Лучший игрок

Душ на втором этаже 10-31_10

Активисты

Душ на втором этаже Iv2Jyv12Душ на втором этаже 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Душ на втором этаже 08wsQДуш на втором этаже Iv2Jyv12 Душ на втором этаже 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Душ на втором этаже

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Душ на втором этаже   Душ на втором этаже EmptyСб Дек 01, 2012 1:36 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Хейли Холлондер

Хейли Холлондер

Профиль
СообщениеТема: Re: Душ на втором этаже   Душ на втором этаже EmptyЧт Фев 07, 2013 9:45 am

Это был какой-то удивительный и очень эмоциональный сон про путешествие на Марс и войну с вооружёнными кислотой покемонами (откуда тут взялись покемоны и кислота? Хах, не важно, и в прочем, это не особо удивительно. После мега нагруженного и сложного дня может присниться и не такое). Хейли перевернулась на другой бок и хотела было натянуть одеяло, но внезапно её как-будто сильно толкнули в бок - раз, другой, третий, и девушка нехотя подняла руку и замахнулась кулаком на невидимого обидчика. Но кулак лишь бесполезно прошёл сквозь окружающий воздух и тяжело опустился на холодный кафель.
Так, стоп. Откуда кафель в спальне?
Хейли кое-как разлепила глаза и села. Обведя карим взглядом окружающее пространство, девушка несколько раз моргнула, проясняя его, и непонимающе уставилась на обстановку вокруг - душевая кабина, раковина, открытая резная дверь....
-Я что, всё ещё сплю? - устало и тихо спросила она саму себя. На полу рядом с Хейли валялась её собственная сумка, из которой выпало яблоко. Торопливо засунув его обратно, брюнетка попыталась встать, и это ей удалось.
-Эй, тут есть кто-нибудь? - громкий голос пронзил окружающее и непонятно почему стоявшее в тишине пространство.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Душ на втором этаже   Душ на втором этаже EmptyЧт Фев 07, 2013 1:13 pm

-Эй, тут есть кто-нибудь? - послышалось тут же, парня как током ударило, это был женский голос, но он не принадлежал кому бы то ни было из женщин, которых он встретил тут.
- Да! - машинально ответил студент и торопливо вошел в душевую, как оказалось. - Ты кто? Я Тони... - упавшим голосом проговорил блондин и осмотрелся.
В душевой кабине виднелась фигура, Энтони еле заметно улыбнулся незнакомой девушке и подошел к кабинке, отодвинул дверь и вгляделся в еще одну девушку, но ее лицо было ему тоже не знакомо.
- Эй... - присел на корточки и дотронулся до руки девушки, чтобы разбудить ее.
Похоже у этого гада только один способ засовывать сюда людей... - зло подумал наркоман и сел на порог душа, проведя ладонями по лицу.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Николь Мюррей

Николь Мюррей

Профиль
СообщениеТема: Re: Душ на втором этаже   Душ на втором этаже EmptyЧт Фев 07, 2013 2:02 pm

Выходной! Как прекрасен этот день! Как чудесно звучит само слово. Наверное, каждый работающий человек любит этот день, когда можно просто-напросто заняться любимым делом или побездельничать. Или же встретиться с друзьями. Друзья - это не только те люди, которые поддерживают тебя, это также люди, которые просто уничтожают твой единственный выходной. Так и у Николь выходной, которого она так ждала последние два дня, пролетел незаметно. Казалось бы, что плохого в том, чтобы повеселиться в кругу лучших друзей? Конечно, ничего. Но всё до поры до времени. Естественно, веселья было столько, хоть отбавляй. Однако рано утром на работу, куда никак опаздывать нельзя.
После всего лишь двух часов сна, Мюррей разбудил телефонный звонок. В автосервисе произошлёл какой-то несчастный случай, о котором нельзя было говорить по телефону. И вот так всегда. Николь не раз задавалась вопросом, как её отец справлялся со всем этим. Собрав всё своё мужество в кулак, девушке удалось оторвать голову от подушки. Достаточно быстро приведя себя в порядок, Мюррей направилась на работу. Хоть девушка буквально валилась с ног, с виду этого заметно не было. В этом ей помог макияж.
Девушка направлялась к машине, когда ей показалось, что её толкнули. Не успела она опомниться, как где-то лежала. И если честно, это было то, о чём она сейчас мечтала. Не в силах открыть глаза, она отдалась соблазну поваляться... Стоп! Где именно она сейчас валяется? На асфальт не похоже. Так... Мюррей, что опять с тобой произошло? - пронеслось в голове Николь. В этот момент, как ей показалось, стало немного светлее и через какое-то мгновение кто-то дотронулся до её руки, а затем до щеки. Вновь набравшись сил девушка приоткрыла глаза. Перед ней находился какой-то незнакомый ей парень, по крайней мере пока она его не узнала. Моргнув пару раз, девушка огляделась.
- Какого чёрта?! - вскрикнула она и невольно ударилась головой о кран: - Ай... Одной рукой держась за голову, а другой опираюсь на стенку душевой, Николь поднялась на ноги. Оглядевшись ещё раз она заметила девушку. - Я что, у них дома? Как я сюда попала?
- Кто вы? - спросила девушка, вглядываясь то в парня, то в девушку.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хейли Холлондер

Хейли Холлондер

Профиль
СообщениеТема: Re: Душ на втором этаже   Душ на втором этаже EmptyЧт Фев 07, 2013 2:18 pm

О то дурацкое ощущение, когда чувствуешь себя каким-то идиотом, да ещё чёрт знает где!
- Ты кто? Я Тони... - раздался голос рядом; Ли подняла обессиленную голову - и узрела симпатичного, но какого-то очень странного и с виду больного парня-блондина.
-Я Хейли, а ты ещё кто? И вообще, где мы находимся?
Блондин её, похоже, не услышал; вместо ответа он протиснулся в душевую, между тем как Хей встала на пороге комнатки, и приоткрыл дверь кабинки - на руки ему едва ли не вывалилась девушка, и он тут же принялся приводить её в чувства.
И сколько же нас тут? Что, может ещё под раковиной или в туалете кто-нибудь прячется?
- Какого чёрта?! - брюнетка, которую так старательно приводил к жизни Тони, наконец, очнулась. Оглядев всё небольшое помещеньице, она увидела стоящую в дверях Хейли. - Кто вы? - взгляд её недоуменных глаз метался от Тони к Хейли и обратно. Холлондер повторила снова:
-Я Хейли, а вы кто? И вообще, где мы все находимся? Я помню, что уснула в своей постели у себя дома, а проснулась только что в этой хреновой душевой. Какого лешего тут происходит?



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Душ на втором этаже   Душ на втором этаже EmptyЧт Фев 07, 2013 2:28 pm

Энтони выдохнул, посмотрел сначала на одну девушку, потом на другую и еще раз повторил:
- Я Тони... - поудобней перехватил брюнетку за руку и поднялся, резко поднимая ее за собой. - Нечего тут валяться... - посмотрел на дверь. - Давайте выйдем из этого помещения в коридор и я постараюсь вам все рассказать, только надо еще одного человека выцепить... - студент отпустил руку девушки, которая до сих пор не представилась, но на это еще будет время и вышел из помещения, оставив дверь открытой, чтобы девушки вышли.
=======> Коридор



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Николь Мюррей

Николь Мюррей

Профиль
СообщениеТема: Re: Душ на втором этаже   Душ на втором этаже EmptyЧт Фев 07, 2013 2:43 pm

- Николь... - произнесла Мюррей, когда наконец-то выбралась из душевой. Её всё ещё мучил вопрос, как она здесь оказалась. Ещё раз осмотревшись, девушка подошла к Хейли.
- Видимо не я одна здесь в неведении... - она немного улыбнулась, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Конечно, все мечтают, чтобы с ними случилось что-то интересное и захватывающее. Но когда такое интересное и захватывающее наступает, да ещё так внезапно, радости мало.
- Давайте выйдем из этого помещения в коридор и я постараюсь вам все рассказать - произнёс парень и вышел из душевой.
- Было бы не плохо... - тихо произнесла Николь. Вариантов было не много, так что она вышла из комнаты вслед за Тони.
--------------> Коридор



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Душ на втором этаже   Душ на втором этаже EmptyВт Фев 12, 2013 6:12 pm

Душ заполнился светло-синим туманом. Когда он развеялся, Хейли в комнате уже не было.


Хейли =======> Церковь



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
 

Душ на втором этаже

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Душ на первом этаже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Западная часть города :: Гостиница Darkmoor-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум