Лучший игрок

Лестница 10-31_10

Активисты

Лестница Iv2Jyv12Лестница 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Лестница 08wsQЛестница Iv2Jyv12 Лестница 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лестница

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Лестница   Лестница EmptyСб Дек 01, 2012 2:34 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyВс Фев 17, 2013 7:04 pm

<===== Коридор третьего этажа
Так, нужно сосредоточиться... Нужно все расставить по полкам... Что? Да какой по полкам?! Что это вообще такое было? Боже, я схожу с ума, да, я схожу с ума или это массовые галлюцинации, я не знаю...Ох... - Мелинда остановилась на пролете и прислонилась спиной к стене, вытащила из сумочки пачку сигарет и зажигалку, нужно было успокоить нервы и подумать, что дальше делать, просто так идти куда глаза глядят она не хотела.
- Так... Все это из ряда вон,я понимаю, но надо просто передохнуть и думать, что дальше... - подняла глаза на Трейси и выдохнула дым в сторону.
А что дальше? А черт его знает, что дальше... - опустила голову и затянулась.
- Есть идеи? Или тупо на пролом просто пойдем? Я вот совсем уже запуталась... - запрокинула голову назад. - Почему она нам сказала все это? Знаешь, в отличии от этого самого Отто она куда более охотно делится информацией... - посмотрела в окно, женщины в маске уже след простыл.
Кто ты? И помогаешь ли ты нам или заманиваешь в ловушку?... - вздохнула, стряхивая пепел.



Вернуться к началу Перейти вниз
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyВс Фев 17, 2013 7:15 pm

<===== Коридор третьего этажа
Девушка услышала голос Мелинды на лестнице, наконец-то та остановилась. На каблуках не так-то легко было поспеть за Хейли. Тут было много лишнего, поэтому приходилось смотреть себе под ноги.
От табачного дыма психолог поморщилась и спустилась к пролету:
- Есть идеи? - Мелинда выглядела уставшей,оно и понятно, не известно, сколько времени девушка провела тут до того момента, как они пришли в ратушу.
- У меня нет никаких идей. Можно попытаться догнать ту в маске, либо просто идти по городу и искать Дэвида и Тони, вот только я понятия не имею, насколько этот город большой и где могут быть наши мужчины. И я что-то сомневаюсь, что они оба могут быть в одном месте... Но... Если мы с тобой попали сюда вместе, то стоит надеяться на то, что и они могут быть вместе... - Милтон вздохнула. - Я не знаю... - переборола отвращение от табака и примостилась рядом с девушкой.
Как много всего навалилось, как я хочу домой... Как там Тони, если они реально с Дэвидом, то не исключено, что они могут сцепиться... Ох, Тони... - закрыла глаза.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyВс Фев 17, 2013 7:26 pm

Криптограф посмотрела на потрескавшийся потолок и притушила сигарету, оставив ровно половину, засунула ее обратно в пачку, вкус потом будет не ахти, но не известно насколько они тут застряли, а иметь стресс еще и потому, что ты не можешь покурить, это будет совсем плохо.
- Что ж... Может быть попробуем добраться до ратуши обратно... - глянула в окно, здания не было видно отсюда, сколько до него идти от школы она не знала, но попытаться все равно стоило.
Может быть Отто еще там и тогда ответит на наши вопросы. Он же собрал нас не просто так, не потому что это была его прихоть, он хотел поговорить, как мне показалось, только планы нарушила вот эта в маске...
В голове было еще полно мыслей и предположений, Мелинда не знала, как разобраться во всем этом, но стоять в этом месте больше она не видела никакого смысла.
=======> Вестибюль



Вернуться к началу Перейти вниз
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: Лестница   Лестница EmptyВс Фев 17, 2013 7:44 pm

Трейси спокойным шагом спускалась следом за Мелиндой. Лестница, потолок и стены второго этажа выглядели настолько ужасающе, как будто здание было построено 100 лет назад. Хотя кто знает, может так и есть на самом деле.
- Что ж... Может быть попробуем добраться до ратуши обратно... - заглядывая в окно, произнесла Хейли. Милтон оценила эту идею и, пожав плечами, положительно кивнула. Идея и в самом деле была не плохой. Всё лучше, чем бродить по полуразрушенному зданию. Тот мужчина из ратуши явно знал ответы на все интересующие вопросы, и было бы не плохо, если он ответит на них.
- Не плохая идея. Заодно осмотримся и, может быть, узнаем в какой части света мы находимся. А если повезёт найдём Тони с Дэвидом. - Трейси мельком взглянула в окно и следом за Хейли спустилась в вестибюль.
=====> Вестибюль



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лестница

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Лестница
» Лестница
» Лестница в зал
» Лестница

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Западная часть города :: Школа-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум