелл повел девушку к выходу из парка.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyВс Фев 24, 2013 8:04 pm

Катарина не успела моргнуть глазом,как один из парней уже лежал на полу. Потом пара выстрелом, от которых Катарина очень испугалась и даже завизжала. Такого она не ожидала. Очумев от происходящего, она молча стояла и смотрела, что же будет дальше. Митчелл грозно что-то сказал. Потом он снова рядом и уже ведет Катарину домой.
Что.....что это сейчас было? В шоке и со страхом в голосе произнесла Катарина.
Сейчас она ощущала себя роботом,зомби, который выполняет то, что ей велено. А именно идет в сторону отеля.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyВс Фев 24, 2013 8:15 pm

Взял зонт и вздохнул, не очень хотелось вот так вот продолжать вечер, но это было лучше, чем просто пройти мимо, чтобы они еще больше пристали.
- Эм... Демонстрация урока воспитания... - они вышли к шоссе, впереди уже виднелся отель. - Ну вот мы и пришли почти...
Посмотрел на часы, они показывали почти полночь, а народу на улицах не убавлялось, все же немного непривычно было жить в мегаполисе.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyВс Фев 24, 2013 8:28 pm

Что? Пушка- это не урок воспитания! Громко сказала Ката, но все же она понимала,что если драка, то Эйдану досталось бы. Может так и лучше, но пушка ее испугала.
Да, наконец-то. Сказала Катарина, и ускорила шаг. Побыстрее уж хотелось оказаться в номере.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyВс Фев 24, 2013 8:31 pm

Приостановился около дверей и с удивлением посмотрел на девушку:
- Я не в них стрелял... - поднялся под козырек за девушкой. - Или тебе было по приколу стоять и смотреть, пока я их раскидываю, еще раз в камеру захотелось?
Эйд резко открыл дверь и пропустил девушку вперед.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyВс Фев 24, 2013 8:34 pm

Что? Нет конечно! Просто, ну не знаю. Я испугалась.....очень Прошептала Катарина. Она проскользнула вперед и остановилась, подождать Эйдана. Осознав все, что сейчас произошла, она поняла, что Эйдан поступил правильно. Слегка улыбаясь, что все позади ,она направилась в сторону лифта. Двери открылись и они зашли.
Тебе какой этаж?



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyВс Фев 24, 2013 8:37 pm

Парень покосился на рецепшн, соблазн был велик, но все же проследовал за девушкой:
- Десятый... - и тут же нажал на кнопку, воззрившись на Катарину.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyВс Фев 24, 2013 8:48 pm

Забавно. Мне тоже Из-за упрямства, Катарина тоже нажала на 10 этаж еще раз. Лифт закрылся и они поехали. Между ними повисла молчание, которое безумно бесило Катарину. Казалось, она что-то должна сказать. Но что, она не знала. Она переминалась с ноги на ногу, будто это поможет ей понять, что можно сказать сейчас. Но увы, озарение так и не пришло к ней.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyВс Фев 24, 2013 9:42 pm

Эйдан вскинул брови, вопросительно глядя на девушку: Интересно, она прикалывается или мы еще и на одном этаже живем... Как вообще это все возможно? Почему мы ни разу не пересеклись за три дня почти? Да и утром... - Митчелл начал подозревать, что может быть зря он вытащил девушку из тюрьмы, быть может, она действительно имеет какое-то отношение к смерти той несчастной, уж больно много было "случайностей". - Бред, на кой тогда я? Хотя, я просто подвернулся... Черт, у меня и так в голове виски плескается, а я собираюсь тут заговоры раскрывать вселенские... Пффф...
В кабине лифта повисла тишина. Баллистик расправил плечи и теперь стоял перед дверьми. Раздался звонок лифта и двери плавно разъехались, открывая длинный коридор с темно-коричневым ковром и совершенно безвкусным узором.
Мужчина вышел из кабины первым и достал ключ от номера. В раздумьях он остановился около кадки с каким-то тропическим цветком, который тут тоже был не в тему.
- Ну... - поднял глаза на девушку. - Эм... - сказать "до завтра?" или "до встречи..." вот делема или еще что-то.
В итоге это получилось как-то глупо и парень просто улыбнулся, наверное, выглядел идиотом.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyПн Фев 25, 2013 3:24 am

Наконец-то лифт доехал до 10 этажа. Это глупое молчание убивало Катарину и она была счастлива, выйдя из лифта.
Вперед вышел Эйдан и остановился около цветов. Он явно не знал, что сказать. Катарине даже стало как-то грустно, что пора прощаться.
Пригласить к себе? Хм. Ну он же намекал на продолжение, и был тогда трезвый. А сейчас он так странно себя ведет. А вдруг откажется, я же буду дурой. Хотя я пьяна и можно рискнуть. Быстро прокрутив все в голове, Катарина набрала воздуха в легкие и промолвила.
Не хочешь зайти? Или можешь зайти утром, выпьем чая. Каждое слово Ката проговорила еще быстрее первого. Почему-то она почувствовала смущение.
Боже, идиотка



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyВт Фев 26, 2013 12:39 pm

А ты рисковая... - улыбнулся еле заметно девушке, которая таратория приглашение, по сути, в свою постель.
- Я думаю, - проговорил Эйдан после недолгой паузы. - Что смысла нет заходить к тебе... - он замолчал, наблюдая за лицом девушки. - Завтра утром, если мы можем встретить его вместе, - усмехнулся, засунув обратно в карман ключ от своего номера. - Тогда веди... - вздохнул, ожидая, когда девушка покажет дорогу к своей комнате.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyВт Фев 26, 2013 5:49 pm

- Я думаю,Что смысла нет заходить к тебе.. Начал говорить Эйдан и Катарине сразу стало не по себе.
Боже,дура. Да на что ты рассчитывала? Что парень, который познакомился с тобой пару часов назад,зайдет к тебе? Да ты головой ударилась, милая.
Лицо слегка побледнело, а потом порозовело, от смущения, что она могла сказать такой бред. На лице все равно держалась улыбка. Показывать свое огорчение она уж точно не собиралась.
Завтра утром, если мы можем встретить его вместе
Катарина сначала даже не поверила.
Что, простите? Он согласился. Ката не поверила своим ушам. На самом деле она сильно и не рассчитывала, что он зайдет. Просто ради приличия предложила. Но от компании, она бы не отказалась.
Ммм, хорошо. Чая у меня много, до утра хватит"Стрельнув" в него глазами, она повернулась и направилась к своему номеру.
Покопавшись в сумке, Ката достала ключи и открыла дверь.
Прошу, чувствуй себя как дома Катарина игриво улыбнулась и рукой показала, чтоб Эйдан заходил первый.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyСр Фев 27, 2013 12:35 pm

Эйдан чуть прищурился, когда она говорила про чай. Интересно, эта девушка что имела в виду, когда это говорила. В любом случае, он скоро узнает. Катарина широким гостеприимным жестом пригласила его в свою комнату, попросив быть как дома.
Да... Никогда мне не говорили так, приглашая в гостиничный номер... - перешагнул порог полутемной комнаты и огляделся, в принципе, все было таким же как и в его собственной комнате несколькими дверями дальше.
Он решил не придираться к словам, ожидая, когда девушка зайдет вслед за ним. Странно, что она не чувствовала опасности, вообще Катарина была странной, но, тем интересней она была для него.
При входе стояла вешалка для одежды и мокрых зонтов, Эйд тут же поставил в стойку зонт и скинул плащ, хоть он был и кожаный, но все равно мокрый, а это порядком доставало.
Митчелл тряхнул влажными волосами и подошел к креслу, что стояло у окна, свет он не включал, оставив это Катарине.
- И как же мы будем пить чай в комнате, где нет электрического чайника, Катарина? - медленно сел в кресло и положил руки на подлокотники, карие глаза блеснули в темноте, он с улыбкой наблюдал за девушкой и ждал, что она скажет.
Конечно она могла спрятать его в шкафу, что было бы интересным поворотом событий, но в комнате он не наблюдал ничего, что относилось бы к чайным принадлежностям.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyСр Фев 27, 2013 6:10 pm

Катарина зашла в свою комнату следом. Митчелл снял свой плащ и повесил его на вешалку. Зонт, как и полагается, он поставил в стойку для зонтов. Свет он не включил, хоть и знал, где находится включатель. Катарина сняла куртку и разулась. Так как куртка была тряпочная, майка под ней была влажно. Снимать ее Ката не собиралась. Она прошла дальше и включила напольную лампу. Комната наполнилась теплым светом, не ярким и не слишком тусклым. Хватит, чтоб разглядеть лицо Эйдана. Она направилась к столу.
Чайника у меня может и нет, зато есть кипятильник! Девушка достала из ящика кипятильник и достаточно большую кастрюлю.
Тебе фруктовый или с лимончиком чай? Спросила Катарина и пошла к крану набирать воды.
Атмосфера была напряженной. Девушка понимала, что они могут пить чай и болтать все ночь, а могут и позаниматься чем-то поинтересней. Правда она до сих пор не решила, готова она, и хочет какого-либо интересного занятия.
Ну чтож. Посмотрю,как он поведет себя. Да уж, Катарина , на вас это не похоже...хотяя...



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyСр Фев 27, 2013 8:15 pm

Когда он услышал про кипятильник, то усмехнулся, а когда Катарина достала приличную кастрюлю и пошла наливать воду, рука мужчины невольно потянулась ко лбу. Он вздохнул и прикрыл глаза ладонью, стараясь не смотреть на то, что делает девушка.
- Я буду с лимоном... - сообщил Эйдан и посмотрел в окно. - Оооо... А мы во время свалили... - на улице был просто водопад.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyСр Фев 27, 2013 8:28 pm

Катарина обернулась и посмотрела в окно. Там и вправду был водопад.
Ухх, классно. Я в детстве всегда бегала под дождем. Так радостно произнесла Катарина, что почувствовала себя на мгновение маленькой.
Вода вскипела, она поставила на столик две чашки и налила кипятка. Потом подошла к тумбочки и нагнулась за чаем,продемонстрировав при этом свою попу. Не специально, естественно. Когда девушка осознала, что стоит в такой позе, она села на корточки и ее майка задралась, поясница открылась. Там виднелась маленькая татуировка, в виде штурвала. Катарина нашла чай и вернулась к столу.
А я вот больше фруктовый люблю. Он бодрит и заряжает хорошими чувствами. Лично меня.
Какую чушь сморозила, она поняла только после того, как уже ее сказала.
Ну конечно, а думать, прежде чем сказать, дядя Джо будет. Она слегка покраснела. Алкоголь давал о себе знать. Хоть было выпито и мало, у Катарины слегка кружилась голова. Она поскорее села на стул и мило улыбаясь позвала Эйдана



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyСр Фев 27, 2013 8:34 pm

Парень наблюдал за телодвижениями девушки, которая изо всех сил хотела казаться трезвой, но у нее это получалось из ряда вон плохо. На губах парня играла еле заметная улыбка, он подпер кулаком руку, закинув ногу на ногу.
Когда девушка присела на корточки, этот жест выглядел слегка неуклюжим, в свете напольной лампы взору Эйдана открылась весьма милая татуировка.
- Милая татуировка... - тут же сообщил свое мнение Катарине по поводу этого украшения. - Татуировки в криминалистике это круто... - усмехнулся. - Если тебя убили и изуродовали, то тебя всегда опознают по татуировке... - отличная тема на ночь глядя.
Девушка позвала к столу, Митчелл не спеша встал и прошелся до столика, где уже дымились чашки с ароматным чаем.
- Не знаю, мне всегда нравился обычный чай, но так как ты поставила вопрос так как ты его поставила, я выбрал менее экзотический вариант... - сел и откинулся на спинку стула напротив девушки.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyПн Мар 04, 2013 9:00 pm

Как бы смешно не прозвучала, но это память о папе Катарина улыбнулась и дотронулась до татуировки.
О ней не так много людей знают. Я стараюсь ее не афишировать.
Катарина улыбнулась Эйдану и отпила немного чай. Протянув кружку Эйдану, она чуть ближе пододвинулась к нему.
Попробуй, и ты поймешь о чем я говорила



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyПн Мар 04, 2013 9:11 pm

24 октября 2012 года. 00:40 am

Он и не думал смеяться над ее словами про татуировку. Мужчина внимательно посмотрел на девушку, обрабатывая в голове полученную информацию.
- Значит твой отец был капитаном судна? - улыбнулся, рассматривая свою чашку.
По стеклу прямо за спиной Эйда барабанил дождь, это, надо сказать, убаюкивало. Ветер посвистывал в раме и баллистик ни разу не пожалел, что уже находится в помещении. Климат Ирландии не был мягким, но похвастать проливными дождями трое суток подряд он не мог. Митчелл изучал обстановку комнаты, впрочем, ничего интересного он не заметил, кроме того, что девушка хранит кипятильник и котелок в комоде, так же как и чай, видать с финансами у нее действительно большие проблемы.
- Прости за наглость, а как долго ты еще можешь оставаться в гостинице? - поджал губы, это, конечно было не его дело, но все же. - Ну, ты говорила, что денег у тебя почти не осталось, воот... - замялся, сжимая в руках свою чашку и глядя куда-то в пол.
От предложенного чая Катарины, Эйдан отказался, поспешно сделав глоток из своей кружки.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyПн Мар 04, 2013 9:19 pm

Да, погиб в мореДевушку расстроил отказ Эйдана. Она сразу вернулась на место, вжалась в стул и сделала большой глоток,слегка ошпарив горло.
Я не знаю. У меня еще есть 4 дня. А потом... Катарна вдруг осознала, что она может оказаться на улице. На той противной, вечно мокрой улице. Ей стало не по себе.
Наверно попрошу маму выслать мне денег,хотя бы на жилье.
Девушка перевела взгляд на окно. По нему стекали капли. Настроение девушки резко опустилось до отвратительно грустного. Ей хотелось просто лечь и заплакать от такой жизни. Хотя на это действие ее больше подталкивал алкоголь, гулявший в ее крови. Но настроение все таки опустилось. Она молча смотрела в окно, будто ожидала чуда.
я не знаю......



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyПн Мар 04, 2013 9:25 pm

Ирландец заметил, что его отказ обидел журналистку, что ж, не вставать и не вырывать у нее чашку теперь. Она была слегка под шафе, это было трудно не заметить, а женщины, как правило, в таком состоянии вообще непредсказуемы. Женщины, надо сказать, вообще существа не предсказуемые.
- Извини... - приглушенно сказал мужчина, ему стало не по себе.
Ну и на кой ты спрашивал?! Вроде как не член благотворительного фонда для журналистов на мели...
Эйдан вздохнул, неожиданно захотелось курить, парень машинально полез в карман за сигаретами, но вовремя осознал, что в номере курить было бы не совсем красиво.
- Я понимаю, ты сказала чувствовать себя как дома, я могу закурить? - поднял глаза на девушку, которая, казалось, сейчас вот-вот расплачется.
Митчеллу было действительно неловко и он старался избегать взгляда Катарины, ситуация вышла из-под контроля, он просто не знал, что еще сказать или сделать.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyПн Мар 04, 2013 9:39 pm

Да, конечно. Катарина встала и побрела к мойке. Взяв подобие пепельницы, она подошла к шкафчику и достала от туда две пачки сигарет.
Вернувшись за стол, она забралась на стул с ногами, и положила одну пачку около рук Эйдана.
Спасибо за сигаретыКогда она убирала руку, случайно дотронулась до руки Эйдана.Она была теплой,а кожа приятной. Ей захотелось дотронуться еще, но она убрала руку. Открыв вторую пачку, она достала сигарету и прикурила. Сделав большую затяжку, она демонстративно выдохнула ее вверх. Пачка упала из рук и она нагнулась ее достать, снова оголив свою поясницу и татуировку.
Когда Катарина села ровно, ее взгляд был прикован к руке Митчелла. Девушка хотела еще раз дотронуться. Надо было только придумать повод.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyПн Мар 04, 2013 9:47 pm

Девушка снова встала и принесла подобие пепельницы и две пачки сигарет. Мужчина был тронут, когда она поблагодарила его и поспешила вернуть "долг".
- Не стоит... - отлепился от спинки стула, когда она чуть коснулась его руки, Эйд осекся и поднял глаза на Катарину.
Ее рука напротив была холодной, он еще раз посмотрел на девушку и понял, что дождь все же не пощадил ее одежду.
- Эм... - рука порхнула к переносице, Митчелл отвел взгляд. - Ты наверное хотела бы сходить в душ, согреться, а я тут сижу и... - в конечном итоге баллистик просто закрыл глаза ладонью и усмехнулся.
Как подросток... - достал сигарету и прикурил, старясь придать лицу как можно более невозмутимый вид, но губы так и норовили растянуться в улыбке.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyПн Мар 04, 2013 9:54 pm

Нет, возьми. Сигарет у меня многоСлегка улыбнувшись, сказала Ката и подняла глаза на Эйдана. В его глазах читалось переживание.
Если ты не против,я бы и правда сходила бы в душ.
Девушка встала и подошла к шкафу. Достав от туда большое белое полотенце она повернулась к Эйдану.
Если закончиться чай, можешь налить еще. Но я быстро



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 4 EmptyПн Мар 04, 2013 9:58 pm

Такого поворота он не ожидал, действительно не ожидал. Девушка взяла полотенце и направилась в душ, нисколько не стесняясь и не выделываясь, как это делают большинство представительниц ее вида.
Эйдан смотрел на Катарину, вскинув брови, но молчал: Интересно, ты действительно напилась с двух бокалов пива или у тебя осенний недотрах? - может быть это было и не красиво так думать о ней, но, она действительно так себя вела, нет, Митчелл не имел ничего против, ему даже нравилось и слегка льстило это, но все равно слегка странно.
- Да хорошо, спасибо... - немного хрипло отозвался баллистик и стряхнул пепел.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
 

"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придёться сделать — откопать их!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Библиотека :: Художественный отдел-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум