Лучший игрок

Зал ожидания 10-31_10

Активисты

Зал ожидания Iv2Jyv12Зал ожидания 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Зал ожидания 08wsQЗал ожидания Iv2Jyv12 Зал ожидания 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Зал ожидания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Зал ожидания   Зал ожидания EmptyСб Дек 01, 2012 1:53 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал ожидания   Зал ожидания EmptyПт Апр 05, 2013 12:06 pm

Мелинда оказалась в зале ожидания старого вокзала. Казалось, она была одна в этом огромном помещении, но через какое-то время эхом до нее начали доноситься откровенные женские стоны.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал ожидания   Зал ожидания EmptyПт Апр 05, 2013 12:29 pm

Мелинда не успела и рта раскрыть, как ее ослепила та самая вспышка. Она хотела спросить, что за архивы и как их искать, но у Хагарона на этот счет было свое мнение.
Девушка оказалась в зале ожидания и огляделась, мужа нигде не было:
- Дэвид! - позвала она, в ответ ничего, только откроевенные женские стоны, девушка нахмурилась и пошла на звук.
Что еще за чушь? - она прислушивалась, морщилась, представляя себе не самую приятную картину, судя по звукам, но делать было нечего, нужно же было хоть с чего-то начинать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Сиси Бейн

Сиси Бейн

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал ожидания   Зал ожидания EmptyПт Апр 05, 2013 5:39 pm

Когда Мелинда достигла конечной точки, откуда исходили звуки, она могла не обрадоваться. На широком подоконнике зала ожидания за колоннами восседала Сиси Бейн, обхватив руками и ногами Дэвида, который самозабвенно покрывал ее шею и голую грудь поцелуями.
Девушка приоткрыла глаза и с улыбкой посмотрела на Мелиду, запуская пальцы в волосы Дэвида, который, казалось, не замечал присутствия жены.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал ожидания   Зал ожидания EmptyПт Апр 05, 2013 5:50 pm

Мелинда остановилась как вкопанная, полуоткрыв рот она наблюдала за тем, чему не могла поверить. Девушка переступила с ноги на ногу и прикусила нижнюю губу.
Это невозможно... - ей было противно смотреть на это. - Нет,этого не может быть... Мы же только что были вместе, только что были в палате вместе! Это какой-то бред! - Мелинда убрала прядь волос за ухо, глядя куда-то в пол.
Сиси улыбалась ей, эта наглая сучка улыбалась, она всегда так улыбалась, когда вилась около ее мужа. Девушка подняла глаза и сжала руки в кулаки, бессильно притопнув ногой.
- Что это?! - голос ее взлетел неожиданно громко, она сцепила зубы, глядя в спину мужу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Сиси Бейн

Сиси Бейн

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал ожидания   Зал ожидания EmptyВс Апр 07, 2013 9:58 am

Сиси залилась смехом, отстраняясь от замершего на месте Дэвида. Мужчина не сразу повернулся. А девушка начала говорить:
- Смотрите-ка кто вернулся! - окинула помещение взглядом. - Или это мы к тебе попали, я уж не знаю... Он такой синтементальны! - она снова залилась хохотом.
Дэвид наконец-то повернулся к жене, он был бледен, его немного трясло:
- Как?.. Ты... Ты пропала достаточно давно, понимаешь, Сиси, она очень поддержала меня... Но я все равно решил отыскать тебя, хотя бы твое тело и... Мы видели тело... Мел, ты умерла... - он как-то странно покосился на Сиси и неуверенно перевел глаза на Мелинду.
Девушка погладила заметно округлый живот и улыбнулась:
- По крайней мере я смогу подарить ему то, что ты была не в состоянии. Девочка-ботаничка, ты вечно носилась со своими шифрами, цифрами и кодами, тебе было плевать на семью, лучше бы ты вышла замуж за Стоуна! Ах да... Он же вдовец и ему начхать на тебя и на все остальное, кроме криптографии! Вы были бы отличной парой! - усмехнуась. - Он привык к мертвым женам...



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал ожидания   Зал ожидания EmptyВс Апр 07, 2013 11:52 am

Мелинда сверлила глазами Дэвида, на вяканье Сиси она не обращала никакого внимания. Девушка, конечно, била точно в цель, но это было просто возмутительно и нереально.
- Я только что с тобой сидела в палате! - прорычала она, наступая на мужа. - Какого ряжна ты мне тут лапшу на уши вешаешь, ты думаешь я у тебя совсем свихнулась! Откуда тут эта лохудра пузатая взялась и чего это ты ее лапал?! Вы мне тут зубы не заговаривайте! Значит ты с ней крутил до того, как мы в Аркхамент попали, а тут вы встретились и решили помиловаться?!
Внутри все разрывалось, она готова была разреветься и сжаться в комок где-нибудь в углу, подальше от этого ужаса, но не могла. Девушка выпрямилась, вскинув голову.
- То есть если я даже умерла, то ты, я смотрю, не безутешный вдовец! Какого ж потащился сюда искать меня и где же мой труп?! - взвилась Мелинда. - А ты рот закрой, тебя никто не спрашивает! - пнула Сиси, которая преграждала путь к Дэвиду.



Вернуться к началу Перейти вниз
Сиси Бейн

Сиси Бейн

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал ожидания   Зал ожидания EmptyЧт Апр 11, 2013 4:54 pm

Сиси только чуть чуть пошатнулась, Дэвид тут же поддержал ее за талию и посмотрел на Мелинду:
- Мел, прости, но как бы ты зла не была, не надо пинать мою жену! - проговорил он достаточно сурово. - Она ждет ребенка... Ты пропала ничего не сказав, совсем,я подумал, что ты сбежала с этим очкастым ботаником, он тоже пропал! - он все сильнее и сильнее повышал голос, затем выступил вперед, закрывая собой Сиси.
Бейн выглядывала из-за плеча парамедика, сверкая глазами:
- Да ты и правда рехнулась, раз про палату говоришь! - прошипела она, сузив холодные голубые глаза. - Ути какие мы злые, напоминает мелкую гавкующую шавку, вся грязная как свинья, ободранная! - оскалилась и перевела глаза на обгорелый труп, чуть поттдаль.
Одежда и некоторые вещи были такими же, как на Мелинде сейчас, правда все это было очень сильно испорчено.
- Похоже кто-то очень хотел убедить нас, что ты мертва! Но увы, ты жива, а мы уже муж и жена, так что вали отсюда!
Дэвид молча смотрел на Мелинду, он все еще хмурился и тяжело дышал.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал ожидания   Зал ожидания EmptyВс Апр 14, 2013 1:14 pm

Девушка окинула глазами все, что тут происходило и обхватила живот одной рукой, а другой зажала рот, чтобы не закричать. Голова закружилась, она попятилась от этой парочки назад. Этого не могло быть, это все неправильно, это не так.
- Когда я пропала? - тут же задала вопрос. - При каких обстоятельствах и что говорили в полиции? - валила она вопросами. - Как вы добрались до этого места? Судя по животу Сиси, она уже на третьем месяце беременности, как ты это объяснишь? - она тряхнула головой и выпрямилась, заглядывая мужу в глаза.



Вернуться к началу Перейти вниз
Сиси Бейн

Сиси Бейн

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал ожидания   Зал ожидания EmptyВс Апр 14, 2013 1:30 pm

Неожиданно их лица вытянулись, стали неправильной формы и посерели. Мелинду оглушил дикий пронзительный писк. Фигуры Сиси и Дэвида замерцали как на плохой видеопленке и резко двинулись к девушке, сбивая ее с ног и растворяясь в воздухе.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал ожидания   Зал ожидания EmptyВс Апр 14, 2013 1:36 pm

Мелинда никак не ожидала такой реакции. Она закричала, закрывшись руками. Эти ужасные фигуры двинулись на нее и сбили с ног.
Какое-то время она лежала на грязном полу и не смела пошевелиться. Она тяжело дышала и ее до сих пор трясло. Так прошло около десяти минут. Потом она все же медленно встала и пошла в сторону выхода, нужно было найти Дэвида.
=======> Вестибюль



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал ожидания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Западная часть города :: Железнодорожный вокзал-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум