Лучший игрок

Королевская аллея 10-31_10

Активисты

Королевская аллея Iv2Jyv12Королевская аллея 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Королевская аллея 08wsQКоролевская аллея Iv2Jyv12 Королевская аллея 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Королевская аллея

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyПт Ноя 30, 2012 5:03 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyСр Дек 12, 2012 5:34 am

<======Приемное отделение
На удивление это место было куда приятнее, чем то, откуда они все пришли. Улицы были пустыми, но не грязными. По обе стороны от Энтони выстроились ровные стены аккуратных домиков, из этого он мог сделать вывод, что это какой-то европейский маленький городок.
- Ребят, мне кажется, что мы попали в какой-то забытый европейский город, у кого-нибудь есть предположения, что это за место? - оглянулся на кучку людей, что шли за ним.
Интересно, хоть кто-нибудь из них в курсе всего, что здесь происходит? - огляделся по сторонам и в голову долбанула интересная мысль.
- Катарина! Ты говорила, что ты видела мужика с бородкой, так вот, мы его тоже видели в палате наверху... - остановился и повернулся лицом к людям. - Пардонте, а где этот мужик? Он же не мог просто испариться?.. Куда он пошел, ты не видела, да? - теперь он смотрел на девушку в черной майке.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyСр Дек 12, 2012 9:23 am

<======Приемное отделение
Оказавшись на тихой, аккуратной улице, Дэйв удивился. Благородный внешний вид старых зданий никак не клеился с той разрухой и запустением, которые они наблюдали в госпитале. Словно время здесь остановилось. Ни какого колебания воздуха, не единого движущегося по небу облака.И что еще более странно - не одной живой души, даже жалкой кошки или птицы.
- Ты полагаешь, мы в Европе? - переспросил медик у Энтони. - Но как такое возможно? Еще с утра я был дома, каких-то пару часов назад выполнял свои служебные обязанности и вот я просыпаюсь здесь, в каком-то непонятном месте, а рядом со мной, по какому-то странному стечению обстоятельств оказываются жена, друг, которые должны быть совершенно в другом месте, заниматься своими делами. Если, конечно, это все еще тот день, в чем я не уверен. В любом случае, бородатый сказал, что будет ждать нас в ратуше, значит нужно идти туда, может он прольет свет на все происходящее? Оглядевшись по сторонам Дэвид развел руками. - Ну и с какой стороны эта ратуша?



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyСр Дек 12, 2012 9:36 am

<======Приемное отделение
Девушка поправила сумку на плече и медленно продвигалась вслед за мужем, слегка касаясь рукава его рубашки. Все же так ей было спокойней. Мелинда оглядывалась по сторонам и не могла различить хотя бы каких-то признаков жизни. Весь этот город словно сошел с черно-белого негатива плохой и старой пленки.
Полоска серого неба у них над головами как-то угрожающе нависала, словно это было покрывало, которым застелили весь этот город.
- Я думаю нам следует пройти прямо, а там и ратушу будет видно. Там, в госпитале из окна палаты она хорошо виднелась, надо просто идти прямо... - посоветовала криптограф еле слышно.
Но в такой мертвой тишине ее голос, казалось, разносился эхом по пустой улице, которая была намного чище больничных коридоров.



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyСр Дек 12, 2012 12:32 pm

Про никак не мог наглядеться на все эти старые дома, которые смотрели на него пустыми глазницами окон. Солнце скрывалось за огромным облаком, время было раннее, ну, для кого как. Лично для Рика это было рано, он обычно вставал позже девяти часов утра, сегодня наверное было скорее исключение, чем правило.

- Товарищи хорошие, лично мне далеко фиолетово, где мы сейчас находимся, вы бы лучше задумались над тем, как мы сюда попали... - почесал макушку и посмотрел в небо, словно оттуда кто-то мог подсказать ему ответ на этот злополучный вопрос.

Вообще бред какой-то даже для такого как я... Может быть нас похитили инопланетяне и ставят опыты? Неее.... Тогда бы все было залито светом и мы бы лежали на больших железных столах и нас препарировали как лягушек.... Вообще иногда в мою голову лезет такая чушь, что я удивляюсь, как я дожил до докторской... А вот кстати... - Рикки посмотрел на какую-то дверь, прищурив один глаз, после нескольких секунд залипания на одном месте, мужчина понял, что это просто чья-то злая шутка, а вовсе не шифр. - Жааааль....

Бодрой походкой он догнал девушку в черном и паренька в белом и теперь шел между ними, радуясь неизвестно чему.

- И все таки интересно, тут есть призраки или нет? - огляделся по сторонам, обращаясь то ли к самому себе, то ли к людям, что шли рядом. - Вообще все это похоже на какой-то психологический эксперимент... - усмехнулся, пнув какой-то камешек,что попался под ногу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyСр Дек 12, 2012 4:41 pm

Ката не могла поверить своим глазам. Они даже немного прослезились. Такой резкий переход пейзажа из разрушенной больницы в прекрасную аллелью, с ровными, красивыми домами, небом над головой, порадовал Катарину. Она шла и смотрела по сторонам. На лице появилась даже улыбка. Девушка не была сильна в географии, по этому определить где они находятся, давалось ей с трудом.
Не ожиданно для нее, к ней обратился парень, вечно бегущий вперед.
Ну он просто пошел по лестнице и все. А куда дальше, я не видела. Потом вы все пришли



Вернуться к началу Перейти вниз
Исами Сузуме

Исами Сузуме

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyЧт Дек 13, 2012 3:58 pm

Дома улицы и впрямь были ухожены. Даже госпиталь снаружи выглядел не так убого.
По всей видимости идея со всеобщей эвакуацией была правильной. Но это не землетрясение... Это либо радиация, либо химия. От радиации мы не сможем защититься подручными средствами. Если тут есть захоронения урана или чего нибудь в этом роде, то мы обречены. А от остаточного химического заражения еще можно попробовать себя защитить...
Дэвид, у Вас есть воздушные фильтры, респираторные маски или что-нибудь в этом духе? голос Исаме был спокоен, но в нем чувствовались нотки нетерпения и спешки.



Вернуться к началу Перейти вниз
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyЧт Дек 13, 2012 4:24 pm

Энтони остановился и обернулся на японца. Парень внимательно посмотрел на человека в кимоно и закатил глаза, в мыслях он полил узкоглазого отборным трехэтажным матом.
- Сузуки, может мы уже дотопаем до ратуши или как?! - Тони терял терпение, ему просто хотелось тупо дойти до пункта назначения и все, а потом уже разгребаться с делами, просто хотелось уже наконец-то хоть что-то узнать о том, что тут происходит. - Тебе вот прям щас приспичило натянуть на себя распиратор?! Мы уже давно бродим тут, так что давайте просто дойдем до этой долбанной ратуши, где сидит этот долбанный мужик и все! - голос его сорвался и он кашлянул в кулак, разворачиваясь на сто восемдесят градусов и продолжил дальше шествовать в сторону назначенного места.
Вот ведь, никогда не любил японцев, медлительные узкоглазые философские крысы... Мать ваши, какого хрена я вообще тут оказался бок о бок с парамедиком, его не совсем вменяемой женой, чекнутым профессором, помешанным на призраках и бабой в соке, пилять!
=======> Центральная улица



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyЧт Дек 13, 2012 4:57 pm

Дэйву не терпелось скорее узнать что же вокруг происходит, он почти бежал к месту назначения. Чем быстрее, мы все узнаем, тем быстрее все это кончится! Мужчина все оглядывался по сторонам в надежде хоть в одном из окон увидеть признаки жизни, но тщетно. Стекла были словно затуманены.
- Все будет хорошо Мел, скоро будем дома. - обратился Хейли к идущей рядом жене слегка похлопав ее по руке, которая слегка касалась его рукава.
- Знаешь Рик, мне кажется, чтобы это ни было, мы здесь оказались по ошибке. По чьей-то нелепой ошибке.
Больше всего мужчину удивило обращение до селе отмалчивающегося самурая, у того явно возникло объяснение тому, что здесь произошло, Дэйв сразу понял к чему он клонит, когда тот заговорил о распираторах. Энтони не выдержал и сорвался, успокаивать его не было смысла, он молод, горяч и явно держится из последних сил. Дэвид просто поджав губы посмотрел на японца. - Постой Якио, ты предполагаешь, что здесь радиация? У меня имеются две маски, есть бинты и салфетки из которых можно сделать повязки, но не думаю, что они сейчас нам нужны. Скажи, ты чувствуешь сухость в горле, ротовой и носовой полости? Специфические запахи в воздухе? Нет? Воздух чист. Тут явно что-то другое, знать бы только, что именно! Толпа вышла на широкую улицу, впереди виднелось большое здание городской ратуши.
=======> Центральная улица



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyЧт Дек 13, 2012 5:16 pm

Девушка еле поспевала за мужем, который рамашесто шагал по дороге между домов. По его лицу, по походке и даже по голосу она могла определить, что он сильно нервничает и говорит эти слова утешения только ради того, чтобы она сама не сорвалась.
- Милый, я все понимаю, так что не надо разговаривать со мной как с маленькой... - проговорила она еле слышно и ее ладонь скользнула к ладони мужчины, она крепло сжала его руку и они поравнялись, когда Дэвид замедлил шаг, обращаясь к японцу.
Она внимательно слушала симптомы, которые перечислял парамедик и понимала, что ничего подобного она не ощущает.
Блондин в белой рубашке похоже сорвался и пошел дальше по улице к ратуши. Через какое-то время и благоверный потопал туда же. Мел не выпускала его руки и теперь заторопилась следом.
=======> Центральная улица



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyЧт Дек 13, 2012 5:59 pm

Рик некоторое время вертел головой и принюхивался. Он и не помнит, зачем вышел из госпиталя с настоящим призраков внутри на скучную, однообразную улицу.
Погода добавляла атмосферности. Интересно, тут вообще бывает солнце?
- Господа... Если бы не странное отсутствие красок и сухость воздуха, готов поклясться, это - Венеция! - Профессор удивленно развел руки по большому кругу, зачерпывая ими строения. - Или по крайней мере, очень близко к этому району. Кто-нибудь бывал из вас здесь раньше? Я, признаться, проездом, и только один день. Ах, жаль, какой город! Но у меня были дела! О, да! Такого странного шифра, как тот, который мне дал профессор Пфлюг - он, кстати, немец коренной. Я до сих пор, верите до сих пор его не расшифровал полностью, а прошло... Ой... Пять... Нет, шесть... Шесть с половиной лет! Ха! Вот же время летит! Вот вы, м-м-м... Господин японец, как вас по имени-отчеству... Вы когда-нибудь сталкивались с тем, чтобы иероглифы с бумаги просто исчезали на время? Ей-богу, мы перерыли все источники восточной культуры, но ничего подобного и близко не нашли...
За разглагольствованиями с элементами размахивания рук и подпрыгиваний доктор свернул вместе со всеми на довольно широкую улицу.
=======> Центральная улица



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyЧт Дек 13, 2012 7:41 pm

Катарина ушла в свои мысли и уставилась под ноги перед собой, особо не обращая внимания на окружающих. Она размышляла о том, как она все же могла тут оказаться. Да и вообще вопросов накопилось немало. Девушка полняла голову и увидела расширяющуюся дорогу, куда все достаточно быстро направляли, девушка решила двигаться следом.
>>>>>Центральная улица



Вернуться к началу Перейти вниз
Исами Сузуме

Исами Сузуме

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyЧт Дек 13, 2012 7:45 pm

Исами практически проигнорировал нервный выпад Энтони, но на всякий случай еще раз перебрал в голове момент встречи и убедился, что не называл своего имени. Уж больно созвучно было.
Мужчина отрицательно покачал головой на вопросы медика.
Ему виднее. Он же в конце концов в этом спец. Я надеюсь по крайней мере.
Мужчина проследовал следом за остальными.
=======> Центральная улица



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyЧт Фев 07, 2013 12:29 pm

<===Аллея
- Как скажешь... - уныло проговорил профессор, покосившись на Катарину, которая теперь шла рядом с ним.
О, знакомые места... - Рик снизил скорость и теперь с интересом оглядывался, да, он был тут и был еще в адеквате, если ему не изменяла память, но теперь он оглядывался еще раз в поисках хоть чего-то. - Машин нет, нет ни одной машины, нет ни одной надписи,даже регион не посмотреть, как так может быть, неужели никто не оставил машины... Тут были люди... Да, были... Ратуша, церковь, кладбище... Не мог же этот бородач всех истребить... - Рик напрягал мозг и теперь остановился.
- Декорация... - неожиданно проговорил он, поворачиваясь к Катарине, после нескольких секунд гипноза, про перевел глаза на Мари.
Как и всегда бывало, когда про был под шафе его жизнирадостность уходила в ноль, вступала в силу серьезность и уныние.



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyЧт Фев 07, 2013 12:36 pm

Они шли молча. Никто ничего не говорил. Просто шли и смотрели по сторонам.
Неожиданно раздался голос Мари.
Ой, ну у нас 2 пары, профессор,япошка, забавный парниша и пугливая девчонка.Вроде никого не забыла, да Рик? не дожидаясь ответа, продолжила
И того нас.....9 человек, если я не ошибаюсь. Ну ты вот 10. Загибая пальца говорила девушка.
Мы были там, перед тем как очутились в парке. А как мы поняли, бородач этим управляет как-то,следовательно ,он нам нужен,а он там.
Только закончила Катарина, как Рик начала рассуждать. Мешать мыслительному процессу девушки не хотелось,по этому она промолчала. Вывод профессора заставил Кату задуматься.
Хм, возможно. Но ты представляешь сколько сюда надо было вложить бабла? И ты думаешь, что бородач все это сделал для того чтобы......А для чего вообще он это сделал? Крикнула Ката и резко повернулась к Рику, будто он знает ответ.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyЧт Фев 07, 2013 12:48 pm

Девушка слушала рассуждения Каты и Рика молча, но когда Рик сказал "декорация" девушку как будто переклинило...
-А может это какая-нибудь магия или что-то похожее, если взять миниатюрный театр украшенный декорациями и какой-нибудь магией поставить туда маленьких человечков похожие на нас, то он как кукольщик может нами манипулировать... Разве не так?
Девушка остановилась и смотрела то на Рика, то на Кату.



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyЧт Фев 07, 2013 12:52 pm

Сколько тут человек, уже было не важно, с учетом того, что пребывали новые и новые люди. Мужчина уставился на Катарину, потом перевел глаза на Мари и щелкнул пальцами, указывая на последнюю.
- Она права, если этот мужик так легко перемещает нас в пространстве, то ему не нужны деньги, чтобы построить этот город... Может быть мы далеко не первые, кто был здесь... - огляделся. - Нет, нам нужно искать выход, хотя бы посмотреть, что за воротами, а бородач нам все равно ничего не скажет сейчас, думаю он занят человеком в маске, не просто же так он нас оттуда выкинул... - на этом Рик замолчал и двинулся вперед.





Последний раз редактировалось: Рик Стоун (Чт Фев 07, 2013 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyЧт Фев 07, 2013 7:06 pm

Идея Мари показалась Катарине бредовой. Чудеса-чудесами, но это уже бред.
Хм, ну да, офигенная мысль. Дайте тогда мне нож и я отрублю все ниточки на хрен!! А вы не думали,что может этот дым-наркотик,который усыпляет нас. А когда мы просыпаемся, нам кажется что мы и не спали.
Конечно это была тоже не очень разумная идея, но по лучше идеи про марионеток.
Предложения Рика было хорошим.
А может правда мы сможем выбраться и позвать на помощь хоть кого-то. Правда кого, Охотников на приведения? Или Венчестеров?
От таких мыслей Ката начала смеяться.
Да, хорошая идея! Пойдем посмотрим. Закончив смеяться сказала девушка.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyПт Фев 08, 2013 11:21 am

Девушка улыбнулась то того что ее идея всем понравилась. Но она не была уверена что Ката восприняла идею Мари серьезно.
-Ладно, пойдемте....
Если мои догадки верны то я 천재!
И девушка проследовала за Риком.



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyПт Фев 08, 2013 3:20 pm

Стоун смотрел на Катарину, которая пыталась острить с таким лицом, словно его заставили переживать лайм. Когда девушка наконец успокоилась, после "сама пошутила, сама посмеялась", про тяжко вздохнул, а головушка-то уже начинала побаливать, сюда бы парамедика с его чемоданчиком или хотя бы стаканчик хорошего виски.
- Мммм.... Нож у нас только у Тони по ходу... - повернулся к Мари. - Тони это неуравновешанный блондин, который таскает выкидной нож, не знаю, как к остальным, а к бородатому дятлу он относится примерно так же, как здоровое дерево относилось бы к дятлу-психопату, который бы долбил в него... - он снова начал быстро говорить, это было в порядке вещей, значит он приходил в норму. - Ауч... - потер переносицу, началась мигрень, все бы хорошо, но у Рика сто лет голова не болела. - В общем, - с трудом посмотрел на Катарину. - Если бы это была наркота, милочка, то у нас были бы какие-то побочные действия от нее... Да хотя бы просто тупо похмельный синдром, у тебя он есть? Ммм? - подошел ближе, заглядывая в глаза. - Я и так с похмелья и еще пьян, меня в расчет не брать! - отошел на пол шага назад, чтобы не напирать на девушку и вздохнул, потирая виски. - Ладно, надо найти уже хоть кого-нибудь, а то у меня в глотке все пересохло... - больше уже к себе обращался, нежели к девушкам, Рик медленно, но верно пошел дальше по улице.
Что я несу, Господи... Эх, я люблю женщин, очень, но... Идеи хороши, но надо найти въезд в город, ну хоть там должна быть табличка, хотя бы что-то... Если ее там нет, то это только подтвердит мои догадки о том, что все это всего лишь бутафория... Или... Или этот мужик реально зашился и превратил город в полигон для своих непонятных игр... Не знаю, что хуже... - трезвость мысли это всегда хорошо, но сейчас мысли Рика были слишком ясными, значит он был еще пьян.
======>Центральная улица



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyПт Фев 08, 2013 4:23 pm

Похмелье..хм Катарина задумалась на тему побочного эффекта.
Просто может у каждого побочный проявляется по разному. Или его вообще нет
Ката шла за Риком и просто рассуждала вслух. Ей все равно было,что скажут в ответ. Это были просто мысли в слух.
>>>>>Центральная улица



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Королевская аллея   Королевская аллея EmptyПт Фев 08, 2013 5:43 pm

Девушке больше не чего было говорить, поэтому она тихо идя за всеми размышляла обо всем.
Мы должны найти выход... и неважно что он нам будет стоить...
Опустив голову Мари смотрела себе под ноги и только где-то там еле как слышала размышления Каты
>>>Центральная улица



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Королевская аллея

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Аллея

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Восточная часть города :: Улицы-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум