Лучший игрок

Лестница 10-31_10

Активисты

Лестница Iv2Jyv12Лестница 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Лестница 08wsQЛестница Iv2Jyv12 Лестница 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лестница

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Лестница   Лестница EmptyСб Дек 01, 2012 3:15 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyЧт Дек 06, 2012 6:59 pm

Отто вышел к лестнице. Наверху послышался женский крик. Мужчина закатил глаза и тяжело вздохнул.
В это время еще один мужчина в черном костюме поднялся на второй этаж.
Ложись тут. Отто пошарился по карманам и не обнаружил там сигарет.
...тебя за ногу!
Через пару секунд лестница погрузилась в фиолетовую дымку и на пролете, ведущем к третьему этаже оказалась спящая девушка.
Супер. Стойте ка... У меня появилась идея. мужчина еще раз обыскал свои карманы и выудил от туда маленький пакет вишневого сока. Проткнув его трубочкой, Отто вылил все его содержимое на майку спящей девушки.
Моя дорогая, тебя ждет теплый прием... ухмыльнулся Отто, присев на корточки возле девушки и поправив рукой прядь волос, упавших на лицо.
Через несколько секунд дымка развеялась.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyЧт Дек 06, 2012 7:21 pm

Катарина открыла глаза и не понимала, что происходит.
что за??? Где я??
Все было расплывчатым и не понятным. Она крутила головой по сторонам, пытаясь понять где она. Зрение постепенно приходило в норму. Катарина увидела слева от себя мужчину.
Кто вы? Как я тут оказалась? И вообще, где я?
Она отодвинулась он парня. Сильного доверия он не вызывал. Пока Ката ждала ответа, она осматривала все во круг. Похоже было, что это больница, но уже давно закрытая. Со стен слезла краска, все было разрушено. Тут явно уже давно никого не лечат. Но как тут оказалась Ката, оставалось для нее загадкой.
Она повернула голову и осмотрела парня.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyЧт Дек 06, 2012 7:45 pm

Отто поднялся на ноги и отошел от девушки.
Ребятишки в коридоре тебе все расскажут.
Мужчина отряхнул пиджак и направился вниз по лестнице и уже очень скоро даже его шаги перестали быть слышны.





Последний раз редактировалось: Мастер (Чт Дек 06, 2012 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyЧт Дек 06, 2012 7:56 pm

Что? Постой!!! В каком коридоре??
Мужчина ушел куда-то вниз. Катарина еще немного посидела и посмотрела по сторонам. Вся эта обстановка нагоняла ужас. Все разрушено. Еще призраков не хватало.
Ката встала на ноги пошла вперед, на поиски того самого коридора, в котором, по словам мужчины, ей все расскажут.
Тут есть кто нибудь? Люди!!! Отзовитесь!!!
Кричала она, но слышала лишь свое эхо.
Да что за чертовщина тут происходит?



Вернуться к началу Перейти вниз
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyСб Дек 08, 2012 5:06 am

Тони в панике не совсем вписался в поворот на лестнично проеме и буквально врезался в девушку, что направлялась наверх.
- Едрить твою етить!!! - взревел он, зажмурившись, руки вцепились в тонкий стан, Энтони вздрогнул и открыл глаза, уперевшись полубезумным взглядом в незнакомку.
Пилять... Это че еще за фифа?! - вгляделся в такие же напуганные глаза девушки и выдохнул, отступив на один шаг.
Глаза тут же упали на грудь, вот только она была мокрая и...
- Да у тебя кровища хлещет, мать?!! - ткнул пальцем на девушку и сглотнул, рисуя воображением картины не самые приятные. - Ты откуда тут взялась?! -отступил еще на шаг и посмотрел в пролет, в ожидании, когда уже появяться его горетоварищи.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyСб Дек 08, 2012 8:37 pm

=======>Коридор второго этажа
- Мел! - твердое произнес мужчина следуя за женой. Но та то ли не расслышав, то ли не захотев слышать продолжала свой путь крепко вцепившись в рукав его рубашки. - Мелинда Хейли! Дэвид одернул девушку. Он терпеть не мог, когда кто-то пытался им руководить и Мел это хорошо знала. - Я прошу, никогда, слышишь? Никогда больше так не делай. - медленно произнес парамедик и ступил на лестницу. - Идем к выходу. Не успел он обернуться, как его чуть не сбил с ног Стоун, уже спускавшийся сверху. - Что там Рик? Какая пожарная лестница, ты толком можешь объяснить? Дэйв последовал за профессором. С нижнего пролета донесся голос парня, который сбежал раньше других. Он к кому-то обращался. Дэвид увидел рядом с ним незнакомую девушку и поспешил к ним. Одежда незнакомки и правда была испачкана чем-то темным, на первый взгляд свежее пятно и правда походило на кровь. В голове промелькнула мысль, что кричать могла именно эта девушка. Но она выглядела весьма здоровой, не на лице, не на шее с руками видимых повреждений небыло. - Меня зовут Дэвид, я медик. - представился мужчина подойдя к незнакомке. - У вас что-то болит? Что с вами случилось? Позвольте. - Дэйв двумя пальцами дотронулся к одежде девушки, где было пятно. Пальцы увлажнились и стали липкими. Понюхав и дотронувшись кончиком языка Хейли сделал заключение: Это не кровь. Вы облились соком?



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyВс Дек 09, 2012 5:26 am

Когда муж отдернул ее, девушка застыла, уставившись широко распахнутыми глазами на мужчину. Было не очень приятно в такой ситуации выслушивать выговоры от Дэвида. Мелинда сузила темно-карие глаза, но промолчала, закусив нижнюю губу.
Они дошли до Энтони и какой-то странной незнакомки, от которой блондин пятился как от приведения.
Девушка связала крики наверху и появление этой особы воедино и ей совсем не понравилось сие. Еще больше ей не понравилось, что Дэвид пошел с ней на физический контакт.
Мел предпочла более не задерживаться взглядом на картине, что предстала перед ней и подошла к профессору Стоуну. Их плечи почти соприкасались, она повернула голову в его сторону:
- Что ты имел ввиду, когда говорил про жмуриков и пожарную лестницу? - наклонилась к самому уху преподавателя.



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyВс Дек 09, 2012 2:39 pm

Ох уж эти женщины, существа непредсказуемые и странные. Вот теперь он врезался в спину студентки и выглянул из-за ее плеча.

Хмммм... Интересная брюнетка.... Хм... А чего это Дэйв полез к ее кофте? Хммм.... Соком облилась, а я уж было думал, что это тот самый жмурик, даже обидно...

Тут же к нему обратилась Мелинда, Про посмотрел в ее сторону и таким же заговорщеским шепотом произнес:

-Мертвые жмурики наверху, а лестница вот... - ткнул пальцем на лестничный пролет, где они стояли.

Парамедик быстро поставил диагноз девушке, примерно, как понял сам Рик - "криворукость хроническая", весьма страшная болезнь по его разумению. В медицине он ничего не смыслил, поэтому решил остаться в стороне,в ожидании, когда процессия двинется дальше.



Вернуться к началу Перейти вниз
Исами Сузуме

Исами Сузуме

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyВс Дек 09, 2012 5:15 pm

Всеобщее внимание было приковано к девушке на лестнице.
Только что этажом выше кто-то был убит и тут внезапно на лестнице появляется другая девушка... Крайне вероятно, что убийца именно она. Толпа джентльменов... Даже если это будет Смерть, но с грудью, они все равно будут перед ней раскланиваться. Пфф.
Мужчина остановился в проходе и стал наблюдать за дальнейшим развитием событий. Подходить ближе к этой незнакомке ему крайне не хотелось. Исами вновь положил руку на рукоять, но уже на рукоять меча. Пространства и времени среагировать ему должно было хватить.



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyВс Дек 09, 2012 5:25 pm

Перед Катариной внезапно появилось пятеро человек. Все были взволнованы, а глаза их бегали. Кто-то стоял далеко, кто-то подходил к ней. Сама Ката стояла и ничего не понимала.
Меня зовут Катарина. Думаешь я знаю?- она посмотрела на симпатичного блондина, появившегося первым.
Я шла на тренировку, никого не трогала, а потом я очутилась тут, на лестнице. Еще был какой-то мужик. Он сказал мне, что ребята в коридоре мне все расскажут.
Катарина окинула взглядом всю толпу незнакомцев. Было понятно, что они ей мало что расскажут, ибо сами ничего не знаю.
Футболка Каты и правда была мокрая. Один из парней до коснулся до пятна и заявил,что это сок. Катарина подняла футболку и поднесла ее к лицу.
По запаху и правда сок, но я не проливала на себя ничего, да и сока у меня не было.
Было видно, что Кату все как-то опасаются. Но почему, она не понимала.
Кто- нибудь знает ,где мы сейчас находимся?



Вернуться к началу Перейти вниз
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyПн Дек 10, 2012 3:35 am

Первый испуг прошел и теперь на губах у Энтони сияла улыбка, такая, знаете ли, ехидная, аля "Ага, а ты даже минимум информации не получила!" Добрый доктор уже определил, что девушка просто облилась соком.
Глядя на то, с какой опаской все на нее смотрят, Тони еще больше ухмыльнулся и вздохнул, потянувшись за сигаретами в карман.
Ну, тут есть рассказчики и получше меня, так что я потопал дальше... - прикурил и пошел вниз.
- Давайте быстрее разруливайте ситуацию и вниз... - кинул на прощание и скрылся за поворотом лестницы.
Эта Катарина только лишняя головная боль и нескончаемый поток вопросов, эх... - выдохнул дым и перепрыгнул оставшиеся три ступени, придерживаясь за перила.
=======> Приемное отделение



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyПн Дек 10, 2012 8:41 am

Дейв не знал что ответить Катарине. Чем больше он размышлял над сложившейся ситуацией, тем меньше ему все это нравилось.
- Скажи, а мужик с бородкой был? Вот и нам он ничего толком не рассказал. Сказал лишь, что будет ждать в ратуше. Собственно туда мы и направляемся. Мужчина не оставлял надежды попасть на третий этаж, возможно немного позже. Что-то же там случилось. Дэвид двинул дальше, чем быстрее они получат ответы на свои вопросы, тем быстрее попадут домой. Хотелось курить, ведь пол сигареты было мало, но своих у мужчины небыло. Придется просить у Мел, а она, похоже, обиделась. - Мел, у тебя много еще сигарет? Дай одну. Пожалуйста. - уже спокойно, как не в чем не бывало обратился к жене.
=======> Приемное отделение.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyПн Дек 10, 2012 9:08 am

Мелинда кивнула профессору и через силу улыбнулась мужу, кидая косой взгляд на "новенькую". Рука быстро метнулась к карману сумки, она достала пачку сигарет и посмотрела внутрь:
- Ну, тут штук пятнадцать осталось... - протянула одну сигарету Дэвиду, затем зажигалку и двинулась вниз за Энтони.
Интересно, кого или что мы встретим на улицах этого проклятого города... - Хейли вздохнула и оглянулась на мужа, все же рядом с ним ей было спокойней.
=======> Приемное отделение.



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyПн Дек 10, 2012 9:24 am

Криптограф решил не зацикливаться на новой девушке, наблюдая за тем, как Мел достает пачку с никтоновыми палочками, только скривился.
- Лучше б вы шоколад так ели, как курите свою гадость, нервы-то все равно остаются нервами, самовнушение, великая вещь... Вот только еще и проща легкие... - махнул рукой в досадливом жесте и двинулся вниз по лестнице навстречу новым приключениям, огибая девушку, которая пребывала, очевидно в шоке, который у всех остальных героев этого романа уже давно прошел.
=======> Приемное отделение.



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyПн Дек 10, 2012 1:13 pm

Ничего дельного Катарина не услышала от присутствующих. Ей ничего не оставалось делать, как пойти за ними.
Мда, похоже тут никто ничего не знает,придется все самой узнавать
Ката шла и наблюдала. Девушка и один из парней явно были парой. А вот остальные, видимо виделись в первый раз.
Катарина на ходу пыталась высушить свою майку, а то она так не приятно прилипала к животу, что возникало желание вообще ее снять, но это явно было лишним.
>>>>>>>>> Приемное отделение



Вернуться к началу Перейти вниз
Исами Сузуме

Исами Сузуме

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyПн Дек 10, 2012 2:39 pm

Исами последовал вниз последним. Ему крайне не хотелось оставлять кого либо из незнакомцев у себя за спиной.
Девушка слишком сильно увлечена футболкой для того, кто только что убил человека. Либо слишком уж искушена в этом. В любом случае, судя по ее рукам и телу, физическая форма у нее неплохая, так что... В общем нужно быть повнимательней с ней.
Сохраняя дистанцию в пару-тройку шагов, Исами спустился к первому этажу.

=======> Приемное отделение



Вернуться к началу Перейти вниз
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyСб Мар 23, 2013 8:53 pm

<======= Коридоры верхнего этажа
Она кое-как выбралась из бесконечного лабиринта коридоров. Дайс тут же ослепил свет из окна. Она зажмурилась, выставляя руку вперед перед собой.
Черт... - оно было позади нее, оно почти уже касалось ее ноги.
Девушка облокотилась на стену, не останавливаясь, побежала по ступеням вперед. Она знала, что тут есть все те, кто был тогда в городе, они не узнают ее, если он им не скажет, хотя, ничего плохого она не сделала им.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyСб Мар 23, 2013 8:55 pm

<======= Коридоры верхнего этажа
Выбравшись на свет, существо тихо заскулило, не привыкшее к нему. Оно помедлило и упустило девушку из виду, которая ринулась уже вниз.
Существо потянуло носом воздух и скакнуло вниз, хватая девушку за ноги.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyСб Мар 23, 2013 8:59 pm

Дайс услышала за спиной слабый писк и уже обрадовалась тому, что это чудовище не последует за ней дальше, испугавшись дневного света. Все было бы хорошо, если бы эта дрянь не прыгнуло на нее, схватившись за ноги.
Девушка не удержала равновесия, она сцепила зубы и рухнула на ступени, выставляя руки вперед. Ладонь правой руки и так была поранена о грубый бетон стен верхнего этажа, левая разбилась костяшками пальцев, так же как и губа Дайс.
Девушка нашла в себе силы пнуть существо ногой и скатиться вниз по лестнице.
=======> Второй этаж



Вернуться к началу Перейти вниз
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyСб Апр 06, 2013 7:17 pm

Лестница, она показалась ему невероятно крутой. Парень поджал губы, сосредоточившись на ступенях. Наркоман выдохнул и начал спускаться, держась за перила. Это было самое опасное в его жизни, как ему показалось. Ноги практически не ходили, в носу стоял запах крови, так же как и во рту ощущался ее привкус.
- Вашу мать... - процедил он, когда споткнулся и полетел вниз. Это было очень больно и страшно, парень пару раз вскрикнул, скатываясь к пролету.





Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyСб Апр 06, 2013 7:17 pm

На площадке Тони кое-как сел, прижимая руку к плечу. Парень был бледен, он хватал воздух ртом и холодный пот выступил у него на лбу.
Нужно вниз, нужно найти кого-нибудь... - он проклинал весь этот город и всех, кто тут находился.
=======> Приемное отделение



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
 

Лестница

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Лестница
» Лестница
» Лестница в зал
» Лестница

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Восточная часть города :: Госпиталь-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум