Лучший игрок

Хронум Хагарона 10-31_10

Активисты

Хронум Хагарона Iv2Jyv12Хронум Хагарона 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Хронум Хагарона 08wsQХронум Хагарона Iv2Jyv12 Хронум Хагарона 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хронум Хагарона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Хронум Хагарона   Хронум Хагарона EmptyВс Мар 24, 2013 12:33 pm

"Во времени имеется нечто неделимое, что мы называем "теперь". Во времени ничего нельзя ухватить, помимо "теперь". "Теперь" есть непрерывная связь времени, оно связывает прошедшее время с будущим и вообще является границей времени, будучи началом одного и концом другого. Так как "теперь" есть конец прошедшего и начало будущего, то время всегда начинается и кончается. И оно никогда не прекратится, потому что всегда начинается".
Аристотель



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Хагарона   Хронум Хагарона EmptyПт Мар 29, 2013 3:09 pm

После того, как ее забрали от меня, мне не было покоя. Я искал ее по всему бескрайнему Междумирью, но не мог найти. Если ты однажды помог мне найти ее среди миллионов миров, почему сейчас не хотел помочь найти всего лишь в одном?! Я не понимал, я практически обезумел, если такое состояние вообще приемлемо ко мне. Все это казалось просто кошмарным сном, я не верил или не хотел верить в то, что случилось с ней. Я понимал, что она жива, что, наверное, невредима, потому что такого ценного человека они не посмеют тронуть.
Я просуществовал тут пять с половиной тысяч лет и все они показались одной секундой после того, что творило со мной время теперь. Я не знал, чем себя занять, что делать. Как же я раньше мог придумать.
Книги, у меня было так много книг и свитков, но я не мог их читать, все это было так бесполезно, бессмысленно, когда все мое существо тянулось к ней...



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Хагарона   Хронум Хагарона EmptyПт Мар 29, 2013 3:13 pm

Отто, они нашли его, это было видно по самому поведению Междумирья. Теперь я знал, что они отправили ее туда. Но сможет ли она справиться с ним? Ведь в ней заключалась только мала толика от него самого, да и то, навряд ли она будет подсказывать ей.
Тогда и пришел Сет. Я готов был убить его прямо на пороге моего дома за все то, что он сотворил со мной, но что-то внутри остановило меня, быть может он принес мне добрые вести. Например о том, что все это уже закончиться. Но он сказал лишь только то, что я отправлюсь за ней в Архамент, если того потребуют обстоятельства. Это было неожиданно, я еще никогда с тех пор не выходил в иные миры, тем более в покинутые.
Я теперь ждал того момента, когда я смогу воплотиться в Аркзаменте, и вот этот момент настал. Но, я увидел под ногами маску и пепел.
Неужели она мертва?! Нет, этого не может быть... Это я ее убил, я и больше никто. Нужно было тогда принять эту маску и все бы уже закончилось...



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Хагарона   Хронум Хагарона EmptyПт Мар 29, 2013 3:16 pm

Здесь оставались харланы, которых Отто приручил для своих непонятно каких целей.Тут были дела и их нужно было решать.Пока тут был Отто город более менее вел себя дружелюбно, теперь же это было минное поле, если можно было так выразиться. Нужно было собрать всех тех, кто еще был способен на что-то и объяснить им все, насколько это возможно.
В палате старого госпиталя, там, где все это началось я решил собрать их. Я не мог оторваться от маски. Они просыпались, задавали вопросы, но внезапно я понял, что мне абсолютно все равно. Мне было все равно ровно до того момента, пока она не появилась на пороге.
Я спас ее, быть может это самое малое, что я могу для нее сейчас сделать. Некоторые люди не верили мне, некоторые не послушались. У нас много дел, нужно начинать "прибирать" за Отто.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Хагарона   Хронум Хагарона EmptyВт Апр 02, 2013 7:49 am

Не понимаю... Дэвид и Энтони люди... Как это возможно?! Если судить по этой логике, то Николь тоже человек... Но как?! Как это возможно?! Отто и после смерти оставляет свои сюрпризы... Нужно что-то решать, переворачивать этот мир и двигаться дальше.
Нужно научить юнца пользоваться тем, что у него есть, это бы облегчило задачу, очень...



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
 

Хронум Хагарона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хронум
» Хронум Дайс
» Хронум Беллатрисы Сиэль
» Хронум Энтони Флетчера
» Хронум Дэвида Хейли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Внеигровой раздел :: Архив :: Хронумы-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум