Лучший игрок

"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 10-31_10

Активисты

"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 Iv2Jyv12"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 08wsQ"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 Iv2Jyv12 "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyПт Фев 15, 2013 9:40 pm

Первое сообщение в теме :

Предыстория
Холодный осенний день, проливной дождь, отвратительная погода в Нью-Йорке, впрочем, как и всегда. Редко осень в мегаполисе бывает погожей. Но самое отвратительное - утро. Когда тебя будят ни свет ни заря, чтобы ты приехал и сыграл роль этакого Декстера в темном формате. Брызги крови, отвратительного вида трупы и ни единой зацепки. Что это может быть? А что дальше? Поговаривают, что в других штатах были похожие преступления, это маньяк? А больше всего вымораживает любопытная журналистка, которая так и норовит сунуть свой нос куда не следовало бы. Девушка старается найти свидетелей, хотя это дело копов, но Катарина идет по кровавому следу, впрочем, так же как и Эйдан, его эта история задела за живое, ведь одной из жертв стала его давняя знакомая. Что будет дальше, какой итог? Кто стоит за всем этим и не обрастет ли это дело новыми трупами?



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963

АвторСообщение
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 4:50 pm

Мужчина слушал девушку и курил, больше внимания он уделял сигарете и пепельнице. Слушал-то он внимательно, но как-то все это было... Да, несомненно, это была правда, теперь правда. Баллистика смущало то, что какой-то не пойми какой журналистке позвонили в номер ночью и попросили ехать к черту на рога и делать фотографии. Так же было странно, что она тоже только приехала практически в город, хорошо, она приехала раньше на два месяца, но тоже была не местная, так же как и Митч, которого сегодня послали на место преступления. В голове что-то щелкнуло, замкнулось, но тут же отошло, это все было просто бредом и паранойей самого парня.
- Хм... Странно... - поднял глаза на девушку и затушил сигарету.
В это самое время пришла официантка и поставила перед Катариной высокий бокал с пивом. Напротив Эйда возникала большая белая кружка с ароматным кофе и тарелка с сэндвичами.
Когда девушка ушла, баллистик продолжил:
- Бредом попахивает... Точнее дешевым дедективным сюжетом, хотя это одно и тоже, Катарина... Мне вот интересно, кто тебе звонил, что знал о том, что там... - это был шанс выйти на то ли свидетеля, то ли убийцу. - Где ты живешь?




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 5:26 pm

Принесли еду, и Катарина с жадностью стала поглощать салат. Через пару минут она поняла,как смешно это выглядит со стороны и постаралась унять свою жадность и есть по человечески.
Эйдан начал говорить, и на лице Катарины появилось разочарование.
Он мне не верит Подумала Ката. Но как доказать ему что это правда? Она не знала и даже не представляла. Она сделала глоток пива и стала думать. Ей в голову пришел план и только она собралась его озвучить, Как Эйдан задал очередной вопрос.
The Time сказала Ката и продолжила поглощать свой салат.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 5:32 pm

Девушка набросилась на салат с такой жадностью, что баллистик невольно усмехнулся, отпивая из чашки. За окном становилось все темнее и темнее, город зажигал свои огни, а ирландец подавился кофе:
- The Time? - оставил свою чашку. - Я тоже там живу... - уже тише проговорил мужчина и помахал официантке рукой.
Девушка подошла уже с полотенцем, Эйд кивнул и вытер джинсы от кофе: Мы живем в одной гостинице, ей позвонили ночью, мне рано утром... Черт....
- Катарина,а во сколько тебе позвонили? - Даже если она не знает, можно проверить по звонкам у администратора... Задница вельзевулова, че за день сегодня?!
Мужчина закурил еще одну сигарету, продолжая мысль: Нам ехать одинаково, как же так получилось... Да мало ли... Эх...



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 5:37 pm

Ой. Я не могу точно сказать, но уже восходило солнце. Сказала Катарина и доела остатки салата. Она помахала официантке и та подошла, забрала тарелку и тут же ушла.
Катарина бросила взгляд на Эда, он явно был в раздумьях, причем сильных и не очень хороших.
Угостишь? Глазами Ката показала на пачку сигарет.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 5:50 pm

Кивнул и подовинул сигареты к девушке, машинально дал прикурить и посмотрел в окно, нервно дергая ногой.
- Блин... - выдохнул дым через нос. - Ладно... Давай просто пое... - посмотрел на то, как официантка уносит пустую тарелку от Катарины. - Может еще чего-нибудь? - ну раз уж залог он заплатил, то можно было девушку и десертом угостить... с пивом.
Ирландец скинул пепел и откинулся на стуле, еще раз внимательно посмотрел на Катарину. Вопросов как таковых больше не было, девушка просто ломанулась навстречу заработку, не самый недостойный способ заработать.
- Ладно... Держи... - выложил на стол фотоаппарат. - Вот только там всего одна фотография, с моей охреневшей рожей... - хохотнул.
Делится своими предположениями по поводу убийцы он не стал, нечего девчонку пугать,а вот как все это провернуть с детективом, это был большой вопрос.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 6:08 pm

У Катарины снова закружилась голова и она закрыла глаза. Эйдан предложил еще поесть, но Кате больше не хотелось.
Спасибо, но я больше не хочу. У меня еще есть пиво Она постучала пальцами по бокалу. Пиво отозвалось пузырьками.
Катарина с радостью схватила фотоаппарат. Прижала к себе и улыбнулась во все 32 зуба.
Спасибо большое! Не рожей, а лицом! Правда от одной фотки мне легче не станет. Придется сказать. что не успела.
Расстроена Ката стала смотреть фото. Лицо Эйдана вышло безумно смешным, что Катарина не смогла сдержать смеха. Она начала смеяться.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 6:17 pm

Эйдан взял чашку и отпил, когда девушка начала смеяться, глядя на фотографию, мужчина сурово посмотрел на нее поверх чашки.
- Судя по тому, как ты сейчас смеешься, там именно рожа... - не спеша поставил чашку на стол и затушил сигарету.
Митчелл не особо любил фотографии такого типа, на ролевых сайтах его клуба с его же участием было уйма таких фотографий. Парень протянул руку через стол, намереваясь отнять фотоаппарат.
- Надо было удалить... - проговорил он, схватившись за запястье девушки, силы он особо не прикладывал. - Отдай...



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 6:28 pm

Катарина продолжала смеяться. Когда Эйдан потянулся за фотоапоратом, Ката переложила его в другую руку и отвела за спину.
Ахаха, не надо! Ты тут очень даже милый и....и....забавный! На Катарину накатила новая порция смеха. Она смотрела на Эда и все ждала, когда он хоть улыбнется. А то уж больно суров он был.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 6:37 pm

Сдерживать смех было все сложнее. Парень перегнулся через стол, пытаясь отнять у девушки ее игрушку.
Ну елы палы... - привстал, от чего посуда на столе зазвенела.
- Отдай... - улыбнувшись слегка более настойчиво попросил баллистик. - Серьезно...
Официантка с улыбкой наблюдала за борьбой молодых людей, да чего уж: все кафе за этим наблюдало, а так же прохожие, ставшие невольными свидетелями этого забавного представления.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 7:15 pm

Катарина и забыла, когда в последний раз так смеялась. Ей правда было весело. Фотоаппарат она отдавать точно не собиралась. На мгновение она освободила вторую руку и взяла ей фотоаппарат за спиной. Быстрым движение она вытащила флешку, взяла ее в руку и протянула Эду фотик.
Все все, тихо! Вроде как успокаиваясь, скаала девушка.
Держи! Она вручила парню фотик и стала наблюдать за его реакцией.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 7:19 pm

Эйд успокоился, когда девушка передала ему фотоаппарат. Вернувшись на место, он положил его на стол и посмотрел на Катарину:
- Флешку, пожалуйста... Я ж в полиции работаю, Катарина... - ухмыльнулся и начал барабанить по столу пальцами, ожидая, когда журналистка все же образумиться.
На самом деле ему не особо хотелось, чтобы фото с его лицом попало черт знает к кому, возможно, к маньяку какому-нибудь.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 7:23 pm

Катарина надула губы, как ребенок.
Ну Эйдан. Ну мне она нравится, я ее в рамочку и на полочку, ты же не против? Сдерживая смех, она смотрит на него невинными глазами.
Не переживай. Ей буду любоваться только я! У девушки вырывается легкий смех. но она тут же его унимает и снова превращается в ребенка



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 7:28 pm

Митчелл недоуменно посмотрел на девушку. Она что, с ним флиртует? Мужчина не ожидал такого поворота событий. Он внимательно посмотрел на журналистку еще раз и издал какой-то непонятный крякающий звук, прикрыв рот кулаком. Нервный смешок, если можно так выразиться.
- Ну хорошо... - неожиданно быстро согласился он. - Вот только у меня тоже должна быть какая-нибудь забавная твоя фотка... - хищно улыбнулся.
В принципе она была очень даже ничего, в его вкусе даже. Странно, что она вот так просто перешла границу. Обычно барышни ведут себя так отнюдь не на первом свидании. Да это и свиданием было трудно назвать.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 7:35 pm

Митчелл согласился, чего Катарина никак не ожидала.
Ну и здорово. Фотка и правда классная Она улыбнулась.
Он попросил ее фото в замен. Такое же забавное.
Хм, ну это сложно будет сделать. Это спонтанное фото, а специально такого эффекта не получится. Она улыбалась.
А таких фоток у меня на руках нет. У тебя есть предложения? Она взяла бокал и сделала глоток пива.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 7:50 pm

Эйдан подозвал официантку и попросил бокал виски, можно было расслабиться после рабочего дня, а сэндвичи так и лежали не тронутые, есть парню, честно сказать, не хотелось.
- Мммм... - глубокомысленно выдал мужчина, когда принесли бокал, он посмотрел на янтарную жидкость и задумчиво проговорил. - Думаю, если я узнаю, в какой комнате ты живешь, я мог бы сфотографировать тебя в душе, фото получиться отменное... - приподнял стакан. - За знакомство, собственно... - широко улыбнулся и сделал приличный глоток.
В кафе чуть притушили свет, к дальним столикам начала подтягиваться молодежь, телевизионные передачи сменились приятной музыкой, это был еще один плюс этого кафе.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 8:41 pm

Катарина сделала еще один глоток и поставила бокал. Загадочно улыбнувшись Эйдану, она протянула руку и достала себе сигарету.
Ты же не против? Пробормотала она и уже закурила.
Официантка принесла Митчелу виски. Он поднял глаза на Кату.
Что? да он очумел Ответ Эйда заставил Кату немного покрыться румянцем.
А я смотрю, вы смелый парень! Со смехом произнесла Ката.
На самом деле не, не пойдет! У меня забавная фотография, а у тебя будет из совсем другого жанра! Это, как минимум, не честно. Так что мой ответ- Нет Не отводя глаз от Эйдана, Катарина опустошает свой стакан.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 8:49 pm

- О, уже на вы? - вскинул брови, поставив стакан обратно на столик, лед ударился о прозрачное стекло, забавный звук, ирландцу он всегда нравился, собственно, как и его соотечественник - виски.
Улыбка не сходила с губ Митчелла, он проследил взглядом, как девушка прикуривает сигарету, не без удивления наблюдал и за тем, как она залпом уничтожила остатки пива в своем бокале, парень только успел подать знак официантке, чтобы та принесла еще.
- Уф, я вас умоляю, Катарина... - решил подыграть ей, переходя на официальный тон. - Это была невинная шутка, конечно же, если вы пустите меня в свой душ... - оскалился и сделал еще один глоток янтарного напитка.
Официантка забрала пустой бокал Катарины и заменила его другим, наполненным свежим холодным пивом и мелкими капельками.
Эйдана забавляла реакция девушки и он неотрывно следил за ней, размышляя о том, как он проведет остаток вечера и, возможно, ночь.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 8:55 pm

За пиво я потом тебе отдам! Серьезно сказала Катарина. Она не любила быть в долгу у кого-то. Так что старалась никогда не занимать денег.
Хочу огорчить, ты тут не один шутник. Переход на "Вы" тоже был шуткой Заявила Ката. Она прекрасно понимала, что Митчелл это понял, но решила поставить его в неловкое положение и посмотреть, что же он ответит ей.
Румянец все больше и больше покрывал щеки Катарины. Эйдан с ней точно флиртовал, и на удивление, Катарина тоже с ним. Хотя она не так обычно себя ведет. Но сейчас ей было весело и хорошо.
А вам так этого хочется? Катарина подняла одну бровь и слегка прикусила нижнюю губу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 9:08 pm

Ага, а еще сумму залога и за ужин... - ухмыльнулся, прикуривая очередную сигарету.
- Да что вы говорите? Правда? - похлопал глазами и крепко затянулся, чуть наклоняясь в сторону девушки.
Где-то за столиком в тени громко рассмеялась компания каких-то студентов, к ним проскользила официантка с подносом, до отказа нагруженным кружками с пивом.
Эйд положил свою руку рядом с рукой Катарины и еле ощутимо дотронулся до кисти большим пальцем:
- Я был бы не против провести остаток вечера с вами, и, быть может, этот ужин плавно перетечет в завтрак? - подмигнул и отпрянул, снова затягиваясь и выдыхая дым большими клубами.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyПт Фев 22, 2013 2:28 pm

От прикосновения Эйдана у Катарины пробежали мурашки по телу. Она напряглась, а в животе появилось чувство нарастающего желания.
Какая нежная кожа. Прикосновения Катарине понравилось. Митчелл уже не флиртует, а откровенно и прямо говорит ей, что хочет продолжения. Катарине одобряет его поведения. Сразу видно, что он мужчина, а не тряпка, каких сейчас много.
А что вы предпочитаете есть на завтрак? спрашивает Катарина, и ее глаза загадочно смотрят на парня.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyПт Фев 22, 2013 4:40 pm

В его жизни было много интересных девушек, некоторые из них были весьма интересны и внешне, и своим поведением. Но эта особа вызывала в нем все больший интерес.
Хммм... Интересно, ты всегда так себя ведешь с малознакомыми мужчинами? - Эйд убрал руку и чуть прищурил левый глаз. В какой-то иной ситуации поведение Катарины могло бы оттолкнуть его, но, как показал весь предыдущий день, можно было опустить все остальное.
- Зачем ты приехала сюда? - он проигнорировал вопрос девушки, ибо он нес скорее игривый характер, нежели реальное получение информации.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyПт Фев 22, 2013 4:52 pm

Митчелл не ответил на вопрос и перевел тему. Катарину это немного расстроило. Правда чем, она сама не понимала.
Отправила фотографии на конкурс и меня пригласили в издательство, на работу. Я бросила все и приехала. У меня там ее почти не было. А тут большой город,казалось большие перспективы. Но издательство затухло и работы нету.
Игривое настроение у Катарины пропало.Она отпила еще немного пива и вздохнуло.
А ты?



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyПт Фев 22, 2013 4:57 pm

История девушки была сильно знакомой, так делали многие. Уезжали из маленьких городов, покусившись на возможный большой куш в больших, но, как правило, из провинции пробивались только единицы. История ирландца была куда более приземленной:
- Я закончил университет в Дублине, работал себе в родной Ирландии, никого не трогал, ездил в Нейс на выходные, а тут меня решили направить в штаты за каким-то чертом... - вздохнул и отпил из бокала еще и улыбнулся девушке.
Она, казалось, погрустнела, Эйд догадывался почему, но решил промолчать, только еле заметно усмехаясь.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyПт Фев 22, 2013 5:10 pm

Как я понимаю, тебе тут тоже не очень хорошо живется?
Катарина понимала, что ведет себя не очень красиво. Да и показывать этому парню то, что она немного погрустнела ей не хотелось.
А то еще вообразит, что я на что-то рассчитывала. Ха. Не дождешься.
Катарина улыбнулась. Поставив локти на стол, она взяла руки в замок и сделала подобие подставки. Упершись подбородком, Она замерла,ожидая продолжения истории Митчелла



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 2 EmptyПт Фев 22, 2013 5:22 pm

Откинулся на спинку своего стула и допил виски:
- Почему же? - повертел стакан в руках. - Просто мне не нравиться Америка, вот и все. Не потому что это огромная страна с кучей недостатков и совершенно бесполезных людей, просто потому что моя родина мне более мила, что называется... - он усмехнулся и посмотрел в сторону бара и махнул рукой.
Девушка не заставила долго ждать, преподнесла еще бокал виски со льдом и поменяла пепельницу.
- Ты так и не притронулся... - указала на сэндвичи в тарелке, что одиноко стояли посреди стола.
Эйдан поморщился:
- Ты знаешь, я наверное погорячился... - хохотнул и девушка убрала тарелку.
- Я тогда не буду включать это в счет... - мило улыбнулась.
- Ты очень мила... - Митчелл проводил официантку взглядом и вернулся к беседе с Катариной. - Если не считать этого постоянного ливня на протяжении уже почти трех дней, которые я тут нахожусь, тут весьма сносно, правда... - погонял стакан из руки в руку. - Как ты могла заметить, я из Ирландии... А ты?



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
 

"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придёться сделать — откопать их!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Библиотека :: Художественный отдел-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум