Лучший игрок

Вопросы и предложения 10-31_10

Активисты

Вопросы и предложения Iv2Jyv12Вопросы и предложения 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Вопросы и предложения 08wsQВопросы и предложения Iv2Jyv12 Вопросы и предложения 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы и предложения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения EmptyПт Ноя 30, 2012 3:07 pm

Ваши вопросы и предложения



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения EmptyВт Дек 04, 2012 12:57 am

Предлагаю перекрасить Мел в розовый цвет!



Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения EmptyВт Дек 04, 2012 1:07 am

Рик Стоун, она тебе этого не простит!)))))



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения EmptyВт Дек 04, 2012 1:09 am

Дэвид Хейли, да я сам себе этого не прощу))))



Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения EmptyВт Дек 04, 2012 1:10 am

Рик Стоун, но посмотреть интересно!))) Все, не флудим!



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения EmptyСр Дек 05, 2012 12:57 am

Да, кстати, многие написали, что у них есть с собой кошельки, я думаю, что целесообразно выдать начальный капитал игрокам. И заполнить полоску инвентаря.



Вернуться к началу Перейти вниз
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения EmptyЧт Дек 06, 2012 10:22 pm

Предлагаю дружно выйти на озеро и выкинуть кошельки с громкими ругательствами.



Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения EmptyПн Апр 15, 2013 7:54 pm

Здравствуйте, господа. Мне вот любопытно, вы в курсе, что за фото у вас в шапке стоит? У меня создалось впечатление, что не в курсе. Это потерянный Аркхамент? Я посмотрел сюжет игры и не понял, какая связь у игры с фантастическим сюжетом и фашистского концлагеря Аушвиц. А на фото именно он. Вы бы поаккуратней с этическими моментами, которые могут задеть людей, уважающих память погибших в этих лагерях.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения EmptyПн Апр 15, 2013 8:49 pm

Когда был создан дизайн форума, мы не обратили внимания на это дело, потом это было обыграно в сюжете.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения   Вопросы и предложения EmptyПн Апр 15, 2013 8:58 pm

Офигел, все игроки, которые сейчас есть на форуме ничуть не оскорблены тем, что стоит у нас в шапке,среди них все люди адекватные и вполне уважают память погибших в лагерях. Как заметила Мелинда, это было обыграно в сюжете, вот ссылочка, если вам это важно: https://hagaron.forum2x2.ru/t8-topic, Рик Стоун, а так же остальные персонажи замечают сие и активно начинают это обсуждать. Если вас смущает, что это стоит на шапке, так вы сами залезли и прочитали все, что было нужно, чтобы понять, что тут не фашисты собрались. Если это оскорбляет ваши чувства, мне очень жаль, но увы, форум существует уже приличное время и никто пока не был оскорблен дизайном. Надеюсь, я удовлетворил ваше негодование.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
 

Вопросы и предложения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Перед игрой :: Гостевая-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум