Лучший игрок

Кладбище 10-31_10

Активисты

Кладбище Iv2Jyv12Кладбище 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Кладбище 08wsQКладбище Iv2Jyv12 Кладбище 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Кладбище   Кладбище EmptyПт Ноя 30, 2012 4:39 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище EmptyЧт Янв 03, 2013 9:44 pm

Мужчина в черном костюме, присев у одной из могил, покрылся фиолетовой пеленой и вскоре на его месте оказалась рыжеволосая девушка, погруженная в крепкий сон.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Вивианна Блер

Вивианна Блер

Профиль
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище EmptyПт Янв 04, 2013 8:04 am

Вив, приоткрыла глаза и приподнялась на локти. Черт! Что это такое?- мелькнуло в голове девушки, пока она рассматривала местность. Это утро было для нее обычным и очень важным. Ее клиентом должен быть стать мэр, она три месяца готовилась к встрече. Она как всегда пила зеленый чай, читая сводку новостей. После чего, подхватив сумку, выскочила из дома, направляясь к машине. Она помнила, что села в нее, моргнула и все. Девушка не сразу поняла, где она оказалась, ну а уж как тут оказалась и не собиралась понимать.
Наконец-то Вивианн поняла, что находится на кладбище. Паника просто охватила ее с ног до головы. Рыжая подскочила на ноги, отряхивая себя.
Может меня похитил? Но это полный бред!- думала она. Вив, просто не была еще таким уж конкурентом, которого стоило бы похищать или устранять. Только вот, что было самым интересным так это тот факт, что это явно не городское кладбище.
Сейчас Вив, хотела, просто закричать или расплакаться. Она была напугана, как бы ни пыталась она держаться, но факт оставался фактом. Может я сплю и у это плод моей больной фантазии??? С такими мыслями Вивианн двинулась по дорожке, которая по всей видимости вела к выходу с кладбища
==>Центральная Улица



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заброшенное кладбище

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Восточная часть города :: Церковь и кладбище-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум