Лучший игрок

История одной девочки и одного мальчика 10-31_10

Активисты

История одной девочки и одного мальчика Iv2Jyv12История одной девочки и одного мальчика 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

История одной девочки и одного мальчика 08wsQИстория одной девочки и одного мальчика Iv2Jyv12 История одной девочки и одного мальчика 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 История одной девочки и одного мальчика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyВс Мар 24, 2013 1:06 pm

История одной девочки и одного мальчика Red-sun



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyВс Мар 24, 2013 2:44 pm

В этом месте, казалось, не было ничего, что даже забавляло в какой-то степени, пока ты только под впечатлением и находишься здесь не так давно. Но вот когда уже минуло больше ста лет, это уже начинает надоедать.
Бесконечная черная земля, безжизненная под кровавым небосводом, который уже не озаряется светилами. Инквизитор мертв...
Инквизитор мертв... - повторил про себя Эддард и посмотрел в небо, где некогда парил огромный глаз, теперь он был закрыт и практически не виден неопытному взгляду. - Да все мертвы... - с горечью ударил по ветхому столу.
Где-то вдали звенели колокола, он знал, что это ненадолго, скоро звон доберется и до него и тогда придется встать и ответить, но что говорить?
Зачем все это было нужно, кто такой Отто, чтобы творить то, что он творит?! - он смотрел строго перед собой, барабаня костлявыми пальцами по столешнице.
Ногти царапали волокно, но он не замечал этого. Черные глаза впились в пространство, словно вытаскивая из него что-то невидимое, непостижимое никому, кроме него.
Звон прекратился... Нед вздрогнул и поднял глаза на окно, ничего не происходило, только волки завыли вдалеке.
Не к добру... - выдохнул через треугольник своего черепа, где, в теории, должен был находиться нос, если бы он был человеком.
Если говорить о самом Эддарде, то он никогда не выходил за пределы Междумирья. Может быть это и было хорошо, его держали на самый худший вариант развития событий, быть может, этот миг настал, но никто не торопился за ним. Он жил на самой окраине, дальше только чернота и самый конец, не многие отправлялись за черту, но никто не возвращался. Говорят, там рождались пустые харланы, но никто этого не мог подтвердить, быть может, Эддарт и есть единственный представитель "пустых" на этой стороне, но, ему не сказали, времени то ли не было, то ли просто не хотели, этого он не знал тоже. Хотя, можно было найти время за пять с лишним тысяч лет, но, о покойниках плохо не думают и не говорят.
Раньше тут обитали многие, теперь же практически никого. Эддарт понимал, что все летит волку под хвост, но сделать ничего не мог, не было указаний, а если не было указаний, сиди себе и смотри в окно на неизменчивый пейзаж.
Сквозь мутное стекло его маленького дома разглядеть было можно не так много. Редкая черная трава, бесконечная мертвая земля и такой далекий горизонт, делящий мир на черное и красное. Только это не мир, это что-то иное, что-то, что не поддается объяснению, что-то, что за гранью понимания любого человеческого мозга, да и нечеловеческого тоже.
В окне мелькнула тень, Нед вздрогнул и поднялся, распрямляясь во все два с лишним метра своего роста. Он точно видел движения, прищурил глаза и замер, ожидая чего-то. Ждать пришлось недолго, в дверь постучали. Он двинулся в прихожую и распахнул дверь. На пороге стоял Сет и улыбался самой жуткой из своих улыбок, но с учетом того, что у него было два рядя острых зубов, то все его улыбки были немного жутковаты. Глаза его, ярко фиолетовые с ядовито-салатовой радужкой блеснули, он шагнул за порог и сообщил своим низким хриплым голосом:
- Эддард, нужна твоя мозговая помощь, я верю в то, что ты что-нибудь придумаешь... - приземлился в потрепанное пыльное кресло около камина, который не полыхал уже лет пятьсот.
Нед отстранился от двери, когда вошел Сет и тут же закрыл ее, чтобы хоть как-то приглушить волчий вой. Существо не удосужилось спросить разрешения, да, как всегда, удивляться этому было нечего, в этом месте в гости не ходят и не дружат, тут нет правил этикета, норм жизни, тут даже женщин нету.
- Что ты хочешь? - хрустнув позвонками, Эд сел напротив него в кресло.
Сет покрутил головой на триста шестьдесят градусов, увидел на столике графин томатного сока, вытянул руку, получил желаемое и тут же осушил его до дна, скрипя зубами о стекло.
- Томатного сока... - проговорил он, проглотив и снова широко улыбнувшись, от чего улыбка его стала кровавой. - На самом деле, маска... - теперь он перестал улыбаться, откинув графин в сторону, тот жалобно брякнув, ударился о стену и разлетелся мириадой осколков.
Да, они бились давно над ней, было даже забавно, что они не бросили эту затею еще после сотни смертей тех, кто ее надевал. Никто не выдерживал, никто не знал почему, но нужно было решать, решать и побыстрее.
- Что, маска? - когда прикидываешься идиотом, с тебя меньше спрашивают, наверное многие это практикуют, в том числе и Эддард.
Сет выпучил на него свои глаза, которые теперь светились в полумраке:
- Ну ты идиотом-то не прикидывайся, можешь играть слабоумного с кем угодно, но только не со мной, я бы вряд ли приперся к тебе в такую задницу, чтобы играть с тобой в твои идиотские игры, Нед! Ты прекрасно знаешь, про что я говорю!!! - Сет был из тех, кто не отличался особой любовью к ближнему, а так же терпением, ну и всех остальных положительных качеств он был лишен, хотя, в этом месте трудно было говорить о плохом и хорошем.
Нед поднял костлявые руки, обтянутые серой кожей в примирительном жесте. Его ладони были слишком большими, а вместо ногтей торчали белые когти, скорее как продолжение пальцев, на которые не хватило кожи.
- Хорошо... Я не понимаю, чего ты хочешь по прежнему. Ну маска, ну да, у вас по прежнему ничего не получается, что ты хочешь от меня? Чтобы я ее примерил? - в его тоне было что-то саркастичное, Нед никогда не хотел примерять маску, да никто и не мог его заставить, но нужно было что-то решать, неужели сегодня они заставят его надеть ее? Тут два выхода: либо она примет его и он будет жить, либо она отвергнет его и тогда Эддарду можно не завидовать.
- Инквизитор мертв! - буркнул Сет.
- Да ладно?! - указал в окно на закрытый глаз. - А я-то думал, он решил вздремнуть на пару сотен лет! - огрызнулся Эддард.
Сет зашипел, глаза его налились темной кровью, он сверлил Эддарда взглядом, сжав подлокотники своими немного пухлыми руками.
- Мы всех перепробовали, Нед... - проговорил он отчетливо, чеканя каждое слово.
В этом он был прав, многие харланы были мертвы, да какой многие - почти все, многие из высших были мертвы, но... Черные глаза блеснули словно оникс:
- Женщины... Вы не надели маску ни на одну женщину... Их просто тут нет! - он расхохотался, запрокинув голову назад.
Антрацитовые волосы заколыхались, обвились вокруг его тонкой шеи, вздыбились и снова легли идеально прямо по пробору, переливаясь синим светом.
- Ты пойдешь со мной... - приказал Сет, оспаривать его было бесполезно, Нед поднялся на ноги и проследовал за ним.
Они вышли на улицу и пошли по степи молча. Сет уже послал людей Междумирья за женщинами из разных миров, которые только могли быть доступны им.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyВс Мар 24, 2013 5:11 pm

Шел 1710 год, год, когда родилась одна милая девочка в семье аристократов. Родители были вне себя от счастья, после стольких потерь, наконец-то родилась дочь, роды были сложные, конечно, ведь матушке тогда было почти сорок лет. Девочку назвали Евой.
Она росла и радовала домочатцев, которые души в ней не чаяли и всячески баловали, благо средства были. Она носила самые красивые платья из дорогих тканей, у нее всегда были прекрасные куклы и много разных нянек и учителей.
Ева родилась не в мире Альфа, как многие могли бы подумать, да она сама не знала, что существует мир Альфа, да и еще какие-нибудь другие миры, но к этому вернуться можно позже.
В общем, красавица, умница и просто милое дитя, она не знала горести, не знала печали. Ее окружили такой заботой и любовью, что та лилась через край и вскоре стала совершенно невыносимой. Родители пеклись о не так, словно она фарфоровая кукла, иной раз они даже перегибали палку. Девочка превратилась в девушку, а к ней по прежнему относились как к глупому ребенку, хотя она была уже далеко не глупой (благодаря, конечно, учителям и гувернтанткам, что облепили ее со всех сторон). Но даже среди многочисленных преподавателей она не видела строгости, уж так повелось, что родители ее не терпели к ней какого-либо иного тона, как не сюсюканье и сладкое пение голосов, которые практически шептали. Любая, даже самая грубая провинность сходила ей с рук.
Ну как так жить?! Ей было уже восемнадцать, все ее сверстницы уже были замужем, а она все ходила в девках. Многие молодые люди пытались свататься к ней, но отец отвергал одного кандидата за другим, а если ему кто-то и нравился, то отвергала мать.
1728 год, год ее совершеннолетия. Она была прекрасна: темные густые волосы ее были забраны в высокую прическу, украшенную жемчужными нитями, кудри ниспадали на бледные тонкие плечи, а изумрудного цвета платье так подходило под зеленые глаза Евы.
Отец устроил бал в честь дня ее рождения. Это был прекрасный бал, гостей было множество. Дамы в мехах, господа офицеры, почтенные господины и милые девушки, все съехались к ним в дом, чтобы лично поздравить именниницу. Все было бы хорошо, но только не то, что в этот день Ева была сама не своя.
Ее съедала тоска. Она смотрела в окно, наблюдая за снежинками, которые медленно вальсировали в воздухе и опускались на подоконник с другой стороны. Так хотелось выйти в этот морозный темный вечер, сесть в экипаж и уехать куда глаза глядят, забыть все это и просто жить, дышать. С каждым годом становилось все хуже и хуже, родительская опека, казалось, убивала ее. Ворчание отца, щебет матери и прислуги, фальшивые улыбки и весь этот фарс.
Она мечтала о приключениях, о свободной жизни, наверное каждая девица ее возраста мечтает о таком. Ей осточертели романтические повести, музыка, пение и танцы. Она хотела ездить на охоту, смотреть скачки и драки, а не скучные оперы и балеты. Она хотела чувствовать, как развеваются ее волосы на ветру, чувствовать лошадь под собой, а не скамейку с пуховыми подушками и душную карету.
Она могла бы вырасти избалованной эгоистичной девченкой, она могла бы получить все, но мягкие отказы всегда были и будут. Семья это прекрасно, но иногда это просто проклятье - в ее случае. Родители были уже не молоды, она понимала это, но она не понимала, почему они так держаться за нее. Разве было бы не чудесно, если бы они перестали так опекать ее и пожили остаток лет для себя, выдали бы дочь замуж и ждали бы внуков, чтобы подарить им эту заботу и любовь. Но... Все уговоры сводились к тому, что ни один мужчина ее не достоин.
Этот вечер был наполнен музыкой и танцами, а так же дорогими винами и закусками. Молодежь танцевала, старики играли в карты или были заняты беседой в креслах у камина. Никто уже и не замечал именниницу, как всегда бывало после официальной части и ужина. В этом было облегчение, теперь девушка могла спокойно отдаться своим мыслям и мечтаниям.
Она стояла в стороне, в тени за тяжелыми занавесками, когда к ней подошел молодой человек.
- Вы позволите пригласить вас на танец? - раздался мягкий голос за спиной Евы.
Девушка вздрогнула и повернула голову в сторону говорившего. Этот паренек явно не знал с кем говорит, либо очень хорошо скрывал это. Высокий, статный, в сером костюме, он был чуть старше самой Евы.
- Нет настроения... - вежливо ответила девушка и было отвернулась к окну.
- Тогда, позвольте я погрущу с вами... - предложил молодой человек.
Вот назойливый... - вздохнула про себя хозяйка праздника.
Она ничего не ответила, обняв себя за плечи. Она даже не удостоила его взглядом, но молодой человек был настойчив. Он улыбался и теперь встал напротив.
- Позвольте узнать ваше имя, прекрасная незнакомка? - он заглянул в ее лицо и протянул руку. - Я Стив... - так просто представился, без титула и фамилии.
Ева поперхнулась воздухом от такой выходки. Он не знал, как ее зовут, он не представился должным образом, как такое вообще возможно.
- Я Ева... - вложила свою ладонь в его руку, вопреки всем своим внутренним буйствам.
- Красивое имя... - проговорил он и наклонился, чтобы поцеловать ее руку.
Удивительный человек. Он не знал, кто она, но при этом был здесь, как он прошел сюда, но это было уже не важно. Она смотрела в его карие глаза и понимала, что влюбляется, в этого простого человека, рода которого совершенно не знала. С ним было просто общаться и это безумно радовало девушку.
Они танцевали разговаривали весь вечер. Стив был очень удивлен, когда узнал, что это ее дом и что она виновница торжества. Он ничуть не стеснялся того, что не знает ее, он говорил, что они только переехали и что он опоздал к ужину, в общем, это было весьма занятно.
Вся тоска прошла, Ева веселилась от души, она понимала, что, может быть, не увидит этого милого человека еще раз, но все же пригласила его на прогулку, он не посмел отказать.
Бал завершался, гости разъезжались. Семья Стива покинула дом одной из последних и Ева уже не нашла в себе сил оставаться в общем зале, она так устала.
Это была бы обычная девушка, это была бы обычная жизнь, если бы в нее не ворвался он...



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyВс Мар 24, 2013 6:54 pm

Пока они шли в направлении старого ветхого здания, внутри уже собралось не мало тел. Девочки, девушки и женщины лежали на кроватях, это походило на конкурс спящих красавец, как про себя отметил Эддард, когда они вошли внутрь. Все они были разными, из разных миров, разных рас и сословий. Нед шел по рядам и удивлялся, как так быстро удалось доставить столько представительниц прекрасного пола в это место. Он никогда прежде не видел женщин и был просто очарован некоторыми из них.
- Почему тут не было никогда женщин? - спросил он у Сета.
- А ты не видишь, что с ними тут происходит? Это не мы их усыпили, да они и не спят, они просто в отключке...- пробухтел собеседник.
- Я вижу... - терпеливо ответил Эд. - Но почему Междумирье так влияет на них? - не сдавался он.
- Понятия не имею... Наверное такова особенность этого места, я не знаю, так всегда было, есть и будет! - повысил голос и устремился вперед. - Надо поскорее с этим завязывать!
Эддард вздрогнул в очередной раз за этот период времени, хотя время тут течет по странному. Он остановился возле маленькой девочки и внимательно посмотрел в ее лицо. На какое-то мгновение Эду стало ее жаль, он понимал, что маска либо убьет ее, либо превратит в оружие.
- Ты уверен, что это правильно? - спросил он у подошедшего Сета.
- Ты сам это предложил... - напомнил ему товарищ и приложил маску к лицу девочки.
После того, что стало с этой несчастной, Эддард пожалел о том, что посоветовал это. Сет не сдавался, он шел по рядам и надевал маски на прекрасные лица женщин, девочек и юный девушек. Он смотрел на них как на материал, как на мясо. После сотой, Нед не выдержал и покинул помещение.
Странно, в его душе, если у него вообще была душа, родилось какое-то смутное сомнение, что там, за его спиной есть та, которую они ищут. Он был уверен, что это женщина, но они искали не там, они привели множество вариантов, он не сомневался в работе организации, но что-то они упускали.
Все они были взяты из всевозможных миров, они выбирались очень хорошо, но что-то не так... Он убивает, просто убивает, ему плевать... Но почему мне не плевать?! - это был интересный вопрос.
Эддард никогда не замечал за собой сентиментальности, но здесь, сейчас, внутри что-то кололо. Быть может потому что он был виновен в том, что сейчас происходит там и чем скорее он это прекратит, тем больше женщин вернется обратно домой.
А они давали согласие? - мелькнула мысль. - Да! Точно! - Эд поднялся на ноги и рванул дверь на себя, та жалобно застонала, но осталась на петлях.
- Они давали согласие?! - громко спросил он, когда Сет подносил маску к очередной жертве.
- Какое нахрен согласие, ты очем, безумный?! - Сет уставился на него, клацнув зубами.
Нед так и думал, он быстро подошел к Сету и отнял у него маску, его руками это было ловчее сделать. Он посмотрел в глаза этого существа и понял,что он не остановиться не перед чем.
- Отдай мне маску, пока ты тут геройствуешь, Отто носится по мирам и радуется жизни, как только мы найдем носителя, то этот психопат остановиться и все пойдет так, как нужно! - прохрипел он.
- Да и что тебе это дает?! Посмотри, ты угробил уже сотню! Дай мне немного времени! Я найду ее! - он говорил с такой уверенностью, словно уже знал, где и как искать,но это было далеко не так.
Сет не уступал, он смотрел на Неда испытующим взглядом с протянутой рукой. Он скрипел зубами и пыхтел словно паровая машина.
- В любом случае у тебя нет маски... - Эддард круто развернулся на каблуках и пошел прочь.
- Хорошо! Я дам тебе время! Но если ты не вернешься до последнего волка, пока не зазвонят колокола, я надену на тебя эту маску, быть может ты и есть тот самый носитель! - рявкнул вслед Сет.
Поднялся ветер, словно вторил словам этого существа. Эддард шел к своему дому и понятия не имел, как все это провернуть. Он смотрел в небо и вертел в руках маску, он понимал, что ничего не выйдет, но знал, что больше не допустит убийства, это было действительно убийство и одному Создателю было ведомо, насколько это было мучительно.
Он наденет маску на меня... - эхом тукнуло в голову, в словах Сета можно было не сомневаться, он сделает это, если Нед не предоставит ему то, что нужно.
До колоколов, как долго до следующих колоколов? Быть может, он не успеет дойти до дома. Быть может еще только родилась эта девочка или уже умерла, неизвестно, как искать ее во всех мирах, во всех временах, среди миллиардов? Как подступиться?
Ты говорил, что я создан для чего-то, может быть для этого? - Эд посмотрел на маску, перевернул ее и приблизил лицо, по спине пробежали мурашки, он резко отстранился. - Ты впустил меня сюда и не сказал с какой целью! Ты был за хаос, быть может, пора навести порядок, быть может, Отто прав? Зачем война, если война там, откуда все начинается и там, где все заканчивается, то что делать там, что отсюда вытекает? Сотни тысяч миров, параллельные вселенные, города, временные петли, все это здесь, все это далеко... Помоги...
С каждым шагом по пожухлой траве Эддард ощущал свою беспомощность. В небе мелькали вспышки света, это харланы перемещались из миров сюда, сборщики, чистильщики, все они знали, что приходит конец, что приходит разлад, нужно было что-то делать, иначе никак. Нужно было найти ее...
Нед вернулся в свой дом, закрыл старую дверь и лег на кровать, глядя в потолок. Он смотрел так долго, казалось, лет сто. Потом перевернулся и закрыл глаза, что-то было не так.
Он словно проваливался куда-то, он ждал падал и падал, все ниже и ниже, чтобы никогда не достигнуть дна.
Все было как в тумане. Он поднялся на ноги огляделся. Это была какая-то странная комната. Он не мог понять, где находится, то ли сон, то ли злая шутка. На кровати лежала девушка, кажется, она спала.
Что за диво? - он подошел ближе в полумраке мерцающих свечей. - Это сон? - он протянул руку к лицу девушки.
Она открыла глаза, Эддард тут же отдернул руку и отшатнулся, уставившись на нее. Осознание того, как он выглядит пришло к нему слишком поздно...



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyВс Мар 24, 2013 7:34 pm

Какое облегчение приносит снятый корсет. Если вы не были женщиной, которая носит корсет, вы никогда не поймете этого. Ева вдохнула полной грудью и опустила плечи, раздался легкий хруст.
Честное слово, у меня скоро ребра треснут от этого ужаса... - она смотрела на то, как служанка снимает с нее оставшиеся тряпки и тихо радовалась, что наконец-то избавится от этого тяжелого наряда и всех этих украшений.
- Леди желает на ночь чашку травяного чая? - вежливо спросила служанка, подавая ночную сорочку.
- Леди желает горячую ванну и распущенные волосы... - устало проговорила девушка, накидывая халат.
Служанка улыбнулась и кивнула, согнувшись отошла в сторону лицом к Еве и пошла в соседнюю комнату. Девушка закатила глаза и села на стул, другая служанка быстро начала освобождать ее густые волосы от шпилек и жемчужных нитей. С каждой упавшей на плечи прядью, Ева чувствовала облегчение.
Как же это здорово... Хочу всегда носить распущенные волосы и свободные блузы! - мечтательно подумала девушка, зная, что завтра ее снова закуют в корсет и соорудят башню на голове.
Теперь служанка мягко расчесывала ее волосы, Ева почти не ощущала ее прикосновений, что немного злило, казалось, что волосы и вовсе остались в таком же положении, что и были.
- Ступай... - прошипела девушка и взяла у служанки расчестку.
Девушка кивнула и удалилась, а Ева расчесала волосы, расправила их и заплела в косу. Она двинулась в ванну, где прислуга разбавляла воду и разводила масла. Ева скривилась от приторного запаха, слава богам еще не успели вылить в воду.
- Все свободны... - скомадовала она и подождала, пока ее оставят в одиночестве.
Быть в одиночестве это такая редкость, хорошо, что эти девушки не должать матери или отцу, они странные, но все же лучше, чем были до этого.
Она опустилась в воду, закрыв глаза. Мысли ее наполнил тот самый молодой человек. Как бы она хотела выйти за него замуж в будущем, как было бы это здорово, но она уже внутри чувствовала, что этому не бывать. Отец отправлял и более знатных людей.
Належавшись вдоволь, она помылась и вышла из ванной, оставив прибираться слугам, которые тихонько войдут через зеднюю дверь, когда она уже будет спать. Девушка облачилась в ночную сорочку и легла в кровать. Еще немного она ворочилась и представляла себе, как будет сбегать со Стивом из города навстречу любви и приключениям, а потом уснула.
Ева проснулась от присуствия кого-то в комнате. Девушка отчетливо почувствовала, что кто-то тянет к ней руку. Она распахнула глаза и уставилась на человека, который стоял чуть в тени, тот шарахнулся от нее, но замер на месте.
Когда Ева разглядела его получше, глаза ее расширились, она резко села в кровати, оперевшись на подушки, но крик застыл у нее в горле, она смотрела на него и не понимала, сон это или явь.
Когда первый шок прошел, Ева схватила подушку и кинула ее в существо, а сама спрыгнула с кровати и метнулась к камину, выставляя перед собой кочергу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyВс Мар 24, 2013 7:56 pm

Ну конечно она испугалась. Эддард вообще не ожидал оказаться здесь сейчас. Он смотрел на девушку, которая смотрела на него. Огромного роста, с длинными ладонями, которые продолжались белыми костяными когтями, практически без лица (половину его лица занимал череп, в глазницах которого сверкали черные глаза, а вторую половину занимали тонкие губы, скрывающие зубы с выдающимися клыками, впалые скулы), тело его было длинным и сухощавым, ко всему прочему у него были длинные идеально прямые антрацитовые волосы, которые в обычном своем состоянии спокойно лежали на плечах и до поясницы, отливая синим, но в момент особо сильных эмоций, они вели свою собственную жизнь, как сейчас: они обвивались шарфом вокруг шеи своего обладателя. На Эде был старый серый свитер, потрепанные шерстяные брюки и громозкие черные берцы с заклепками.
Ну дела... - она кинула в него подушку, та отскочила от неширокой грудной клетки, Нед опустил на нее глаза и тяжко вздохнул.
Тем временем девушка уже вооружилась кочергой у камина. Нед поднял на нее глаза и еще раз вдохнул. Он готов был провалиться сквозь землю.
Почему я здесь? Неужели это она? - он посмотрел на девушку еще раз повнимательней.
Она казалась такой маленькой рядом с ним, такой юной и беспомощной, что заставляло усомниться в том, что она может быть носителем маски. Но, с другой стороны,глядя на Эддарда, нельзя было сказать, что он не причинит ей вреда.
- Здравствуй... Я Эддард... - тихо проговорил, стараясь не двигаться по возможности. - Я не причиню тебе вреда... - как можно убедительней произнес он.
Странно, что она не кричала,она только выставляла перед собой кочергу и смотрела на него испуганными широко открытыми глазами. Можно было взять ее с собой, но как? Как он вообще оказался здесь и что делать дальше? Как уйти отсюда? Да как вообще ей объяснить, что происходит.
Нед сделал неуверенный шаг в сторону девушки. Он не мог определить к какому миру она принадлежит, к какой эпохе, вообще ничего. Она была очень красивой, это был факт, хотя, для него все женщины были красивы в большей или меньшей степени.
- Как тебя зовут? - голос его немного дрогнул, он боялся спугнуть ее.
Эд поднял руки в примирительном жесте и сделал знак,чтобы она опустила железку. Скорее всего девушка не послушается и когда отойдет от шока, завизжит и его схватят, а как дальше быть он не знал.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyВс Мар 24, 2013 8:04 pm

Оно заговорило, голос его был приятный, мужской. Но оно заговорило! Девушка задрожала всем телом, не отрывая глаз от этого существа, которое непонятно зачем появилось в ее спальне. Оно имело имя, девушка выдохнула и отступила еще на несколько шагов назад.
Когда он начал приближаться, Ева вскинула руки с кочергой, судорожно вздохнув. Она была настолько потрясена тем, что увидела,что не могла выдавить из себя ни звука, она и дышала-то с трудом. Ноги подкашивались от страха, а руки еле держали кочергу.
- Я не причиню тебе вреда... - как можно убедительней произнес он.
Ева отрицательно покачала головой, не соглашаясь с этим заявлением. Оно тянуло к ней свои отвратительные руки, пока она спала, если бы Ева не проснулась, что было бы тогда?
- Т-т-ты т-т-тянууул-о с-с-своиии лапы ко мне... - хрипло прошептала девушка.
Оно печально вдыхало. Ева заглянула в черные глаза и ужаснулась, но в них была не злость, в них было что-то глубокое. Она сама не заметила, как опустила кочергу, а потом она и вовсе выпала из рук на мягкий ковер.
Это мужчина? - осенило ее, он же представился и теперь спрашивал, как зовут ее.
- Ева... - неуверенно ответила девушка. - А кто ты? Может ты мне снишься?
Первый шок прошел, теперь она разглядывала его с любопытством, он был страшным, но не до омерзения. Что-то в нем было даже забавное, если вообще такое можно применить к страшному монстру из сна. Ева успокоила себя тем, что это просто сон, а стало быть бояться нечего.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 6:14 am

Эддард действительно протягивал к ней руку, когда она спала, только это был жест спонтанный, не носящий никакого смысла. Он хотел было объяснить это девушке, но подумал, что это будет лишним, оправдываться он не любил, да и не умел.
- Ева... - произнес он после того, как девушка представилась. - Красивое имя... - он не смотрел на девушку, предпочитал разглядывать пол, дабы не пугать ее своими глазами.
Кто я? Да я сам не знаю, кто я... Как я объясню ей это... Вот спасибо тебе, помог конечно, но... Эх... - он медленно прошел к креслу и опустился в него.
- Да, я снюсь тебе, Ева... - устало проговорил Эддард, прикрывая глаза. - Я из места, которое привыкли называть Междумирье... Я... Я не знаю, кто я... - лучше было сказать ей правду, ведь он не знал, как обернется ложь в том случае, если она действительно та девочка.





Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 7:51 am

Он подтвердил, что это был сон, но легче от этого не стало, как-то уж очень неуверенно он это сказал или Еве казалось это.
Но, с другой стороны, как же это может быть на яву, таких существ не бывает здесь... Но, почему он мне сниться? - девушка опустила глаза.
- Но... Почему ты мне снишься? - она с опаской посмотрела на Эддарда, который уже опустился в кресло около ее кровати.
Вид у него был усталый и замученный, словно его тяготило что-то. Она еще раз внимательно изучила его и в голову ей пришла одна интересная мысль: А что если это заколдованный принц? - она усмехнулась собственным фантазиям и медленно прошла обратно к кровати.
- И что тебе надо? - осмелев, задала ему вопрос. - Раз это сон, то почему бы и не спросить, верно?



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 9:37 am

Хороший вопрос, но на него я тоже не знаю ответа, ибо это не сон, девочка... - Эддард откинулся на спинку кресла, то скрипнуло, существо положило на подлокотники руки.
Она осмелела, успокоив себя, что это сон, что было, быть может, на руку Неду. Но рано или поздно ему придется ее забрать, а там, в Междумирье, она проваливаться в забытье и, либо погибнет, либо измениться до неузнаваемости.
- Я не знаю ответов на твои вопросы, Ева, я снюсь тебе, ты снишься мне... - улыбнулся, обнажая клыки, вовремя спохватился и перестал это делать, хотя, казалось, в темноте, она и не заметила этого вовсе.
Здесь было время, он ощущал его. Они сидели так не больше десяти минут и Эддард подсознательно считал каждую секунду, проведенную в этом новом мире, первый раз он вышел за пределы Междумирья, это было первым его путешествием по мирам, жаль, что последнее, ведь он нашел ее.
- Что, если я скажу тебе, что ты родилась для одной важной цели? - поднял на нее глаза, на свой страх и риск заводя этот разговор.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 9:43 am

Девушка откинулась на подушки и закрыла глаза. Она лежала так долго, в повисшей тишине. Свечи трещали, по стене плыли причудливые тени деревьев, где-то там, за окном, завыла собака. Еве открыла глаза и посмотрела на Эддарда, он не исчез.
Странное у меня воображение... - подумалось ей.
- Для какой такой цели? - девушка села в кровати, скрестив ноги и уставилась на него. - Ведь это просто сон, ты должен говорить какой-нибудь бред, или рычать, или пытаться меня убить, а я проснусь в холодном поту и позову служанку... Ты какой-то странный кошмар... - наклонила голову на бок.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 9:48 am

Женщины, вы самые непонятные существа во всех мирах! - пробурчал про себя Эддард. С другой стороны, что он от нее хотел, он сам сказал ей, что это сон, так почему она должна искать смысл в его словах, которые казались ей слишком заумными для простого, как она выразилась, "кошмара".
- Ты еще всего не понимаешь и много не знаешь, Ева, просто поверь мне на слово, что такой как ты больше не существует ни в одной вселенной, ни в одном мире... А если и есть, то она еще не родилась и, быть может, не родиться еще лет триста или больше... - он понимал, что сейчас может запутать ее окончательно или напугать еще больше, но времени было не так много.
Неизвестно, когда снова звон озарит Междумирье и сколько времени там прошло. Быть может он лежал с закрытыми глазами пару секунд или целую вечность.
- Мне очень важно, чтобы ты меня поняла, Ева... - с горечью проговорил Эддар, кого он обманывал, она была еще ребенком. - От твоего согласия зависят жизни миллиардов существ...
По моему я перегнул палку... - вздохнул про себя и теперь смотрел на девушку, ожидая ее ответа.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 9:53 am

Ева обхватила руками голову и теперь смотрела строго перед собой, слушая его голос. Она не понимала, о чем он говорит, да, если честно, не хотела вникать. Теперь он действительно говорил бред. Как от нее могло столько зависеть?
- Ты уверен? - неожиданно для самой себя спросила девушка. - Ты уверен, что ты обратился по адресу? - она приняла его игру, пусть говорит все, что ему вздумается, она лишь подыграет ему, это всего лишь сон.
Она укрылась одеялом и облокотилась на подушки, обдумывая его слова. Это было интересно. Ева и спасительница миллиардов, звучит просто превосходно. Наверное сегодняшние мечтания привели к такому сну, но почему вместо Стивена, скажем, сидел этот страшный непонятно кто, который даже сам не знал, что он такое.
- Как ты меня нашел? - она снова посмотрела на существо в кресле.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 9:57 am

Она снова задавала вопросы, надо сказать очень умные вопросы. Эд протянул руку к голове и закрыл ладонью глаза. Он не знал, что ей говорить, он вообще не знал, что тут делает.
- Я не знаю... Я ничего не знаю! - с горяча бросил он и тут же притих, вслушиваясь в звуки за дверью, мало ли, кто-то мог услышать его голос в ночной тишине спящего дома.
Он медленно встал с кресла и подошел к окну. Там, в темноте кружили белые хлопья, весь мир был залит белым светом круглого шара в черном небе и мириады маленьких точек мерцали в холодной черноте. Это было красиво.
- Я просто закрыл глаза и оказался здесь. До этого я просил, чтобы мне помогли найти тебя. Я даже не представлял, где и как искать и вот, я здесь... - он развел руками, стоя к ней спиной.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 10:00 am

Когда он повисил голос, девушка вздрогнула и натянула одеяло до подбородка. Она не ожидала, что он так отреагирует. Существо прислушалось, словно ждало, что кто-то придет в комнату, но ведь это был только сон.
- Ты сам не знаешь... - она проследила за его передвижениями по спальне и еле заметно улыбнулась.
Эддард был таким несчастным, наверное в его мире и правда случилась беда и неужели она сможет как-то помочь ему.
- А как скоро я вернусь домой, если соглашусь? - снова задала вопрос и потянулась в кровати.
Как ни странно, ей снова захотелось спать, но ведь она и так уже спала. Ева зевнула в кулак и зарылась в подушки.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 10:04 am

Не может быть, она жалела его. Нед обернулся в ее сторону и выпучил глаза, брови вскинуть он не мог, потому что их не было, так что приходилось вот так выражать свои эмоции.
- Ты вот так просто пойдешь неизвестно куда за монстром? - он не верил своим ушам, которые, к слову сказать, больше напоминали уши рыси, нежели человека.
Девушку забавляла эта ситуация, что ж, быть может она и права, какая-то доля игры в этом есть, но игра эта настолько серьезная и так много поставлено на кон, что ошибки быть не должно.
- Боюсь, ты больше никогда не вернешься домой, Ева... - тихо произнес он.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 10:05 am

Она рассмеялась, рассмеялась в голос и поглядела на него, словно он рассказал уморительную шутку. Девушка запрокинула голову назад и хлопнула в ладони. Он говорил так серьезно, будто сам верил в это, быть может, в рамках сна, для него это была и правда, но ведь она проснется и все кончиться.
- Ну как же? Ведь это просто сон, когда я проснусь, то я уже буду дома, Эддард! - она разговаривала с ним, словно он был маленьким мальчком.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 10:11 am

Когда она начала смеяться и хлопать в ладоши, волосы Неда зашевелились, они взвились вверх, задрожали и снова опустились на спину, обвиваясь вокруг его тела.
- Тшшш! - он скакнул в сторону кровати девушку и закрыл ей рот ладонью, стараясь не поранить ее.
Кожа его была холодной и невероятно гладкой, без единой морщины и без намека на отпечатки ладоней или пальцев.
Он заглянул в ее глаза и теперь понимал, что девочка дурачилась, она никуда не собирается и не дает согласия, для нее это по прежнему была игра.
- Что если я скажу, что это не сон, Ева... Что я действительно пришел оттуда, где находится пульт управления всеми мирами, что если я скажу, что сейчас там идет война и что нам нужен человек, который смог мы надеть одну вещь и помочь одержать победу над сумасшедшим, который рискует всеми вселенными, всеми мирами, всем временем и пространством? - он отпустил ее и теперь сидел напротив, изучая ее лицо.
-Ева! Ева, что у вас происходит! - за дверью послышался топот.
Эддард вздрогнул и обернулся на дверь. Он тут же вскочил с кровати и заметался по комнате, пока шаги приближались.
Они схватят меня и убьют, я смертен?! Меня можно убить?! - он не знал этого, он никогда не подвергался опасности.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 10:16 am

Когда он подскочил к ней, казалось, сердце остановилось, а в глазах потемнело. Девушка пошатнулась в кровати, но осталась сидеть, в объятьях этого существа. Он начал говорить, но она плохо его слышала и понимала. Он говорил такие ужасные вещи, что хотелось просто не слушать или отключиться.
Послышались голоса, это служанки, они слышали, как она смеялась. Он говорит правду, это не сон. Они уже сейчас войдут в ее комнату, что тогда будет, что будет с ним?
Странно, что она задумалась над этим, по сути это существо схватило ее, говорило странные, страшные вещи, оно было безумно и черт знает что породило его в этом месте.
Но какая-то часть девушки говорила обратное: Он не лжет, ему правда нужна помощь, он в отчаянии... Ты же сама мечатала оторваться от дома... Так....
Она не додумала,как в дверь вошли. Ева сидела на кровати и пошатывалась. Лицо ее было перепуганным.
- Он... Он... - начала говорить девушка, но опустилась на подушки и закрыла глаза.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 10:22 am

Эддард отступил в тень, когда дверь в комнату Евы распахнулась и туда влетели по меньшей мере пять женщин. Одна из них была в возрасте, полная дама в чепце, скорее всего это была мать Евы, удивительно, что на была такой немолодой.
- Дочка, кто он? - начала она обеспокоенно.
Нед замер на месте, неужели она все расскажет,но кто ей поверит? Девушка упала на подушки и закрыла глаза, в это же время Эд погрузился в темноту.
Он снова падал, падал так долго и не достигая дна, в этот раз он снова не был готов к этому. Эддард выдохнул и распахнул глаза в своем доме.
За окном по прежнему было кровавое небо и черная земля. На полу разбитый графин, а на столе какие-то старые книги, малопонятные, но от этого не менее интересные.
Эд сел в кровати и прислушался к тишине, да, это была тишина, что не могло не радовать его.
Я нашел ее... Благодарю... - он улыбнулся, откидывая волосы назад.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 12:15 pm

Она провалилась в тревожный сон и проспала практически до обеда. После случившегося ночью никто не будил Еву. Девушка открыла глаза, когда в окно уже светило зимнее солнце, непривычно яркое, но холодное.
Она тут же вспомнила о том странном сне и того страшного человека, который назвался Эддардом. Она помнила, что это был удивительно реалистичный сон.
Что ж... Бывает и такое, Ева... - глаза скользнули по часам на камине, времени было уже очень много, она удивилась тому, как долго она спала.
Можно было позвать служанок, чтобы они приготовили ей одежду и помогли одеться, но девушка решила сегодня все сделать сама, ну не выдерживали ее нервы все эти сюсюканья.
Сегодня был особенный день, она чувствовала это. Сегодня приедет Стив и они, возможно, будут гулять, а быть может отец разрешит отправиться на конную прогулку, это было бы чудесно.
Девушка выбрала одной из домашних платьев ярко-вишневого света и распустила волосы, чтобы собрать их в тугой пучок на затылке. Она кинула платье на кресло и пошла в ванну, чтобы умыться прохладной водой и отогнать от себя остатки сна.
Босые ноги приятно ласкал мягки ворс ковра с причудливым узором, а ораки свеч изображали мифических существ, опавшие на канделябры.
Все было бы хорошо, если бы она не заметила, что к ее платье прицепилась какая-то черная жесткая нить. Ева взяла ее двумя пальцами и похолодела. Это был волос, когда она поднесла его к окну, чтобы разглядеть, он оказался очень толстым, похожим на конский, только мягче и отливал синевой.
Что?!! Это был не сон, он действительно тут был?! - в глазах потемнело, девушка упала в кресло, прижимая платье к груди.
Так сидела она, уставившись в одну точку пока не пришла служанка и не объявила, что прибыл Стивен, она назвала его фамилию и вроде как титул, но Ева пропустила это мимо ушей.
- Вам нехорошо? - с беспокойством осведомилась служанка.
- Все нормально! - резко отрезала Ева и поднялась. - Я скоро спущусь... - бросила быстрый взгляд на девушку и пошла к шкафу.
Гулять уже не хотелось, она оделась на скорую руку, собрала волосы в пучок и сунула ноги в мягкие домашние туфли.
Думаю, обедом и походом в библиотеку мы ограничимся... - все мысли ее занимал ее таинственнй гость, который действительно был в ее комнате.
Стивен из кожи вон лез, чтобы развлечь ее, она это видела и теперь немного презирала его, теперь он стал таким же, как и все те, что окружали ее, это было противно. Она не могла прекратить это свидание, потому что тут были и другие люди, да и она сама попросила его о визите. Но изображать радость и смеяться она не могла. Самое большое, чего он добился, это была улыбка, но молодому человеку и этого было достаточно, он был на седьмом небе от счастья.
Странные люди... Странный мир... Тут все теперь странное, не знаю почему... Неужели Эддард говорил правду, что если сейчас его убили на той войне или через пару минут мой мир рухнет и я умру? - девушка хотела еще раз увидеть этого странного пришельца из другого мира, она с нетерпением ждала ночи.
Время тянулось невыносимо долго. Она откровенно скучала и уже не скрывала этого. Пару раз мать многозначительно смотрела на нее, но молчала, отец и вовсе был хмур. По поведению родителей было видно, что им обоим в кой-то веки нравился молодой человек, который, по всей видимости, собирался просить руки Евы. Она была не против, сейчас она готова была выйти замуж хоть за первого встречного, но Стив понравился ей тогда на балу, быть может, он и сегодня не плох, просто настроения не было.
После ужина, Ева сослалась на головную боль и удалилась к себе в комнату. Она заперлась там и не пускала никого, даже родителей. Тая надежду, что Эддард в любой момент может прийти. Она не стала раздеваться, а села в кресло, в которм он сидел минувшей ночью, зажгла поярче канделябр и стала читать, надеясь хоть как-то скоротать время.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 5:37 pm

Эддард чуть ли не заплясал по комнате, радуясь своему открытию.Теперь он точно знал, что это именно то, что они так долго искали. Но почему Создатель медлил? Наверное дело было в том, что он хотел, чтобы они сами до этого дошли и до этого дошел именно Нед. Сколько же времени и жизней ушло на это...
Он прошелся по дому, вышел из него, прислушался к волкам, но их не было слышно, что, наверное, было хорошо. Эд вдохнул воздух, который теперь казался немного легче и вернулся обратно в свой дом.
На полках оказалось немного томатного салата и холодец из волчатины, это было хорошо, можно попировать, да, в этом месте даже такое считалось роскошью. Где-то еще завалялась бутылка томатного сока. Эддард поел на скорую руку и сел на кровать, положив руки на колени. Так он просидел достаточно долго, потом все же лег на бок и перевернулся на спину.
Это ощущение снова пришло и теперь он был готов и обрадовался бесконечному падению.
- Ева... - прошептал он и открыл глаза.
Девушка сидела в кресле, на ней все еще было платье, хотя за окном была глубокая ночь, она ждала его.
Она ждала... Неужели она ждала?! - сердце его остановилось, в буквальном смысле, нормальное явление для его вида... наверное.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 5:47 pm

Книга выпала из ее рук, она медленно подняла на него глаза. Это был он, тот самый чудик. Теперь он стоял напротив нее, такой невозможно высокий, тонкий и пугающий, но она не чувствовала страха, скорее интерес.
Почему? Нормальная девушка бы уже давно в обморок хлопнулась, даже во второй раз... Что не так? Почему он не пугает меня, а даже наоборот... - она прищурила изумрудные глаза и встала с кресла, освобождая ему место.
- Эддард... - прошептала она, стараясь, чтобы ее голос не дрожал от волнения.
Волосы ее все еще были собраны в тугой узел на затылке, только туфли девушка скинула, босиком ступая по ковру.
- Ты говорил про пульт управления мирами и про войну... - напомнил она. - Ты говорил, что я могу остановить гибель миллиардов... - неуверенно шептала Ева. - А что нужно от меня? - она теребила платье.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 6:17 pm

Нед повел ушами и не мог им поверить. Девушка сама сейчас завела разговор о том, что он говорил ей вчера. Она казалась спокойной, когда она встала, Эд попятился назад, но она просто уступила ему место. Он склонил голову в знак благодарности и опустился в кресло.
- Да, я говорил тебе вчера это, но ты не восприняла это всерьез... - он положил руки на грудь и вытянул ноги. - Что заставило тебя передумать?
Да какая разница, волк тебя загрызи! Она согласилась, она почти согласилась, она поверила, Эд! - в глазах его плясали огоньки.
- От тебя потребуется пойти со мной... - он не стал нагружать ее лишней информацией, которую сейчас ей не дано было постичь.
Он не хотел рассказывать ей про маску и про Отто и вообще даже не хотел, чтобы она когда-нибудь видела Междумирье, но выбора у него не было. В отличии от него самого, эта девочка выживет, если ее милого личика коснется маска.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: История одной девочки и одного мальчика   История одной девочки и одного мальчика EmptyПн Мар 25, 2013 6:22 pm

Ева села на кровати и посмотрела ему в глаза. Она улыбнулась, она впервые улыбнулась ему открытой искренней улыбкой. Девушка вздохнула:
- Мало ли что заставило меня передумать, разве это важно? - она понимала, что это очень важно, но говорить об этом совершенно не хотелось.
Они оба что-то скрывали и каждый чувствовал это, но предпочил молчать, по крайней мере предпочла молчать Ева.
В этот раз она не сыпала вопросами,а только изучала, в немом восхищении от того, что все это происходит именно с ней. Да, она боялась, но и желала этого и уповала на то, что ее интуиция не подводит.
- Только пойти с тобой? Туда, в это твое Междумирье... - поджала губы. - И никогда не возвращаться домой?
Никогда не возвращаться домой... - с тоской подумала Ева, опуская глаза.
Как бы все здесь ей не надоело, она любила своих родителей, свой дом и все, что ее здесь окружало. Ее хотели заманить в совершенно иное место, она не знала, что будет в следующую секунду.




Вернуться к началу Перейти вниз
 

История одной девочки и одного мальчика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» История одной девочки и одного мальчика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Библиотека :: Архив личных дел-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум