Лучший игрок

Скамейка 10-31_10

Активисты

Скамейка Iv2Jyv12Скамейка 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Скамейка 08wsQСкамейка Iv2Jyv12 Скамейка 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Скамейка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Скамейка   Скамейка EmptyСб Дек 01, 2012 9:10 pm

Скамейка 55472510


=======> Аллея



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Скамейка   Скамейка EmptyСр Фев 06, 2013 6:02 pm

<======Аллея
Рик насколько мог ускорил шаг, не зная, кто там лежит или сидит на скамейке, но очень надеялся на знакомое лицо. Но нет, это была какая-то "левая" девушка.
- Оооо! Еще новенькая! - нервно расхохотался профессор и плюхнулся рядом на скамейку. - Катарина, а тут оказывается вон еще народ есть! - он был счастлив как ребенок.



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Скамейка   Скамейка EmptyСр Фев 06, 2013 6:08 pm

И правда. На скамейке лежала незнакомка.
Да сколько вас еще будет? Недовольно пробормотала Ката. Рик тут же плюхнулся рядом с ней на скамейке. Катарина опустилась на корточки и слегка толкнула девушку в плечо.
Эй, проснись! Ты кто?



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Скамейка   Скамейка EmptyСр Фев 06, 2013 7:04 pm

Мари проснулась от того что ее разбудили, один был мужчина, а другая молодая девушка. Оглянувшись девушка поняла что она лежит на скамейки, но полностью еще не могла осознать ситуацию в которой она находилась.
Что? Где я?- приподнимаясь спрашивала Мари.
Сев Мариана начала осматриваться, она находилась в парке. Сознание чуть по чуть возвращалась к ней в голову.
-Подождите, кто вы?



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Скамейка   Скамейка EmptyСр Фев 06, 2013 7:15 pm

Рик уже порядком устал от такого, ну а что делать? Похоже этот бородач решил еще народа сюда понапихать, видать мужчине совсем скучно, такое бывает иногда с психами. Про вздохнул и показал ладонью на себя:
- Я профессор криптографии Рик Стоун, - сложно было говорить, он показал на Катарину. - А она расскажет тебе, что тут происходит... - откинулся на скамейку и скрестил руки на груди, явно задремывая.



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Скамейка   Скамейка EmptyСр Фев 06, 2013 7:31 pm

Меня зовут Катарина Витт. Я журналистка в своей реальной жизни. Ката приземлилась на скамейку.
Как тебя зовут? Что помнишь последним?



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Скамейка   Скамейка EmptyЧт Фев 07, 2013 10:28 am

Мари уже почти отошла от того что с ней случилось....
-Я Мариана Харисон.... Я.. я не помню... хотя, только дым.. и все...
Девушка попробовала встать но это было безуспешно.
Отсюда нужно выбираться, любой ценной....



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Скамейка   Скамейка EmptyЧт Фев 07, 2013 10:32 am

Рик надеялся на более развернутую речь своей подруги по несчастью оказаться в этом городе, ну что ж, он все таки профессор, значит ему деревянным языком сейчас молоть, а потом следовало встать и пойти дальше. Сон как рукой сняло, мужчина встрепенулся, словно воробей и посмотрел на девушек.
После того, как неизвестная девушка закончила свою речь, Стоун выдохнул и потянулся:
- Значит так, мы двое и еще кучка неудачников попали в этот город черт знает по какой причине и по какой логике выбора людей и стран их проживания, но это не важно, ибо ты еще, я надеюсь, всех остальных встретишь и познакомишься с ними. Итак, тут есть один бородатый дятел в светлом костюме, он много курит, ты не ошибешься, когда увидишь его, ибо он тут один такой ходит... Этот мужик по ходу нас тут и собрал, а как... - развел руками. - Понятия не имею. Вот, он нас распихал, как я разумею, по всему пространству или отделил только меня и Катарину, я уж не знаю почему... - выдохнул, про набирал обороты и ускорял свою речь,пока язык его слушался. - Ничего толком от этого мужика мы не узнали, кроме того, что он курит и у него странное чувство юмора, в принципе и все. Город абсолютно пуст и нет никаких опознавательных знаков, в какой стране мы находимся. Вот такие пироги, а теперь поднимайте свои милые попки и почапали дальше! - проговорив это, Рик поднялся со скамейки, пошатнулся и направился в сторону дорожки к аллее.
=======> Аллея



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Скамейка   Скамейка EmptyЧт Фев 07, 2013 11:30 am

После речи Рика, у Каты сложилось впечатление, что пока он сидел, его кто-то завел, и он стал так тараторить и много говорить,что даже страшно стало. Учитывая его состояние пару секугд назад,это и правда смотрелось странно. Но он сказал все верно и ничего не упустил. Даже указал про сигареты бородатого.
Значит его мозг соображает как прежде, а это хорошо
Рик встал,пошатнулся, но устоял на ногах и направился по дорожке к аллее.
Ты прав, надо идти. Мариана, ты же с нами?
>>>>Аллея



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Скамейка   Скамейка EmptyЧт Фев 07, 2013 11:46 am

Ох...
Собравшись Мари встала. Огляделась по сторонам.
-Ладно, пошлите...
Еще раз глянув на парк, Мари двинулась за всеми остальными, их направлением была аллея...
>>>Аллея



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Скамейка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Скамейка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Окрестности Аркхамента :: Парк-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум