Лучший игрок

Хронум Мелинды Хейли 10-31_10

Активисты

Хронум Мелинды Хейли Iv2Jyv12Хронум Мелинды Хейли 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Хронум Мелинды Хейли 08wsQХронум Мелинды Хейли Iv2Jyv12 Хронум Мелинды Хейли 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хронум Мелинды Хейли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Хронум Мелинды Хейли   Хронум Мелинды Хейли EmptyВт Дек 04, 2012 3:56 pm

Хронум Мелинды Хейли I-462

Награды:


Хронум Мелинды Хейли File_110 - "Лучшее поздравление с Новым годом"
Хронум Мелинды Хейли Tm033_10 - "Лучший Хронум"



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Мелинды Хейли   Хронум Мелинды Хейли EmptyВт Дек 11, 2012 8:18 am

Хронум Мелинды Хейли 7809cf5a0ee4

2 августа 2012 года. 9:00

Я никогда не думала, что со мной может произойти что-то подобное... Я до сих пор не верю, что это правда. Я просто вышла на улицу из дома и по привычке пошла вдоль дороги в университет, нужно было забрать кое-какие бумаги и сходить на лекцию к профессору. Я абсолютно не помню, что случилось со мной дальше...
Я просто очнулась в какой-то старой пыльной полуразрушенной палате. Если бы рядом не оказалось Дэвида и Рика, я бы наверное сошла с ума от страха и беспокойства, которые охватили меня.
В палате нас было пятеро: Я, Рик Стоун, мой муж Дэвид, какой-то паренек, которого зовут Тони и японец, представившийся Кансай Якио.
Наверное это и хорошо, что я попала в это место с теми людьми, которых я хорошо знаю, в противном случае я бы вообще не знала, что делать.
Нас встретил странный мужчина в черном, он стоял у окна и курил. Я не знаю как его зовут, я не имею ни малейшего представления о том, где мы находимся, а главное, как мы сюда попали. Этот мужчина послал нас к ратуше, из окна ее было хорошо видно.
Он говорил, что нам лучше покурить сейчас, даже оставил сигареты и зажигалку. Тони сказал, что лучше не курить эти сигареты, а японец забрал их себе. Мне очень не нравится этот японец, он слишком подозрительный. Хотя, наверное нам и следовало быть осторожней.
В коридоре мы услышали дикие женские крики и мольбы о помощи, потом все это переросло в дикий визг и словно там, наверху, над нами, чье-то тело обмякло и упало на пол.
У Тони не выдержали нервы и он в страхе смотался из коридора на лестницу, а я пребывала в таком шоке, что просто схватилась за Дэвида. Они с Риком хотели проверить, что там наверху, но я утащила их вниз, там находилось приемное отделение.
На лестнице мы встретили еще одну девушку, она представилась Катариной Витт, странная она. Я не хотела, чтобы Дэйв вообще к ней подходил, блузка была в чем-то красном, на черной ткани было не различить, казалось, что это кровь. Мое воображение ярко нарисовало возможные ситуации, при которых эта девушка могла быть так испачкана, но Дэйв выяснил, что это просто сок, но нервы мои от этого не успокоились. Сейчас мы выйдем на улицу и я даже близко представить себе не могу, что нас там ждет.






Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Мелинды Хейли   Хронум Мелинды Хейли EmptyЧт Янв 10, 2013 8:38 pm

2 августа 2012 года. 9:30

Этот город полностью пуст... Меня это пугает, большую часть пути я пребывала в каких-то своих собственных мыслях. Я просто шла вперед, шла вместе с остальными, я не понимала, что происходит и как это вообще можно объяснить. Мы вообще реальны, все это реально или это лишь плод моего воображения? Что это вообще, как это может быть?!
Этот странный человек, который в один миг просто заставил нас делать то, что ему нужно, просто вот так вот, одним только словом. Почему? С какой стати мы должны все идти куда-то? А с другой стороны, куда нам еще идти в этом пустом городе, мы даже не знаем, где мы находимся, никаких опознавательных знаков, такое ощущение, что пребывание кого бы то ни было в этом месте просто стерто, а были ли тут когда-нибудь люди до нас? Несомненно, это видно, но как давно все это пропало?
Когда мы шли в туннеле, случилось три события: мы встретили еще одного человека, он представился Чарли, он так же не знает, как попал сюда и что он тут делает, правда он из Англии, значит для этого человека, который нас сюда притащил не имеет значения география. Господи, да кто он такой?
Я отдала Рику чемоданчик Дэйва, никогда не думала, что про пойдет на такую глупость. Он оглушил целую бутылку спирта! Стоун иногда поражает своими действиями, а главное неожиданностью сих. Зачем он выпил этот чертов спирт?!!
Потом какое-то странное рокотание не то когтей, не то еще чего-то, странное, извне, оно словно пробиралось внутрь туннеля. Это было еще страшнее, чем те крики в больнице. Я не помню, как мы вышли из туннеля, но мы вышли и снаружи ничего не было, только пустая улица.
Энтони не хорошо себя чувствует, это видно по выражению лица, по тому, как он курит, но говорит, что все нормально, даже шутить, как бы это бедой не обернулось потом.
Рика мы реанимировали кое-как, действия мужа мне не пришлись по душе, но тем не менее результата мы достигли, Стоун был на ногах.
Тем временем к нам присоединилась еще одна девушка, она назвалась Вивьянн и пришла с кладбища. Бедная, наверное не здорово очнуться черт знает где да еще и на кладбище, что ж, к нам присоединился еще человек, она из Сан-Франциско, еще одно подтверждение теории про географию. Одного понять не могу, все тут были по одному, а я с мужем и с лучшим другом, это меня немного напрягает, ну да ладно.
Не могу понять принцип выбора этого человека с бородкой. Как он нас выбирал, почему именно таким способом и как все мы так легко находимся друг с другом, в том плане, что на каждом этапе пути мы встречаем кого-то. Я не могу не заметить четкого плана или же его нет, просто странное стечение обстоятельств? Пока что не знаю...
Ратуша уже видна впереди, остался последний рывок и мы будем на месте...

P. S. Меня немного беспокоит поведение Дэвида. Он старается помочь всем, поговорить со всеми, принять участие во всех действиях. Он называется своим именем, мне некуда деваться, мне приходится говорить правду, и Рик говорит все как есть. Что если все эти люди вокруг только выдают себя за тех или иных, что если на самом деле они все лгут?



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Мелинды Хейли   Хронум Мелинды Хейли EmptyПн Янв 14, 2013 5:09 pm

Хронум Мелинды Хейли 29072e1ffb46 Мой муж. Я просто не представляю свою жизнь без тебя. Мы встретились так глупо, многие скажут: "Это судьба!" Я полностью согласна. Я безумно люблю тебя и безумно боюсь потерять. Нет, я не ревнивая в отличии от тебя, я полностью в тебе уверена. Ты мой защитник, мой рыцарь, для меня ты самый лучший на свете. Твоя ревность выводит меня из себя, но я стараюсь не показывать этого, хотя, иногда очень хочется. Иногда ты пытаешься управлять мной, это не самое лучшее, ты это прекрасно понимаешь, потому что в этом мы похожи. Твоя профессия помогать людям, моя - изучать шифры. Ты не понимаешь моей профессии, а я не понимаю, как ты можешь ежедневно рисковать своей жизнью ради других. Мы уже достаточно давно вместе и я безумно рада, что так сложились наши судьбы, сплелись в единую нить, с тобой я счастлива, где бы мы не находились. Мы давали клятву быть вместе и в радости и в горе, с болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас, что ж, я готова пройти этот жизненный путь рядом с тобой, рука об руку.
Хронум Мелинды Хейли C1decb3478fa Ты мой бывший куратор, у нас очень хорошие отношения. Но... Ты настолько безбашенный, что это иногда вымораживает меня, бесит, злит, как угодно, но ничего поделать я не могу, у тебя такой живой и упрямый характер, что с ним бороться бессмысленно. Я не хочу сказать, что твоя близкая подруга, просто у нас очень хорошие приятельские отношения, добрые и официальные в институте и милые и веселые за его пределами. Ты смешишь меня своими, порой, совершенно плоскими и тупыми шутками, но и поражаешь своими знаниями, я очень часто обращаюсь к тебе, когда мне нужна помощь с моими делами.
Хронум Мелинды Хейли A64f7a0d0c15 Один из не многих людей в моей жизни, которые остались в ней и после университета. Ты был старостой нашей группы и показывал самые лучшие результаты на тестировании. Классический ботаник, говорят многие, когда видят тебя впервые. На самом деле, это не так. Для тебя криптография это веселая игра, ты видишь ее иначе, не как очень серьезную науку о символах и кодах, для тебя это все просто увлекательная головоломка и я еще не видела ни одного шифра, который ты не смог бы рано или поздно разгадать. Может быть такие и есть, наверняка есть, но пока что на твоем пути таковых не встречалось. Очень интересные молодой человек, с умеренным чувством юмора. Мне интересно с тобой общаться, еще с института мы неплохо ладили, я знаю, что нравлюсь тебе, но увы и ах, я уже замужем, да и не могу ответить тебе взаимностью, я верю, что ты найдешь ту единственную, которая будет тебе хорошей женой.
Хронум Мелинды Хейли Ec31cb7e526a Я знаю тебя, наверное, лет 20. Мы вместе росли, вместе ходили в детский сад и на прогулки, вместе заканчивали школу. У нас никогда не было секретов друг от друга. Знаешь, ты единственный человек в моей жизни, в котором я ничуть не сомневаюсь (ну, не считая Дэйва). Мы вместе перебрались в Америку, вот только ты пошла совсем в другой ВУЗ и я верю, что ты будешь самым лучшим дизайнером на планете.
Добрая, отзывчивая, такая веселая, мне просто хорошо рядом с тобой, ты мне как сестра, которой у меня никогда не было. Я радуюсь за тебя, переживаю вместе с тобой, ровным счетом так же как и ты за меня. Надеюсь, что наша дружба продлится еще многие годы.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Мелинды Хейли   Хронум Мелинды Хейли EmptyСр Янв 16, 2013 11:58 pm

Хронум Мелинды Хейли Backgroundou

2 августа 2012 года. 9:40

Все происходило достаточно быстро, по крайней мере, мне так показалось. Тони сорвался с места, я так понимаю, основания на это у него были. Судя по тому, как он реагировал на девушку в черном платье - это была его девушка? Да, как я еще потом позже убедилась.
Дэвид снова решил показать свое геройство, я почти смирилась с этим, если бы тот не поранил руку, пытаясь скрутить блондина. Ситуация принимает совершенно иной оборот. Я даже не знаю, как я нашла в себе силы как-то реагировать на это. Вот, теперь рот открыл наш пленитель или кто он там? Чушь...

Хронум Мелинды Хейли Notepadtexture
Я не знаю, зачем я это записала, но чувствую, что все слова этого человека не просто так пущенный набор звуков в пространство. Он дает нам ответы, просто мы не видим их... Боже, я никогда не думала, что со мной может произойти что-то подобное, я так хочу просто сесть и обдумать, но, чувствую, времени на это у нас не будет, а там, как знать, как знать.
Собралось уже достаточно людей, нас много... Были ли другие? Нужно просто сесть и разобраться, не при этом человеке, он внушает какой-то непонятный страх.
Мне показалось, на какое-то время, что это даже не человек... Где мы? Что с нами будет? Как нам выбраться и что еще ждет нас?..








Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Мелинды Хейли   Хронум Мелинды Хейли EmptyЧт Фев 07, 2013 1:46 pm

Хронум Мелинды Хейли 13602441172310dfc41af4c

2 августа 2012 года. 10:00

Мы с Трейси оказались в каком-то заброшенном классе. Больше никого из людей, что были с нами не было. Нас просто переместили, как это возможно?! Может быть мы точно так же оказались в этом городе, то есть через этот туман? Я пока не берусь судить и очень надеюсь, что всему происходящему есть разумное объяснение, но... Я пока не нахожу его.
Я записала слова этого мужчины в блокнот, нужно было все обдумать, пока что выводы проглядываются только одни:
Когда он обращался к Тони: "Правильно, Энтони, убьешь меня и ты никогда не узнаешь как отсюда выбраться", ну тут все очевидно - все упирается в этого мужика, вот только... Вот только он как-то странно отреаигировал на того человека в коже... Ну да ладно, откинем это в сторону... Мы не говорили в слух про сумасшедшего и психопата, он сказал, что это не оригинально.... Хм... Может мы тут не первые? И еще про время, он тут говорит про время... Часовые пояса... Мы в большей части из разных стран... Как мы оказались тут за час...
Снаружи были голоса, я открыла дверь и обнаружила незнакомого парня и... Там был тот человек в кожанном костюме и в маске. Но голоса были разные, один точно принадлежал женщине... Стало быть то, что в этой маске - женщина? Дело принимает странные, страшные обороты, нужно найти Дэвида...
Мне показалось или женщина в маске надеялась увидеть или найти кого-то другого, не нас? Она спросила у парня за дверью один ли он, теперь она спрашивает у нас: "Это все, кто здесь есть?" кого она ищет? Бородатого или кого-то еще?
Бородатого мужика зовут Отто, название города - Аркхамент, что-то я никогда про такой не слышала. Женщина в маске сказала, что нам надо идти в горы, что там безопасно и есть вода. Я обнаружила, что в моей сумочке нет воды, то есть бутылка осталась, а воды там нет. Чертовщина... В любом случае - пока я не найду Дэвида, я никуда не пойду...
Не долго особо думая мы решили пойти в ратушу, ну да, куда еще? Мы с самого начала туда шли за информацией, но не получили ее. Эта женщина в маске помешала Отто рассказать нам что-то, теперь остается надеятся, что теперь-то мужчина свободен, но не факт, что захочет с нами разговаривать. Ситуация крайне неприятная, рядом с мужем мне было бы куда спокойней...



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Мелинды Хейли   Хронум Мелинды Хейли EmptyЧт Мар 07, 2013 9:16 pm

2 августа 2012 года. 10:30

Туннель

Хронум Мелинды Хейли Zhdan.by-under-08
Это просто не возможно... Но тем не менее это было так... Мы шли через город и снова оказались у этого жуткого туннеля. Если бы у меня был выбор, я бы ни за что на свете снова в него не шагнула... Но иной дороги я не знала и нам пришлось идти туда... Мои опасения сбылись... Нет, на этот раз это не было то жуткое скрежетание, это была полная, гробовая, что называется, тишина... Чем быстрее мы двигались к выходу, тем больше был слышен гул каких-то шестеренок, страшнова-то... Да какой "страшнова-то", это было просто ужасно! Я тянула Трейси и бежала вперед к выходу, когда же мы достигли выхода, меня ослепила вспышка и мы снова оказались посреди этого туннеля, будь он проклят! Будь проклят этот город!



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Мелинды Хейли   Хронум Мелинды Хейли EmptyВт Мар 26, 2013 9:09 pm

2 августа 2012 года. 12:00

Хронум Мелинды Хейли 70943_640

Меня оглушил звон колоколов. Я точно помню, что была в туннеле, я помню, что я искала Дэвида. Господи, что на этот раз произошло. Когда я открыла глаза в надежде, что все это жуткий сон, я оказалась снова в этой палате.
Что?! Почему?! На каком основании?! Это было ужасно... Хорошо, что Дэвид был тут, он задыхался, а потом кричал, я испугалась, но все обошлось, слва Богу, он жив!
Мужчина и маска... Теперь не было Отто, теперь был этот, было понятно без слов, но что случилось? Да что вообще происходит, если и этот будет играть с нами в игры, я сойду с ума...
Хагарон пишет:
- Добрый день! Меня зовут Хагарон... Или Эддард... Кому как будет удобно. Вообще, мое имя Эддард, но... С учетом последних событий, я все же Хагарон, не берите в голову!
Вы задали вопросы, я их слышал... Что ж... Увы, бородача больше нет, не знаю как вы, а я его оплакивать не собираюсь... Его, кстати, звали Отто, кто не знает...
Дело в том, что вы попали в совершенно потрясающую историю и мне, откровенно говоря, даже жаль вас. Я попытаюсь объяснить вам, но не все сразу, иначе ваши головы взорвутся.Не в буквальном смысле, конечно! Вы наверное уже видели эту маску, верно? Вы видели эту девушку в этой маске... Это Дайс... Или Ева... Эта девушка пришла сюда, чтобы остановить Отто, ценой своей собственной жизни... Смерть тут не играет особой роли, мы не принадлежим этому миру и потому здесь нужно умереть несколько раз подряд, чтобы достичь реальной смерти...
Вы сейчас мне не поверите, но попытайтесь. Вы - это качественная пародия на вас самих...Ваше сознание и внешность были мастерски скопированы... На самом же деле вы сейчас находитесь каждый в своем доме и радуетесь жизни, занимаетесь своими делами, идете на работу, тренировку, занимаетесь сексом или спите...
Я сейчас даю вам информацию, которая вам необходима на данном этапе.Не важно, как называются существа, которые смогли это сделать, но тем не менее это так. Отто остался совершенно один в этом месте и, забавы ради, похоже, после того, как здесь все стало таким как есть, совершенно случайным образом выбрал вас среди миллионов. Зачем? Спросите вы, увы, мы уже никогда не узнаем ответ, скорее всего от скуки, такой уж он был. Хотя... То, что вы видели и называли Отто, это была малая доля того, что было истинной... Еще одна крупица его была заложена в эту маску...
Да, снова крики, вбежала девушка, ее схватили, потом я отвернулась, Хагарон это сказал и я послушалась, не знаю почему, но я рада,что я послушалась. Его так же послушался Тони, но вот незнакомец вытащил пистолет. Надеюсь мой муж не полезет на человека с пистолетом. Все остальное без комментариев, я так устала...



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Мелинды Хейли   Хронум Мелинды Хейли EmptyСб Мар 30, 2013 10:01 am

2 августа 2012 года. 12:10

Он говорил слишком много. Да, он давал информацию с лихвой и это было удивительно. Я не ожидала, что в этом месте кто-то способен рассказать так много.
Из слов Хагарона, я стараюсь запомнить как можно больше, нужно будет это записать потом, сейчас я не рискую достать бумагу и ручку. Я ощущаю себя как в первый раз на лекциях Стоуна.

Хагарон пишет:
Вы находитесь в месте под названием Аркхамент. Небольшой городок посреди мира Хагарон.
Энтони, эта "хрень", как ты изволил выразиться, коренной житель Аркхамента. Да, зрелище не из приятных...Такова судьба, многие здесь изменились под стать тому, что тут поселилось благодаря Отто.
Вы наверняка в своем мире слышали о мутациях, вот, это одно из проявлений мутации, только тут не радиация, а нечто более мистическое и опасное... Вы не станете такими как они, на ваш организм это не влияет, это факт...
Видишь ли, Николь. Вы не в состоянии понять это, не потому что вы слишком глупы, нет, просто это не укладывается в ваше мировоззрение, да и вообще мозг человека мало восприимчив к таким вещам. Теперь тебя две, понимаешь? Настоящая ты сейчас находишься в своей мастерской, в той же одежде, с теми же вещами в сумочке, но ты в своем мире и делаешь свою работу среди тех, кто привык к тебе, кого знаешь ты.А вот ты, которую сейчас вижу я и воспринимают все остальные. Да, ты такая же, внешне и внутренне... Но... Ты копия... Одно сознание разделилось на два... Понимаешь? Взять, к примеру близнецов, это не очень хороший пример, потому что сознание их все же разное, но не суть. Вот один близнец, скажем на северном полюсе, а второй в Лондоне... Они же не воспринимают себя как единое целое и не догадываются что делает каждый из них в данный период времени, верно?
Если уж на то пошло, то человек здесь только один!
Катарина, вы не можете отсюда выйти, прости... Ты живешь своей жизнью дальше, в своем мире. Просто твое сознание раскололось, я говорил об этом с Николь. Ты воспринимаешь только здесь и сейчас, как все люди...
Я просил вас не смотреть, некоторые из вас ослушались, мне жаль!
В серебристом сиянии нас покинули парень с пистолетом, две девушки и Катарина. Он говорил, что ничего с ними не случиться и мне хотелось в это верить.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Мелинды Хейли   Хронум Мелинды Хейли EmptyВт Апр 02, 2013 12:32 pm

2 августа 2012 года. 12:15

Дайс отвечала на вопросы Дэвида, а потом куда-то убежала поспешно. Странно, она что-то проговорила Энтони, но это было лишено смысла, как мне показалось. После этого Хагарон повел себя очень странно. Он начал избивать Тони, призывая его к чему-то.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хронум Мелинды Хейли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хронум Дайс
» Хронум Дэвида Хейли
» Хронум Эйдана Митчелла
» Хронум
» Хронум Хагарона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Внеигровой раздел :: Архив :: Хронумы-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум