Лучший игрок

Хронум Чарли Матита 10-31_10

Активисты

Хронум Чарли Матита Iv2Jyv12Хронум Чарли Матита 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Хронум Чарли Матита 08wsQХронум Чарли Матита Iv2Jyv12 Хронум Чарли Матита 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хронум Чарли Матита

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Чарли Матит

Чарли Матит

Профиль
СообщениеТема: Хронум Чарли Матита   Хронум Чарли Матита EmptyСр Мар 20, 2013 5:58 am

Хронум Чарли Матита 5ef3847741kantselyarski

Награды:

Хронум Чарли Матита S_a21610 - "Лучший игрок"



Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Матит

Чарли Матит

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Чарли Матита   Хронум Чарли Матита EmptyСр Мар 20, 2013 6:05 am

Хронум Чарли Матита 535748milane

Мила Коркут. Наверное, нам было суждено стать братом и сестрой при рождении, но что-то сверху не заладилось, и мы стали ими уже при жизни. Я не могу сказать что-то о тебе, всё внутри говорит о том, как я радуюсь каждый раз, как вижу тебя. Откровенные беседы между нами, затягивающиеся в часы, но невинные объятья сопровождают каждую нашу встречу. Нет, я не влюблён, это некое… единство душ. Мила, нет на свете человека добрее тебя. Твои глаза всегда светятся заботой, нежностью души. Коркут, я счастлив, что у меня есть такой близкий друг. Моя «младшая сестра».


Хронум Чарли Матита 558923milane

Сьюзен Рогана. Коллега по работе. Рост – метр и сто шестьдесят девять. Остра на язык. Очень остра на язык. Свободолюбива. Непокорная пташка. Независима. Чертовски обаятельна. Непостоянна в отношениях. Каждые пол года – новый спутник жизни, без исключений. Неуравновешенный, но активный темперамент – холерик. Деньги любят её, а она любит себя. Отличная собеседница. Отличная любовница. Предпочитает по вечерам коктейль Манхэттен Бренди. А по утрам чашку капучино, причём рисунок из сливок и шоколада обязателен. Умеет заставить пойти на курсы латте-арт, если ты не умеешь рисовать таким образом. Одна из тех, кто успевают всё. Ненавидит слабаков. Если бы она была ученицей Хогвардса, то Слизерин бы был ей обеспечен. Коллега по работе. Сьюзен Рогана.


Хронум Чарли Матита 618455milane

Ричард Вулф. У каждого есть лучший друг, с которым происходят все приключения на пятую точку, все горести и радости, нельзя забывать и про все обиды. Вот и я не исключение. С ним мы друзья, устоявшие перед всеми преградами времени – со школы. И даже когда я с выпуска пошёл учиться по юридическому направлению, а этот гурман ушёл с головой в кулинарию, общение наше не потускнело.
Отношение личности Ричарда к окружающим подобно отношению маленького ребёнка к жаренному луку. То есть, сначала он польёт его огромным слоем кетчупа, чтобы приглушить неприятные ощущения и начнёт лакомиться. Имеет мало стержневых отношений с кем либо. Не потому, однако, что они часто сменяются новыми «стеблями», а потому, что предпочитает надёжность и верность – многолетние растения. Консерватор, хотя убедить его принять на себя новое не так сложно. Сложно потом выслушивать, какое это «новое» плохое в сравнении с его «старым».


Хронум Чарли Матита 659517milane

Тайвин Дарк. «– Шеф, а я вас вижу. – Аналогично».
Вообще я должен быть благодарен своему работодателю. Именно благодаря нему я получаю одни из лучших дел на разбирательство, хотя вроде бы по собственному возрасту и времени на должности судьи должен получать самое скучное и запутанное из самого скучного и запутанного. И я благодарен. Вообще, Тайвин - человек обладающий достаточно сильным характером. Гиппократ его бы назвал «слизью», а социология флегматиком. Умеет разбираться в людях. Обладает недюжинным умом. Любое дело, за которое он возьмётся без исключений будет сделано идеально. То что свойственно немногим в современном мире – Дарк имеет собственное мнение. Прирождённый дипломат. Имеет достаточно редкое хобби - театр, что обычно направление в деятельности, а не увлечение кроме работы. Прекрасный наставник.
«— Сверим часы. — На моих эндцать часов. — Аналогично».



Вернуться к началу Перейти вниз
Чарли Матит

Чарли Матит

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Чарли Матита   Хронум Чарли Матита EmptyСр Мар 20, 2013 6:46 am

Все те мысли или тревоги, не обозначенные в игре, вылились в хронум:

Обычно это называется галлюцинациями – сумасшествием. Реже сном, но как часто он бывает реалистичнее чем жизнь? Хотя я ведь уснул перед тем, как здесь оказаться в мире новом. Как будто попал в кино или книгу. Или Бог решил изменить сценарий моего развития.

Туннель, в котором единственной жизнью был я. Да, именно таким было начало. Возможно, где-то оно более симпатично, чем тюремные камеры или кладбище, но гораздо менее симпатично, чем диван. Мягкий, тёмных оттенков, от марки «Фрост». Плохой знак – зацикливаюсь на деталях. Неужели я схожу с ума? Не хочу.

А потом люди. Интересно, смог бы я продержаться не окажись их там, чтобы я подумал? Нет, не смог. В них чувствовалось напряжение, а когда такое есть в других, тебе самому становится как-то спокойнее, ты начинаешь осмысливать всё менее озабочено. Возможное чувство паники исчезает.

Город словно живой, волей неволей он направляет мысли на вечные и риторические вопросы. Он отрывает тебя от прежней жизни. Но разве так можно сказать? Можно ли сказать, что та жизнь, где мягкий диван от компании «Фрост» - это прежняя жизнь? Чувства говорят одно, разум другое. Как долго я не прислушивался к первым.

Харизматичный персонаж, который назначил встречу в Ратуше, умеет сказать множество слов, в которых бы тебе не было никакой информации. Но без результата он не оставил. Множество вопросов теперь сидят на хвосте у каждого.

Тюрьма, в этом помещении есть некая параллель со всем, что окружает. Этот таинственный город сейчас тюрьма для меня.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хронум Чарли Матита

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хронум Беллатрисы Сиэль
» Хронум
» Хронум Хагарона
» Хронум Дайс
» Хронум Адриана Эйла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Внеигровой раздел :: Архив :: Хронумы-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум