Лучший игрок

Въезд в город - Страница 2 10-31_10

Активисты

Въезд в город - Страница 2 Iv2Jyv12Въезд в город - Страница 2 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Въезд в город - Страница 2 08wsQВъезд в город - Страница 2 Iv2Jyv12 Въезд в город - Страница 2 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Въезд в город

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyПт Ноя 30, 2012 4:30 pm

Первое сообщение в теме :

Въезд в город - Страница 2 Logo1010


=======> Центральная улица
=======> Дорога из города





Последний раз редактировалось: Отто (Вс Фев 10, 2013 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru

АвторСообщение
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 10:49 am

Девушка сначала не понила кто перед ней, но вскоре до ее подсознания дошло что это был не как иной как тот мужик про которого ей рассказывали.
Девушку возмутило что он им как маленьким детям собирается рассказывать сказки.
-Ну мы не маленькие детки что бы выслушивать твои сказки,- голос Мари был наглым и в нем не чувствовался страх к этому дядечке, если его можно было так назвать.
Девушку поражал голос Каты, все таки их сюда он запихнул в этот чертовски ужасный город, а она с ним жалостным голосом разговаривает...
-Зачем ты нас сюда посадил, мы же все таки не лабораторный мыши над которыми можно ставить опыты?



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 11:26 am

<======Дорога из города
Рик уже навострил лыжи в сторону дороги из города, когда услышал уже знакомый голос бородатого дятла. Про оглянулся на источник голоса и резво повернул обратно к лавочке, на которой уже сидел Отто:
- О, зрасссти... Очень приятно, дядя Отто... Наш Бог не наделил нас логикой? Горы? - мужчина не ожидал такого поворота.
Страна в горах... Вот это прикольно, всегда хотел покататься на лыжах... - присел на деревянный сруб около лавки.
- Ну, вещайте, дядя Отто... - посмотрел на внезапно осмелевшую Мари и перевел глаза на Кату, которая была в пичальке от того, что это был именно Отто или еще от чего-то, в сущности, не важно.
Рик устроился по удобней и привалился спиной к стене ангара в ожидании "сказки". В отличии от Мари он был весьма положительно настроен.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2013 9:56 am

Отто переводил глаза с одного говорящего, на другого. В его глазах читалась скука и желание спать. Он выкинул оставшеюся половину сигареты и тут же прикурил новую.
Я сказал садимся в круг.
В этот момент владельцы своих тел утратили над ними контроль, и все выстроились в полукруг вокруг мужчины, после чего сели "по-турецки" лицом к нему.
Так лучше. контроль над телом не спешил возвращаться. Как будто металлические стяжки или тяжелые оковы мешали движению.
Правильнее будет назвать вас отражениями самих себя. Вы не являетесь собой в полной мере, хотя считаете, что являетесь. Увы, но нет. Вы сами остались на своих работах, в своих домах. Здесь же находится лишь ваша тень. Отблеск вашей собственной личности.
Отто затянулся и сделал небольшую паузу.
Это и дает мне такую замечательную возможность управлять вашей "плотью". Он сделал саркастический акцент на слове "плоть".



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 8:14 pm

Катарину разозлило то,как любезничает с бородатым Рик.
Отто нам тут насильно держит,а Рик вздумал ему жопу лизать. Только Ката хотела что-то возразить этому,как ее тело перестало ее слушаться. Она невольно встала около Отто и села "по-турецки".
Что за бред? Сказала девушка, но сделать движение телом не могла.
Слушай. Давай ты своими загадками тут нам говорить не будешь. Как понять? То есть наши тела продолжат свою жизнь и я,допустим,сейчас на репетиции?



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 10:50 pm

Мари все начинало выводить из себе, во0первых то, как общался Рик с этим мужиком, а второе сам мужик...
-То есть ты имеешь в виду, что наши тела живут там своей жизнью, а здесь мы показываем себя теми, кто мы есть?
Девушка, не знала, услышал ли он слова девушки или нет, но вдруг тело девушки перестало ей подчиниться, и уже через несколько минут Мари сидела возле мужика "по-турецки"



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 11:39 pm

Только Рикки пристроился поудобней, как с этим не согласился Отто. Мужчина сам того не ожидая встал и сел по турецки рядом с Мари и Катариной и напротив самого рассказчика.
- Это было несколько грубо... - заметил профессор. - Знаете, вы напоминаете мне не наигравшееся дитя... При чем с очень серьезным потенциалом... - криптолог улыбнулся своей широкой и добродушной улыбкой, абсолютно не заботясь о том, что его тело сейчас не принадлежит его мозгу, зато хоть немного прошла голова, как ему показалось.
- Все это потрясающе, уважаемый, но зачем? - смотрел в лицо Отто. - Если бы мы обладали какими-то выдающимися способностями, ну да, я криптограф, Дэвид врач, тот японец самурай, не знаю уж какой мастерской категории, но... Не напряжно ли, батенька?



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2013 8:30 pm

Вопросы девушек Отто пропустил мимо ушел, ибо это была лишь чуть исковерканные его же слова. Поэтому он сразу обратился к Рику.
Вот представь, что у тебя есть все, что ты только можешь пожелать. Не как исполнение некой мечты, а как данность. Что бы ты тогда делал? Когда уже даже желать нечего...



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyПн Мар 11, 2013 7:15 pm

На вопрос бородатый не ответил. Оно и не удивительно. Рик загнал такую речь, что Ката забыла что и спрашивала сама. Девушка сидела, ожидая,что же ответит бородатый.
....Что бы ты тогда делал?... И ту Катарина погрузилась в себя. А правда,что бы она сделала. Мысли перебивал вопрос. К чему он клонит? Но Девушка предпочла задать его чуть позже, ибо сейчас было бы не прилично перебивать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 10:25 am

Этот мужик даже не ответил на вопрос Мари. Ей конечно было обидно, но все же он ответил на вопрос Рика. Сам вопрос девушка прослушала. Но все же кое-что услышала.
-Что бы ты тогда делал? Когда уже даже желать нечего...
Девушка не знала что ответить, поэтому просто сидела и наблюдала за их разговором....



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 10:50 am

Сидеть вот так, как он сейчас сидел было немного неудобно. Рик поморщился, пытаясь размять плечи, но, похоже, поделать ничего не мог вот с таким вот положением.
- Дядя Отто, может отпустишь детишек управлять телами самостоятельно? - поднял глаза на мужчину, который постоянно курил, что не могло не раздражать, с учетом того, что про опять подташнивало, а голова раскалывалась на части.
Если бы у меня было все, что я мог бы пожелать? Интересный вопрос, с учетом того, что мои желания меняются с каждым прожитым днем... - про задумался, не обращая внимания на девушек, он какое-то время смотрел в землю и наконец со вздохом ответил:
- Ну, допустим, человеческая фантазия это источник неиссякаемый, и мы всегда желаем что-то... - шлепнул губами и снова вздохнул, а погода-то разыгрывалась, солнце уже близилось к зените. - Если уж прям желать действительно нечего, то я бы переехал в какой-нибудь городок, который мне нравиться, поселился бы в огромном доме и занялся бы тем, что мне действительно по душе... Хотя... Я так люблю преподавательскую деятельность, что наверное выбирался бы на какие-нибудь учебные мироприятия, например. Или изучал бы паранормальные явления, всегда мечтал быть парапсихологом... - усмехнулся. - Только не говорите, что то, что тут происходит, это своего рода ваше хобби, уважаемый... - Рик не переставал улыбаться, глядя на этого бородатого мужчину, который был здесь хозяином, а быть может и таким же пленником, но с большими возможностями.
Криптолог чуть прищурился, наблюдая за Отто, гадая, что тот ответит.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2013 4:52 pm

Скажем, это одно из его проявлений. Отто сделал глубокую затяжку. Люди часто мечтат о власти, о сверхспособностях... Жаль, но ты не до конца меня понял.Я имел ввиду не реализацию всех потенциальных возможностей, но и то, что находится за гранью материальных благ.
Когда ты долгое время управляешь огромным механизмом и знаешь каждую его деталь как свои пять пальцев, тебе волей не волей захочется имеь дело с чем-нибудь, чье поведение ты предсказать не сможешь.
Вот я сделал так, что вы оказались здесь. Я даю вам замечательную возможность отрешиться от материальной зависимости, то, о чем многие мечтают - о свободе. Находясь в большом мире каждый так или иначе становится заложником системы, ее ценностей. Вы находитесь там, где ценности большого мира не властны, вне системы. Скоро вы на наглядном примере это поймете. Скажу чуть больше, даже жизнь здесь не является ценностю. Это психологический барьер, который вам надо преодолеть, прежде чем мы пойдем дальше.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2013 7:17 pm

Что? протянуло сознание Катарины. Что это была за реплика, смысл ее был не понятен. Скорее всего он был, но вот до девушки ничего не дошло.
Эм, сколько раз репетировали речь? На полном серьезе поинтересовалась Катарина. Она не знала,что можно сказать еще. Жизнь не является ценностью. Да как такое возможно? Он точно психопат



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyПт Мар 15, 2013 11:35 am

Девушка сидела и слушала, что говорит этот мужик.
Возможно, он и прав только тут мы можем стать свободными от всего и от всех, но зачем он дает нам эту возможность?
Девушка, посидев, решила высказать свое мнение о том, что сказал мужик.
-То есть вы нам в этом мире даете свободу... Если это и так, то зачем вам это? Чем это вам поможет?
У девушки было много вопросов, на которые она хотела услышать ответ, но на все он все равно не ответить, а если и ответит, то у него, наверное, нет просто напросто на это времени.



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2013 3:06 pm

Рик слушал Отто с большим вниманием, мужчина говорил долго и уверенно, что не могло не вызвать некое уважение со стороны профессора. Этот человек придерживался своих идей и успешно их реализовывал, что было похвально. А вот девушки не прониклись уважением, ну или хотя бы, банальным страхом, что немного беспокоило криптолога.
- То есть вы даруете нам свободу, но при этом мы не можем сейчас даже пошевелиться и при этом можем лишиться этой возможности впредь, если вы этого захотите? - вскинул брови, улыбка не сходила с его губ, словно он видел этот мир как одну большую забавную шутку.
Про отчанно хотелось пить, но воды ни у кого не было, что натолкнула Рикки на очередной вопрос:
- Вы забрали у нас воду,чтобы продемострировать именно это? Что жизнь не имеет значения... Тем не менее погода весьма жаркая, а смерть от жажды одна из самых мучительных, Отто... - голос его был таким же спокойным, он не на минуту не разозлился, он был раздражен тем, что этот человек периодически окатывал его едким дымом,но это можно было стерпеть, не показывая этого.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 2:21 pm

Из синего тумана напротив компании появилась Николь.
Отто лениво потушил сигарету и поднял глаза на девушку с еле заметной усмешкой. Он повернулся к людям, что сидели напротив в полукруге и к ним вернулась возможность двигаться самостоятельно.
-Что ж, детки, знакомьтесь, делитесь новостями, а меня ждут более важные дела....
Он махнул рукой, повернулся на каблуках и быстро пошел по дороге, со стороны казалось, что он удаляется намного быстрее, чем мог бы обычный человек.
=========> Центральная улица



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 4:01 pm

Николь Мюррей, Катарина Витт, Марианна Харисон =====> Общая палата
Рик Стоун =====>Церковь



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2013 6:31 pm

Они оказались возле въезда в город, девушка подняла глаза на чугунную табличку и усмехнулась. Тот, кто жил тут был с юмором, это видно. А быть может, тут это значило совсем другое, не то, что в мире Альфа. Дайс повернулась к Хагарону:
- Ты думаешь, они справятся? - задумчиво проговорила, теребя воротник его плаща.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2013 7:00 pm

Они вышли к воротам и Эддард огляделся. Совсем недавно тут сидели люди, Отто говорил с ними, теперь же эти люди где-то в городе. Дайс беспокоилась, это было видно, мужчина пожал плечами:
- Не знаю, они должны справиться... - приобнял ее за плечи. - Я никогда в жизни не поверю, чтобы Отто выбрал простых людей...



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2013 7:10 pm

Дайс вздохнула и накрыла его ладони своими, глядя куда-то перед собой. Внутри все перворачивалось и сжималось. Да, она смогла устранить Отто, но последствия его прибывания здесь она не могла устранить и это пугало, пугало ее еще больше, чем маска.
- Нам нужно скорее разобраться во всем этом, Нед... - она мягко высвободилась из объятий и снова направилась вперед.
=======> Дорога из города



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Въезд в город   Въезд в город - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2013 7:14 pm

Мужчина потянул носом воздух, разглядывая дорогу, ведущую из города, девушка была права, нужно было скорее все решить. Она озвучила его мысли и он улыбнулся. Все крутилось вокруг да около этого ада, который здесь устроил Отто.
- Да... - кивнул и пошел следом за ней.
=======> Дорога из города



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
 

Въезд в город

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Город Харлен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Восточная часть города :: Улицы-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум