Лучший игрок

Мы реальные 10-31_10

Активисты

Мы реальные Iv2Jyv12Мы реальные 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Мы реальные 08wsQМы реальные Iv2Jyv12 Мы реальные 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мы реальные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Мы реальные   Мы реальные EmptyСр Апр 03, 2013 9:20 am

С персонажами мы все хорошо знакомы, а как вы смотрите на то, чтобы узнать друг друга реальных? В этой теме вы можете это сделать. Выкладывайте фото, рассказывайте о себе реальных, уверена, это будет интересно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Мы реальные   Мы реальные EmptyСр Апр 03, 2013 10:10 am

Меня зовут Циона, можно просто Цин.
Я работаю в инженерно-физическом институте старшим лаборантом на кафедре.
С такого типа играми знакома очень давно, но в основном играла не в таком жанре, являюсь автором и мастером, так же выбираюсь на полигоные игры, они, как мне кажется, интереснее, потому что никогда не знаешь как повернется сюжет в живую.
Очень сложно писать о себе. Ты видишь себя совсем не так, как видят тебя окружающие. Ты приписываешь себе качества, которыми на самом деле не обладаешь, но тебе хотелось бы быть таким. Люди вокруг могут любить или ненавидеть тебя или отдельные твои черты. Люди никогда не скажут тебе правды о том, какой ты для них, они будут бояться тебя обидеть. Каждый человек видит другого под своим собственным углом, если можно так выразиться. Очень не не многим дается говорить о себе только правду, видеть себя со стороны и мириться со своими недостатками, а еще реже - бороться с ними.
Я импульсивна, вспыльчива, так же склонна делать поспешные выводы и перебивать людей. Я часто на своей волне, поэтому не умею слушать. Но тем не менее я искренна, добра и открыта. Мне кажется ночами, люди становятся другими, чаще говорят правду и думают о вечном. Ночами люди чуть-чуть старше, серьезнее, глубже. Я люблю общаться с людьми именно ночью, находить в них то, что днем они тщательно скрывают.
Я могу рассказать всю свою жизнь и все свои переживания первому встречному, но могу молчать о своих чувствах перед самыми близкими. Я странный и противоречивый человек, порой общаться со мной легко и весело, а порой это просто ад.Я не терплю предательства, пусть самого ничтожного. Но в то же время я могу простить практически все. Как и все люди я терпеть не могу ложь и сама врать нее обучена, но иногда такой грешок просачивается.)Люблю перемены, но не глобальные, хотя глобальных-то и не достает. Люблю узкие круги близких мне людей с хорошей музыкой, разговорами и вином. Ненавижу пьяных людей, драки и скандалы. Не люблю быть в центре внимания, но и когда про меня забывают тоже не потерплю.
Курю, местами даже очень часто.
Люблю эту жизнь, хотя порой и хочется от нее избавиться...
Люблю природу, особенно закат и звездное небо, да, я, может быть, романтик в какой-то степени. Мне нравиться хорошее красное вино и молочный шоколад, вишневый табак и, быть может, тупые сериалы *смех*.
Мы реальные 4MzhyeMed7Q



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Мы реальные   Мы реальные EmptyПт Апр 05, 2013 1:04 pm

Мы реальные HMLIyS1pF28
Ну, смотрю, никто особо не питает желания знакомиться. Тоже что ли представлюсь. Собственно, зовут меня Александр, можно Ксандр, но привык к Эддарду (не потому что питаю особо сильную любовь к дому Старков).
Работаю преподавателем Теории сценария во Всероссийском государственном университете кинематографии.
На фото я и моя девушка туеву хучу лет назад. На самом деле, лет восемь этому фото. Учились тогда вместе в университете. И я носил клетку еще когда это не было мейстримом =)
Не люблю студентов, они жуткие раздолбаи, а я уже не могу быть раздолбаем, поэтому не люблю их =)
Некоторые из вас знают меня по игре "Братство Обреченных", вообще я заметил, что в последнее время мне достаются проекты, которые жили до меня, а мне приходится тащить лямку Мастера. Примерно в это же время со мной случилась пичалька и я немножечко не умел говорить. Это преследует меня до сих пор, поэтому я крайне редко повышаю голос. Из этого следует, что когда я все же это делаю, то становлюсь "вараном", ненавижу это прозвище, поэтому не стоит меня так называть, я от этого начинаю жестить.
Отношусь к ролевкам как к работе. Нужно записать текст по теме и, в общем-то все. Если хочу играть, то могу завести персонажа, но это происходит, когда мне становиться скучно =)
Что еще сказать? Все думают, что я белый и пушистый, очень спокойный и улыбчивый, на самом деле я очень злопамятный и потом обязательно нагажу, когда этого никто не ждет =)
Люблю японскую кухню, трубку и хорошие фильмы, а так же интересных собеседников.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
 

Мы реальные

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Внеигровой раздел :: Флуд-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум