Лучший игрок

Развалины 10-31_10

Активисты

Развалины Iv2Jyv12Развалины 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Развалины 08wsQРазвалины Iv2Jyv12 Развалины 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Развалины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Развалины   Развалины EmptyСб Дек 01, 2012 8:54 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 11:04 am

Дайс не успела ему ответить. Рика ослепила вспышка, а страшный гул заставил закрыть уши. Когда он вновь открыл глаза, про оказался в лесу, оглядываясь по сторонам.
- Ну что опять за несчастье?! - в сердцах крикнул он и в добавок притопнул ногой, щурясь на яркое солнце.
С ним оказались Белла и Адриан, эти твое не особо внушали положительные эмоции криптологу, ну делать было нечего.
- Я докток криптологических наук, Адриан... - спомнил вопрос молодого человека и решил на него ответить.



Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 11:08 am

Девушка выражалась вполне адекватно, когда они были еще в туннеле. Молодой человек только и успел ответить ей:
- Только не делай глупостей... - внезапно все озарила вспышка и дикий гул, Адриан схватил девушку, понятия не имел зачем, но не суть.
Теперь они стояли около каких-то развалин в лесу, а доктор уже говорил:
- Я рад за вас... - холодно ответил Эйл и отстранился от Беллы.
Он еще пребывал в шоке и тяжело дышал, оглядывясь по сторонам и прикидывая, где они могут находиться теперь.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 11:35 am

Едрический корень! Ну что за невезение! Мы потеряли единственного адекватного человека в нашей компании и оказались в самом сердце хрен знает где! - Беллатриса ругалась вполголоса, ибо незнакомая ситуация ее слегка напугала. Ладно, я так понимаю выбраться домой нам не светит, еды у нас нет, воды тоже, а самого здравомыслящего человека из нас мы потеряли. Кстати, Адриан, если ты еще раз ТАК прижмешь меня к себе, то я не сдержусь и откушу от тебя кусочек, сладенький! И что делать будем? Твоюматьчтоэто?! Беллатриса с жутко напуганным лицом резко повернулась в сторону от парней и уставилась в лес. Клинок появился в ее руке абсолютно бесшумно за какие-то доли секунды. Девушка сделала красивый выпад в сторону дерева, которое мирно стояло и никого не трогало, имея при этом жутковато-невинный вид.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 11:47 am

За деревом Беллатриса увидела неясную тень, то ли человека, то ли зверя. Когда девушка вытащила клинок и сделала выпад, тень дернулась и исчезла.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 11:58 am

Про смотрел на девушку и понимал, что болтливым как раз не он тут был, но доля здравости в ее монологе была.
- Ну, это нормальное явление для этих мест, - вставил свои пять центов в ее речь.
Когда девушка с тесаком кинулась на дерево, Рикки усмехнулся, ибо он там ничего не видел.
- Мадам, вы немного того, да? - покрутил пальцем у виска переводя глаза на Адриана. - А вы? Студент? - улыбка не сползала с его губ, а вот собачку было жалко, как она та без него на площади под солнцепеком.



Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 12:01 pm

Адриан вопросительно посмотрел на Рика:
- То есть вы тут уже были? - он не скрывал удивления и подозрения. - Так почему вы мне сразу не ответили, когда я вас спросил? - молодой человек посмотрел на Беллатрису в легком смущении, обычно он так не вел себя с противоположным полом.
Извинюсь как-нибудь в другой раз... - когда док начал откровенно издеваться над неуравновешанной брюнеткой, Эйл усомнился и в его психическом здоровье.
- Я бы не советовал... - осторожно проговорил он, косясь на тесак.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 12:21 pm

Блин. Похоже и вправду "того". Что это было? Где я? А Адриан милый... Но этого "доктора" я и правду зарежу, он отвратительный тип... - Я разминалась. А вам, доктор, я бы посоветовала держать язык за зубами, чтобы нечаянно его не лишиться. Девушка резко крутанулась на месте, вогнав каблуки в землю на добрых 4 сантиметра. -Твоюжмать! Ладно, лес так лес.. Посмотрим, есть ли тут какая-нибудь живность или моему желудку придется довольствоваться печенью профессора. Ааа, нафиг эти каблуки! Беллатриса сняла туфли, связала их за ремешки и повесила через плечо. Затем осторожно подошла к тому самому зловеще-невинному дереву и начала сосредоточенно его обнюхивать



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 12:27 pm

Скептически посмотрел на девушку, которая снимала с себя туфли. Он бы посоветовал всем девушкам снимать каблуки, вот только тогда они бы ныли круглые сутки не потому что у них болят ноги, а потому что они грязные.
- Поверьте, моя печень не очень вкусная, Белла... - его передернуло от этого имени, все же Стоун был не особым поклонником "Сумерек", даже наоборот.
Про прошелся по пятаку земли и подошел к развалинам. Судя по тому количеству мха и степени разваленности, этому строению было прилично так лет.
- Адриан, не беспокойтесь, я умею ладить с психами... - как бы между прочим задумчиво бросил Рикки и покосился на девушку, которая обнюхивала дерево.




Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 12:30 pm

Адриан больше наблюдал за Беллатрисой, чем за профессором, девушка была не в себе и это немного беспокоило его. Похоже единственным нормальным человеком тут был как раз таки он.
- Не нужно снимать туфли, тут много всякой дряни... - мягко проговорил парень и перевел глаза на профессора. - Слушайте, вам и правда лучше держать язык за зубами, Стоун! - он лишь слегка повысил голос.
Какая-то сила перекинула нас сюда... Почему? Девушка сказала, что это параллельный мир и что дальше? Что-то все равно в голове не укладывается, а профессор игнорирует мои вопросы... - прищурился.
- Рик, как долго вы тут находитесь? - не оставлял попыток выяснить у мужчины правду.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 12:44 pm

Ладить с психами значит? Доктор, вы забываетесь. - Тесак молниеносно оказался вновь прижатым к горлу профессора, - а знаете ли вы, что последние несколько лет я занималась добычей информации, которую пытались скрыть такие подозрительные личности, как вы? - тесак медленно проехался по коже, оставляя кровавый след. - Отвечай, ничтожество, где мы? Как называется это место? Как отсюда выбраться? Кто тебя послал? - второй рукой обезумевшая девушка схватила доктора за волосы и сильно потянула наверх, так что несчастный вынужден был запрокинуть голову, чтобы ее не лишиться. В глазах Беллатрисы плескалось безумие, дыхание участилось, - я прирежу тебя как овцу, доктор. Но ты зря надеешься на легкую смерть! Сначала я вырежу у тебя печень. Теплая печень образованного человека очень полезна для кожи лица, ты знаешь, доктор? Отвечай мне, скотина!



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 12:50 pm

Рик усмехнулся, когда девушка схватила его, у психов всегда адреналина больше в крови, чем у всех остальных людей, силы ей не занимать, Рик покосился на Адриана, который был похоже на стороне девушки и сглотнул. Она продолжала сыпать вопросами как очень старательная студентка. Он почувствовал как полилась кровь, про закрыл глаза.
- Послушай меня внимательно девочка... - голос его приобрел серьезность, что было в новинку для Стоуна.
Что ж, Отто, придется поверить тебе на слово! - он не горел желанием дальше сотрудничать с ними. - В прочем, она слишком безумна... Будем надеяться... - Рик дернулся вперед, тесак идеально прошел сквозь шею, обрызгав кровью Беллу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 12:53 pm

Адриан вздрогнул, когда Белла схватила Рика. Снова здорова, он же просил ее не совершать глупостей, она казалась адекватной в туннеле, но, видать на нее так влияет темнота.
- Белла, отпусти его... - он чуть согнул колени, вытягивая руку вперед.
Рик умудрялся сохранить удивительную стойкость, наверное этот человек многое повидал в жизни, в том числе и психов. Парень закатил глаза, зачем еще больше провоцировать несчастную.
- Боже! - вскрикнул писатель, когда Стоун дернулся вперед, брызги отлетели даже в его сторону. - Твою мать! - отскочил в сторону и отвернулся.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 1:04 pm

Твою мать! Скотина! Суицидник вонючий! Как он посмел! Похоже я слишком сильно его запугала... Теперь вся одежда в крови.. Нет, ну есть ли совесть у человека, а? - Она повернулась к Адриану. - Нет, это не я его убила. Я хотела получить информацию о жо... месте, в котором мы оказались, а этот муда... самоубийца решил вопрос кардинально. Ну и? что мы будем дальше делать? Можно конечно вырезать у него печень и подкрепиться, но, глядя на твое зеленое лицо, думаю, что ты на диете. Что ж, придется последовать твоему примеру, - и девушка приглушенно проклиная незадачливого самоубийцу начала сосредоточенно оттирать нож об фрагменты чистой одежды трупа



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 1:07 pm

Тело Рика растворилось в серебристом сиянии, словно его тут и не было никогда.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 1:31 pm

Парень недолго смотрел куда-то в сторону леса, приходя в себя. Девушка была куда более стойка к этому всему. Писатель видел трупы, даже находился в непосредственной близости к ним, но чтобы вот так человек сам пошел на такое, это не укладывалось в голове.
- Что-то тут не так... - он повернулся ровно в тот момент, когда тело исчезло. - Я же говорил... - вздохнул и подня глаза на девушку. - Меня-то ты резать не собираешься?



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 1:43 pm

Эх. Ну вот, обломалась я с печенью. - грустно произнесла Беллатриса, глядя на то место, где только что был труп, об одежду которого она оттирала клинок. Благо тесак был уже чист и коррозия ему не грозила, в противном случае поводов для расстройства было бы больше. - Нет, тебя не собираюсь. Но если ты решишь читать мне занудные лекции не по теме и скрывать информацию об окружающем мире, то мы вернемся к этому эпизоду. Что ж, давай знакомиться - Беллатриса Сиэль, мастер клинка и пытки, хотя в этом дурдоме могут открыться и другие таланты. Девушка протянула Адриану ручку для поцелуя - левую. Хоть и не по этикету, но левая была почти чистой. Всего несколько капель подсохшей крови бурыми пятнышками застыли на белоснежной коже аристократически тонкого запястья.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 2:11 pm

Адриан вскинул брови, когда девушка представилась и протянула ему руку уж точно не для рукопожатия. Несколько секунд поколебавшись, парень решил не расстраивать новую знакомую:
- Адриан Эйл, писатель... - вымученно улыбнулся и взял ее за ладонь, неправильно тонкую для такой силы и склонился, губы слегка коснулись кожи и он распрямился. - Что ж, раз у нас нет больше источника информации, предлагаю двинуться дальше, быть может мы найдем кого-нибудь... - смахнул с лица кровь и огляделся в поисках доступного для прохождения места.



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 2:24 pm

Нет, он и вправду милаха! - восхитилась про себя Беллатриса. - Пойдем. Только иди слева от меня или впереди - я правша, не хочу задеть тебя тесаком в случае чего - идти в одиночестве будет слишком скучно. Нам бы какой-нибудь еды раздобыть, раз уж печеночки мне не досталось, да и умыться неплохо было бы. У тебя как с ориентированием на местности? У меня совсем хреново - в городе-то я могу найти что угодно, но вот лес... В лесу работать как-то не приходилось. Пожалуй вон то подобие тропинки будет наименее труднопроходимо. - Женщина указала в сторону небольшого зазора меж деревьями, ничуть не стесняясь сняла чулки и двинулась туда, не дожидаясь ответа спутника. Казалось, что отсутствие туфлей и ветки под босыми ступнями ей ничуть не мешает



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
Адриан Эйл

Адриан Эйл

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 2:30 pm

Парень покрутился на месте еще раз в поисках все того же прохода. Но от глаз не ускользнуло весьма милое зрелище того, как девушка снимает чулки. Эйл кашлянул в кулак и отвел глаза.
- Ты решила совсем раздеться? - непринужденным голосом задал вопрос и двинулся к спуску. - Во, тут лестница куда-то вниз, может быть там есть ручей или небольшая речка? - писатель двинулся вниз.
=======> Ступени



Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса Сиэль

Беллатриса Сиэль

Профиль
СообщениеТема: Re: Развалины   Развалины EmptyВс Апр 07, 2013 2:40 pm

Это намек или предложение? Не надейся, красавчик, просто чулки жалко. Можешь полюбоваться моим педикюром. Вниз так вниз, авось и вправду к воде выйдем. Что-то я сегодня такая покладистая, прям куда поклали, там и лежу... Наверное прав был мой доктор, что свежий воздух полезен для здоровья, в том числе и для психического... Блин, ненавижу, когда чужая кровь стягивает кожу! такое мерзкое ощущение... хотя одна моя подруга утверждает, что это омолаживает. Никогда ее не понимала. Стоп. У меня же нет подруги... хм.
=======> Ступени



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.grafstvomod.ru
 

Развалины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Окрестности Аркхамента :: Лес на юго-западе-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум