Лучший игрок

Хронум Дайс 10-31_10

Активисты

Хронум Дайс Iv2Jyv12Хронум Дайс 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Хронум Дайс 08wsQХронум Дайс Iv2Jyv12 Хронум Дайс 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хронум Дайс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Хронум Дайс   Хронум Дайс EmptyВс Мар 24, 2013 12:55 pm

Хронум Дайс M005



Вернуться к началу Перейти вниз
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Дайс   Хронум Дайс EmptyПт Мар 29, 2013 2:48 pm

Страх убивает разум. Страх суть малая смерть,грозящая смертью огромной. Я повстречаю страх свой лицом к лицу. Я дам ему путь во мне и надо мной. Там, где прошел страх мой, не останется ничего. Там буду лишь я. Я не умру, но убью.


Это было ужасно. Время словно остановилось, я не понимала, как это вообще возможно. Почему ты не сказал мне, что это будет так ужасно? Почему ты не сказал мне, что покинешь меня? Я не представляла себе, что это будет так долго и так мучительно сложно. Изо дня в день, хотя, понятие времени тут весьма и весьма размыты. Я не понимала, что делаю, нет, где-то в глубине души осознание этого приходило ко мне, но только на кокой-то маленький срок, а потом снова вниз, уходило куда-то далеко, в самые глубины и тогда я просто делала то, что от не меня хотят.
Меня готовили, готовили жестока и не допускали ошибок, я понимала это и понимала, что некуда бежать, не выбраться, нужно просто действовать, иначе... А ничего не было бы... Откажись я, я бы стала марионеткой в руках этого злобного урода.
Сколько так продолжалось? Сколько я уже не видела тебя, Эддард? Я уже начинаю сходить с ума, наверное это единственное, что мне остается.
Знаешь, когда я ложусь спать, он говорит со мной и этот голос... Он словно издевается. Он вроде и хочет помочь и в то же время сопротивляется, а может это его цель свести с ума? Почему именно я?!



Вернуться к началу Перейти вниз
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Дайс   Хронум Дайс EmptyПт Мар 29, 2013 2:55 pm

Аркхамент

Здесь нету понятия боли,
Тут каждый по своему болен,
И каждый по своему здоров...

Они нашли его, вычислили, уж не знаю как, мне это было не важно. Наверное по волчьему вою... Тот момент настал, я должна была идти туда... В этот пустой город, населенный неведомо кем, я должна была остановить его, но как? Меня долго учили, но не научили самому главному: Как обмануть его?
Я послала туда харлана, на кладбище, это должно было отвлечь его, я должна была забрать ее, но не смогла.
Я сотворила иллюзию, когда я вошла в ратушу, он отправил всех харланов по городу и теперь мне нужно было отыскать ее. У него была способность перемещаться по этому месту во мгновение ока, я же должна была найти ее среди этого города быстрее, чем это сделает Отто.
Я смогла и он настиг нас. Я не думала, я не могла поверить, что тот, кто в маске все же поможет мне и во второй раз... Но... Я была мертва...



Вернуться к началу Перейти вниз
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Дайс   Хронум Дайс EmptyПт Мар 29, 2013 3:00 pm

В сердце моем - война между тьмой и светом.
Зачем она? Не найти ответа.
В сердце тает лед в ожиданье срока,
Но тебя зовет не моя дорога.
Что случилось вдруг? Я смеюсь и плачу,
Разомкнулся круг, все теперь иначе,
Но восток зовет, и скоро ты скажешь: "Прощай"...

Я знала... Я знала, что ты будешь здесь... Больше они не знали, кого отправить. Здесь, в этом месте, после стольких лет. Теперь твое имя Хагарон, но я знаю тебя как Эддарда.. Быть может ты изменился, быть может, это последний раз, когда мы видимся, но и пусть. То, что я задумала, я сделаю это... Теперь на моем лице нет маски и я снова могу улыбнуться тебе. Я безумно счастлива, что последние часы жизни я проведу рядом с тобой...



Вернуться к началу Перейти вниз
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Дайс   Хронум Дайс EmptyПн Апр 01, 2013 8:10 pm

У нас проблемы, у нас большие проблемы. Отто уже не существует в рамках Аркхамента, но люди все равно появились. Рик тут был до этого, каким-то образом его выкинуло на эту площадь. Но как объяснить присутствие людей! Я не понимаю... Нужно скорее доставить их Эддарду, нужно скорее уже все это разобрать, иначе не миновать беды...



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хронум Дайс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хронум
» Хронум Хагарона
» Хронум Адриана Эйла
» Хронум Беллатрисы Сиэль
» Хронум Энтони Флетчера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Внеигровой раздел :: Архив :: Хронумы-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум