Лучший игрок

Хронум Дэвида Хейли 10-31_10

Активисты

Хронум Дэвида Хейли Iv2Jyv12Хронум Дэвида Хейли 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Хронум Дэвида Хейли 08wsQХронум Дэвида Хейли Iv2Jyv12 Хронум Дэвида Хейли 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хронум Дэвида Хейли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Хронум Дэвида Хейли   Хронум Дэвида Хейли EmptyВт Дек 04, 2012 3:32 pm

Хронум Дэвида Хейли Harry_potter_time_tunner1

Награды:

Хронум Дэвида Хейли S_e83110 - Конкурс "1 апреля"



Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Дэвида Хейли   Хронум Дэвида Хейли EmptyСб Янв 12, 2013 2:51 pm

Мелинда Хейли
Хронум Дэвида Хейли Jenniferlovehewitt
Любимая жена. Самый дорогой и близкий человек. Ты не идеализируешь меня, а воспринимаешь и терпишь таким какой я есть, со всеми моими недостатками. За это я тебе очень благодарен. Ты независима и это меня расстраивает, иногда мне хочется, чтобы ты чуть больше во мне нуждалась. Мы не первый год вместе, за это время более-менее научились понимать друг-друга, хотя я до сих пор каждый раз не готов к твоим переменам настроения. Я стал за собой замечать, что некоторые мои вкусы стали меняться, более походить на твои, думаю это хороший знак. Ты права, я совершенно не понимаю твоей профессиональной деятельности, но это не мешает мне просто слушать о твоих шифрах и разделять твои радости профессиональных достижений. Люблю просыпаться и засыпать рядом с тобой. Люблю, когда ты улыбаешься. Люблю наши долгие вечера у камина, в них есть что-то большее, нежели просто посиделки с бокалом вина. Люблю просто за то, что ты есть.

Рик Стоун
Хронум Дэвида Хейли Ghosttvsoapru074
Рик, дружище! Сколько лет мы знакомы? Дай посчитаю, сейчас мне тридцать, когда я приехал в Штаты, мне было двадцать три, с тобой я познакомился в первый год своей жизни в Калифорнии, с ума сойти, уже семь лет! Семь лет ты выносишь мне мозг своими внезапными "гениальными" идеями. Не смотря на это, с тобой интересно общаться, ты хороший друг. Не смотря на все твои странности поведения, я уверен, что могу доверять тебе на все сто процентов. Иногда, конечно, твои выходки типа заявиться в гости ночью без предупреждения злят, но толку тебе об этом говорить? Тебя это все равно не остановит, так что добро пожаловать!

Джозеф Макмайер
Хронум Дэвида Хейли 131083704962012
Я помню как ты впервые, пришел в нашу большую семью спасателей в должности пожарного. По тебе было видно, что ты волнуешься. Глядя на тебя я вспомнил свой первый рабочий день в этой части, было действительно не по себе, переживания по поводу того, как тебя примет коллектив, как не ударить лицом в грязь, не обложаться на первом же выезде. Но ты показал себя с лучшей стороны - ты просто был самим собой. Мы быстро нашли общий язык, у нас оказалось много общих интересов: баскетбол, фильмы Стивена Спилберга, красивые девушки, рок и просто посиделки в дружеской компании с бокалом пива за партией в покер.


02.08.2012.


Больница
- Опоздал на работу. По дороге на место аварии умудрился вырубиться.
- Очнулся в непонятном месте похожем на старую заброшенную больничную палату. Рядом были Мел, Рик и еще трое незнакомцев.
- Одному из них, бородатому, явно известно больше остальных. Следуя его указанию, после краткого знакомства все двинулись к городской ратуше.
- Предположение на счет больницы подтвердилось. С верхнего этажа доносились истошные вопли, но проход туда замурован - здесь явно творится какая-то чертовщина, нужно быстрее покидать это помещение.
- На лестнице встретили девушку, Катарину Витт. По ее словам она как и все не понимает как сюда попала.

Королевская аллея
- Интересно знать, где мы все таки находимся?
- Странно, на всей улице, сколько мог видеть человеческий глаз, было пусто - не одной живой души, словно город вымер. Снаружи здание больницы выглядит более аккуратно, чем внутри, как и остальные. Кажется время их не тронуло.
- Кансай - японец из палаты, предположил, что город может быть заброшен из-за радиационных или химических выбросов. Но эти догадки не обоснованы.

Центральная улица
- Оказалось, что все двери домов и лавок закрыты. Помещения, скорее всего, необитаемы как и улицы. Но хозяева явно не покидали города в спешке, они запирали двери от незванных гостей, а значит в их планы входило вернуться.
- Меня беспокоит состояние Мелинды, она словно витает в облаках, это совсем не похоже на ее обычное состояние, возможно это последствие стресса.

Туннель
- Энтони, второй знакомый из больничной палаты, обнаружил еще одного человека. Это был англичанин Чарли Матит. Он так же как и все не знал как сюда попал.
- Мне не нравится тот факт, что Чарли из Англии, конечно земляку я рад, но этот факт лишает уверенности в том, что мы до сих пор в США.
- Пока я справлялся о здоровье нового знакомого, Рик, заполучив мой медицинский набор, умудрился выдуть целый пузырек чистого спирта. Моего спирта!
- Снова беспокоит Мел, кажется ей становится хуже. Но вместо того, чтобы ей помочь, я вынужден тащить под руку еле переставляющего ноги, пьяного Рика.
- Внезапный шум за стенами туннеля, словно кто-то пытается прорыть хода сквозь бетонные стены, это напомнило о третьем этаже больницы. Не нравится мне все это.

Северная часть центральной улицы
- Снаружи все та же тишина - ничего не изменилось.
- Похоже Тони стало плохо, но Мел настаивает, чтоб я не лез. Ей явно не нравятся мои порывы помочь окружающим, но это мой профессиональный долг, иначе зачем мне было идти в спасатели?
- Рик умудрился вырубиться, тем самым доставив еще больше хлопот, но простые манипуляции и ловкое движение руки вернули его в сознание.
- К нашей компании присоединилась Вивиан Блер, девушка из Сан-Франциско, ей повезло еще меньше, чем нам, она очнулась на кладбище.
- Похоже Мел немного ожила. Мне на миг показалось, что она ревнует меня к новеньким девушкам, когда я иду с ними на контакт.
- Еще каких-то сто метров и мы сможем разгадать загадку нашего здесь прибывания.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хронум Дэвида Хейли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хронум Мелинды Хейли
» Хронум Дайс
» Хронум Энтони Флетчера
» Хронум Катарины Витт
» Хронум

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Внеигровой раздел :: Архив :: Хронумы-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум