Лучший игрок

"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 10-31_10

Активисты

"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 Iv2Jyv12"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 08wsQ"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 Iv2Jyv12 "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 15, 2013 9:40 pm

Первое сообщение в теме :

Предыстория
Холодный осенний день, проливной дождь, отвратительная погода в Нью-Йорке, впрочем, как и всегда. Редко осень в мегаполисе бывает погожей. Но самое отвратительное - утро. Когда тебя будят ни свет ни заря, чтобы ты приехал и сыграл роль этакого Декстера в темном формате. Брызги крови, отвратительного вида трупы и ни единой зацепки. Что это может быть? А что дальше? Поговаривают, что в других штатах были похожие преступления, это маньяк? А больше всего вымораживает любопытная журналистка, которая так и норовит сунуть свой нос куда не следовало бы. Девушка старается найти свидетелей, хотя это дело копов, но Катарина идет по кровавому следу, впрочем, так же как и Эйдан, его эта история задела за живое, ведь одной из жертв стала его давняя знакомая. Что будет дальше, какой итог? Кто стоит за всем этим и не обрастет ли это дело новыми трупами?



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963

АвторСообщение
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 5:46 pm

Катарина почувствовала что-то неприятное, когда увидела как Эйдан мило общается с официанткой. Подумав, она поняла, что это укол ревности.
Еху, девочка, возьми себя в руки. Ты что, пива перепила? Какая ревность. Да он же просто парень. Из-за которого ты в тюрьму попала! Очнись! Катарина обо всем подумала и широко улыбнулась,смотря в свой бокал.
Форкс, штат Вашингтон Сказала Катарина. Нахлынули воспоминания, и ей снова взгрустнулось. Но тут же она выкинула эти грустные мысли, и снова широко улыбнулась.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 7:20 pm

Какая-то ты шибко улыбчивая... - Дан чувствовал фальш в этих широких улыбках девушки.
Он мог свалить это на второй бокал пива, но, с другой стороны, он совершенно ее не знал. Мужчина вздохнул и почесал бровь, рассматривая столешницу.
- Эм... Все же я никак не возьму в толк, зачем ты полезла в обход, неужели ты не знала, что это грозит для тебя разбирательствами? - сделал еще одну попытку понять девушку. - Ты же понимала, что не сможешь оттуда уйти просто так? - усмехнулся невесело, не отрывая взгляда от стола. - Ты еще легко отделалась, детектив - мужик старой закалки и во всем видит заговор... - наконец-то поднял глаза на девушку.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 7:39 pm

Выслушав Эйда, Катарина сделала большой глоток и начала вещать.
Ты меня плохо знаешь. Мне не раз приходилось уже действовать так, чтоб остаться не замеченной. В лесу, когда фотографируешь зверей, надо быть аккуратной. Дикие звери так и норовят попробовать тебя, а если ты лезишь в гнездо семьи, за эксклюзивными фотографиями малышей, тебе надо держаться подальше от родителей. Так что я тут поступила бы так же. Пару фоток и прочь. Но увы, вспышка меня выдала.
Катарина расстроилась и злилась сама на себя, что допустила такую глупую ошибку.
Спасибо, что вытащил меня от туда!Я перед тобой в большом долгу!
с легкой улыбкой она посмотрела на Эйдана и потянулась еще за сигаретой.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 7:42 pm

Мужчина слушал ее и диву давался, раз девушка лазила по лесу и фотографировала диких зверей, покоряла деревья и все такое прочее, чего ж ее в криминалистику то занесло. А самое главное, как она могла допустить такую идиотскую ошибку.
- Ну и зачем ты полезла в криминалистику? - не выдержал и задал этот вопрос, иначе Эйда это бы мучило ближайшие минут сорок так точно.
На часах было почти восемь, они сидели тут уже почти два часа,неплохо. Дан даже не заметил, как пролетело это время.
Студенты заказали еще по кружке, вот что-что, а студенты везде одинаковые. Митч покосился в сторону их столика и невольно улыбнулся.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 7:48 pm

Так скажем. В том издательстве у меня была разная работа. Но такого никогда не было. Я не знаю кто мне позвонил. Завтра я хотела позвонить в издательство и узнать. Когда я ехала, я не знала, что там было совершенно у..... Катарина вспомнила ту чудовещьную картину и в горле появился комок. Она его с силой проглатила и продолжила.
Убийство. сказала девушка и опустила глаза вниз. Руки слегка затряслись. Ката сделала большую затяжку.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 7:53 pm

Эйд вдохнул через нос, на мгновение ему почудился запах крови. Мужчина стиснул зубы, отводя взгляд от девушки и глотнул виски.
- Издательство бы представилось... Да ты сама сказала, что они загнулись... Видишь ли... Ни одного журналиста не было на месте, кроме тебя... Это дело замяли... Ты сама видела, как мало там было полицейских, никто не знал, что там убийство... Тебе звонил человек, который точно знал, что там произошло... Понимаешь? - Митч не хотел пугать девушку, но, похоже, что карты складывались именно так. - Катарина, возможно, тебе звонил человек, который имеет отношение к убийству... - он понизил голос. - Вот только, почему тебе?..
Ирландец тоже достал сигарету и прикурил, глядя на реакцию журналистки: Мммм... Наверное я сболтнул лишнего...
- Тебе следовало сказать правду в участке... - подитожил он после небольшой паузы.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 8:00 pm

Это всего сказанного парнем, Катарине стало не по себе.
Мне бы никто не поверил. Я никогда раньше не попадала в такие ситуации. Я растерялась. Я испугалась. Мне было страшно. На одном дыхание проговорила Катарина. Ей стало очень плохо.
Как меня угораздило в такое влипнуть. Боже. Я хочу домой.
Девушка взяла свой бокал и допила остатки пива. Сигарета дотлела и она потушила ее.
Ей было не по себе. Страх. Она испытывала страх и чуяла жопой,что так просто все не закончится.
Эйдан, что теперь будет? Почти шепотом спросила девушка.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 8:16 pm

Митчелл пожал плечами, глядя в глаза девушки. Она была напугана, уж чего-чего, а вот этого он точно не хотел.
- Ты подписала о невыезде... Тебе деваться некуда, Катарина... Поверь, и тебя, и меня, ждет такая задница... Я работаю экспертом в этом деле, а ты... Ты, возможно свидетель в лучшем случае... В худшем, если больше убийств в течении месяца не будет, подтасуют факты и... Скорее всего тебя посадят... Там нет ни единого отпечатка пальцев, а моя экспертиза пойдет коту под хвост, а, с учетом того, что я внес за тебя залог, мы пойдем как сообщники, милая... - усмехнулся и махом добил виски, раскуривая сигарету. - Ммм... И всем будет плевать, что рост нападавшего был почти сто девяносто... В лучшем случае, если поймают убийцу, то раскроется, что он звонил тебе, например... Или его сообщим, как ни крути, ты в заднице, детка... - выдохнул дым в сторону и тяжко вздохнул. - И я тоже...
Заиграл какой-то медляк и Эйд встал, протягивая руку девушке, терять все равно нечего, возможно, это последний спокойный вечер.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 8:37 pm

Что? Что он такое говорит Катарина не могла поверить своим ушам. Сообщница? Посадят? От всего этого у Катарины закружилась голова и на глазах начали образовываться слезы. Она сдерживала их. Не хотела тряпкой показаться. Но ей довалось это с трудом. Никогда она еще не была в такой жопе. И Эйдан повторил это несколько раз.
Ты в заднице, детка Заело у нее в голове. Она смотрела вроде на стол, а вроде сквозь него. Ее окутал страх. Страх, что ее посадят. Такую молодую.
К реальности ее вернул Митчелл, пригласивший ее на танец. Катарина даже толком и не понимала ничего. Она без колебаний взяла его руку.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 8:43 pm

Митчел притянул девушку к себе, когда она положила руку в его ладонь. Он видел как на ее глазах выступили слезы, было жаль девчонку, она была младше его лет на пять, так точно. Мужчина вздохнул, выбираясь к более менее открытой площадке.
Эйд положил руки на талию девушки, медленно двигаясь в такт музыке. Мужчина нагнулся к самом уху журналистки и зашептал:
- Я рассказал то, что может быть, это самый худший прогноз... Да, дела неважно, но сейчас это не должно тебя волновать, потому что ты ничего не сможешь сделать, Катарина... - дыхание обжигало ее кожу, со стороны могло показаться, что он шепчет ей что-то приятное, не переставая вести в медленном танце, может это и было приятно, но Эйд сомневался, что девушка вообще его послушает. - Не загоняйся... - чуть коснулся губами уха и выпрямился, заглядывая в глаза девушки с еле заметной улыбкой.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 8:53 pm

Эйдан положил руку на талию Катарине, она положила свою руку ему на плече и постепенно перевела ее к шеи.Когда они начали кружится в танце, она немного пришла в себя.
Слова, сказанные Митчеллом во время танца, вообще не радовали Катарину.
[i] Не загоняйся? НЕ ЗАГОНЯЙСЯ?. да как тут не загоняться? я в тюрьму могу сесть![i]
Пожалуй это больше всего беспокоило Катарину. Легкая улыбка на губах парня слегка согрела девушку. Она еле еле улыбнулась в ответ. Слезы еще оставались на глазах.
Она привстала на цыпочки и прошептала на ухо Эйдану.
Я не хочу в тюрьму. Она встала полностью на ноги, посмотрела Митчеллу в глаза с какой-то надеждой, и опустила голову ему на грудь. Не в силах держать слезы, она дала им волю и они покатились из ее глаз.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 9:01 pm

Она поднялась на цыпочки и прошептала ему на ухо очевидную фразу. Митчелл прикрыл глаза, слушая ее голос: Ну конечно, было бы удивительно, если бы ты туда хотела...
Когда девушка положила голову на его грудь, парень слегка вздрогнул, чувствуя, как сотрясаются ее плечи от плача. Эйд провел ладонью по ее спине к голове и зарылся пальцами в волосы.
- Тсссс... Я уверен,что этого не случиться... Мммм... На девяносто процентов... - неплохая статистика, но вероятность в десять это тоже немало, но, он надеялся, что девушка этого не знает.
Музыка все лилась и лилась, началась другая мелодия, а они все медленно танцевали посреди кафе. Ирландец прикрыл глаза, прижимая к себе девушку, которая сейчас была такой хрупкой и беззащитной,а в голове уже прокручивал план, как бы сообщить детективу, что в отель звонили по поводу этого дела, и как бы не впутать в это Катарину. Хотя она уже залезла по самый не балуй.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 9:47 pm

Слова Митчелла немного утешили Катарину. Они танцевали. Ката потихоньку приходила в себя. Когда Рука Эйдана провела по спине, девушка немного вздрогнула. Ей было приятно, что мало знакомый парень ее успокаивает. Вот она уже не плачет. А спокойно кружится в объятиях парня. Мысли о тюрьме потихоньку перестали наводить хаос в сознании Катарины. Слезами тут не поможешь.
Ей стало интересно, кто же все таки ей позвонил, кто подверг ее такой опасности и заставил влезть в эту ситуацию.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 9:53 pm

Кафе понемногу пустело, музыка стала еще тише, а свет почти погас. Официантка смотрела на парочку, что так самозабвенно танцевала с легким раздражением.
Митчел поймал недовольный взгляд девушки и посмотрел на часы, что висели над барной стойкой. Времени до закрытия было вагон, но, оглядевшись по сторонам, он понял, что сегодня будний день и завтра, увы, тоже.
- Катарина... - он отстранился от девушки. - Думаю, нам пора... - Эйд кивнул официантке и та тут же пошла к столику.
Счет вышел средний, Эйд мог позволить себе это оплатить и слава Богу, а то еще проблем не хватало. Парень достал бумажник и кинул пару купюр на блюдце. Официантка одарила его улыбкой и удалилась.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 10:03 pm

Катарина пришла в норму. Мысли уложились по полочкам. Страх пропал. Оставалось только ждать и надеяться, что этот кошмар кончится скорее.
Думаю, нам пора..
Да, конечно. Пошли Катарина Отпустила Эйдана и подошла к столику. Митчелл расплатился. И Катарину начала мучить совесть.
Эйдан, я отдам тебе деньги. Спокойным голосом произнесла Ката.
Я и так в долгу у тебя, еще и быть должницей, не хочу. Она немного улыбнулась и направилась к выходу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 10:06 pm

Мужчина закатил глаза и догнал девушку прямо около выхода, распахивая дверь в непогоду ночного Нью-Йорка, города, который никогда не спал.
- О времена, о нравы... - прошелестел баллистик, пропуская девушку вперед.
Комментировать свое изречение он не стал, надеясь, что Катарина все же поняла, к чему он это сказал.
На улице моросил мелкий дождь, а машины окатывали прохожих водой из луж, в общем, обычный поздний вечер большого города.
До гостиницы было идти прилично, по такой сырости ирландцу совершенно не хотелось ползти.
- Пойдем... - подставил согнутый локоть, нацелясь на автобусную остановку.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 10:11 pm

Может пешком все же? У меня есть зонт. Катарина улыбнулась и стала копаться в сумке, в поисках зонта. Наконец-то она его нашла и протянула Эйдану, в надежде, что он согласится. Катарина не любила общественный транспорт. Ей больше нравилось ходить пешком.
Уж лучше прогуляться,свежим воздухом подышать и жиры поразгонять, чем ехать в этом грязном и вонючем автобусе Она взяла Митчелла под руку и ждала, пока он раскроет зонт.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 10:24 pm

Эйдан повел носом, словно принюхивался к окружающему пространству. Да, пахло газами, духами, бистро и еще чем-то непонятным.
- Хорошо, давай... - особого интузиазма в этом он не выразил, но и вроде как особо против не был.
Мужчина раскрыл зонт и пошел к парку:
- Тогда пойдем по парку, там хоть не так загазовано, как на тротуаре... - он ускорил шаг на проезжей части и совсем скоро они пересекли улицу и вошли в парк.
Народу, естественно, не было, только редкие бездомные, хозяева собак и пьяные подростки, ну, чего с этого взять, все как всегда.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 10:30 pm

Катарина была очень рада, что Эйдан согласился. Он открыл зонт и они пошли в парк.
Хочешь по парку,пошли по парку Погода была конечно ужасной, но на Катарину это не оказывало ни какого влияния. Она шла и смотрела по сторонам,разглядывая деревья, выискивая красивые кадры.
Тут красиво. Есть что поснимать Сказала Катарина. Эйдан шел достаточно быстро, по этому не все девушка успевала просмотреть.
Обязательно сюда вернусь, по фотографировать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyПт Фев 22, 2013 10:34 pm

- Да, тут красиво... - согласился парень и огляделся. - Вот только некоторые люди портят вид... - отвел взгляд от какого-то пьяного паренька, что сидел, покачиваясь, на скамейке.
Митчелл начал идти медленнее, все же он тоже любил природу, наверное, больше, чем Катарина могла бы себе представить. Глядя на эти деревья, которые были практически насильно посажены в привезенную почву, выращенные на пестицидах и теперь вынужденные увядать оазисом посреди огромного пыльного города, ролевик даже сочувствовал этим растениям.
- Я, на самом деле, больше люблю леса... - задумчиво проговорил мужчина, щурясь на свет фонаря.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyСб Фев 23, 2013 7:09 pm

Леса? Почему ?
По первому впечатлению вообще нельзя сказать, что Эйдан любит природу. Он больше поход на парня города. Лес и он, как не не укладывается в голове Катарине.
Ожидая ответа на вопрос, Ката увидела картину, которую ей немедленно захотелось сфотографировать.
Свет фонаря, ветки дерева,капли дождя и одинокая птичка, сидящая на ветки.
Подожди, я должна это сфотографировать.
Девушка стала доставать фотоаппарат.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyСб Фев 23, 2013 7:42 pm

Мужчина ждал этого вопроса, сейчас, в том виде, в котором он был, нельзя было по нему сказать, что он суперлюбитель природы.
- Ну, в виду моих увлечений, леса это то, что нужно, - улыбнулся, как эта фраза двусмысленно звучала. - Не забудь карту памяти вставить... - усмехнулся, наблюдая,как Катарина собирается фотографировать в принципе милую картину.
Так мы до гостиницы будем идти часа два, не меньше... - вздохнул про себя, в прочем, на его лице это никак не отразилось.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyСб Фев 23, 2013 7:50 pm

Ммм, увлечений...И какое же у тебя увлечения, Эйдан? С легкой улыбкой задала Ката вопрос. Она старалась представить себе Эйдана в лесу, но это плохо получалось. Она невольно начала хихикать. Вставив карту памяти в фотоаппарат, Катарина начала его настраивать. Сделав снимков 15, не меньше, она убрала фотоаппарат и вцепилась в Митчелла.
Пошли скорее, а то мне уже холодно становится.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyСб Фев 23, 2013 10:16 pm

Приподнял одну бровь и покосился на девушку:
- Ну, скажем так: я походник... - улыбнулся и потянул носом воздух.
Девушка увлеченно снимала, а Эйд ходил за ней с зонтом, было, конечно, забавно, но парню уже это немного надоело.
Вот, Катарина вцепилась в ирландца с жалобами о холоде, а идти им было еще прилично: Отлично, Катарина.... - облизал губы и двинулся по дорожке вперед.
Навстречу из темноты вышла компания из семи хорошо поддатых подростков. Митчелл убавил шаг, беря правее, чтобы не дай Бог не столкнуться с ними, а то такие бывают и милыми, а бывает и агрятся на все, что движется мимо.
Эйд не просчитался, но их все равно заметили:
- Уважаемые... - заплетающимся языком проговорил один из ребят, он был постарше и покрупнее остальных. - У вас не будет закурить?
Как банально... - Митчелл достал из кармана пачку сигарет и открытой протянул в сторону парня.
Паренек запустил пальцы в сигареты, коих осталось не так много и взял несколько штук. Губы мужчины вытянулись в тонкую белую полоску, но говорить ничего баллистик не стал, не в этот раз, не сегодня.
Группа пошла своей дорогой, а Митч повел девушку дальше. Не прошло и минуты, как ирландец почувствовал резкую и сильную боль между лопаток.
- Ауч! - он пошатнулся и резко оглянулся назад.
В Митчелла прилетел небольшой камень, но удар был сильный. Подростки рассмеялись, скучковавшись около дерева.
- Прикольная тела, дядя, дашь погонять? - не все люди отличаются благоразумием в пьяном виде.
- Я могу выгнать из вас обезьяну, но это будет очень дорого для вас стоить! - Эйд понимал, что это будет как об стену горох, но все же стоило попытаться, эти уроды вряд ли отстанут.
Мужчина передал зонт Катарине и сделал шаг вперед, загораживая девушку: Еще один минус мегаполисов - дохрена пьяной шпаты и ты даже не знаешь, кто их родители...
Мелкие капли тут же защекотали лицо и поползли под воротник, было не особо приятно, ну а что делать, такова жизнь.
- Че? - так же вышел вперед нетвердой походкой парень.
Эйдан ответил в рифму и уже на более понятном языке для этих оборванцев. Собственно, они даже не знали ответ: "Через плечо не горячо!" Иногда можно довести до иступления одними словами и человек просто не сможет драться, но эти именно хотели драки.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"   "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!" - Страница 3 EmptyВс Фев 24, 2013 7:48 pm

Походник? по тебе не скажешь Слегка улыбнувшись, промолвила Катарина.
Не ожиданно из темноты на встречу им вышли подростки. Они явно были не трезвые.
Ох, только не это. Успела подумать Ката, как они попросили покурить.
Эйдан протянул им пачку сигарет, в которой и так оставалось мало. Они взяли и пошли дальше.
Слава богу. Не люблю я пьяных. Сказала Катарина и вцепилась в Митчелла. Они продолжили свой путь домой. Неожиданно Катарина почувствовала как Эйдан сделал шаг вперед, будто его толкнули.Обернувшись, они поняли. что это камень прилетел в спину Эйдана. Тот, долго не думая,закрыл собой Катарину и что-то сказал ребятам.
Эйдан, не надо. Пошли в отель. Прошептала Катарина и слегка потянула парня на себя. Вот уж чего, а драки ей точно не хотелось.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

"— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придётся сделать — откопать их!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» "— Не волнуйся, рано или поздно мы этих свидетелей откопаем. — Именно это вам и придёться сделать — откопать их!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Библиотека :: Художественный отдел-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум