Лучший игрок

Холл - Страница 2 10-31_10

Активисты

Холл - Страница 2 Iv2Jyv12Холл - Страница 2 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Холл - Страница 2 08wsQХолл - Страница 2 Iv2Jyv12 Холл - Страница 2 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Холл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Холл   Холл - Страница 2 EmptyСб Дек 01, 2012 7:41 pm

Первое сообщение в теме :

Холл - Страница 2 0_78bd10


=======> Центральная улица
=======> Церковь
=======> Торговая площадь
=======>Лестница в зал



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru

АвторСообщение
Вивианна Блер

Вивианна Блер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyПн Янв 21, 2013 6:42 am

<== Центральная Улица
Вивианн плелась за толпой, витая где-то далеко. Она размышляла на бессмысленную тему о том «Как? Почему? За чем?» Ну, шансы удовлетворить свое любопытство были. Ведь они шли в Ратушу, кажется за этим. И вот они подошли к зданию. Мягко говоря, оно было весьма и весьма помятым. У них, что тут совсем нет строительных компаний для этого?- мелькнуло у нее в голове. Внутри здания было ничуть не лучше чем снаружи. Все было каким-то заброшенным. Зачем идти в заброшенное здание?- нет никого смысла искать там. Вив, поджала губы, когда перед ней развернулась жуткая картина. Один из мужчин, присутствующих здесь кинулся с ножом на еще одного. Девушка лишь охнула и спряталась за чью-то спину. Ну, не хватало здесь нам крови и трупов,- подумала она. Отойдя в сторону, Вивианн посмотрела на того, кто был жертвой. Все бросали какие-то мимолетные фразы и были в жутком напряжение. От чего становилось просто не комфортно и хотелось убежать подальше. Вив, решила промолчать, потому что сказать ей было нечего. Во-первых, она не знала, кто этот мужчина. Во-вторых, по всей видимости, он был виновником их пребывания здесь, а значит, говорит должен он. В третьих она находилась в таком шоке, что ни дара речи, ни способности нормально думать у нее не было.



Вернуться к началу Перейти вниз
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyПн Янв 21, 2013 5:43 pm

Трейси уже ощущала себя актёром какого-то плохого театра, труппа которого где-то потерялась, а глава сошёл с ума от безысходности. Вообщем всё казалось слишком невероятным и каким-то наигранным, чтобы быть правдой. Девушка уже вконец решила, что попала в виртуальную реальность, когда услышала звук открывшейся двери за спиной. Почему то она даже не обернулась, в эту секунду у неё лишь мелькнула одна мысль: Оу, актёры чтоль вернулись, пополнение? На губы её даже выползла слегка злорадная ухмылка. Возможно это пришли и её палачи, а может такие же несчастные, Трейси было всё равно. Надеяться на появление Тони у неё уже и мысли не было, это было бы слишком хорошо для такой ситуации. Но всё же видимо кто-то где-то решил, что в этой бочке дегтя есть место и ложке мёда. Услышав голос Тони, девушка резко повернулась и тут же попала в его объятия, она была настолько шокирована и рада, что воздух с трудом входил в лёгкие и голос пропал. Трейси видела будто в замедленной съёмке, как парень резко повернулся и выхватив нож, стал орать на Отто. Она хотела успеть его остановить, но рука лишь зачерпнула пустоту. Неужели, только появившись, ты тут же убегаешь? Девушка узнавала своего Тони, этого безбашенного парня, в которого так безумно влюбилась. Но она понимала, что не так прост и этот мужчина. Пусть Трейси и хотелось бы самой хорошенько надрать ему зад за его выходки, но она также понимала, что это может быть равно самоубийству - никто не знает, что за козырь в рукаве у этого сумашедшего. В тот момент, когда девушка опомнилась, у Тони уже отняли нож, а одна из женщин, зашедших в дверь оттащила вмешавшегося мужчину в одежде скорой помощи. Поймав взгляд этой незнакомки и, на чисто женском интуитивном уровне поняв его, Трейси подошла к Тони и приподнявшись на цыпочки, взяв его лицо в ладони, в свои дрожащие ладони, легко коснулась губ.
-Успокойся, любовь моя! Со мной всё в порядке, пока не стоит так кардинально всё решать. Девушка понизила голос. Как ты, я надеюсь нет никаких внутренних травм? Ты не падал?И я бы не отказалась услышать, что ты знаешь обо всём этом. Ещё раз быстро поцеловав его, девушка увидела за спиной кучу незнакомцев. Некоторые выглядели вполне спокойно, некоторые как будто сбежали из психбольницу, а другие наоборот довольно спокойно что-то говорили Отто.
А мои мысли были не так уж далеки от истины



Вернуться к началу Перейти вниз
Исами Сузуме

Исами Сузуме

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2013 4:02 pm

Едва зайдя в Ратушу взгляд японца приковал к себе проход под креслом, на котором восседал бородатый. Необузданное любопытство захватило собой всю способность здраво мыслить. Что могло скрывать за этим проходом? Казалось, что за ним скрывается какая то невероятная тайна, тайна манящая разгадать ее во что бы то ни стало. Спонтанных действий Исами однако предпринимать не стал.
Выходка Тони осталась вне поля зрения Исами, в Ратушу он вошел уже когда мужчин развели по углам. Все же в том, что бы замыкать группу есть и свои минусы.
Исами облокотился на стену слева от двери и стал ждать речи мужчины, к которому сейчас были прикованы взгляды большинства.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2013 4:11 pm

Отто встал с кресла.
Правильно, Энтони. Убьешь меня и ты никогда не узнаешь как от сюда выбраться. А поцарапаешь - я обижусь и не буду ничего тебе говорить.
Мужчина обвел взглядом всех собравшихся и достал из пачки еще одну сигарету. Пока Отто прикуривал повисла пауза. Тишина была такой, что можно было отчетливо слышать, как трещит, сгорая, сигарета.
Сумасшедший, психопат... Я не думаю, что эпитеты, подобранные вами всеми будут оригинальны.
Отто пристально посмотрел на Вивиан.
И все таки... Кто ты? И от куда?
Отто сделал пару затяжек, после чего ответил Чарли.
Если найдешь на что, мужчина развел руками.

Итак. Сегодня 2 августа двенадцатого года. Иначе говоря, с момента вашего исчезновения прошло не более часа. Как же вы здесь меньше чем за час, если еще недавно вы находились на разных концах земного шара? И это первый вопрос, на который вам пока что не следует знать ответ. Второй логичный вопрос - зачем вас здесь собрали? И... Вам тоже этого пока знать не положено. Досадно не правда ли?
Отто вернулся в кресло, ожидая реакции остальных.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2013 4:42 pm

Это было какое-то безумие. Тони ждал, что его кто-то задержит, но только этот парень в спецовке.
- Твою мать, отпусти меня! - дернул рукой, когда его заломали, студент потянул носом воздух и повернул голову в сторону парамедика.
Что ж ты в каждой бочке затычка?! У тебя синдром героизма, так засунь себе его в задницу!! - глаза опустились к руке Дэвида, ну, хоть это радовало, что этот парень обрезался, а вот то, что нож Энтони оказался в руках шатенки, которая завизжала на всю Ратушу в приказном порядке разойтись, вот это была неожиданность, такая милая и тихая дамочка вдруг взревела как ранненый носорог, даже было забавно.
Наркоман усмехнулся и поднял руки в примирительном жесте, хотя он совершенно не хотел мириться со сложившейся ситуацией. Пару шагов вперед, обогнул здоровяка и оказался около вспорхнувшей к нему Трейси. Одного только взгляда ему хватило, чтобы успокоиться. Когда ее теплые мягкие губы коснулись его губ, Флетчер выдохнул и закрыл глаза, уперевшись лбом в ее лоб. Через силу блондин улыбнулся и провел рукой по ее щеке.
- Я спокоен, уже спокоен... - прошептал еле слышно, но его голос, как казалось ему взлетел на все помещение.
Как хорошо, что больше никто не принял участия в этом маленьком спектакле... Уф... - тяжело вздохнул и обернулся на голос бородатого. На краткий комментарий, наркоман решил промолчать, достаточно уже было и того, что он поддался своим эмоциям. -Ой! Да ладно?! Второе августа, двенадцатого?! Пилять, а я то думал, что сегодня первое сентября тридцать девятого!
Он обнял девушку за талию правой рукой и отошел в сторону к стене, наблюдая дальше за "сумасшедшим психопатом".
Как я и думал, ты нихрена нам не сказал! Может представишься?! - внутри снова начал закипать гнев, Тони сжал свободную руку в кулак и закрыл глаза, пытаясь сохранить хотя бы видимость спокойствия.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2013 5:26 pm

- Разойдитесь! - внезапный резкий выкрик жены значительно остудил пыл Дэвида. Убедившись, что Энтони отступил от своей задумки, Дэйв вернулся к Мелинде.
- Не нужно на меня так смотреть. По твоему было бы лучше если бы он его зарезал? Или сам пострадал по собственной дурости. - полушепотом обратился парамедик к возлюбленной. Наконец сам "главный" удостоил их своим вниманием. Речь бородатого походила на игру балованного ребенка, который остро нуждался во внимании или бред сумасшедшего, что больше подходило на реальность.
- Информации вообще ноль, тебе так не кажется? Ты вообще кто? Может, для начала, объяснишь где мы находимся и как нам вернуться домой? А то я уже начинаю жалеть, что отобрал у парня нож. - Хейли говорил твердо и громко, чтоб на верху было отчетливо слышны его слова, но вместе с тем спокойно, на сколько это было возможно в данной ситуации. Ведь если этот человек действительно псих, то в данной ситуации было важно его не обидеть, в противном случае он и в правду может им больше ничего не сказать.
Диалог обещал быть долгим, а обработка раны не терпела отлагательств. Разжав кулак Дэвид изучил ранение. В идеале нужно было бы наложить швы, но в его наборе не было иглы с нитью. Оставалось довольствоваться перевязкой. Подозвав Мелинду, мужчина протянул ей стерильный бинт, ножницы и лейкопластырь. - Помоги мне, я пока обработаю раны, а потом ты перебинтуешь мне пальцы. а то мне одной рукой не удобно. Дэйв достал пузырек с перекисью водорода и отлил немного жидкости на раны, послышалось шипение, пальцы начало щипать как в детстве . - Ау! Знаешь, это не особо приятно. Дэвид поднял глаза на жену. - Спасибо, что ты всегда рядом.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2013 7:46 pm

Мелинда испытующе смотрела то на мужа, то на блондина, но тот, в объятьях своей подруги, очевидно, успокоился.
Так, стало быть не только я тут одна со знакомыми брожу... - облегченно вздохнула про себя, а то это уже казалось ей подозрительным.
Наконец-то этот странный человек начал говорить, да, информации с гулькин нос, что печалило, что печалило и злило. Мел поджала губы, сверля глазами мужчину в кресле.
Дэвид решил ответить ему, что ж, она бы ответила более резко, вот только жаль, что ее ненаглядный снова лезет вперед, это было на него не особо похоже.
Дэйв, что с тобой? Какого черта ты лезешь везде? Боже, да ты просто не представляешь, как я боюсь за тебя, а ты усугубляешь все это своими выходками, зачем тебе это надо? Ведь тут половина людей может быть только бутафорией, даже намерение Тони напасть на этого психа могло быть постановкой. Разве ты не видишь, мы для него как лабораторные крысы?!... - она только подумала, хотела сказать в слух, но не решилась, обстановка была слишком напряженной, вместо этого молча помогла мужу обработать руку.
- Не за что, если бы у меня был выбор... - она не закончила фразу, сейчас она была немного зла на мужчину, совершенно не хотелось разговаривать.
Криптограф повернулась к Тони, сделала пару неуверенных шагов и передала ему нож, когда убедилась в том, что этот парень ничего больше не отмочит, вряд ли, теперь он был в точно таком же состоянии негодования по поводу недостатка информации.
- Простите... - неожиданно для самой себя, Мел поднималась по лестнице в сторону мужчины, надрывать горло на все помещение, которое было не маленьким, ей не хотелось. - Я не знаю, кто вы, но... - отвела глаза от мужчины в кресле, она уже пересекла лестницу и стояла прямо напротив него. - Я не вижу логики в ваших действиях, уважаемый... - начала Мелинда чуть громче. - Ваша цель оправдывает средства? Если хотя бы на минуту предположить, сколько усилий вам стоило, чтобы разыграть этот спектакль, не бессмысленно ли это? Посмотрите... - указала ладонью на толпу людей, что стояла внизу. - Такое ощущение, что вы выбирали людей словно пятилетний мальчик-олигофрен в стадии дибилизма кубики с буквами... И теперь, когда вы заставили нас словно овец топать сюда, и не говорите, что у нас был свободный выбор! Люди так устроены, если нам говорят, что где-то там мы получим ответы на свои вопросы и там, возможно, будет лучше, как все мы могли предположить, то мы пойдем туда, если взять фактор того, что этот город абсолютно пуст и абсолютно не знаком нам... И теперь вы говорите полную чушь, наблюдая за нами! Мне кажется, это не справедливо, если вам вообще знакомо такое слово, как "справедливость"! - Мел выдохнула.
По спине пробежали мурашки, девушка замолчала, уставившись куда-то мимо человека, взгляд ее на какое-то время совершенно опустел, казалось, она перестала дышать, зрачки ее расширились, потом сузились, девушка перевела глаза на мужчину.
- Что вы такое? - выдохнула вопрос и отступила на шаг назад.
Бог знает, что пришло в голову молодому криптографу, этого никто, кроме нее знать не мог, но выводы она сделала не самые утешительные.
Неееет, это какой-то брееед... Я... Разве такое возможно?! Но по другому это объяснить нельзя... Город, который не существует! Боже... Ни одного знака, ни одной газеты, ничего... Ни надписи, ничего! - Хейли осталась стоять на месте, как вкопанная, глядя на человека в кресле и уже сомневаясь, что это человек.



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 4:17 pm

Про не придал никакого значения тому, что случилось дальше. Он только с усмешкой посмотрел на Дэйва, немного понимающе кивнул, только и всего.
Ну да, это все закономерно, как в природе...Два самца и их самки, надо же было повыпендриваться...Может быть те еноты-вандалы тоже решили повыпендриваться и вот что вышло? - еще раз огляделся вокруг и присел прямо на пол, согнув ноги в коленях и положив на них руки.
Когда бородатый заговорил, Рик ничуть не удивился тому, что тот сказал, точнее тому, что тот вообще ничего не сказал, а вот то, что его студентка вышла на диалог с этим человеком было весьма странно. Стоун поднял глаза на место разворачивающихся событий и изумленно вскинул брови. Когда Мелинда закончила свою тераду, криптолог поднял обе руки и рассмеялся:
- Мел! Ты ищешь логику, но если ты ее не видишь, это не значит, что ее нет! - указал пальцем на себя. - Я живое тому подтверждение! - оживился Рик Стоун и поднялся на ноги. - Я все это время учил тебя криптографии, мои методы совершенно отличны от каких-либо других, ты вообще читала мои книги?! Конечно же да! - не дал и пяти центов вставить, начал расхаживать по помещению, засунув руки в задние карманы джинс. - Этот человек просто хочет в качестве эксперимента посмотреть на что мы способны в таких вот "замечательных" условиях... А вот как мы сюда попали он те никогда не скажет, я уверен в этом... - он говорил так, словно мужчины в кресле уже давно не существовало и про нисколько не заботило психическое состояние этого человека. - Просто прими как данность, что это случилось и, ради Бога слезь оттуда! - мужчину качнуло, он коротко ойкнул и снова вернулся в исходную позицию, опустившись на пятую точку в углу.
По всему виду профессора было понятно, что ему поплохело, вот так вот резко поплохело, это было видно по зеленоватому оттенку его лица и какому-то странному блеску в глазах. Собственно, как бы слушатели не ждали, Рик не вымолвил больше ни слова.



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 6:01 pm

Девушки разогнали своих парней по углам и обстановка стала спокойной. Правда все переживали и ждали, когда же мужик скажет хоть что-то. Кто-то ему что-то говорил, а у Каты даже не было желание с ним говорить. Если до этого она держалась, то в ратуши совсем расклеилась. Ей так захотелось домой, как никогда. Повезло тем, кто был тут не один. Их могли поддержать. Катарину так все достало. Была куча вопросов, ответы на которые мог дать только мужик, но по его взгляду было видно, что он ничего не скажет. А это настолько расстраивало и злило, что Кате даже поплохело. Такие чувства девушка испытывала только в одном случаи. Когда была на грани срыва. Но она держалась, хоть это и плохо получалось. Все вокруг ждали, ждали пока мужик начнет говорить. Наконец он стал произносить свою речь. Ничего полезного она не содержала. Когда он вроде закончил, Ката поняла что они тут застряли на очень долго. И зачем, мужчина тоже не сказал. Девушки захотелось заорать. На мгновение образовалась тишина. Катарина думала, что же спросить,или сказать,но в голове было столько всего,что выбрать сразу она не смогла. Неожиданно для всех, Мелинда пошла по лестнице к мужчине и начала что-то говорить. В слова Ката особо не вслушивалась, она была в шоке, что та решила подняться к нему. А вдруг он что-то сделает с ней? Может он и правда психопат.
Мелинда, спустить обратно к нам. Не стоит стоять так близко к нему.
Как бы глупо это не звучала, но Ката решила это сказать. Рик тоже ее поддержал. Он что-то сказал Мелинде, в надежде что она спуститься и вернется ко всем.
Прошу прощение, а можно уточнить, что это за место хотя бы? Раз вы не хотите нам говорить каким образом и для чего мы сюда попали, то хоть скажите где мы?



Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Матит

Чарли Матит

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 2:38 am

Чарли нашёл, на что усесться. Пускай и жалкие остатки от когда-то, наверное, дорогого и ухоженного стула не такая роскошь, что отдана незнакомцу наверху, но отчасти внутри, в ощущениях, стало чуть более уютно.
Итак. - Итак понеслась речь незнакомца. Кроме того, что сегодня второе августа и компании ничего знать не положено она ничего не содержала. Её содержимое можно сравнить с распространённой цитатой в кодексах или конституции: "Закон N действует, если иное не предусмотрено иным законом R", и в данной ситуации вступало в силу именно положение R. Рад чего они сюда добирались? Чтобы посмотреть представление марионеток, ниточками которых служили их собственные чувства? Или посмотреть тот самый экспонат "бородатый мужик", но с одним условием - руками не трогать? Они словно малые дети, которым запретили смотреть кино для взрослых. Досадно не правда ли? - Означал ли этот вопрос точку в словах незнакомца?
А то я уже начинаю жалеть, что отобрал у парня нож. - Спокойный и уверенный, но в то же время громкий голос Дэйва напомнил Чарли уроки безопасности: Когда рассказывают, как себя нужно вести с дикими животными, оставшись один на один. Не паниковать, не поворачиваться спиной, не испытывать страх, не совершать резких движений и прочее, прочее, прочее. Словно они сами сейчас остались наедине, без помощи с диким и опасным зверем. Хотя слово "словно" не совсем уместно, ведь это было почти так. Ощущение опасности исходило от самого незнакомца, хотя он и не выглядел угрожающим, Матит был уверен, что это чувство предостережения чувствовали все в ратуше. Нет, в Ратуше. С большой буквы.
Чарли уже хотел было ответить слившись с остальными голосами. Ответить, что не положено незнакомцу пока знать досадно ли им. Хотя это было отчасти глупо, ведь тут итак понятно, что не радостно от вести. Ответить, что немаловажным вопросом было бы не причина собрания, а способ покинуть его. В те самые точки Земного шара, откуда все присутствующие и были "перемещены". Но судья ничего не сказал, не успел.
- Простите... - Женственный голос обрёл такой стержень в своей мелодии, что был куда твёрже и увереннее любого мужского. Мелинда только что поднялась не только на верхнюю часть ратуши, она поднялась и в глазах незнакомца, как по крайней мере был уверен англичанин. Странно, что раньше в ней не было заметно этого духа, силы характера. Она казалась такой беспомощной и несостоятельной в своих чувствах и мыслях, когда в туннеле компания наткнулась на Чарли. Ещё один пример природы, что внутренние дары так могут не соответствовать обёртке.
- Мел! Ты ищешь логику, но если ты ее не видишь, это не значит, что ее нет! - Присоединился к напряжению Рик. Логика, смысл... Тут можно и философское обсуждение развернуть с чёткой аргументацией своих возражений или соглашений. В случае Чарли, скорее соглашений со словами профессора. Один нюанс, не хотелось бы отклоняться от темы.
С ума сойти, - иронично подметил англичанин, - в Ратуше не более пятнадцати минут, а уже успели дважды отсрочить "столкновение" с ситуацией и человеком с бородой, заменив их "столкновениями" между собой. Друг с другом.
- Хоть скажите где мы? - Спросила Ката, как бы завершая круг.
В мыслях Чарли так и пронеслись слова "Вам не положено пока что знать ответ и на этот вопрос".



Вернуться к началу Перейти вниз
Вивианна Блер

Вивианна Блер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyСр Янв 30, 2013 11:33 am

Да что здесь происходит? девушка закрыла лицо руками. Реальность происходящего казалось неизмеримо маленькой, а следовательно и недостойна внимания. Этого просто не могло быть. Фразы людей вокруг были обрывочны и несвязанны. Толком они не несли никакой информации. Лица как блики, толком не врезались в память. Все это должно было скоро кончиться. Неважно как, но... Да это бессмысленно.
Девушка, словно в забытии, вышла на крыльцо ратуши. За ее спиной еще продолжались разговоры но в них не было особенного смысла.
Как странно... Даже ветра здесь нет. этот мир не продуман. Не закончен. Не совершенен.
Есть же всему этому объяснение... тихо проговорила Вивиан сама себе.
Другим было проще. Они уже успели привыкнуть к мысли о нахождении в этом месте, привыкнуть друг к другу. Девушку же сразу бросили в пламя событий и мозг отчанно сопротивлялся верить в происходящее.



Вернуться к началу Перейти вниз
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyВт Фев 05, 2013 6:24 pm

Девушка улыбнулась Энтони в ответ, прикрывая глаза, чувствуя его теплое дыхание на лице, он упирался в ее лоб, он часто так делал. Вот, его дыхание уже пришло в норму, теперь она верила, что он успокоился.
- Вот и хорошо... - прошептала она, сжимая его ладонь, которой он только что провел по ее лицу.
Между делом заговорил мужчина в светлом костюме. Девушка уже не могла видеть его, а уж слышать тем более. Рука Энтони обвилась вокруг ее талии, Трейси вздохнула, прикрыв глаза и оперевшись на грудную клетку парня.
Она чувствовала, как напряглось его, от чего стало снова не по себе, но ровно так же как и ее любимый, девушка попыталась сохранить маску спокойствия, поджав губы и медленно вдыхая и выдыхая.
Возмущаться и задавать вопросы она не собиралась.



Вернуться к началу Перейти вниз
Исами Сузуме

Исами Сузуме

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 2:38 pm

Первой напряжения не выдержала Хейли. Ее выходка вернула Исами в реальный мир и заставила оторваться от проема под лестницами. Он еще раз обвел глазами помещение. В онке виднелась церковь и кладбище.
Хм... Значит здесь хоть когда то были люди... По крайней мере они здесь умирали.
Интересно... Супруги Хейли здесь вдвоем. Юноша тоже нашел здесь свою девушку... Значит ли это?.. Очень вероятно. Но Она может быть в любой части города. В любом доме. Надо придумать повод, что бы все рассредоточились и обследовали весь город. Только какой?
Мысли мужчины вернулись к речи небритого.
Не важно ли сейчас что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот? Не лучше ли будет перейти к делу? произнес Исами достаточно громко, что бы Отто мог его услышать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 2:46 pm

В Ратуше раздался колокольный звон. Сначала он был едва слышен, но с каждым ударом он становился громче и громче. Через десяток секунд шум стал просто невыносимым. В этом гуле отчетливо послышался скрип двери. Слышен он был столь отчетливо, будто стояла гробовая тишина.
В дверях ратуши показался человек. Не смотря на жару, все тело его скрывала кожаная одежда, больше напоминавшая броню, а лицо закрывала керамическая маска, сквозь щелки которой смотрели зеленые глаза.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 3:03 pm

Думаешь, я удивлен, что слепой котенок не может найти логику в МОИХ действиях? голос Отто был спокоен, словно мужчина разговаривал не со взбешенной девушкой, а объяснял ребенку таблицу умножения.
Отто начал говорить следующее предложение, но что-то сбило его с мысли. Тихий колокольный звон сосредоточил на себя все внимание мужчины. Сигарета в пальцах стлела до фильтра, но Отто этого не заметил. Было заметно, что мужчина сильно побледнел, а глаза его округлились от ужаса. Но момент замешательства длился пару секунд, не больше. Зал заволок светло фиолетовый дым.
Позже поговорю с каждым лично. Сейчас есть проблема по важнее...

Энтони, Дэвид ====> Гостиница
Трейси, Мелинда ====> Школа
Рик, Катарина ====> Парк
Исами, Чарли, Вивианна ====> Полицейский участок

Когда дым развеялся, в ратуше остались лишь только Отто и незнакомец в маске. Отто перебирал в голове все возможные варианты личности человека в маске, но двумя вариантами были сам Отто и человек, который давно умер. В смерти последнего Отто был уверен, ровно в том же, что он сейчас напротив искомого. Тогда кто же он? Или она? Маска... Маска... Маска... Маска... Точно... Это старый заброшенный проект Первого, который он так и не довел до ума... Или довел!? Первый? Нет. Был бы это он, он бы вытащил Отто к себе, а не бегал за ним в такие дали... Окончательно сбившись со всех мыслей Отто произнес:
Кто ты? тщательно выговаривая каждую букву.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 4:57 pm

Звон колоколов стих. Существо в маске медленным шагом двинулось к лестнице, игнорируя вопрос Отто.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 5:03 pm

Отто встал с кресла и сделал пару шагов назад от неизвестного в маске.
Недооценивать его нельзя. В любом случае, кто бы это ни был. Эта маска... Только очень сильное создание способно надеть ее. Если это конечно не муляж. Эксперимент застопорился именно на том, что так и не смогли подобрать носителя. Еще колокола... Он явно меня знает. Звук... Он способен управлять звуком, или это была галлюцинация. В любом случае и то, и то это техники Скаярда. Возможно ли, что в маске заключен именно он? Нет. Он мертв. Нельзя заключить в маску, того кто уже так давно мертв, тем более... Учитывая его местоположение это было бы невозможно если даже он был бы и жив. Мать твою... кто это?
Существо тем временем все приближалось. У Отто не оставалось выбора, кроме как нанести удар первым. Он обхватил одной рукой запястье другой. В ладони появилось небольшое свечение и вскоре в руке оказался крепко слепленный снежный ком, который он запустил в незнакомца со всей силы.
Хрустальная бомба... Крошечные элементы взрывчатки находятся в снежке. Если он пропустил удар, снежок взорвется прямо на нем. Выжить будет практически невозможно. С учетом того, что в снежке еще и металлическая стружка...



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 5:05 pm

Хрустальная бомба? Ожидаемо. Существо взмахнуло рукой. Резко подул ветер. Снежок, сдуваемый ветром сначало завис в воздухе, а затем полетел обратно в сторону Отто.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 5:14 pm

Следовало ожидать... Если ты знаешь про колокола, значит ты знаешь про мои навыки. Значит нет смысла церемониться. Увернувшись от пролетающего снежка, Отто поднял руки вверх. Все пространство ратуши заполнила рябь, похожая на телевизионную. Они щипала кожу и двигаться в ней было очень трудно, как в формалине. Рябь вокруг существа в маске начала сжиматься и заркуживаться, сдавливая тело.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 5:19 pm

Серочерное вещество забралось под максу и под щели в броне, наровя сорвать их с девушки. Тело обжигало и сдавливало. Сложно было сделать даже движение рукой. Нужно было как то выбираться из этой дряни. Кое как дотянувшись рукой до маски девушка прошептала.
Мне нужна твоя помощь.
Рябь вокруг Дайс расступилась, образовав проход обратно к двери. Воспользовавшись моментом, девушка выскользнула из ратуши. Тяжело дыша, она остановилась у входа.
Все же Второй есть Второй... Хоть и в таком состоянии. В следующий раз надо быть аккуратнее. Зато теперь ему есть над чем подумать.
Быстро, как только позволяли ей ноги, Дайс доралась до ближайшего дома и скрылась в нем.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Холл   Холл - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 5:21 pm

Проклятье. Убежала. Рябь рассеялась. Правая лестница окончательно обвалилась от такого действа, левая тоже того гляди должна была рухнуть.
Пусть бежит. Рано или поздно еще встретимся. Так, надо заняться делами насущными.
Отто спустился к выходу и направился к церкви.
====> Церковь.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
 

Холл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Холл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Восточная часть города :: Ратуша-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум