Лучший игрок

Туннель - Страница 2 10-31_10

Активисты

Туннель - Страница 2 Iv2Jyv12Туннель - Страница 2 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Туннель - Страница 2 08wsQТуннель - Страница 2 Iv2Jyv12 Туннель - Страница 2 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Туннель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyВс Дек 02, 2012 6:42 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru

АвторСообщение
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 9:24 pm

<======Центральная улица
Вот они подошли к злополучному туннелю, в этом месте Мелинде не хотелось находиться, ровно так же, как и в той больнице. Девушка сглотнула, слегка помедлив и взяла Трейси за руку. Да, вот так вот просто взяла девушку за руку.
- Думаю, ты не против... - вдохнула и пошла в туннель.
Она прислушивалась к каждому звуку и шла необычайно медленно, наверное это могло вызвать подозрение, но всегда можно сослаться на недостаток света и избыток дряни под ногами.



Вернуться к началу Перейти вниз
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyПт Фев 22, 2013 5:03 pm

<======Центральная улица
Они дошли до туннеля, который не внушал никакого доверия девушке, а когда Мелинда взяла ее за руку, Трейси и вовсе обалдела. По Хейли было видно, что та напряжена и вслушивается в каждый звук, а двигались они как улитки.
- Мел, что-то не так? - в полумраке было сложно определить выражение лица девушки, но психолог предполагала, что вряд ли это улыбка.
Ну, какие тут водятся чудовища? Как в старых мультиках типа "Ох уж эти детки", да? - вслух это она не собиралась произносить, но сама мысль пугала, ведь это вряд ли детская игра.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2013 9:47 am

Все пространство туннеля погрузилось в тишину. Такую, что казалось тишина материальна, как будто она живая и находится рядом. Вот, совсем тут рядышком, в двух шагах. Любые попытки заговорить убивались об эту тишину. Через несколько мгновений отчетливо послышалось тиканье огромных часов. Сотни, а может и тысячи шестеренок сливались в мерный отчетливо слышный, но все же тихий гул, скорее даже ропот.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2013 7:21 pm

Мелинда хотела было ответить девушке, но ее слова словно поглотила наставшая внезапно тишина. Девушка сглотнула и остановилась, казалось, что это гробовое молчание можно потрогать в буквальном смысле, словно эта тишина повисла вуалью. Мел попыталась закричать, но ничего не вышло. Она не слышала собственного голоса, не слышала, как рядом передвигается Трейси, да вообще ничего. Это пугало.
Криптограф схватила руку психолога сильнее и что есть мочи рванула к выходу, когда внезапно после немой тишины казалось громом раздалось шевеление каких-то шестеренок, словно девушки находились внутри огромных часов.



Вернуться к началу Перейти вниз
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2013 6:39 pm

Трейси почувствовала, что Мелинда вроде как что-то отвечает ей, это было видно, но она совершенно не слышала, что именно говорит девушка. Они продолжали движение, но туннель словно поглощал все звуки.
Что это за туннель-то такой? - тишина уже резала слух, она была не выносима, а Мел все тянула и тянула Трейси вперед, та несколько раз уже ушиблась о какие-то предметы на земле. - Чертовщина...
Когда начался гул каких-то механизмов, Милтон и вовсе потерялась во всем происходящем.
Хейли как ошалелая погналась к выходу, стискивая руку девушки и буквально утягивая ее за собой.
- Погоди! - взвизгнула Трейси, но было так страшно, что она повиновалась этому порыву, стараясь не отставать.
=======> Северная часть центральной улицы



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2013 6:42 pm

Выход из туннеля стремительно приближался, а дыхания уже не хватало. Не потому что Мелинда вот уже сто лет так не бегала, хотя это тоже являлось причиной, а потому что в этом туннеле воздух был настолько застоявшийся, что было просто невозможно дышать. Гул все продолжался и сводил с ума в какой-то степени, вот, наконец-то они достигли своей цели, но было еще не известно, что ждет их на улице.
=======> Северная часть центральной улицы



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2013 8:26 pm

По мере приближения к выходу из туннеля гул механизма нарастал. Уже рядом с открытой поверхностью он стал невыносимо громким. Как только девушки шагнули за пределы туннеля, раздалась яркая вспышка света и девушки вновь оказались в недрах туннеля, приблизительно посередине. Гул механизмов стал таким же тихим как и раньше.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2013 9:10 pm

Девушка вскрикнула от оглушительного звука, продолжая бежать к "свободе" и тут же ее ослепила очень яркая вспышка. Мелинда закрыла глаза и сделала еще несколько неуверенных шагов. Когда же Мел распахнула глаза, то увидела, что они снова находяться во мраке туннеля.
- Не может быть... - выдохнула она и наконец отпустила руку Трейси, прислонившись к стене и тяжело дыша.
Сейчас бы хоть глоточек воды... - внутри все переворачивалось, а дыхание срывалось.
Еще какое-то непонятное чувство, словно что-то внутри оборвалось, какой-то дикий, животный ужас. Мелинда тяжело выдохнула и покосилась на Трейси, зрение еще не совсем привыкло к темноте после вспышки, но очертания девушки она видела.
- Это какой-то жуткий сон... - съехала по стене на пол и закрыла лицо руками.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2013 11:38 am

Тишина продолжала проглатывать все звуки, кроме гула механизмов.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2013 5:27 pm

Они уже практически дошли до выхода, как их ослепила вспышка. Трейси закрылась рукой и отшатнулась. После того как девушка открыла глаза, они снова стояли посреди туннеля. Мелинда что-то говорила, но Трейси не слышала слов. Девушка жестом показала, что не слышит Мелинду.
Надо уходить отсюда, а то у меня просто голова взорвется... - Милтон показала в сторону выхода и махнула рукой, мол пошли отсюда.
Убедившись, что Хейли увидела и поняла ее, Трейси двинулась назад ко входу в туннель.
===========>Центральная улица



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2013 5:32 pm

Мелинда посмотрела на Трейси и выругалась про себя, они по прежнему друг друга не слышали. Девушка вздохнула и согласно кивнула на предложение сваливать из этого туннеля. Мелинда была не сильна во всякой чертовщине, но что-то ей подсказывало, что они так просто не выйдут.
Трейси уже двинулась к выходу и Мел поспешила ее догнать, особо не надеясь на успех, но ведь хоть что-то делать было лучше, чем просто сидеть и ждать у моря погоды.
==========> Центральная улица



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 2:06 pm

По мере приближения к другому выходу, гул нарастал, затем девушек ослепила вспышка и они снова оказались примерно по центру туннеля. Гул стал тише, а звуки по прежнему проглатывались стенами.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 3:58 pm

Мелинда Хейли ======> Общая палата
Трейси Милтон =====> Церковь



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 10:24 am

Они вошли в туннель и Дайс огляделась, вроде бы ничего страшного пока не происходило. Девушка повернулась к Рику:
- Ну, я надеюсь, что в следующий раз вы не выпейте целую бутылку спирта,профессор... - усмехнулась, начиная движение вперед, взяв мужчину за руку. - Держитесь там вместе! - крикнула назад.
Нужно скорее пройти этот туннель, пока какая-нибудь дрянь не очухалась... - девушка вздохнула,осторожно следуя вперед.



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 10:29 am

Мужчина ничего не ответил девушке,как ни странно. Этот туннель он помнил смутно, но помнил, что тут происходило нечно не самое приятное. Про огляделся и вздрогнул, когда Дайс взяла его за руку:
- Вам страшно, милая? - ухмыльнулся, конечно ей не было страшно, но свое слово надо же было вставить.



Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 10:36 am

Этот туннель не внушал доверия, ни с какой стороны. Зияющая темнотой дыра, дышала сыростью и холодом. Молодой человек не очень-то и хотел туда заходить, но делать было нечего, ему пришлось, потому что та загадочная девушка и профессор скрылись в туннеле. Она велела держаться вместе, парень протянул вперед руку и схватился за запястье профессора и повернулся к Белле, протягивая ей руку. Девушка была немного странной, но потерять ее здесь было бы не очень хорошо.
- Хорошо, я под руку говорить тебе не буду, пойдем... - проговорил тихо. - И я сомневаюсь, что тут есть хоть что-то, что функционирует...



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 10:57 am

Беллатриса усмехнулась - ты имеешь ввиду мозги доктора? Да, я тоже сомневаюсь. Странное место - я совершенно точно видела девушку вон там - она махнула рукой себе за спину. Ну ладно, неважно, я и раньше видела какую-то хрень, там где ее не было. Наверное это мое астральное зрение. Предлагаю держаться вместе, красавчик, потому что этот странный доктор мне доверия не внушает. Мне вообще доктора доверия не внушают, но этого я пожалуй прирежу, если он начнет очередную лекцию. Беллатриса поежилась - этот тоннель подозрительно напоминает катакомбы, в которых я искала одного типа... Мерзкое было местечко, да и тип тоже... Впрочем ни типа ни местечка больше не существует, но этот тоннель рождает подозрительное чувство дежа вю. А когда у меня возникает это чувство, мне кажется, что я немного ненормальная



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 11:01 am

Только последний из путников ступил в туннель, как его осветила яркая вспышка и очень громкий гул прорезал пространство.
Рик Стоун, Адриан Эйл, Беллатриса Сиэль =======>Развалины



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Туннель   Туннель - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 10:13 am

Дайс шла вперед и ее удивил вопрос профессора, она повернула голову в его сторону и вскинула брови:
- Что, простите? - она хотела добавить еще что-то на его саркастичный вопрос, но туннель осветила яркая вспышка, затем гул.
На какое-то время Дайс потерялась в пространстве, когда же она сориентировалась, ее спутников уже не было.
Проклятый город! - выругалась про себя и бегом направилась к выходу.
=======> Южная часть центральной улицы



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Туннель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Туннель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Западная часть города :: Улицы-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум