Лучший игрок

Приемное отделение 10-31_10

Активисты

Приемное отделение Iv2Jyv12Приемное отделение 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Приемное отделение 08wsQПриемное отделение Iv2Jyv12 Приемное отделение 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Приемное отделение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Приемное отделение   Приемное отделение EmptyПт Ноя 30, 2012 5:21 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Приемное отделение   Приемное отделение EmptyПн Дек 10, 2012 2:56 pm

Тони спустился по лестнице к приемному отделению и тут же наткнулся на перевернутую каталку, трехэтажно выругался на все и вся, чуть не растянулся на грязном полу, но вовремя перешагнул через последующее препядствие.
- Эй там, наверху! Тут неожиданный барьер, осторожней! - сам же студент огляделся по сторонам, тут было не многим лучше, чем на втором этаже, но в целом, терпимо.
Он вспомнил как будучи еще совсем мальчишкой лазил по заброшкам и это казалось весело, теперь же ему хотелось поскорее выбраться отсюда.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Приемное отделение   Приемное отделение EmptyПн Дек 10, 2012 3:38 pm

======>Лестница
Закурив Дэйв облегченно вздохнул. Он знал, что Рик прав, более того, Хейли даже соглашался с профессором, но вредную привычку было тяжело искоренить.
- Ну и что? Можно подумать твой шоколад помогает лучше. Сам говоришь, самовнушение - великая вещь! Ты хоть мел ешь, если помогает, то почему нет? Да и наверное док просто был неготов пока расставаться с этим маленьким самообманом. - Но лично тебе, профессор, я прямо сейчас пообещаю, как только мы отсюда выберемся, я брошу эту дрянь. Дэвид сделал последнюю затяжку и затушив бычок, огляделся в поисках урны, привычка - великая вещь, а мужчина привык к порядку. Не найдя решения лучше, он украдкой, словно стараясь чтоб его не заметили, быстро кинул бычок позади себя.
Приемный покой как нельзя лучше дополнял общую картину запустения. Другого ожидать и не стоило. От вида этих помещений складывалось впечатление, что люди покидали это место весьма спешно. - Что же тут все таки произошло?



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Приемное отделение   Приемное отделение EmptyПн Дек 10, 2012 3:48 pm

Мелинда смирила профессора весьма недобрым взглядом, когда тот в очередной раз начал говорить о вреде курения. Не криптограф,а проповедник какой-то. Девушка поспешно глянула себе под ноги, когда снизу раздался голос Энтони, предупреждающий о преграде. Муж, похоже этого даже не заметил, а вот Мелинде пришлось немного попотеть, опираясь на плечо профессора, она перешагнула через весьма широкую металлическую конструкцию и только потом начала оглядываться.
- Мне не важно, что тут случилось, милый, мне важно, чтобы нас отсюда как можно быстрее выпустили... - посмотрела на приоткрытую дверь, сквозь щель пробивались яркие лучи солнца, хоть погода не мрачная и то хорошо, хотя, даже при свете солнца, ей казалось все серым в этих местах.
Запах пыли и затхлости немного напрягал, не давал вздохнуть полной грудью, поэтому девушка скорее рвалась на улицу.
- Давайте только не будем тут задерживаться более, пойдемте скорее на улицу! - умоляюще посмотрела на мужчин.



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Приемное отделение   Приемное отделение EmptyПн Дек 10, 2012 3:57 pm

Про только вопросительно вскинул брови, когда студентка попыталась повлиять на него глазами и, заглядевшись, чуть не свалился поверх какой-то железно-резиновой непонятной облезлой штуки ранее именуемой каталкой или как-то там еще. Рикки не силен в медицине, а вот криптография и всякого рода параномальщина, вот это да, это его конек.

- Спасибо за предупреждение! - улыбнулся молодому человеку в белой рубашке.

Мелинда оперлась о его плечо, он не имел ничего против, только подождал, пока она пройдет и повернулся к новенькой девушке, протягивая руку в знак помощи.

- Я Рик Стоун, профессор Рик Стоун... - чуть склонил голову, а улыбка не слезала с его губ.

Студентка уже начинала ныть и призывать всех двигаться быстрее. Док решил ничего не отвечать на эти мольбы и щенячьи глаза, которыми она смотрела на мужчин, ему самому было не по себе от этого места и где-то в глубине души он разделял ее мнение, но показывать это не спешил.



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Приемное отделение   Приемное отделение EmptyПн Дек 10, 2012 4:18 pm

Катарина улыбнулась Рику.
Катарина Витт. Можно просто Ката.
Ката воспользовалась помощью Рика и взявшись за его руку перешагнула преграду.
Благодарю
Она направлялась за толпой и изучала помещение. Приемное отделение. Ничего странного она не заметила, кроме того, что тут все разбито и разрушено, но это не удивительно, судя по всей больнице. Катарина шла и рассматривала мусор под ногами. Она надеялась найти хоть что-то, что помогло бы определить город, где они очутились.
А вы как тут оказались сами?



Вернуться к началу Перейти вниз
Исами Сузуме

Исами Сузуме

Профиль
СообщениеТема: Re: Приемное отделение   Приемное отделение EmptyПн Дек 10, 2012 4:40 pm

Исами спустился последним и закрыл за собой двери на лестницу - так ему казалось поспокойнее. Отвечать на вопрос девушки он не стал - пусть этим занимаются жаждущие ее расположения.
Мужчина внимательно оглядел помещение. Вещи были разбросаны так, будто весь состав госпиталя в панике куда убегал, побросав все вещи в месте их использования. Даже больные с каталок встали и побежали куда глаза глядят. Хотя... Что по сути каталкам делать в приемке? Скорее всего они использовались уж после всеобщего бегства. Или же... Нет. Скорее всего поступила информация о землетрясении и все поспешили эвакуироваться, а бедлам этот учинило уже само землетрясение. Вот только не понятно, почему назад никто не стал возвращаться.



Вернуться к началу Перейти вниз
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Приемное отделение   Приемное отделение EmptyПн Дек 10, 2012 4:46 pm

Когда двери со скрипом закрылись сзади где-то наверху, Тони вздрогнул и обернулся, это был всего лишь слишком осторожный японец. Вообще у Флетчера мурашки по коже от него шли. Парень предпочел поскорее убраться из этого госпиталя, что он и сделал.
- Так, товарищи хорошие, пойдемте на улицу, не факт, что там безопасней, но по крайней мере тут точно сверху че-то не то... - выдохнул и распахнул входную дверь, дабы выйти.
=======> Королевская аллея



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Приемное отделение   Приемное отделение EmptyПн Дек 10, 2012 5:47 pm

- Да, Солнце. Тут ты абсолютно права, как всегда. Я думаю, что очень скоро твое желание сбудется и вечер мы проведем дома. - подойдя к жене, Дэвид аккуратно обнял ее за талию, он чувствовал вину за то, что сорвался. Он не должен был этого делать, только не при данных обстоятельствах. Он в ответственности за их безопасность, Поэтому должен быть сдержанней. - Не сердись на меня. Я ведь тебя люблю. - прошептал Дейв состроив кошачий взгляд. - Что ты там говорила? На улицу? На улицу так на улицу! Хейли в обнимку с женой поспешил ко входной двери. Обернувшись и еще раз обведя взглядом запущенную больницу мужчина вышел наружу.
=======> Королевская аллея



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Приемное отделение   Приемное отделение EmptyВт Дек 11, 2012 3:39 am

Девушка еле заметно улыбнулась мужу, когда он приобнял ее за талию. Конечно она не обижалась на него, но нехороший осадок остался, он быстро пройдет, но только не сейчас.
Мелинда кинула немного суровый взгляд в сторону мужа, вздохнула и направилась вместе с ним к выходу из госпиталя.
=======> Королевская аллея



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Приемное отделение   Приемное отделение EmptyВт Дек 11, 2012 3:46 am

Профессор подождал, пока девушка перешагнет через корявую железную каталку, некогда выкрашенную белой краской, которая теперь облупилась, из-под нее торчала кусками ржавчина.

- Ну, мы очнулись и уже здесь. Лично я шел на лекцию по криптографиии, мммм... Не буду вдаваться в подробности того, что я хотел там рассказать, вот так вот просто. А очнулись мы тут в пятером и вот вы, на лестнице... - вздохнул, выпустив руку девушки. - А теперь нам надо дойти до ратуши, я, честно сказать, уже устал от видов этого места, а еще больше... От звуков...
=======> Королевская аллея



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Приемное отделение   Приемное отделение EmptyВт Дек 11, 2012 4:18 pm

Катарина хотела задержаться, посмотреть что тут есть, но все ребята бежали в ратушу, по этому времени не было. Она все же пыталась что-то обнаружить, но голос Рика отвлек ее от этого занятия.
Интересно, почему вы все вместе, а я одна появилась тут.
Ката шла впереди и напоследок смотрела по сторонам, вдруг что-то интересное увидит.
>>>>>>>Королевская аллея



Вернуться к началу Перейти вниз
Исами Сузуме

Исами Сузуме

Профиль
СообщениеТема: Re: Приемное отделение   Приемное отделение EmptyВт Дек 11, 2012 7:44 pm

Исами как всегда замыкал походную процессию. Выйдя из здания госпиталя он закрыл за собой двери.
=======> Королевская аллея



Вернуться к началу Перейти вниз
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Приемное отделение   Приемное отделение EmptyСб Апр 06, 2013 7:19 pm

Когда Флетчер добрался до первого этажа все это показалось ему адом... снова... Он присел на ступенях, облокотившись на стену, глаза его закрылись и он провалился в беспамятство.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
 

Приемное отделение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Восточная часть города :: Госпиталь-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум