Лучший игрок

Коридор второго этажа 10-31_10

Активисты

Коридор второго этажа Iv2Jyv12Коридор второго этажа 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Коридор второго этажа 08wsQКоридор второго этажа Iv2Jyv12 Коридор второго этажа 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Коридор второго этажа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyСб Дек 01, 2012 4:37 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyСр Дек 05, 2012 8:39 pm

<=======Общая палата
Коридор напоминал скриншот из какого-то дешового фильма ужасов, не хватало только заунывной музыки и сквознячка, которы скрипел бы всеми этими обшарпанными дверьми сразу.
- Уууу.... Жесть... - усмехнулся, проходя мимо почти разваленной раковины.
Парень сделал несколько шагов вперед и остановился, оглядываясь назад в ожидании, когда его товарищи, ну, пока что товарищи, выползут следом.
Перспектива шляться тут в одиночку его не прельщала



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyСр Дек 05, 2012 9:31 pm

<======Общая палата
Осмотрев потрепанное временем помещение, Хейли лишь покачал головой.
- Я всегда верил, что эта страна заботится о развитии медицины. А тут такое запустение. Судя по обстановке люди забросили эту больницу не менее тридцати лет назад. - Дэйв поделился своими соображениями с Энтони. Вслед за мужчиной в коридор вышли и остальные.
Дэвид взглянул на жену. Она снова курила, конечно он и сам не прочь затянуться, но это была уже вторая сигарета за каких-то десять минут. Это тревожный знак. Она явно была не в лучшем состоянии. Хейли подошел и взял Мелинду за руку.
- Родная, послушай меня. Я понимаю, что не черта не понятно и ты нервничаешь как и все, но я тебя очень прошу, постарайся успокоиться. За нами никто не гонится и я верю, что очень скоро мы окажемся дома. Дэйв поцеловал девушку в висок. - Все будет хорошо. Прошептав эту фразу, мужчина скорее пытался уверить в этом себя. Ведь сейчас никто не мог гарантировать благополучного исхода этой непонятной ситуации.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyСр Дек 05, 2012 9:38 pm

<====Общая палата
Мелинда слишком хорошо знала Дэвида, чтобы вот так просто взять и успокоиться на месте. Она посмотрела на мужчину и сунула ему половину тлевшей сигареты.
- Да, ты сам успокойся... - ну, она пыталась изобразить, что абсолютно спокойна, но это получалось из ряда вон плохо.
Голос дрогнул, она оглядела коридор и болезненно скривилась, поправляя сумку на плече. Как и почему, за что, в конце концов. Может быть это был просто сон, да, скорее всего просто сон.
Она сжала ладонь мужа и выдохнула, поднимая глаза к обветшалому потолку.
- Давайте просто скорее выйдем отсюда на воздух, пожалуйста... - поджала губы, шумно выдыхая.



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyСр Дек 05, 2012 9:44 pm

Рикки покинул палату, может быть это все же психушка? Хоть так можно было бы объяснить состояние тех, кто здесь оказался. Коридорчик не блистал порядком, вон, даже оприходованное кем-то судно лежало в пыли, тут вообще все было в пыли, это было так мерзко, наверное стоило бы вызвать мистера Пропера, но увы, у Про не было с собой ничего, что подошло бы под ритуал вызова.

- Эй, чего такие кислые?! - обошел жмущуюся друг к другу парочку, перешагивая чей-то кирпич, наверное до них тут тоже были люди.

Желания выходить не было, а вот желание изучить было, просто погулять, быть может провалиться куда-нибудь, сломать ноги... голову... нет, желание улитучилось.

- А вот может за нами и не гонятся, но наблюдают... - поднял голову, разглядывая каждый угол на предмет скрытых камер. - Может это реалити шоу такое? "Пятеро в психе не считая бородатого"? - ухмыльнулся, проходя дальше. - Вон там че-то беленькое внизу чернеется... Может это выход? - обернулся к остальным и с недовольством посмотрел на то, как Мел делиться косяком с парамедиком.





Вернуться к началу Перейти вниз
Исами Сузуме

Исами Сузуме

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyЧт Дек 06, 2012 7:42 am

Исами последним вышел в коридор.
Если уж госпиталь в настолько плачевном состоянии, то... тут Исами услышал Дэвида.
В этой стране... В какой стране? Ты знаешь где мы? Исами с прищуром посмотрел на медика.
Если все пойдет плохо, тот вот он может оказаться полезным. Вернее не он, а его чемоданчик. За этой вещичкой нужно присмотреть...
Исами еще раз оглядел весь коридор.
В конце коридора должна быть лестница. Надо надеяться, что по ней можно будет спуститься.
Камер сколько он не высматривал, он так и не обнаружил.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyЧт Дек 06, 2012 7:44 am

Прямо над нашими героями, этажом выше, раздался пронзительный женский крик и мольбы о помощи. Через пару секунд крик стал совершенно другим - отчетливо можно было понять, что крик этот вызван дьявольской болью. Это уже был даже не крик, а визг, от которого кровь леденела в жилах. Через пару секунд все смолкло и послышался глухой звук удара тела об пол.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyПт Дек 07, 2012 3:32 am

Энтони с усмешкой смотрел на то, как парочка успокаивает друг друга, потом как блондин в майке с репером ищет скрытые камеры, подозрительный япошка метает на всех не менее подозрительные взгляды.
- Пффф... Это моежет быть больница любого из городов-призраков любой страны! - влез в разговор. - Пока еще мы ни одной надписи не встретили, чтобы судить о стране.
Буквально через несколько секунд наверху послышался женский голос. Тони вздрогнул и машинально поднял голову в потолок. По телу пробежали мурашки от этих криков.
- Чееееерт.... - вырвалось у парня, но когда крики перешли на визги боли, Тони четыре раза поменялся в лице, побелел, а когда послышался глухой удар падения.
В тишине коридора было слышно отрывистое дыхание студента.
Ну его нахрен! Валю! - резко развернувшись на пятках, Флетчер со всей скорости драпанул к лестнице, что вела вниз.
=======> Лестница



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyПт Дек 07, 2012 11:20 am

Вдохнув сигаретный дым, мужчина улыбнулся.
- Вот теперь мне гораздо легче. Если ты меня еще поцелуешь, я вообще успокоюсь.
Дейв ободряюще подмигнул Мелинде, но их маленькая идиллия была бесцеремонно нарушена.
- Я не знаю где мы, но не думаю, что покинули территорию США. Да это может быть все что угодно! И если догадки профессора оправданы, то я предпочту думать, что это один из многочисленных павильонов и комплексов Голливуда. Во всяком случае мы ничего толком не узнаем, пока не найдем этого сумасшедшего. Хейли хотел еще что-то сказать но все мысли тут же пропали, когда сверху донеслись вопли от которых даже у видавшего виды парамедика волосы зашевелились. Инстинктивно обняв Мел, чтобы оградить ее от потенциальной угрозы, он испуганно глянул на друга. - Это все слышали или только мне почудилось? По устремленным вверх взглядам, Дэвид убедился, что не сходит с ума, кто-то и вправду кричал. Когда все более менее опомнились, Дэйв отпустил жену. - Думаю лучше и правда отсюда валить! Но, возможно кричавшей нужна помощь? Мужчина взглянул на Якио: Надеюсь ты хорошо владеешь своими мечами? Может поднимемся глянем что там? Оставлять ее здесь одну нельзя. Мел, может ты с Риком спустишься вниз на улицу и подождешь меня? Почему то мне кажется, что здесь не безопасно. Еще раз посмотрев на потолок, мужчина нервно сглотнул и направился к лестнице.
=======> Лестница



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyПт Дек 07, 2012 2:54 pm

Она не успела ответить мужу, потому что сверху начали доноситься какие-то жуткие вопли, вопли, которые не особо походили на человеческие. Нет, изначально это орала женщина, спору нет, вот только потом все это переросло в дикий вопль боли, а затем все стихло, оборвалось, словно ее... Мелинда не стала додумывать, все и так было понятно. Она вцепилась руками в рубашку мужа и зажмурилась, вжимаясь в его грудную клетку, тело мелко подрагивало, девушка впала в ступор, только беспомощно сжимая ткань и старалась как можно ближе прижаться к мужу, словно слиться с ним.
Когда это все кончится?! Господи, что это вообще?!
- Нет!!! - рявкнула она на предложения мужа. - Оба туда!!! - указала пальцем в сторону, куда убежал паренек.
Схватила Дэвида за рукав и быстро пошла по направлению к лестнице.
=======> Лестница



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyПт Дек 07, 2012 4:02 pm

Мистер Стоун перестал болтать и пялиться по сторонам. На мгновение замерев, отогнал вздохом последнюю надежду на лекцию. Лицо подернулось улыбкой «Все к лучшему». Даже представить трудно, какие бывают у некоторых улыбки.

Про, проходя и осматриваясь чуть внимательней, заметил странную странность. Вот, например, прекрасно сохранившаяся раковина. Шланг, трубопровод… Не хватало только смесителя для веселого плеска. И, - практически напротив – почти с корнем то ли выдранная, то ли сгнившая дверь. Навевает мысли, работало ли тут только время?

Профессор повернулся и идет спиной вперед, всматриваясь с величайшим интересом в знакомые и столь потрепанные лица. А ведь пофигизм – лучшая техника выживания…

Начало крика Увлекшийся каким-то чудесным образом умудрился проигнорировать. Звук боли долбанул в перепонки с неумолимостью прекрасного принца.

Споткнувшись, Стоун растянулся на полу.

Сверху тоже что-то грохнулось? Впрочем, паркет пожелал затылку ученого долгих лет жизни, и доктор пару секунд смотрит в потолок. На событие реагирует кто как. Но Рика Стоуна сейчас интересуют не люди, нет, сэр! Во взгляд возвращалась осмысленность. Во взгляд возвращался восторг!

- Смотрите!.. Там жмурик, жмурик же!

Ведущий кафедры криптологии вскочил на четвереньки и выдохнул с разочарованием. Лестница на третий этаж к счастью нашлась быстро. Проход на третий этаж к несчастью оказался замурован.

Разочарование исчезло быстрее, чем банан в глотке среднего тренированного африканца. Не зря у профессора синяя ленточка по выживанию! И красный диплом за логику! Правда, по самоконтролю призов он как-то не получал…

- Пожарная лестница!

Пошатнувшись и едва не грохнувшись, гений-недоучка поспешил вниз.

===>>> Лестница



Вернуться к началу Перейти вниз
Исами Сузуме

Исами Сузуме

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyПт Дек 07, 2012 5:50 pm

Исами, отчаявшись понять хотя бы страну, в которой они находятся, негромко выругался и прошел к раковине. Покрутив вентиль и убедившись, что воды нет, мужчина развернулся было к остальным, но пронзительный женский крик ударил в его уши.
Мужчина осторожно сделал пару шагов назад и уперся рукой в стенку, все это время не спуская глаз с потолка. Другая рука инстинктивно легла на рукоять вложенного в ножны меча.
Что это? Связанно ли это как либо с нашим здесь присутствием? Если да, то почему нас спокойно отпускают на улицу, а ту несчастную... Впрочем, совпадением это тоже быть не может... Видимо связь куда более тонкая, чем кажется на первый взгляд.
Услышав вопрос медика, а так же убедившись в том, что получить ответ тот не настаивает, ибо тот ушел к лестнице, Сузуме убрал руку с рукояти и направился вслед за остальными.
Сколько в этом городе всего людей? Может это правительственный военный эксперимент? У правительства США на такие дела фантазия богатая... Скорее всего в группе есть свой человек, который будет собирать у нас информацию, если моя догадка верна. Нужно внимательней проследить за каждым из них.
Думая эти мысли Исами двинулся к лестнице.
=======> Лестница



Вернуться к началу Перейти вниз
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyВт Мар 26, 2013 5:35 pm

Удар был достаточно сильный, на какое-то время Дайс потерялась во времени и пространстве. Девушка уперлась руками в грязный пол и тряхнула головой. Отлеживаться времени не было, она вскочила на ноги, пошатнулась и ринулась к приоткрытой двери общей палаты.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyВт Мар 26, 2013 5:36 pm

Существо было недовольно таким поведением своей жертвы. Оно издало дикий вопль и ринулось за девушкой, перескакивая через несколько ступенек.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyВт Мар 26, 2013 5:38 pm

Дайс оглянулась назад и вздрогнула снова. Оно догоняло, при чем догоняло так быстро, что она еле успевала унести ноги. Коридор казался таким длинным или это у нее не все хорошо с определением своей собственной скорости.
Черт! Тварь! Ненавижу! - стучало в голове. - Как я могла так сильно ошибиться?!!!
=======> Общая палата



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyВт Мар 26, 2013 5:39 pm

Существо остановилось и принюхалось. Здесь были еще люди, оно заклокотало, затем издало протяжный хриплый вой и кинулось дальше.
=======> Общая палата



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyПт Апр 05, 2013 7:25 pm

Он вышел из палаты, шатаясь и сбивая плечи о стены. Внезапно это место показалось ему таким узким, таким маленьким и неуютным. Стены давили на него, голова кружилась, внутри него происходил какой-то необратимый процесс и Тони понимал, что это только начало. Парень упал на пол, кое-как собрался с силами и сел привалившись к стене. Дрожащие руки нащупали в кармане пачку сигарет и зажигалку, он прикурил и судорожно выдохнул дым, закрывая глаза.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyПт Апр 05, 2013 7:36 pm

Энтони услышал дикий смех, он все нарастал и нарастал, пока не сделался настолько громким, что это не были способны выдержать никакие перепонки.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyСб Апр 06, 2013 10:06 am

Только Тони начал приходить в себя, вроде немного отдышался и голова уже не так болела, а никотин хоть немного успокоил нервы. Но не тут-то было... Этот смех разносился по всему помещению, он залезал в само сознание парня, тот закрыл уши руками и сжался на полу, внезапно Флетчера охватила жуткая паника. Недокуренная сигарета упала на пол, Тони попытался встать, но потерял равновесие, завалился на бок.
Он посмотрел на ближайшую к нему дверь и нырнул туда, словно это могло спасти его от этого жутко смеха, который разносился, казалось на весь этот проклятый город.
=======> Палата



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyСб Апр 06, 2013 10:31 am

- Я ничего с тобой не делал... - нагнал его голос посреди дикого смеха, казалось, что этот голос шел отовсюду и перекрывал собой смех, хотя он скорее шептал.
Из всех углов и дверей коридора на Тони надвигались жуткие насекомые, они скрежетали, шуршали крыльями и перебирали лапками, создавая невероятную какофонию шелестящих звуков.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyСб Апр 06, 2013 10:39 am

Тони ничего не видел перед собой, но слышал. Он слышал и этот дурацкий смех и это копошение сотен насекомых. Парень шатался словно в пьяном бреду и теперь услышал голос, он шептал практически на ухо. Флетчер отнял руки от лица и огляделся:
- Кто ты?! Кто ты, мать твою, и что ты со мной делаешь?! Какого хрена ничего, если меня так плющит?! - он проморгался, встряхнулся и попытался сосредоточиться на реальности, но, он понятия не имел, что тут реально, а что нет.
Фааак... Ненавижу, что это за дерьмо?! - упал на колени, упираясь ладонями в пол.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyСб Апр 06, 2013 11:23 am

- Я это ты и чем скорее ты это поймешь, тем нам будет проще... - голос звучал издевательски.
Тони мог увидеть перед собой свои собственные ноги, если бы он поднял голову, он увидел бы что перед ним стоит он сам и протягивает себе руку. Вот только улыбалось это существо как-то подозрительно.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyСб Апр 06, 2013 11:28 am

На остальные его вопросы эта хрень отвечать не захотела. Тони вздрогнул, увидев свои собственные ноги перед своим носом. Он медленно поднял глаза и шарахнулся в сторону.
- Какого хрена?! - вырвалось у студента. - Ты че такое? Этого быть не может! Слушай, давай ты перестанешь этой хренью страдать и превратишься в себя самого каким бы стремным ты не был! - он медленно отползал от "Тони", который улыбался как маньяк с протянутой рукой.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyСб Апр 06, 2013 11:39 am

Существо развело руками, улыбаясь, оно не могло принять другой вид, ведь действительно, оно было частью Энтони отныне и навсегда.
- Тони, я часть тебя, я не знаю другого облика, прости... Тебе не стоит меня бояться, скорее даже наоборот... - оно подошло к нему и снова протянуло руку. - Позволь я помогу тебе встать...



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Коридор второго этажа   Коридор второго этажа EmptyСб Апр 06, 2013 11:47 am

Флетчер пятился от него пока не уперся в стену. Теперь некуда было отступать, он смотрел на себя изменившегося и дрожал всем телом. Парень теперь не мог отвести глаз, лучше уж было смотреть на двойника, чем на груды высыпающих из неоткуда насекомых.
- Черт тебя подери, а откуда ты появился?! - все же принял помощь своего собственного глюка, поднимаясь на ноги, перспектива быть заваленным жуками не особо радовала.
Будь вежлив, даже со своими глюками... Авось пройдут... - Тони тяжело вздохнул и отряхнулся.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
 

Коридор второго этажа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Коридор
» Коридор второго этажа
» Коридор первого этажа
» Коридор третьего этажа
» Коридоры верхнего этажа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Восточная часть города :: Госпиталь-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум