Лучший игрок

"Арка" 10-31_10

Активисты

"Арка" Iv2Jyv12"Арка" 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

"Арка" 08wsQ"Арка" Iv2Jyv12 "Арка" 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 "Арка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: "Арка"   "Арка" EmptyВс Фев 10, 2013 7:19 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: "Арка"   "Арка" EmptyСб Апр 13, 2013 12:11 pm

Он по инерции пробежал еще какое-то расстояние и отпустил девушку, привалившись к дереву. Он понятия не имел, куда бежит, поэтому теперь сориентироваться было еще сложнее. Надеясь, что Беллатриса не потеряла шкатулку, Адриан посмотрел на сгиб деревьев, это была словно арка на поляну, где играл солнечный свет, весьма красивый вид.
- Вроде оторвались... - подал голос юноша и посмотрел на девушку, отдышавшись.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: "Арка"   "Арка" EmptyСб Апр 13, 2013 3:02 pm

Да уж. Оторвались. Девушка устало плюхнулась на траву и бросила шкатулку рядом. Мои ноги, мои руки... голова, сапоги, тесак... вроде ничего не потеряла. Дурацкая шкатулка, весит килограмм 5 наверное! дальше нести эту хрень будешь ты. Кого ты видел?



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: "Арка"   "Арка" EmptyВс Апр 14, 2013 1:25 pm

Девушка вышла на поляну и облегченно вздохнула, когда увидела Беллатрису и Адриана, а вот отсутствие Рика ее немного напрягло. Дайс подошла к людям и улыбнулась:
- Я рада, что мы нашли вас... - они были в крови, это еще больше забеспокоило ее. - А где Рик? - внимательно вглядывалась в лица.
Это его кровь у них на одежде... - Ева была уверена на девяносто девять процентов.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: "Арка"   "Арка" EmptyВс Апр 14, 2013 1:43 pm

Дайс с кем-то разговаривала, Хагарон поторопился за ней. Когда он вышел на поляну, там было двое: парень и девушка, при чем выглядели они не очень хорошо. Мужчина подошел ближе и представился:
- Меня зовут Хагарон, можно Эддард... - в голове мелькнула одна интересная вещь.
Может быть Эддард Хагарон, у них же приняты фамилии и имена?... А шут с ним... - постарался улыбнуться.
Его спутница была обеспокоена отсутствием Рика, собственно, Нед тоже этим озадачился, при чем вся эта кровь на их новых друзьях.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: "Арка"   "Арка" EmptyВс Апр 14, 2013 2:21 pm

Адриан осел на землю и посмотрел на Беллатрису:
- Я видел отца, он умер два года назад... - запрокинул голову назад и закрыл глаза.
Только он настроился отдышаться и все обдумать, как на поляну вышла та самая девушка из туннеля и еще один мужчина.
- Рик оказался самоубийцей... - без тени каких-либо чувств проговорил писатель и посмотрел на мужчину. - Я Адриан... Можно Эйл... Это к вам нас вела Дайс?



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: "Арка"   "Арка" EmptyПн Апр 15, 2013 8:02 am

О! Люди! Наконец-то! У вас есть бензопила? Беллатриса наивно уставилась, почему-то на Хагарона. А ванна? Ну или хотя бы коньяк? Нет? жаль... Рик это ваш дружок? Отлично, спешу вас огорчить - эта скотина коварно самоубилась об мой тесак, так и не рассказав о том, что это за место и как отсюда выбраться. Скажите, это милая привычка всех местных жителей или это только он особо на голову ушибленный? В том смысле, что если я приставлю тесак к вашему горлу, с целью добычи информации, вы поступите так же? Или мне все-таки кто-нибудь объяснит что за хрень происходит вокруг меня? Взгляду Беллатрисы мог бы позавидовать любой василиск, если таковы существую в этом мире. Она подошла вплотную к Эддарду и уставилась ему в глаза, насмешливо приподняв бровь



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: "Арка"   "Арка" EmptyВт Апр 16, 2013 9:10 am

Дайс переминалась с ноги на ногу и смотрела то на Адриана, то на Беллатрису. Новости ее не радовали. Почему Рик так поступил? Девушка задумалась, ответа на этот вопрос у нее не было:
- Возможно... - начала она, склонив голову на бок в задумчивости. - Возможно он хотел проверить теорию одного человека, который заверил его в том, что тут не умирают... Куда делось тело? - подняла глаза на брюнетку.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: "Арка"   "Арка" EmptyСр Апр 17, 2013 9:06 am

Хагарон был растерян, он не ожидал, что они будут так напирать. Вообще напирала Беллатриса, а Адриан был какой-то странно задумчивый, быть может, Неду все это показалось, не суть, сейчас нужно было поскорее разобраться со всем этим.
- Тихо! - глянул на Беллу, в надежде, что она перестанет верещать и даст ему сказать. - Во первых, тут нет ни ванны, ни коньяка. Во вторых Рик Стоун был таким же пленником этого места, как и вы сами, просто попал он сюда немного раньше, чем вы, на несколько часов... - вздохнул. - Если вы приставите тесак к моему горлу, это будет самая смешная шутка, которую я когда-либо слышал!
Он отошел от девушки и посмотрел на грязную шкатулку, которая была явно местной, а вот эти двое ее принесли. Это было очень хорошо, если те четверо уже справились с Уоленом, но у них будет ключ от шкатулки.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: "Арка"   "Арка" EmptyСр Апр 17, 2013 12:29 pm

Некто Хагарон проигнорировал вопрос Адриана,что его вовсе не порадовало. А вот то, что этот некто уже не выдерживал присутствия рядом с ним Беллы позабавило писателя. Мужчина по мере возможности отвечал на ее вопросы. Быть может, не стоило злиться на него, ведь с таким напором, как у мисс Сиэль, на все остальные вещи не обращаешь внимания.
А вот то, что его заинтересовала шкатулка, это было весьма любопытно, Эйл попытался еще раз привлечь внимание к своей персоне:
- Вы знаете, что это за шкатулка? - подошел к Эддарду и посмотрел ему в глаза, действительно, уж очень странно он повел себя.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: "Арка"   "Арка" EmptyПт Апр 19, 2013 4:16 pm

О, какие мы нежные и юморные! - надеждам Хагарона на молчание Беллы было суждено умереть в мучительных судорогах. Она презрительно расхохоталась и выгнула бровь, - [b]Поверь мне, Нэд, я управляюсь с тесаком абсолютно бесшумно. А что это ты так уставился на мою шкатулку? Понравилась? А может у тебя и ключик где-нибудь от нее завалялся? Она сделала еще шаг навстречу, оказавшись к Хагарону почти вплотную, и трагически прошептала ему прямо в подбородок - А ты уверен, что тут нет бензопилы? Затем она толкнула мужчину в грудь, сделала шаг назад и закружилась на месте, с громким, полуистерическим хохотом.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: "Арка"   "Арка" EmptyПт Апр 19, 2013 7:40 pm

Дайс смотрела на безумную из-под лобья, девушка давно разучилась понимать юмор:
- Поверь мне, Белла, ты даже взмахнуть им не успеешь, как будешь мертва... - холодно проговорила Дайс, что-то непонятное заставляло не сомневаться в ее словах.
Девушка наклонила голову чуть вперед, сверля глазами Сиэль, пока Хагарон рассматривал шкатулку.
- Ключ у Уолена... - она продолжала следить за полоумной, но отвечала она скорее на мысли Эддарда.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Арка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Окрестности Аркхамента :: Дорога к югу от города-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум