Лучший игрок

"Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) 10-31_10

Активисты

"Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) Iv2Jyv12"Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

"Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) 08wsQ"Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) Iv2Jyv12 "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость)   "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) EmptyВс Фев 10, 2013 7:55 pm

1. Название
"Хэй, детка, я немножко упорот!"
2. Участники
Энтони Флетчер и Трейси Милтон
3. Предыстория
Парень раздолбай и тихоня умница, это всегда забавное сочетание, не так ли? Наверняка у каждого из них есть свои скелеты в шкафу... В этот день обнажился скелет Тони, просто с грохотом вывалился из шкафа на грязный пол маленькой квартирки, среди дыма гашиша, дорожек и пустых бутылок, когда его девочка-умница открыла дверь своими ключами и узрела этот "праздник жизни". Конечно же никто этого не ждал...



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость)   "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) EmptyВс Фев 10, 2013 8:27 pm

В этом месте можно было вешать топор, это точно. Среди густого серовато-зеленого дыма не было видно ничего дальше вытянутой руки. А запахи, запахи были просто "божественны": пиво, вперемешку с вином и табачным дымом, едкий запашок гашиша, дурманящий тех, кто к этому был привычен и отвратительный для тех, кто "не в теме".
Компания собралась небольшая, да в этом месте и не поместиться больше пяти человек, с комфортом, так сказать. Их было четверо: две девушки, больше похожие на зомби-шлюх, старина Эдди и сам хозяин квартиры, ставшей временным притоном - Тони.
Клубы поднимались в потолок, Флетчер с особым интересом следил за ними, откинувшись в кресле. Эд стучал ребром ножа по столу, покрытому старой клеенкой, а девушки сплелись в что-то непонятное, сплошное и черное на диване, похоже, придаваясь лесбийским утехам в пьяном угаре. В общем, картина не самая приятная глазу нормального человека.
Музыкальный центр еле слышно выдавливал из себя старые записи группы Nirvana, вечный Курт надрывал хриплый голос в последнем крике о том, как ему надоела эта жизнь, а лампочка под желтым абажуром подмигивала присутствующим, напоминая о том, что не мешало бы сменить здесь проводку, в прочем здесь не мешало бы пройтись пылесосом и расхлебенить все окна.
С чего это началось? - задал сам себе вопрос блондин. - Ах да, я встретил Эдди... И тут понеслось... - Эдди словно почувствовал, что думают именно о нем, наклонился к другу и похлопал его по плечу.
Энтони медленно оглянулся и махнул тому рукой, парень только указал пальцем на белый порошок, что теперь лежал ровной и тонкой дорожкой прямо по линии клетки скатерти.
Подниматься так не хотелось, но еще больше не хотелось оставаться без дозы, Тони хорошо знал Эда, тот мог занюхать все за один присест.
Блондин вдохнул "волшебного порошка" и почесал нос, шатаясь, возвратился на свое место и взял с пола початую бутылку пива, сделал приличный глоток и взгляд его упал на дверной проем гостиной. Флетчер подавился пивом и не мог поверить, что это возможно, но в дверях стояла Трейси.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость)   "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) EmptyПн Фев 11, 2013 11:55 am

День начался как нельзя лучше. С самого утра у Трейси было замечательное настроение. А зачем грустить? Ведь день действительно прекрасный: солнце светит, птички поют и всё в таком роде. В добавок, последнюю пару в университете сняли, а это означало, что впереди у Милтон уйма свободного времени. И на что бы его потратить? Вернуться домой, поваляться на диване или почитать умные книжки по психологии? Или пробежаться по магазинам и прикупить парочку новых вещей? Или же провести весь день со своим ненаглядным парнем? Девушка не задумываясь выбрала последнее. Она вспомнила, что на прошлой недели их с Тони встреча внезапно сорвалась. Что ж, можно было наверстать упущенное именно сегодня.
В голове Трейси было много всяких идей, по поводу того, как заявиться к Флетчеру. Остановилась она на идее приготовить парню сюрприз.
Девушка не надолго забежала к себе домой, чтобы сменить одежду и взять ключи от квартиры Энтони, которые он недавно так любезно вручил своей возлюбленной. Буквально выбегая из дома, Милтон взглянула на часы. Было бы замечательно, если бы его сейчас не было дома. Я бы успела всё приготовить... - размышляла Трейси по пути в магазин. Отличное настроение зашкаливало, и девушка уже представляла себе прекрасный, романтический ужин рядом с милым и весёлым Тони. Купив бутылку шампанского и ещё несколько продуктов для ужина, девушка прямиком направилась к дому Флетчера.
Добежала она до места буквально за пару минут. Также быстро добравшись до нужной квартиры, Трейси достала ключи из сумочки и попыталась открыть дверь, которая на удивление не была закрыта на замок. Так, и почему же мы не запираем дверь? - улыбаясь подумала Милтон и зашла в квартиру, откуда слышалась ужасно громкая музыка. С порога девушка почувствовала отвратительный запах дыма и алкоголя. В помещении стояла белая дымка, которая сгущалась перед входом в гостиную. Оставив сумку у двери, Трйси не торопясь прошла вглубь квартиры, придерживаясь за стенку и смотря под ноги, чтобы ненароком не наступить на что-нибудь. Зайдя в гостиную, девушка помахала рукой перед лицом, чтобы хоть немного отогнать от себя дым и этот ужасный запах. Увидела Милтон великолепную картину, достойную кисти мастеров: её милый Тони вдохнул полоску белого порошка и, облокотившись на спинку дивана, взял в руку бутылку пива. Удивлению девушки не было придела. С ошарашенным видом она обвела взглядом комнату и заметила, что Флетчер был тут далеко не один. Рядом с ним сидел его друг, которого Трейси видела пару раз. Мало того на диване в непонятной позе сплелись две девушки, что выходило за грани понимания происходящего.
- Какого чёрта здесь творится? - прикрикнула девушка , вырубив музыку и направив свой грозный взгляд на Тони.



Вернуться к началу Перейти вниз
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость)   "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) EmptyПн Фев 11, 2013 1:20 pm

Можно было бы сказать, что у Тони расширились глаза при виде своей девушки, но увы, его зрачки сейчас вообще не были в состоянии на такой подвиг, ибо сейчас они скорее вообще были не заметны, такие, знаете ли, две точки.
Парень понимал, что происходит, но был, опять таки, не в состоянии ничего сделать. Эдди знал, кто эта девушка с пакетами в руках, сурово смотрящая на блондина, поэтому быстренько собрал свои монатки, поднял девушек и очень быстро, практически не реально для такого количества дури в организме, вывел их из квартиры, бросив на прощание:
- Удачи, Тон! - дверь неожиданно громко хлопнула.
Мысли путались и растягивались как жевательная резинка в специальных машинах, что стояли в парках аттракционов, а еще безумно хотелось спать.
- Хэй, детка! - вяло помахал рукой как-то глупо улыбаясь. - Эм... Мы тут пересеклись с Эдди... - медленно растягивая слова проговорил Флетчер.
Ему было слишком хорошо и откровенно фиолетово на то, что будет дальше, но где-то внутри самого Энтони сознание скандировало о том, что, возможно, сейчас его жизнь покатиться в тартарары. Говорить что-то еще сверху того, что он сказал, Тони просто не мог, поэтому протяжно вздохнул и закрыл глаза, опуская бутылку на пол. Сделав последнее усилие над собственным сознанием, парень проговорил:
- Ну вот такой вот я мудак! - наклонился в кресле и закрыл лицо руками, но мимолетное сожаление тут же сменилось эйфорией и Тони громко рассмеялся, глядя куда-то мимо Трейси. - Но я так тебя люблю... - он снова закрыл лицо, содрагаясь от смеха.
Наверное это было гадко и ужасно, наверное это было шокируще, но блондин не мог ничего поделать с этим, он уже не владел своим мозгом и телом в полной мере. Флетчер резко откинулся назад, лицо его было бледным и каким-то осунувшимся, он хотел было встать и подойти к девушке, но понял, что ноги его просто не слушаются.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость)   "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) EmptyПн Фев 11, 2013 4:52 pm

Несмотря на то, что все здесь присутствующие, казалось бы... точнее точно были под кайфом, один из них быстро сориентировался в данной ситуации и поспешно покинул квартиру вместе с двумя... девушками. Проводив всех лишних взглядом до двери, Трейси вновь обратила всё своё внимание на Энтони, который, видимо, пытался быстро сообразить какое-нибудь объяснение всему случившемуся. Вот только как он объяснит тот факт, что пару секунд назад он принял наркотик.
- Хэй, детка! Эм... Мы тут пересеклись с Эдди... - да, сейчас Тони выглядел действительно смешно. Однако девушке было далеко не до веселья. Она внимательно вглядывалась в лицо Флетчера и чувствовала как в ней нарастает ненависть к нему. Да, сейчас ей хотелось подойти к нему да так врезать, чтобы раз и навсегда выбить из него эту дурь. И как вообще он посмел не сказать мне об этом? - пронеслось в голове Милтон.
- Ну вот такой вот я мудак! - наконец-то вымолвил Тони, закрыв лицо руками. Нельзя сказать, что эти его слова никак не повлияли на девушку. Ей действительно показалось, что парню сейчас было стыдно. Но это чувство возникло ненадолго. После сказанных слов Флетчер громко рассмеялся, но что Трейси лишь покачала головой. Ненавижу тебя! - с ненавистью подумала Милтон и подошла к окну, раскрыв его полностью, чтобы проветрить комнату, ибо в помещении было невозможно находиться. Девушка выглянула на улицу и сделала глубокий вдох, чтобы очистить лёгкие от того дыма, а также успокоится. В данный момент девушка чувствовала одновременно и злость, и обиду. Она вновь повернулась к парню. В комнате стало более менее свежее.
- Я не ожидала такого от тебя! - с упрёком произнесла Трейси и сердито посмотрела на Флетчера.



Вернуться к началу Перейти вниз
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость)   "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) EmptyПн Фев 11, 2013 5:23 pm

Тони перестал смеяться и резко вскинул голову, посмотрел прямо в лицо девушки, губы его чуть дрогнули, он облизал их и прохрипел:
- Я сам от себя этого не ожидал... - теперь выражение его лица было каким-то мертвым, а голос бесцветным, словно все эмоции из него просто напросто вышли с этим идиотским смехом.
Обычно женщины пускаются в длинющую тираду в таких ситуациях, но Трейси была не многословна. Блондин поджал губы и попытался задуматься, собрать остатки здравости и попытаться представить то, о чем сейчас думает его девушка, но, все попытки потерпели неудачу.
Долго смотреть в ее лицо он не мог, не потому что ему было стыдно, просто перед глазами все плыло, а от внезапно ворвавшегося свежего воздуха у Энтони закружилась голова. Он понял, что еще немного и его просто вырвет прямо на пол, а потом он забудется беспокойным сном, но нет, этого ему было не видать, по крайней мере последнего. Парень вдохнул через нос и медленно встал. Теперь он был поход просто на куклу, которую ухитрились приладить так, чтобы она стояла без помощи человека или веревочек.
Отлично, первый шаг сделан... Зеленые слоны... Какие нахер слоны? Которые бредут за страусом в кедах... Твою мать, ну и приход...
При виде тени девушки на полу, Тони снова впал в эйфорию и все же сократил расстояние между ними.
- Ну упоролся... Ну да, да,я признаю, я наркоман! - как можно чечте, как ему казалось, произнес молодой человек, на деле это было очень растянуто, словно пленку с записью его голоса пережевал магнитофон.
Он протянул руку к Трейси, но она внезапно стала такой далекой, словно он смотрел на нее через перевернутый бинокль. Тони тряхнул головой и приложил к вискам руки, сжатые в кулаки, от этого жеста он совершенно потерял равновесие и его спас дверной косяк, в который он врезался плечом.
- Ауч, хуль ты дерешься?! - снова последовал тихий смех и Флетчер двинул к ванной. - Сейчас, цыпа... - пробубнил себе под нос, целясь в дверной проем.
Успех! Он вписался и тут же грохнулся на колени возле ванны, чудом только не расшиб себе голову.
Проморгавшись, блондин потянулся к крану и повернул вентель с холодной водой до упора. Не сильно-то и поможет, теперь надо ждать пока отпустит, а отпустит, скорее всего минимум часа через два. Тони около минуты залипал на текущую из крана воду, потом опомнился и подставил ладони, неудача, пальцы были растопырены и вода проходила сквозь ладони, а собрать их вместе наркоману никак не получалось.
- Жооопааа... - вдумчиво проговорил парень и наклонился под кран, решив свою проблему таким образом.
Зря он наклонил голову, уже через пять секунд не смотря на ледяной душ, Тони начал терять сознание.
Кто-то выключил свет? Трейси?! - последнее, что он подумал, прежде чем рухнул на кафель.
Вот, что бывает, когда ты понятия не имеешь, откуда твой друг притащил "план". А, быть может, Эдди попудрил носик гораздо меньше самого Тона, тогда все было понятно. При взгляде теперь на парня создавалось ощущение, что он уже отбросил копыта, разве что только продолжал активно потеть. Дыхание почти угасло, а сердце стало биться в разы медленнее.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость)   "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) EmptyВт Фев 12, 2013 3:18 pm

Трейси просто молча стояла и смотрела на парня, скрестив руки. А что она могла сказать? Эмоции переполняли, ей безумно хотелось накричать на парня, что, возможно последует далее, ибо сейчас она не могла подобрать нужных слов. Мысли в голове беспорядочно вертелись. Девушке не приходилось часто ругаться с кем-либо. Наверное, именно из-за этого она сейчас сдерживала всю свою злость внутри себя. Милтон было неприятно смотреть на Тони, поэтому она предпочла смотреть себе под ноги. Не трудно было заметить, что в комнате стоял бардак, но к этому дело подойдёт намного позже.
Наблюдать со стороны за жалкими попытками Тони поднять своё тело с дивана, было довольно таки весело, если бы это был какой-нибудь посторонний, не знавший парня ранее, человек. Но Трейси было непривычно видеть его в таком состоянии, и уж точно ей было не до веселья. Когда Энтони всё же удалось встать с дивана и даже сделать несколько нелепых шагов в сторону девушки, он протянул ей руку. На этот жест, Милтон лишь поморщилась и вновь отвела взгляд от парня, который, видимо, не был в состоянии верно рассчитать расстояние.
- Не прикасайся ко мне! - прорычала она и отвернулась от Флетчера, который направился в ванну. Правильно, умойся, может быть, хоть чуть-чуть очухаешься! Пока парень что-то бубнил в ванной, Трейся прошлась по комнате и огляделась, не стащили ли чего-нибудь, так называемые, друзья Тони. Но вокруг творился такой хаос, что трудно было даже вспомнить, как комната выглядела раньше. Сделав глубокий вдох, девушка потёрла одной рукой лоб. Казалось, хуже настроения у неё никогда не было. Вдобавок от зловония, стоявшего в комнате, начинала болеть голова. Находиться здесь не было сил, и Трейси уже было собралась идти домой, как вдруг услышала в ванной грохот. Ну что ещё он учудил? – подумала она, всплеснув руками.
- Что у тебя там происходит? – крикнула Милтон, подходя к ванной комнате. Дверь не была закрыта, так что девушка сразу же заметила своего парня, лежащего на полу. Да он издевается…
- Может, ты соизволишь подняться и объяснить мне всё? – в голосе слышались нотки раздражения. Девушка смотрела на лежащего Флетчера и ожидала от него хоть какой-нибудь реакции, хоть его глупого смеха. Но он неподвижно лежал на полу. - Тони… – Трейси поспешно опустилась на колени перед парнем и принялась пытаться привести его в чувства, слегка похлопывая по щекам. - Эй, Тони… очнись! Прошу, не шути так… Сердце девушки начало бешено колотиться: пульс парня еле прощупывался. Выбежав из ванны, девушка бросилась к сумке и, достав из неё свой мобильный телефон, вызвала скорую. Да, сейчас будущий психолог поддался панике. На её глазах выступили слёзы. Несмотря на то, что пару минут назад Трейси думала о том, чтобы лично прибить этого наркомана, она любила его и явно не хотела терять. Схватившись двумя руками за голову, она стала ходить по комнате. Милтон, да соберись же ты! – мысленно приказала себе. Вернувшись в ванну, девушка вновь присела к парню и, набрав полную грудь воздуха, принялась делать массаж сердца и искусственное дыхание. Естественно, она не была врачом, но нужно было сделать хоть что-нибудь. Ну уж нет, так просто от объяснений не отмажешься!



Вернуться к началу Перейти вниз
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость)   "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) EmptyВт Фев 12, 2013 5:33 pm

Зеленые слоны, которые брели за страусом в кедах, а кеды были такие знакомые, их Тони носил, будучи еще в интернате, странно, как эти маленькие кеды налезли на страусиную лапу. А слоны все брели и брели по сереневому лесу, подняв хоботы вверх. Страус повернулся к Тони и выразительно на него посмотрел, похлопав ресницами, знаете, у страусов такие ресницы длинные.
- Эй, Тони… очнись! Прошу, не шути так… - проговорил страус почему-то голосом Трейси, напуганным голосом Трейси.
Детка, я сейчас... - хотел было сказать Тони, точнее он подумал, что он так сказал, но на самом деле это было не так, это было только у него в голове, в его дурной голове.
Парень искренне думал, что он в сознании посреди сиреневого леса, по которому идут зеленые слоны и страус разговаривает с ним голосом его девушки, что было печально, Тони не считал Трейси похожей на страуса, но "план", видимо считал иначе, бегавший по организму и отравляющий его с каждым ударом сердца, которое уже работало, мягко говоря, хреново.
Подул ветер, Тони смог вздохнуть полной грудью и распахнуть глаза. В его легкии поступил тот желанный воздух, а грудная клетка неприятно болела. Парень распахнул глаза и закашлялся, рука потянулась к Трейси, которая активно реанимировала его.
- Соль... - прохрипел он на одном дыхании. - Вода с солью, вколи мне воду с солью... - приподнял голову, заглядывая в глаза девушки. - Быс... - он не успел договорить, как дыхание снова перехватило и он опустил голову на кафельный пол.
Трейси знала об этом, Тони планировал рассказать ей когда-нибудь о том, что он наркоман и периодически он рассказывал ей разные истории про наркоманов, она ненавидела их слушать, потому что сама по себе была слишком правильной и ей казались эти истории крайне мерзкими. Так вот, Энтони рассказал ей "забавную вещь", о том, что при передозировке наркотиками торчки вкалывают внутривенно воду с солью.
Глаза парня закатились назад и хриплое дыхание стало прерывистым, а потом и вовсе практически прекратилось. Он все еще был бледен, а тело покрыл липкий пот, губы приобрели слегка синеватый оттенок, Тони совершено не мог пошевелиться сейчас, сознание снова покидало его.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость)   "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) EmptyСр Фев 13, 2013 1:21 pm

Ура! Тони пришёл в себя! Девушка облегчённо вздохнула, закрыв глаза. Теперь-то можно было немного успокоиться и перевести дыхание. Но, чёрт бы побрал этого Тони, который очнулся всего на несколько секунд.
– Соль… Вода с солью, вколи мне воду с солью... – всё, что успел тихо проговорить Флетчер, перед тем как снова опустить голову на кафель и отключиться. Трейси, которая только-только начала отходить от паники, ошарашено посмотрела на парня. Вода… соль… Что ты несёшь? - пронеслось в голове Милтон, когда та снова попыталась привести студента в чувства.
Вскоре до девушки дошло, что именно просил Энтони. Довольно таки часто парень заводил разговоры о наркомании, о том, что случается с человеком, когда он превысил дозу и даже о том, что нужно делать в этом случае. Естественно, Трейси совсем не нравились эти разговоры. Она никак не могла понять, зачем он всё это рассказывает ей и откуда знает всё это. Как ни странно, она ни разу не задумалась, наркоман ли её парень. А на все подобные разговоры находила лишь одно разумное объяснение: Тони узнал что-то новое и хочет поделиться этим со своей девушкой.
Не теряя ни секунды, Трейси выбежала из комнаты и поспешно стала искать шприц.
- И куда ты их запихал? – пробурчала она, нервно перебирая каждый выдвижной ящик в квартире. Однако ей ничего не удалось найти. Убрав волосы со лба, она остановилась на миг и оглядела всю квартиру. Так… думай… куда он их положил… Аптечка! Девушка быстро отыскала аптечку, а в ней так сейчас необходимый шприц. Осталось лишь разбавить соль в воде и откачать Тони. Забежав на кухню, Трейси быстро всё приготовила и наполнила шприц.
Надеюсь всё верно… Девушка уже сидела в ванне около Флетчера и дрожащими руками пыталась ввести иголку в вену. Сделав глубокий вдох, чтобы успокоиться, девушка аккуратно проколола вену и ввела «лекарство». Теперь оставалось ждать, что будет дальше. Трейси внимательно наблюдала за парнем, нервно теребя пальцы левой руки.



Вернуться к началу Перейти вниз
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость)   "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) EmptyСр Фев 13, 2013 2:42 pm

Человеческий организм - это удивительная вещь. Да, это было замечено еще очень давно, но только сейчас это пришло в голову полуобморочному Тони. Он приоткрыл глаза, вдыхая воздух, он буквально физически чувствовал, как раствор распространяется по венам, а сердце начинает входить в привычный ритм. Парень вяло улыбнулся и протянул дрожащую руку к лицу девушки. Его ладонь была холодной, еле касаясь кожи щеки, Флетчер проговорил:
- Все хорошо, я почти в норме... - кашлянул, к горлу подкатил омерзительный ком, парень сглотнул и снова прокашлялся.
В дверь позвонили. Флетчер вздрогнул и напрягся, косясь в сторону прихожей. Квартира была открыта и вот кто-то толкнул дверь и вошли двое в синей форме мед работников. Нужно было догадаться, что Трейси вызовет скорую. Студент все еще туго соображал, но одно знал точно: нужно вытурить их.
- Эй! Скорую вызывали? - осведомился высокий мужчина с чемоданом.
Тони перевел глаза на девушку и отрицательно покачал головой, потом он начал подниматься, что давалось ему с огромным трудом.
Он уперся руками на ванну и медленно встал. Врачи толпились в прихожей, слава Богу, что там было не так убого и не воняло дымом.
- Простите! - Тони нацепил улыбку на бледные губы и вышел к посетителям в форме, он держался ближе к стене. - Моя девушка испугалась, понимаете, дело в том, что у меня сахарный диабет, я пошел в ванну и потерял сознание, со всеми бывает, не уследил... - как можно бодрее проговорил парень. - Вы простите, что так получилось, но сейчас со мной все в порядке... - взъерошил мокрые волосы и подошел к входной двери, оперся на ручку и теперь смотрел куда-то в сторону, ожидая, что медики просто покинут квартиру без лишних вопросов.
Мужчины просекли, что называется, фишку, но, как ни странно, ничего говорить не стали, просто вышли в коридор, чертыхаясь.
Когда дверь закрылась, Флетчер тут же запер ее и съехал по ней на пол, закрыв лицо руками. Все тело ныло и была такая дикая слабость, что казалось, что он прямо тут умрет. Он замер на месте, ожидая "приговора".



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость)   "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) EmptyСр Фев 13, 2013 3:45 pm

Неужели всё обошлось... - с облегчением подумала Трейси, закрыв лицо руками. Только сейчас произошло осознание того, что чуть было не случилось. На глазах выступили слёзы, которые девушка поспешно вытерла, что Тони ничего не заметил. Да и навряд ли ему сейчас было до таких мелочей.
Не успел Флетчер прийти в себя, как в комнату вошли два санитара. Из-за всей этой возни, Милтон совершено забыла, что вызвала скорую. Но только она хотела подняться и объяснить прибывшим ситуацию, как Энтони взял всё под контроль. И пока парень пытался всё разрулить, Трейси подошла к раковине и, набрав холодной воды в ладони и умылась.
- ... дело в том, что у меня сахарный диабет... - на этих словах парня, девушка повернула голову в его сторону и вопросительно посмотрел. Конечно, он не видел её, так как стоял к ней спиной. Диабет... - девушка недовольно усмехнулась и потянулась к полотенцу.
Дверь хлопнула... Наконец-то посторонние ушли. Не долго врачей пришлось уговаривать уйти. Конечно, они приехали, увидели что все живи и здоровы, почти здоровы. На этом их миссия закончена.
Трейси вышла к парню и обнаружила его, сидящим на полу, около входной двери. Энтони не сделал ни единого движения, как будто ожидал чего-то. А ожидать можно было лишь одного.
- Так ты ещё и диабетик? - наконец-то прервала молчание Милтон. Со строгим видом она стояла напротив парня и смотрела прямо на него. В её голосе явно слышался гнев. - Ты видимо вообще не думаешь о последствиях! Хорошо, что я оказалась рядом. А что было бы, если я не пришла к тебе? - девушка сделала небольшую паузу, не отрывая взгляда от парня. - Ты думаешь твой дружок или одна из этих девиц стали бы тебя откачивать? Да они даже не поняли бы, что случилось! - речь её становилась всё более пламенной. Трейси скрестила руки и, тряхнув головой, продолжила: - И что это ещё за девушки здесь были? Хотя нет... Не хочу ничего о них слышать! Девушка опустила голову и закрыла глаза. Конечно, она злилась на Энтони. Но одновременно и беспокоилась за него. Всё-таки наркомания - это далеко не безобидная вещь.
- Почему ты не рассказал мне об этом раньше? - произнесла она больше с упрёком, нежели с беспокойством в голосе. Стало ли Милтон легче, после того, как она высказала всё это? Несомненно! Она вновь обратила свой взор на Тони, ожидая хоть какого-нибудь ответа.



Вернуться к началу Перейти вниз
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость)   "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) EmptyСр Фев 13, 2013 4:25 pm

- Так ты ещё и диабетик? - после долгой паузы задала вопрос девушка.
Тони отнял руки от лица и вопросительно посмотрел на Трейси. Он уже и забыл, что наврал медикам, чтоб только выпроводить их из дома. Парень отрицательно покачал головой и уронил ее на руки, сгибая ноги в коленях. Он продолжал сидеть на полу, просто потому что сил встать просто не было. Наверное этот вопрос был издевкой, справедливо.
Девушка начала распинаться, да, он слушал ее, все, что она говорила было правдой, было голой правдой. Тони смотрел в пол и слушал, слушал, что она говорит, иногда поднимал глаза и смотрел в ее лицо, он впервые видел ее такой, но не менее прекрасной от этого. Студент тяжело вздохнул и снова закрылся руками, словно пытался спрятаться, спрятаться от ответа, но говорить все равно нужно было, нужно было объясниться, но он не мог подобрать нужных слов.
- Почему ты не рассказал мне об этом раньше? - произнесла она больше с упрёком, нежели с беспокойством в голосе.
Вот и прозвучал вопрос, которого Энтони боялся как огня. Он, казалось, затаил дыхание и теперь запрокинул голову назад, сглатывая и закрыл глаза. Сейчас был его черед говорить, но он так и не подобрал слова, поэтому он говорил то, что приходило ему в голову, говорил от души:
- Потому что это было не нужно. Я думал... Я думал, что я справился... - упавшим голосом произнес Тони, глаза его болезненно блеснули, он как-то горько усмехнулся и продолжил с тяжелым вздохом. - Понимаешь, когда мы встретились... Когда я увидел тебя... Я думал, что все то, что было до этого это был лишь сон, какая-то иная реальность... Тогда я просто жил от прихода к приходу, все деньги спускал на дурь и был счастлив... Ну, по своему, знаешь ли, счастлив...
Наконец-то он решился посмотреть ей в глаза. Она стояла над ним, карие глаза горели огнем, а милые черты изогнулись то ли в приступе злобы, то ли обиды или презрения, а, быть может, всего этого сразу.
- Не бывает бывших наркоманов... - проговорил студент. - Ты сравниваешь этот мир с тем, что ты видел, когда по венам шныряли химикаты, ты видел этот мир более ярким, как тебе казалось, а потом... Потом, когда все кончается, этот мир снова пустой и серый, словно из тебя выкачали все счастье... Ты не поймешь, я даже не могу толком передать тебе этого, просто дикая пустота... Я... Ты... - он зажмурился и приложил кулаки к глазам. - Ты словно ходишь по лезвию ножа, шаг влево, шаг в право и пропасть... - он говорил тихо и мрачно. - Ты показала мне удивительный мир, я понял, что я могу жить без этого, но сегодня... Сегодня я сорвался... - то ли глаза слезились от наркотиков, то ли Флетчер впервые дал волю чувствам, это оставалось решать только Трейси. - Ты можешь уйти сейчас, я пойму... Или можешь остаться и попытаться понять это, попытаться сохранить меня такого, какого ты знаешь... Теперь ты видела меня со всех сторон, Рей... В твоей красивой головке отныне и пока мы вместе поселилась одна мысль, которая будет долбиться там постоянно: "Когда он сорвется снова?!" Тебе с этим жить, мне с этим жить, но только тебе решать будем ли мы вместе или нет, здесь у меня нет права голоса... - по щеке скатилась крупная слеза, Тони быстро смахнул ее кулаком и поднялся на ноги.
Тут же стояли сумки с продуктами, Энтони только сейчас их заметил, он с десять секунд смотрел на них, потом отвернулся и пошел на кухню.
Ну вот, сейчас она уйдет... - достал из кармана мятую пачку сигарет и прикурил, облокотившись на оконную раму.
- Не бывает бывших наркоманов! - донеслось с кухни, Тони смотрел в небо. - Но у каждого есть шанс... Это можно держать в себе и не давать взять верх, у меня почти получилось... Я... Я люблю тебя... - Тони прислонился лбом к холодному стеклу и закрыл глаза.
Это все, что он мог сказать ей сейчас, это было последнее, о чем девушка не знала и Тони хотел бы, чтобы она никогда не узнала, он хотел бы быть для нее лучше, быть достойным, но Судьба - тетка противная.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Трейси Милтон

Трейси Милтон

Профиль
СообщениеТема: Re: "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость)   "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость) EmptyСр Фев 13, 2013 6:25 pm

Что-что? Не нужно? - Трейси нахмурилась и всё также строго смотрела на парня, который начал отвечать на вопрос. Эмоции переполняли её. Парень же говорил отрывисто, подбирая нужные слова. По нему было видно, что ему было сложно говорить. И не потому, что пару минут назад он был без сознания, а потому, что вариантов было не много, и пришлось рассказать правду. Правду всегда говорить намного сложнее, нежели лгать. Особенно трудно признавать что-то, что так тщательно пытался скрыть.
Милтон внимательно вслушивалась в каждое слово Энтони. Она сама и не заметила, как её лицо: нахмуренные брови и поджатые губы, создающие достаточно суровый вид, - приобрело более сострадающий вид.
- ... но только тебе решать будем ли мы вместе или нет, здесь у меня нет права голоса... - эти слова заставили сердце девушки сжаться. Зачем так говорить? Как будто ты не знаешь, как дорог мне... Трейси хотела подойти к Тони, сесть рядом и прижаться к его груди. Но она, буквально, застыла на месте, не имея сил сделать хоть какое-нибудь движение. Девушка поняла каждое слово, произнесённое парнем. Сейчас она уже не так злилась на Тони. Теперь она скорее была обижена на него.
Когда Флетчер прошёл на кухню, Трейси осталась стоять на месте. Она уставилась в одну точку, прокручивая в голове слова парня. Что ей теперь делать? Простить? Он утаил от неё довольно таки серьёзную вещь, и явно нуждался в хоть в каком-нибудь уроке. Уйти? Этот вариант даже не рассматривался! Она не может бросить его сейчас. Особенно сейчас. Терейси будущий психолог, и кому как не ей знать, что абсолютно всем людям свойственно ошибаться. Рассуждения девушки прервали слова Тони:
- Не бывает бывших наркоманов! Но у каждого есть шанс... Это можно держать в себе и не давать взять верх, у меня почти получилось... Я... Я люблю тебя... Он произнёс слова, которые девушкам так долго приходится ждать от парней. В их искренности не нужно было сомневаться. Милтон взглянула в сторону кухни и вновь закрыла глаза. Парень был прав, у каждого есть шанс. И сейчас именно Трейси должна была решить, достоин ли его Тони. Не долго раздумывая, девушка взяла пакеты и прошла на кухню. Поставив продукты на стол, она сделала глубокий вдох и подошла к парню.
- Вместе мы справимся с этим... обещаю... - произнесла Трейси, прижимаясь к Энтони. Ей казалось, что она ещё никогда не была так близка с ним. Она посмотрела в его светлые глаза и нежно дотронулась рукой до его щеки: - А теперь, будь добр, приберись в гостиной. На сегодняшний день у меня были грандиозные планы! Трейси приподнялась на носочки и слегка дотронулась своими губами губ Тони, после чего направилась к пакетам, но на пути вновь повернулась к парню: - И Тони... я тоже тебя люблю... - с уверенностью произнесла она. Широко улыбнувшись своей счастливой улыбкой, она принялась выкладывать из пакета продукты. Возможно, девушка всё ещё сердилась на парня. Но ведь для того и нужны близкие люди, чтобы вовремя наставить на верный путь.
КОНЕЦ



Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Хэй, детка, я немножко упорот!" (Какая-либо зависимость)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Внеигровой раздел :: Архив :: Флеши-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум