Лучший игрок

Конкурс "Джокер" , голосование 10-31_10

Активисты

Конкурс "Джокер" , голосование Iv2Jyv12Конкурс "Джокер" , голосование 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Конкурс "Джокер" , голосование 08wsQКонкурс "Джокер" , голосование Iv2Jyv12 Конкурс "Джокер" , голосование 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Конкурс "Джокер" , голосование

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Кто лучший "Джокер"?
Рик Стоун
Конкурс "Джокер" , голосование I_vote_lcap8%Конкурс "Джокер" , голосование I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Катарина Витт
Конкурс "Джокер" , голосование I_vote_lcap8%Конкурс "Джокер" , голосование I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Хагарон
Конкурс "Джокер" , голосование I_vote_lcap33%Конкурс "Джокер" , голосование I_vote_rcap
 33% [ 4 ]
Николь Мюррей
Конкурс "Джокер" , голосование I_vote_lcap8%Конкурс "Джокер" , голосование I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Эйдан Митчелл
Конкурс "Джокер" , голосование I_vote_lcap25%Конкурс "Джокер" , голосование I_vote_rcap
 25% [ 3 ]
Энтони Флетчер
Конкурс "Джокер" , голосование I_vote_lcap17%Конкурс "Джокер" , голосование I_vote_rcap
 17% [ 2 ]
Всего проголосовало : 12
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Конкурс "Джокер"    Конкурс "Джокер" , голосование EmptyВс Мар 31, 2013 8:40 pm

Ну, раз пошла такая пьянка. Пора бы уже провести конкурс, придуманный главным юмористом нашего форума - Риком Стоуном. Я надеюсь, что он вернется к нам в ближайшее время.
Итак, вы наверняка уже забыли про Конкурсную анкету. В честь 1 апреля, так сказать, начнем потихоньку загружать народ.
Итак суть: вам будут приходить ЛС сообщения, в которых я буду говорить вам, что следующий ваш пост будет написан в стиле знаменитого Джокера. Ваша задача выполнить как можно лучше это задание, при этом не обзывать себя в посте Джокером, не трогать "зеленые волосы" и иже с ним. Нужно передать именно само настроение этого персонажа.
Как только все игроки напишут по посту от этого замечательного персонажа, конкурс будет считаться закрытым и я выставлю посты на голосование. Удачи, детишки! =)
Конкурс "Джокер" , голосование 44bca3e351ec



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Джокер" , голосование   Конкурс "Джокер" , голосование EmptyСб Апр 06, 2013 3:51 pm

Думаю пора подвести итоги нашего конкурса. Вашему вниманию предоставляются посты:
Рик Стоун пишет:
<<<=== Помню только, что стенки с обоями (С)

Рик потер глаза, пытаясь сконцентрировать внимание. Ну, или хотя бы ненадолго заглушить воображение.
Плохо, что путешественники не ведут журналы, как те же мореходы. Неплохо было бы - профессор уже и название придумал для такой книжицы - "Хронум". В честь Хроноса, игравшего в доктором все это время в картишки ситуаций и жутко мухлевавшего.
Последнее, что помнил Каменный, - мешанину в стиле "экскурсия к мясобойне" сверху и звук, похожий на расчленение множество гигантских школьных звонков, забитых ватой. Знакомый, знакомый звук...
Мозг наконец-то проветрился. Что довольно странно, учитывая творившийся повсюду штиль. Да и вообще улица выглядела, точно её обваляли в невидимом киселе:
-Красное небо... Вроде о нем упоминал Платон, описывая историю Атлантиды... - доверительно поведал Профессор полурассыпавшейся каменной собачке. Странно наблюдать такую статую - в общий дизайн она совершенно не вписывалась. Ну, за неимением лучшего собеседника и камень сгодится. Особенно для Стоуна - Хотя Данте писал про такое же небо как преддверие апокалипсиса... Это может и объяснить ту какофонию, точно банши засунули в колокол... Но банши терпеть не могут, когда их засовывают в колокол, если мне не изменяет память... Да и не должны ли здесь уже появиться - и давно, горящие души грешников и сами всадники?.. Или хотя бы сама банши? Строго между нами - я довольно неплохо изучил этих существ из скандинавских представлений, и, собственно...

Катарина Витт пишет:
Катарина наклонила голову чуть на бок, разглядывая Мари и усмехнулась:
- Ты правда такая забавная или только прикидываешься? - чуть прищурилась, засунув руки в карманы.
Девушка медленно покачивалась с пяток на носки и обратно, разглядывая Мари. Впереди Эйдан и Николь задавали вопросы старикану, которого Витт даже не видела, но была уверена, что это глубокий старик.
-Наверное нам надо сначала узнать свою инфу, а потом уже лезть к старику со своими предложениями помощи... Тем более, Хагарон мог писать это письмо чисто на поржать, м? - приподняла брови и повернулась к "первопроходцац" более не обращая внимания на Мари.

Хагарон пишет:
Хагарон наблюдал за всем этим скрестив руки на груди и привалившись к стене плечом. На самом деле глубоко плевать, что там происходит с ними, он задумался на какой-то короткий миг о том, что плана нет. А если плана нет, они будут паниковать и вести себя как дети. Он мог бы дать им план действий, но у них нет цели, а если нет цели, то чего стараться? Целью их, быть может, было избавиться от него, от Дайс, от этого города, но увы, этого никогда не случиться. Выхода два: либо смирись, либо умри, и то не известно, сколько раз нужно себя убить, чтобы умереть окончательно. Забавно наверное, когда человек сходит с ума от того, что не может умереть. А ведь многие когда-нибудь захотели бы отдать все на свете за вечную жизнь, вот только что с ней делать никто не знает. Люди, вы не можете прожить и часа, если у вас забирают любимую игрушку, будь то мобильный, интернет или книга, вы так привязаны к этому миру, что становиться обидно.
Дайс ответила за него на все встречные вопросы и ускакала в неизвестном направлении. Мужчина только проследил, как она быстро удаляется. Ничего не изменилось? Да все изменилось!
- Энтони... - Нед наклонил голову слегка вперед и посмотрел на парня многозначительно. - Наверняка ты не понимаешь, о чем говорила Дайс, оно и понятно... - причмокнул, медленно подходя ближе к наркоману.
На воркующую пару супругов он не обращал более никакого внимания, они были сейчас ему абсолютно не интересны, ни парамедик, ни криптограф, а вот наркоман-студент дело другое. Хагарон понимал, что он не может остановить это, поэтому нужно было скорее завершить то, что происходило с пареньком и постараться засунуть в его голову знания и умения, но, видя Тони он понимал, что это будет не так-то просто.
С притворным выражением удивления на лице, Хагарон начал копаться в кармане плаща и наконец-то выудил оттуда нож Флетчера и усмехнулся.
- Ты кажется воткнул его недавно в кого-то, - протянул оружие студенту. - Или во что-то... - шепотом продолжил.
Он не понимает и не чувствует... Это обидно... Ну ладно, пойдем по другой схеме... Ты агрессивный парень, тогда будем давить через агрессию! - Хагарон сделал невинное лицо и засунул руки в карманы, оглядываясь по сторонам, словно боялся чего-то.
- Ну ладно... - повел носом и резко, очень быстро ударил Энтони в живот.
Когда тот согнулся, Эддард похлопал его по плечу,глядя куда-то в пустоту:
- Прости, мальчик, но чем скорее ты научишься вытаскивать из себя душу, тем быстрее мы будем двигаться дальше... - следующий удар пришелся по шее, теперь Энтони стоял на коленях.
Хагарон присел перед ним на корточки и посмотрел в глаза, изучая целую гамму отрицательных эмоций на лице наркомана.
- Ты наркоман, ты уже расколол себя на двое, ты же знаешь это, ты чувствуешь это, так давай, давай! - он оттолкнулся от его плеч достаточно резко, чтобы Тони потерял равновесие.
Ух, не думал, что это может быть азартом! - Хагарон посмотрел в сторону Дэвида.
- Ты тоже видел меня, парамедик, сиди на заднице ровно, с тебя хватит геройства! - он сказал это очень быстро, но доходчиво, оборачиваясь обратно к блондину.
Николь Мюррей пишет:
Николь стояла посреди магазина, уставившись на Уолена. Сзади раздался голос Катарины. Судя по всему девушки были знакомы раньше и, видимо, что-то не поделили. Конечно, Мюррей было абсолютно безразлично, что между ними происходит. Но не вмешаться было бы крайне не красиво с её стороны! Сделав глубокий вдох, Мюррей резко развернулась к девушкам и, притворно улыбнувшись, произнесла:
- Уважаемые, может не будем разводить эти никчёмные ссоры? Вы же слышали, что было написано? Как же там... - девушка прищурилась, перебирая в голове слова из записки. - А! Вспомнила! "...не забывайте о ближнем"! Понятно? Дружно держимся, ребят, дружно! А сейчас нам нужна информация об этом месте. Я всё разузнаю. Усмехнувшись, она показательно отвернулась от девушек и пошла разгуливать по магазину, разглядывая его.
- Да, я Уолен... Да, была записка, вы могли бы уже зайти все в помещение, а не торчать с наружи! - произнёс старик. Зашли мы уже, зашли! - подумала Николь, подходя ближе к старику. В этот момент раздался голос Эйдана, в котором прозвучала нотка сарказма, как показалось Мюррей. Ох ты ж... - она оглядела парня с ног до головы, улыбнувшись одним уголком губ.
- Хэй, красавчик, как-то грубо. Надо более уважительно обращаться с Уоленом! - девушка перевела взгляд на старика и смазливо улыбнулась: Мы все будем благодарны любой помощи! Облокотившись на стол и подперев рукой правую щеку, Николь принялась разглядывать всех своих новых знакомых с видом полного безразличия ко всем.

Эйдан Митчелл пишет:
Бабы потихоньку сходили с ума. Что ж, быть может они не поделили что-то за тот короткий период времени, когда Эйдан отвернулся или отвлекся на какую-то безделушку. Парень не слушал о чем треплются девушки,потому что по определению знал - это чушь. Но обращение Николь в его сторону очень даже удивило. Он вскинул брови и развел руки:
- Ух ты! - облизал губы, ухмыляясь. -Я могу и с тобой грубо, хочешь? - подмигнул и перевел глаза на старикана. - Ну конечно же просто так ничего не бывает, старый, ты думаешь мы из общества имбицилов сюда приехали на экскурсию? - отошел от двери, разглядывая лавчонку.
Что может быть полезного среди этого пыльного барахла? - когда Уолен заговорил про гитару, Эйд в один шаг добрался до него и в руках его оказался перочинный нож.
- Знаешь, что такое улыбка Глазго? - глаза его сверкнули, когда он направил нож к лицу Уолена. - Это когда рот разрезают от уха до уха... - широко улыбнулся и отпустил продавца.
Сыграть он мог и спеть тоже. Эйдан стряхнул пыль с какого-то ящика, скинул на пол рюкзак, расчехлил гитару и ударил по струнам, прищурившись, перебирая струны. Думал он недолго и начал наигрывать уже что-то более менее связное:
-На самом краю необжитого мира
Где сходятся вечность и мрак.
Где солнце не светит, луна не всходила
Жил старый отверженный маг.
Седой и горбатый с невидящим взором
В проклятии тысячу лет.
Он был осужден, он был изгнан с позором
И мести дал страшный обет.

Во мрачных покоях своей цитадели
Средь сотен мистических книг,
Он медленно двигался к призрачной цели.
Озлобленный гневом старик.
Всю силу свою, свою мудрость и знанья
Направить решил на одно.
Творя заклинанья морщинистой дланью,
Он стал опускаться на дно.

Презрев все традиции магии света,
Набросив на время аркан,
Решил положить он в основу скелета
Безвестный доселе титан.
В припадке безумия, на грани маразма
Тропа вдохновенья плыла.
Титан обвивала бессмертная плазма,
И плотью отныне была.

И ночь испугалась, и тьма отступила
Но не было более дня.
До нас существуют небывалые силы
И кровь из живого огня.
И разные массы собрав воедино,
Колдун огранил монолит.
Шарманщик покрыл своего буратино
Слоями стальных бронеплит

Алмазные когти. Алмазные зубы.
Дыханье - горящий напалм.
Творец рассмеялся сквозь старые губы
Он понял кого создавал.
А хаос он сделал душою созданья
Вот так появился дракон.
И те, кто писал на замле предсказанья
Зовут его Армагеддон
Он особо не старался, глядя куда-то в пол. Руки машинально перебирали аккорды, голос звучал скорее монотонно, чем выразительно.
Энтони Флетчер пишет:
- Хороший вопрос, Энтони, что нам делать? - двойник все еще стоял рядом с ним и ухмылялся, глядя на все это "великолепие". - Мне насрать, я тут как бэ и не стою вовсе... По крайней мере меня они не видят и сожрать не могут... - расхохотался, смех его уже не так раздражал, удивительно, как быстро человек привыкает к чему-то, особенно, если деться от этого все равно некуда.
Флетчер посмотрел на свою девушку и улыбнулся ей, быть может эта улыбка была безумной, ну а что делать, ведь он правда безумен в какой-то степени.
- Сделай это... Ты можешь уничтожить их всех, по одному или всех разом, только не торопись, не торопись... - нашептывал голос.
- Что это значит? - Тони повернул голову в сторону призрачного Тони.
- Ты еще не достаточно окреп... - существо закивало, сверкая глазами. - Это может немного покоцать тебя... Сначала это будет неприятно, потом ты войдешь во вкус, я это обещаю...
- Что мне делать? - беспомощно спросила наркоман, а эти существа уже обступили их, нужно было вырываться отсюда, но Трейси была слишком напугана и залезла на кушетку, цепляясь за парня.
- Только пусти меня, позволь наполнить твои руки силой, позволь не чувствовать угрызений совести, просто выкинь то, что вы, люди, называете "душой"! - он положил руку на плечо студента.
- Чо?! Это как?! - он начинал терять терпение, это все равно что помахать оружием перед носом и потом спрятать его.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Конкурс "Джокер" , голосование   Конкурс "Джокер" , голосование EmptyСб Апр 06, 2013 3:53 pm

Кто отобразил суть Джокера лучше всего по вашему мнению. Голосуем, друзья!



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Джокер" , голосование   Конкурс "Джокер" , голосование EmptyВс Апр 07, 2013 1:25 pm

Неловко объявлять победителем самого себя, но вы так проголосовали. Благодарю! =)



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
 

Конкурс "Джокер" , голосование

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Голосование "Конкурс к 23 февраля"
» Голосование "Конкурс к 8 марта"
» Конкурс на лучшее начало игры
» Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом"
» Конкурс к 23 февраля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Внеигровой раздел :: Архив :: Конкурсы-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум