Лучший игрок

Комната для допросов 10-31_10

Активисты

Комната для допросов Iv2Jyv12Комната для допросов 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Комната для допросов 08wsQКомната для допросов Iv2Jyv12 Комната для допросов 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Комната для допросов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Комната для допросов   Комната для допросов EmptyСб Дек 01, 2012 2:57 pm

Комната для допросов Interr11


=======> Офис



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Вивианна Блер

Вивианна Блер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комната для допросов   Комната для допросов EmptyСр Фев 06, 2013 7:35 pm

Вив очнулась в какой-то комнате вместе с двумя парнями,имена которых она не помнила.
Что? Гды мы? Как тут оказались? Вивиан покрутилась вокруг себя,осматрвиая помещение. Это была небольшая комната со столом и одним стулом в центре.
Это похоже на комнату для допроса. Стоп, мы в полиции??? Девушку окутала паника, она начала ходить по комнате и все внимательно осматривать. От столь увлекательного занятия ее оторвал стук в дверь. Кто явно был с той стороны и хотел выйти. Крики, с просьбой выпустить его, были безумно громкими. Вив подошла к двери.
Стой, не кричи. Я сейчас открою.
Приложив все силы, Девушка открыла ее. Там стоял парень. Явно разгневанный и злой. В той толпе, что была в ратуше, его не было. Вивиан начала медленно отходить назад.
Ты кто?



Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Матит

Чарли Матит

Профиль
СообщениеТема: Re: Комната для допросов   Комната для допросов EmptyЧт Фев 07, 2013 12:02 am

Теперь Чарли почувствовал наяву, какого это перемещение в собственных ощущениях. Когда каждая клеточка тела пропитывается чем-то иным, лёгкие наполняются холодной свежестью, а фиолетовый туман окутывает тебя, словно заботливая мать укрывает одеялом. А оно служит защитой от всего в её руках: от внешнего мира, от опасностей, что этот мир стережёт и от его сладких плодов радости. Но сейчас дымка в воздухе спрятала от Чарли гораздо более ценное – возможно, единственную возможность вернуться обратно. Фиолетовый дым. Фиолетовый. Цвет безумия и мудрости. Если остаться в этом чёртовом городе с месяц точно будет возможность стать обладателем одним из этих качеств. – Пронеслась в голове ироничная мыслишка.
Наконец-то плотная завеса рассеялась, позволяя увидеть то, что было скрыто. Как и следовало ожидать – локация изменилась. Матит уже начал к этому привыкать, вообще к любой необъяснимости и загадочности в этом месте. Наверное, сработал «щелчок» в психике, что так часто срабатывает у большей части населения каждый день – равнодушие. А может просто знаменитые слова Солженицына истина? Вот был бы ребёнком – всё было бы куда проще. Гибкость сознания детей просто поражает, воспринял бы всё, что сейчас происходит как очередное приключение, а не как собственный апокалипсис.
Новое место просто невозможно было не узнать. Стул – одна штука, стол – одна штука, стены – четыре, одна из них скрывает нечто более, и лампа. Обязательным атрибутом была лампа. Теперь ратуша уже потеряла свою значимость, с большой буквы теперь следует именовать Полицейский участок. Авось за такую милость, он и откроет какие секреты.
К счастью или сожалению, понять пока что нельзя, вместе с судьёй перенеслись ещё два знакомых лика из ратуши – Вивиан, в такой ситуации каждое имя впечатывается в память, и Японец, ибо он не представлялся. Кроме прочего был и третий персонаж. Чарли понял, что перенёсся не так скоро, как девушка, потому, как диалоги, донёсшиеся до его слуха, были оборваны.
Ты кто? – Обратилась рыжеволосая Вивиан к незнакомцу, он находился в открытой камере. Что же можно составлять топ самых неприятных перемещений: кладбище, заброшенная больница, непроглядный туннель, а теперь и камера. Надо сказать, что тот был экипирован гораздо лучше остальных. «Многокарманная куртка» была забита до «не хочу». Рюкзак и футляр. Это давало интересные выводы.
– Дама задала вопрос. – Пауза с ответом от незнакомца слишком затянулась, а менее всего были желанны сейчас паузы. И незнакомцы. Какой вывод? Скорее становиться «знакомцами» или знакомыми.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: Комната для допросов   Комната для допросов EmptyЧт Фев 07, 2013 8:59 pm

<===== Камеры
- Дама задала вопрос,– проговорил европеец, было видно, что он не весьма дружелюбно настроен, в прочем, так же как и Эйдан.
- Я слышал... - проговорил мужчина и огляделся.
Комната для допросов... Ну, то, что я в полиции, это я уже понял, а че так печально-то все?
- Забавно,я оказался в камере за дверью, которая открывается только с вашей стороны и вы задаете мне вопрос, кто я? - поднял глаза на рыжую, потом перевел их на мужчину. - Думаю, это я должен вас спросить, кто вы и каким раком я оказался в этом месте?.. - он говорил спокойно, даже улыбался.
Митч не торопливо обошел кругом стол и посмотрел в зеркальное окно, типично для таких комнат, правда стекло было таким пыльным, что баллистик еле уловил свое отражение. Из комнаты была еще одна дверь, ведущая в сам участок, очевидно.
После недолгой паузы и изучения местности, Дан вздохнул и повернулся к людям, от которых его отделял одинокий стол.
- Я понятия не имею, что произошло, но трюк классный... Где мы? Я не знаю заброшенных участков поблизости Нейса, да и вас я, ребята, впервые вижу. Мастер решил взять новых ребят, тогда давайте прервем игру и вы расскажете, что произошло, хорошо и, хотя б роль мою расскажите, - усмехнулся. - А то договаривались по Драгон ленсу, но у вас явно костюмы не той эпохи, да и у меня тоже... - спрятал фонарик в рюкзак, все еще улыбаясь.
Митчелл поднял глаза на людей и улыбка медленно сползла с его лица:
- Или... Не... - отрицательно покачал головой. - Это бреед... - отошел назад и уперся спиной в стену, с прищуром глядя на людей. - Вы... Стоп! - протянул руку вперед и закрыл глаза, опуская голову вниз так, что практически касался подбородком грудной клетки.
Так Эйд простоял около сорока секунд, восстанавливая дыхание, когда же парень снова выпрямился и открыл глаза, люди и старое помещение никуда не делись.
- Задница Вельзевулова... - выдавил он из себя и провел ладонью по лицу снизу вверх, убирая назад челку. - Эйд... - как-то обреченно представился в итоге ирландец. - Баллистик из Нейса, Ирландия... Скажите, что это просто игра... - прошелестел мужчина, тяжело выдыхая.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Исами Сузуме

Исами Сузуме

Профиль
СообщениеТема: Re: Комната для допросов   Комната для допросов EmptyСб Фев 09, 2013 8:46 pm

Рука в который раз легла на рукоять меча. Исами сделал несколько шагов прочь от двери, когда раздался скрип, прикрыл рот рукой, когда зал Ратуши стал заполняться дымом. Когда все рассеялось мужчина уже находился в узенькой комнате для допросов. В компании с ним были Вив и Чарли. Девушка открыла дверь какому-то парню, собранному явно в поход.
Баллистик... хм... может у него при себе есть оружие... может нет, но проверить стоит. Исами обнажил короткий меч и сделал пару шагов к парню.
Вы двое лучше не вмешивайтесь, в целях своей же безопасности. И отойдите к стене. Исами многозначительно посмотрел на коготану и на Чарли, мол лучше без глупостей, хатем сделал еще шаг к Эйдану.
Можешь быть уверен она прекрасно заточена. Вываливай содержимое своих мешков на стол, включая карманы, а так же снимай куртку и клади ее рядом.
Исами отвел меч чуть в сторону, готовясь на любое резкое движение ответить лишением Эйдана конечностей.



Вернуться к началу Перейти вниз
Вивианна Блер

Вивианна Блер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комната для допросов   Комната для допросов EmptyВс Фев 10, 2013 10:24 am

Вив следила за тем, как меняется лицо незнакомого парня, совершенно не понимала, что за чушь он несет про трюки и игру, похоже, он совершенно не понимал, в какой сутиации оказался, а вот вещей у него с собой было прилично.
Такое ощущение, что он заранее готовился к тому, что он попадет сюда... - рыжая подошла ближе к мужчине, который был ближе всего к ней, кажется, его звали Чарли. Его она хотя бы немного знала, а вот японец ее откровенно пугал и наличием оружия и совим поведением в целом, особенно, когда заговорил и достал оное.
- Что?.. - еле слышно прошептала Вивианн. - Что ты делаешь? - уже чуть громче, но все так же робко и неуверенно произнесла девушка.
Голубые глаза ее расширились, она замерла на месте, впившись руками в предплечье Чарли, бросив взгляд на мужчину, она то ли просила прекратить это, то ли просто вывести ее отсюда. От перспективы увидеть человеческую кровь, Блер стало дурно, она во мгновение ока побледнела, а губы ее затряслись.
Мы превращаемся в зверей... Зачем, зачем он направил на него оружие?! Этот парень так же попал в беду, вот только он еще этого не осознает... - рыжую затрясло, она понимала, что ничего не может сделать, но просто стоять и смотреть она тоже не могла.
- Почему он так ведет себя? - еле слышно прошептала Вив на ухо мужчины и кивая на японца, может быть Чарли и знал ответ, но кто знает, что на самом деле скрывается в голове этого самурая.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комната для допросов   Комната для допросов EmptyВт Фев 12, 2013 9:01 am

Зал наполнился светло-синим туманом. Через несколько секунд он развеялся, но Чарли уже не было в комнате.


Чарли =======> Церковь



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: Комната для допросов   Комната для допросов EmptyВт Фев 12, 2013 5:18 pm

Эйдан медленно вытянул ладони перед собой в примирительном жесте. Мужчина никак не ожидал такой реакции со стороны уроженца Страны Восходящего солнца, если догадки о том, что это японец были верны.
- Эм... Мужик, успокойся... - как можно дружелюбнее и спокойнее проговорил ролевик. - Я верю, что она заточена... - сделал попытку улыбнуться, не сводя глаз с оружия прохрипел Митчелл.
Ну дела, это не игра, далеко не игра, или эти ребята из тех психопатов, которые входят в раш на только, что бесполезно говорить о том, чтобы они перестали дурачиться... - Митч перевел глаза на рыжую девушку, она вцепилась во второго мужчину и спрашивала о чем-то, но он не мог разобрать о чем, слышал только интонацию. - А вот девушка напугана не на шутку, может она относится к игрокам со здравым рассудком.

Задержав взгляд на лице девушки, Эйд перевел глаза на мужчину, который замер в каком-то напряженном ожидании что ли, в обшем, в этом помещении было все совершенно не понятно.
- Слушай... - посмотрел на японца. - Давай ты уберешь оружие, знаешь ли, как-то я немного неловко себя чувствую, когда на меня направляют оружие... - облизал губы, замерев все в той же позе. - На каком основании я должен все это сделать? Ну, конечно же правда на твоей стороне, так как у тебя оружие, но... Может договоримся? Начнем с того, что ты, может быть, перестанешь мне угрожать? - он перешел на тот снисходительный тон, когда говорят с невменяемыми, может быть в этом была ошибка баллистика, но он ничего не мог поделать с этим.
Вот попал... Пффф... Не стану я ничего вываливать, на каком основании?! - внутри что-то дернулось, то ли нарастающая злоба, то ли раздражение.
- Я ехал на игру в поезде, а очнулся тут, я даже не знаю кто вы такие... Где мы? - осторожно сделал пол шага в сторону от самурая.
А вот тут случилось что-то невероятное, Митчелл даже сначала не поверил своим глазам, но это была реальность. Помещение наполнил синий туманом, Эйд зажмурился и отскочил в этом тумане в сторону к противоположной, как ему казалось стене от мужчины с оружием и опустился на пол. Когда все это безумие прекртилось. Мужчина, в которого вцепилась рыжая девушка исчез:
- Че за?... - Дан пальцем указал на то место, где только что был мужчина, но его уже там не было.
Ролевик застыл с вытянутой рукой и чуть приоткрытым ртом, а глаза его округлились от удивления: Нет, ну спецэффекты бывают, конечно, но вот так вот... Что происходит?! Это... Это не игра... Тогда как я тут, черт дери, оказался?!



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Исами Сузуме

Исами Сузуме

Профиль
СообщениеТема: Re: Комната для допросов   Комната для допросов EmptyСр Фев 13, 2013 6:07 pm

Дымовая шашка? Исами не раздумывая нанес удар. Судя по звону, меч прошел чуть выше и угодил в стену.
Хм... почему же ты сам не решаешься атаковать? Может ты и правда такой же как и мы?
Мужчина вложил меч и протянул Эйдану руку помогая встать, повернув в это время голову в сторону, куда указывал ирландец. Чарли пропал.
Снова дым... Дым призван лишь скрыть то, что происходит на самом деле. Не дым переносит нас. Что-то другое... Дым лишь только скрывает это.
Это не игра, по крайней мере только для нас. Мы здесь не единственные пленники. Однако город пуст и жителей в нем нет, только мы. Трудно сказать, что именно это за место. Но человек, собравший нас здесь... Я не исключаю, что ты можешь являться его, скажем так, агентом. Эта причина, по которой я не доверяю тебе. И причина, по которой ты выложишь свои вещи, хочешь ты того или нет. Все твои реплики могут быть спектаклем. Пока мы здесь, мы должны доверять друг другу. Как только проверим тебя, представлюсь я, и расскажу о себе.



Вернуться к началу Перейти вниз
Вивианна Блер

Вивианна Блер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комната для допросов   Комната для допросов EmptyЧт Фев 14, 2013 6:16 pm

Комната заполнилась дымом. Вив закрыла руками лицо и задержала дыхание. Через пару секунд дым пропал и в комнате стало пусто.
По моему чего-то не хватает пробормотала она. Осмотрев все помещение девушка поняла, что пропала. Ее окутала паника.
ГДЕ ЧАРЛИ? Он стоял рядом.!
Вив начала орать истерическим голосом. Ей было на столько страшно, что казалось, она сейчас потеряет сознание.
Ну зашибись. Единственный человек, который был нормальный, пропал. Теперь ту безумный япоша и человек из камеры. Да прям джекпот!
Вив попятилась в противоположный угол, села на корточки и уткнулась лицом в колени.



Вернуться к началу Перейти вниз
Эйдан Митчелл

Эйдан Митчелл

Профиль
СообщениеТема: Re: Комната для допросов   Комната для допросов EmptyЧт Фев 14, 2013 7:06 pm

Эйдан слушал мужчину с оружием и в голову ирландцу зародилась мысль о том, что это какой-то психопат, хотя, в той ситуации, в которой они оказались все. Митчелл долго переваривал то, что сказал ему японец и никак не мог понять, с какого перепугу он должен вываливать все из своих карманов.
- Мужик, после такого, я вообще тебе ничего не должен. С какого перепугу мои реплики спектакль? Судя по тому, что ты несешь, это у тебя проблемы, не у меня... Какие-то агенты кого-то? Я не собираюсь тут выкладывать все свои вещи, просто из принципа, - Эйд говорил спокойно и медленно, чтобы до самурая дошло, что говорит ирландец. - Ты понимаешь, что это я оказался черт знает в каком месте, в камере, где вы мне открыли дверь... Может это вы какие-то там агенты... - медленно поднялся на ноги, игнорируя протянутую руку.
От дальнейшего монола Митчелла отвлек крик девушки, которая была крайне напугана, снова. Вот этой девушке он верил, а японцу ни сколько.
- Ты говоришь о доверии? Какое нахрен доверие, когда на тебя направляют оружие! - все же повысил голос. - Нужно помочь девушке, она сейчас сознание потеряет... - баллистик протянул руку к боковому карману рюкзака, было прекрасно видно, что он потянулся к бутылке воды, что была прикреплена ремешком, бутылка оказалась неожиданно легкой, там не было воды. - Че за ботва? - скорее сам себе, чем окружающим прошептал Эйдан. - У меня было полтора литра воды! Она че, испарилась?! - окончательно и решительно ничего не понимая.
Японец убрал оружие и теперь Эйд прошел к рыжей, медленно опустился на корточки перед ней:
- Эй, ты как? Нормально? Встать сможешь? - протянул раскрытую ладонь.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id158313963
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Комната для допросов   Комната для допросов EmptyВс Фев 17, 2013 2:57 pm

Дверь резко расхлопнулась и в комнату вошла запыхавшаяся Дайс.
Вот ты где, ну наконец то.
Дайс провела рукой по воздуху и дверь в камеры открылась на распашку. Затем Дайс хлопнула в ладоши. Звук хлопка заглушили кожаные перчатки, взамен него произошла яркая вспышка света. В один шаг оказавшись у Эйдана, Дайс схватила его за шиворот и кинула в Исами. Оба парня вместе влетели в коридор с камерами и дверь за ними зашлопнулась.
Исами, Эйдан ======> Камеры
Когда белая пелена спала с глаз присутствующих, в комнате остались лил Вив и Дайс.
Нам надо уходить. Без моей помощи тебе здесь не выжить. Я не могу объяснить всего здесь. Нам нужно уйти в безопасное место. Там где Отто не сможет до нас так просто добраться.
Дайс протянула Вив руку, помогая встать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Вивианна Блер

Вивианна Блер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комната для допросов   Комната для допросов EmptyВс Фев 17, 2013 6:48 pm

Дверь распахнулась в нее вошла девушка. Кто она такая, никто не знал. Ее не было в ратуши. Вела она себя так,будто знала тут все. Она взмахнула рукой, и дверь в камеры открылась.
Как она это сделала?Вив прибывала в шоке.
Потом хлопок и ничего не видно, Вивиан зажмурилась и когда открыла глаза, парней не было. Куда они делись, девушка не видела.
Нам надо уходить. Без моей помощи тебе здесь не выжить. Я не могу объяснить всего здесь. Нам нужно уйти в безопасное место. Там где Отто не сможет до нас так просто добраться.
Вив в испуге протянула руку и с помощью девушки встала на ноги.
Но кто ты такая?



Вернуться к началу Перейти вниз
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Комната для допросов   Комната для допросов EmptyВс Фев 17, 2013 6:51 pm

Говорю же, нет времени все рассказывать. Пошли.
Дайс потянула Вивианн за руку.

=======> Офис



Вернуться к началу Перейти вниз
Вивианна Блер

Вивианна Блер

Профиль
СообщениеТема: Re: Комната для допросов   Комната для допросов EmptyВс Фев 17, 2013 6:54 pm

Кто она такая? Что ей нужно от меня?
Вивиан безумно мучила эти вопросы. Придется идти,выхода нет. Но что-то ей подсказывало,что если бы она отказалась, ее бы потащили силком. А уж лучше по доброй воле. Тем более Вив хотела по скорее сбежать из этой комнаты.
>>>>>>>офис



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната для допросов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Комната №101
» Комната №102
» Комната №201
» Комната №202

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Западная часть города :: Полицейский участок-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум