Лучший игрок

Магазин Уолена - Страница 2 10-31_10

Активисты

Магазин Уолена - Страница 2 Iv2Jyv12Магазин Уолена - Страница 2 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Магазин Уолена - Страница 2 08wsQМагазин Уолена - Страница 2 Iv2Jyv12 Магазин Уолена - Страница 2 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Магазин Уолена

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Магазин Уолена   Магазин Уолена - Страница 2 EmptyСб Дек 01, 2012 7:33 pm

Первое сообщение в теме :

Магазин Уолена - Страница 2 12353310


=======> Торговая площадь



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru

АвторСообщение
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2013 4:25 pm

Катарина чуть топнула ногой, поджимая губы, ее уже бесил этот старый хрен, действительно бесил. Девушка только выдохнула, решила, что не стоит отвечать ему. В любом случае тут словами не поможешь, это точно.
Эйдан принялся ему угрожать, разумно, вполне, но что-то подсказывало журналистке, что этот старик не просто так им нервы выкручивает. Не могло быть так, что он все это время тут жил без воды.
- А кто до этого вам воду приносил? Неуж-то вы в своем почтенном возрасте сами в горы ходили? - как бы между прочем задала вопрос заботливым голосом.



Вернуться к началу Перейти вниз
Уолен

Уолен

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2013 4:36 pm

Молодой человек снова угрожал ему, на этот раз на словах, а не прямым действием, это немного расстроило старика, он опустил глаза и закивал, вздыхая.
- Что же ты расчленишь бедного старика только из-за того, что тот так давно не общался с людьми и просит вас о помощи? - он покачал головой снова и цокнул языком.
Девушка благоразумно говорили более спокойно, нежели этот парень с горячим нравом и резкими перепадами настроения.
- О, мне ходил за водой мой хороший друг... Алекс! - крикнул старик. - Раз уж вы мне принялись угрожать, молодой человек, то имеете дело с Алексом, - он смотрел на Эйдана и хихикал, потирая руки.
Из глубины подвала поднялся высокий мужчина в потрепанном комуфлаже, в руках у него была арматура.
- Алекс... - тупо произнес он направляясь на Эдана.
Одного удара хватило, чтобы вышибить баллистика за дверь. Алекс кинул в него чехол с саблей, повторив "Алекс".
Эйдан Митчелл ======>Торговая площадь
- Он немного слабоумный... - обратился к девушкам. - А в последнее время никак не хочет ходить в горы, странное созданье...



Вернуться к началу Перейти вниз
Николь Мюррей

Николь Мюррей

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2013 4:59 pm

Эйдан продолжал угрожать старику, что, несомненно, не было хорошей идеей. Однако было поздно его останавливать. Мюррей наблюдала за всем происходящим, не решаясь вмешиваться в разборки. Вскоре, чего и стоило ожидать, конфликт закончился, когда в помещение вошёл двухметровый громила с довольно таки странной внешностью. Он всё время повторял своё имя - Алекс. Он действительно внушал страх. Одним ударом этот Алекс вышиб Эйдана на площадь. От увиденного Николь замерла на месте, не в силах пошевелиться. Она уставилась на высокого мужчину, пока тот не вышел из магазина.
- Он немного слабоумный... А в последнее время никак не хочет ходить в горы, странное созданье... - вновь заговорил Уолен, когда в магазине стало на двух человек меньше. То что он слабоумный я и так заметила... - пронеслось в голове девушки, когда она смотрела на дверь.
Несмотря на всё только что произошедшее, в горы переться всё равно никто не собирался. По крайней мере, Николь точно. Но если этот Алекс заставит, выбора не будет.
- И что этот Алекс сделает с Эйданом? - наконец произнесла Мюррей, внимательно уставившись на старика.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена - Страница 2 EmptyСб Апр 13, 2013 1:32 pm

Этого Мари неожидала. Оказывается у Уолена был свой подручный, который, оказывается, носил ему воду. Этот громила все говорил свое имя как будто свихнулся. И, по-видимому, он был очень селен, так как ему слегкостью одного кулака удалось выбить Эйдана на площадь, девушка не удержалась и крикнула ему что бы тот остановился, но под конец фразы начала замолкать, боясь что тот и ее может покалечить. Тут же Уолен произнес:
- Он немного слабоумный... А в последнее время никак не хочет ходить в горы, странное создание...
Девушка поглядела на Уолена.
-Мы это уже поняли... Что нам нужно сделать, что бы он ни покалечил и не убил Эйдана?



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена - Страница 2 EmptyСб Апр 13, 2013 1:42 pm

Девушка оцепенала от ужаса, она смотрела то на старика, то на Алекса огромными от страха глазами. Она никогда в жизни не видела никого более здорового и более уродливого. Когда же этот урод буквально выкинул Митчелла из магазина, Ката вскинула руки к лицу и хрипло вскрикнула. Она посмотрела на то место, где только что стоял парень и сделала шаг в ту сторону.
- Что вы делаете?! - наконец голос ее прорезался. - Какого черта вы творите?! Вы что, думаете, если вы его побьете с помощью вашего ручного урода, он будет что-то делать?! Он вообще в состоянии будет что-то делать?! Прекратите это немедленно! - журналистка двинулась в сторону старика, но остановилась не дойдя пару шагов.



Вернуться к началу Перейти вниз
Уолен

Уолен

Профиль
СообщениеТема: Re: Магазин Уолена   Магазин Уолена - Страница 2 EmptyСб Апр 13, 2013 2:00 pm

Девушки сразу изменили свою позицию относительно похода в горы, старик улыбнулся им. Первой заговорила брюнетка, она казалась спокойной,это хорошо, спокойствие это всегда хорошо:
- Не знаю, не убьет, так покалечит... - с улицы доносился голос Эйдана, парень был явно недоволен сложившейся ситуацией. - Вы должны всего-то ничего, просто сходить в горы и принести мне воды, я же уже говорил вам, милая леди... - широко улыбнулся и перевел глаза на последнюю девушку, которая наступала на него с криками. - Он первый начал... - невинно развел руками как раз в тот момент, когда Эйдан ударился прямо о дверь с диким хрустом. - О, Алекс учит его летать... - он улыбнулся, но не надолго, раздалось два выстрела, старик вздрогнул и засеменил к выходу.
Он выглянул на улицу и увидел труп Алекса, а так же Эйдана, который лежал на земле с револьвером в руках. Этого он не учел:
- Будьте вы прокляты! - крикнул Уолен. - Принесите мне воды с гор и я дам вам все, что нужно и проваливайте! - Уолен поставил перед ними четыре пятилетровые канистры и ушел в подсобку, выперев девушек наружу.
Николь, Мари, Катарина =====>Площадь



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Магазин Уолена

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Восточная часть города :: Торговая площадь-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум