Лучший игрок

Центральная улица - Страница 2 10-31_10

Активисты

Центральная улица - Страница 2 Iv2Jyv12Центральная улица - Страница 2 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Центральная улица - Страница 2 08wsQЦентральная улица - Страница 2 Iv2Jyv12 Центральная улица - Страница 2 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Центральная улица

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyСб Дек 01, 2012 9:26 am




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru

АвторСообщение
Исами Сузуме

Исами Сузуме

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyСр Янв 16, 2013 7:28 pm

Вот и все. Скорее всего сейчас нам объявят, что мы здесь надолго. Интересно, сколько из нас это понимают? Или быть может все тешут себя надеждами? Главное только понять что от нас нужно. Меня ничто не связывает с этими людьми, поэтому выбраться мне будет не так сложно, как тому же врачу, например. Ему кроме как за себя, еще за дових нужно думать.
Исами еще раз огляделся, повернулся в сторону туннеля. С обеих сторон он был плотно закрыт для обзора, поэтому понять что именно издавало тот скрежет возможным не представлялось. Мужчина еще раз проверил пачку сигарет, оставленных тем мужчиной. Идей по прежнему не было, а экспериментировать Исами пока не слишком то хотелось. Что ж...
=======> Ратуша



Вернуться к началу Перейти вниз
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 4:46 pm

Дайс очень надеялась, что они пройдут это место в тишине. Она смотрела на Центральную улицу и понимала, что именно здесь все закончилось, а, быть может, и началось. Из головы никак не уходили мысли о том, что с ней идут два настоящих человека, это беспокоило ее больше всего. Девушка оглянулась на своих попутчиков, убедилась, что они идут за ней и устремилась дальше по улице.



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 5:04 pm

- Очень люблю этот праздник! - продолжил тему Хэллоуина, когда они вышли на уже смутно знакомую улицу.
Про шел между девушкой и пареньком странной наружности, да, тот похож был на студента, а вот дамочка была похожа на реально дублерши какой-нибудь злыдни из фильмов ужасов, позвякивая своими бриллиантами, она смотрела нелепо.
- Согласно Оксфордскому словарю английского языка, слово «Хэллоуин» впервые упоминается в XVI веке как шотландское сокращение английской фразы All-Hallows-Even. Так в то время называли ночь перед Днём всех святых. Хотя словосочетание All Hallows можно найти ещё в староанглийском, фраза All-Hallows-Even не встречается в письменных источниках до 1556 года! - начал он очень быстро и весьма громко рассказывать. -Историк Николас Роджерс, изучавший истоки Хэллоуина, отмечал, что, несмотря на попытки связать его происхождение с древнеримским праздником Паренталий, прообраз Хэллоуина, вероятнее всего, зародился только с появлением кельтского языческого празднества Самайн, описание которого появляется в старо-ирландской литературе начиная с X века. Название этого праздника произошло от староирландского слова Samhain, которое означало «конец лета» и впоследствии превратилось в ирландское название месяца ноября! - Рикки хлебом не корми, дай что-нибудь рассказать занятное, но глядя на лица тех, кто сопровождал его, мужчина понял, что их это мало интересует, но он все же решил продолжить, подбирая слова.



Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 5:08 pm

Девушка не ответила ему, по ней было видно, что она очень хорошо задумалась. Молодой писатель хотел получить ответ на эти вопросы, но не рискнул надоедать. Странно она влияла на него, он видел, что это простая девушка, но в ней была какая-то внутренняя сила.
На беду Эйла ему попался очень болтливый попутчик. Вопреки ожиданиям и первому впечатлению, этот самый Рик оказался просто ходячей википедией. Воспользовавшись возникшей паузой, парень вставил, обращаясь к мужчине:
- Вы не могли бы не продолжать... Я думаю, тут все знают историю этого праздника... - холодно попросил он.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 10:01 am

Ты такой умный, пупсик... Тебе череп не мешает? А то я могу помочь от него избавиться... Белла молниеносно вытащила из под плаща огромный изогнутый тесак и приставила его к горлу побледнвшего Рика. - Вот и умничка, вот так и ходи - молча, тебе идет. А то злая тетя Беллатриса укоротит тебя на голову... ай-яй-яй, больно будет, но доктора здесь нет. Доктора здесь нет. Доктора здесь нет. Нет? - клинок изчез так же внезапно как и появился, а женщина вопросительно уставилась на Рика подняв брови - Нет?



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 10:06 am

Они приближались к туннелю, не самое приятное место среди всего этого. Девушка оглянулась на парня, который был раздражен болтовней профессора, потом перевела глаза на Рика, который самозабвенно рассказывал про Хэллоуин и на девушку.
Когда Белла вытащила тесак, Дайс напряглась, она сделала шаг вперед, наблюдая за тем, что будет происходить дальше, но девушка только угрожала.
- Стоун, похоже эта компания не так толерантна, как предыдущая... Будьте осторожны... - она снова повернулась вперед и пошла дальше. - Не отставайте, прошу вас!
=======> Туннель



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 10:15 am

На парня студенческой наружности Стоун не обратил никакого внимания, а вот на тесак в руке девушки очень даже.Он конечно не побледнел, как могла бы подумать Белла, но слегка вздрогнул.
- Мой череп вполне нормального размера, так же как и мозг... Умственные способности определяются не размером, а количеством извилин... - спокойно проговорил он, когда девушка убрала тесак. - Я доктор... наук, - уточнил на всякий случай.
Рикки встряхнулся и направился за Дайс, улыбнувшись своим товарищам по несчастью:
-Знаете, Дайс, я уже начинаю скучать по Дэвиду и его аптечке! - рассмеялся.
=======> Туннель



Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 10:19 am

Когда девушка вытащила тесак, Эйл отошел на пол шага назад. Он, конечно, тоже был не в восторге от такого болтливого человека рядом, но не до такой степени. Адриан вытянул вперед руки в примирительном жесте:
- Белла... Давай ты опустишь тесак... - но профессор сам справился с ситуацией.
Все таки я еще раз убеждаюсь, что слово самое лучшее оружие... - не без улыбки подумал писатель.
- И каких наук вы доктор? - поинтересовался юноша не отставая от процессии, как и просила Дайс.
=======> Туннель



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 10:35 am

Доктор? Ты доктор?... доктор. Ну что ж, доктор... - Белла плотоядно усмехнулась, - доктор. Не смей надоедать мне своими лекциями, ибо я ооочень не люблю докторов. А ты, - повернулась она к Адриану, - никогда, запомни НИКОГДА не говори мне под руку. Из-за тебя этот "доктор" чуть не остался без своих извилин, а следующим был бы ты. Куда мы идем? Я бы не отказалась от кружечки пива. Тут есть пивная? Эй, цыпа, я к тебе обращаюсь! - женщина повернулась в сторону от компании, - не понялааа.... А где она?
=======> Туннель



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyСр Апр 17, 2013 12:53 pm

Разговаривать не хотелось, выдвигать какие-либо теории тоже бессмысленно. Нужно было просто делать,что говорят и все, так будет лучше, как успела убедиться в этом Катарина.
Она шла вдоль дороги и смотрела себе под ноги. Настроение было ни к черту, жара и жажда, к которой примешивался голод.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyСр Апр 17, 2013 4:58 pm

- Ты чего такая хмурая, живы и слава Богу! - проговорил Митчелл с улыбкой, нагоняя девушку.
Казалось, Катарина просто уже хочет выполнить просьбу старика и потом будь, что будет, такой настрой был весьма опасным в из ситуации.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Николь Мюррей

Николь Мюррей

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyЧт Апр 18, 2013 3:15 pm

Николь не спеша шла позади всех. Ей не хотелось слышать их голоса, их разговоры о том, как же им быть. Она просто брела по незнакомой улице вслед за своими новыми знакомыми. Конечно, оставаться одной явно не хотелось. Но и быть с ними Мюррей не горела желанием.
Время от времени девушка глядела по сторонам, осматривая заброшенные дома. Интересно, жил ли здесь хоть кто-нибудь? - рассуждала она. И вообще, живёт ли здесь кто-нибудь сейчас? Встретят ли они ещё кого-нибудь? Никто не знал. Да и, наверное, никто не хотел встретить здесь кого-то. Всего пару минут назад они убедились, что даже на людей здесь нельзя положиться.
Спереди доносились голоса её новых знакомых. Сделав глубокий вдох Николь просто продолжала идти следом, пытаясь не обращать внимания на них.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Центральная улица

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Центральная улица
» Бренская улица
» Улица им. Джерольда Гаминтона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Западная часть города :: Улицы-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум