Лучший игрок

"Стрелы Амура ранят сильнее" 10-31_10

Активисты

"Стрелы Амура ранят сильнее" Iv2Jyv12"Стрелы Амура ранят сильнее" 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

"Стрелы Амура ранят сильнее" 08wsQ"Стрелы Амура ранят сильнее" Iv2Jyv12 "Стрелы Амура ранят сильнее" 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 "Стрелы Амура ранят сильнее"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: "Стрелы Амура ранят сильнее"   "Стрелы Амура ранят сильнее" EmptyВс Фев 10, 2013 7:47 pm

1. Название "Стрелы Амура ранят сильнее"
2. Участники Дэвид и Мелинда Хейли
3. Предыстория
Казалось бы, это самое лучшее время, когда твои отношения с любимым человеком наладились, вы планируете пожениться, выбираете дом и мечтаете о детях. Но не всегда бывает все гладко, иногда любимый человек может удивить тебя не самым приятным образом. Весенняя ночь тиха и беззаботна, но время уже давно перевалило за полночь, когда в доме раздается гулкий стук в дверь, и в прихожую буквально вваливается пьяная и побитая любовь всей твоей жизни...




Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: "Стрелы Амура ранят сильнее"   "Стрелы Амура ранят сильнее" EmptyПн Фев 11, 2013 1:42 am

Три года для отношений - не малый срок. За это время человек успевает в достаточной мере изучить характер и привычки своего партнера, на свет выходят недостатки так тщательно скрываемые на первых порах с целью понравиться. Проходит та ослепляющая страсть, когда ты не видишь ничего более кроме объекта своей любви. Отношения либо прекращаются вовсе с приходом понимания того, что никакой любви-то и не было, так, страстный порыв, увлечение. Либо, приобретая стабильность, переходят на новый, более высокий уровень, первым шагом к которому становится предложение руки и сердца. Тут начинаются предсвадебные хлопоты, волнения. Тут-то избранник и может предстать в совершенно новом, непредсказуемом образе. Так случилось и с будущей четой Хейли.
Целый день Дэвид мотался по городу, совмещая вопросы распечатки свадебных приглашений, именных карточек для гостей, примерку костюма и служебные обязанности. Смена закончилась поздно. Позвонив Мелинде и предупредив что отправится к себе, чтоб сегодня не ждала, Дэйв решил пропустить пару рюмок в компании напарника и друга Джозефа для поднятия настроения. Местный бар, что рядом с участком, подошел для этого как нельзя лучше. Все начиналось довольно культурно, обмен последними новостями, обсуждения нового альбома любимой рок-группы, разговоры о предстоящей свадьбе за бокалом мартини. На смену одному бокалу пришел другой, за ним третий, Дэвид и не заметил, как превысил свою норму. За соседним столиком подвыпивший клиент начал приставать к молоденькой официантке. Хейли решил вступиться за честь девушки и сделал парню замечание, так слово-за-слово началась перепалка, а за ней и драка. Разгромить бар пьяным клиентам не удалось, вовремя подоспела охрана и вышвырнула всех за дверь. Тут бы Дэвиду спокойно отправиться домой, но нет, алкоголь и завышенное чувство справедливости требовали завершить начатое. Дэйв снова накинулся на обидчика, но на помощь пришли его более трезвые дружки. По началу парамедик с другом отмахивались, одному Хейли даже в глаз засветил. Но двое против пятерых - не лучший расклад. Дэвида быстро уложили на землю и начали пинать ногами. Кто-то вызвал полицию, заслышав вой сирены компания из пяти человек пустилась наутек. Дэвид с Джозефом убежать не успели, уже через двадцать минут побитый Дэйв на пару с другом сидел в камере полицейского участка. Нужно было выбираться, а лишний раз беспокоить Мелинду и просить ее о залоге Хейли не хотел. Благо у Джозефа оказался брат, который вытащил парней на свободу.
Распрощавшись с друзьями и уверив их, что сам дойдет до дому, пьяный Дэйв забыл о своих планах и отправился к Мел. В окне девушки виднелся свет от ночника. Значит еще не спит! - сделал вывод мужчина и ломанулся к дому девушки. Дверь была закрыта, не долго думая о спокойствии Мелинды Дэвид начал кулаком барабанить в дверь.
- Мел! Мелинда открывай, я пришел! - ответа не последовало. Хейли начал тарабанить еще громче. - Мел, открывай! Я вижу, что ты не спишь! Ты там не одна что ли? - орал мужчина заплитающимся языком. Дэйву и в голову не пришло, что девушка может спать, по его мнению, раз она не спешила ему открывать дверь, значит кого-то прятала. Парамедик долбил в дверь кулаком, начисто забыв о разбитом лице, сбитых кулаках и о боли в боку.





Последний раз редактировалось: Дэвид Хейли (Ср Фев 13, 2013 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: "Стрелы Амура ранят сильнее"   "Стрелы Амура ранят сильнее" EmptyПн Фев 11, 2013 9:47 am

Как же она ненавидела период сессии, особенно, когда ты учишься на предпоследнем курсе, особенно, когда твой куратор это Рик Стоун - первый шутник и откровенный раздолбай среди преподавателей университета.В любом случае не миновать бессонной ночи перед экзаменом, а с Риком это, наверное больше. Хорошо, что было еще время до "судного дня". Девушка весь день провела за учебниками и конспектами.
Хорошо, что Дэвид решил остаться у себя дома, это упрощает мне жизнь на сегодня... - подумала девушка, когда положила трубку после звонка жениха.
У студентов во время сессии время летит незаметно, особенно, чем ближе к экзамену. Мелинда зевнула и пододвинула поближе кружку с горячим кофе, когда взгляд ее попал на часы.
Черт, завтра до обеда буду дрыхнуть, а Дэйв наверняка решит прийти пораньше... Вот, голова снова забита не тем... - Мел тряхнула головой и взяла ручку, потом снова посмотрела на часы и решила все же лечь спать.
Когда Анри вышла из ванной, внизу раздался настойчивый стук и голос Дэвида:
- Мел! Мелинда открывай, я пришел! - ответа не последовало. Хейли начал тарабанить еще громче. - Мел, открывай! Я вижу, что ты не спишь! Ты там не одна что ли? - орал мужчина заплитающимся языком.
Девушка кинулась к шкафу, выудила оттуда домашние брюки и майку, быстро оделась и побежала вниз: Он пьян?! Какого лешего?! - вертелось в голове, пока она преодолевала пространство лестницы и прихожую.
Девушка рывком распахнула дверь и замерла на пороге, узрев открывшуюся картину.
- Что случилось?! - это получилось неожиданно громко, больше похоже на взвизг.
Она впервые видела своего любимого в таком состоянии, да и никогда не думала, что он может ввязаться в драку. Хотя, первое следовало из второго, откуда ж можно предположить, что у пьяного человека может быть на уме. Девушка застыла, сжимая дверную ручку рукой и не особо торопилась впустить парня за порог.





Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: "Стрелы Амура ранят сильнее"   "Стрелы Амура ранят сильнее" EmptyВт Фев 12, 2013 5:21 am

- Что случилось?! Это ты меня спрашиваешь? У меня все хорошо! - удивленно взглянув на девушку, с надменностью в голосе ответил Дэвид. - Я тут расслабился немножко после работы... иду домой, смотрю, у тебя свет горит. Думаю, дай зайду, порадую так сказать любимую... ик... я стучу, а ты не открываешь, У тебя гость? Пытаясь разглядеть, что творится в прихожей, Дэйв, придерживаясь одной рукой за дверной косяк, переступил порог. Мелинда явно не спешила приглашать Хейли в дом. Одним движением руки аккуратно отодвинув девушку в сторону, Дэвид вошел сам.
- Эй! выходи. Дэйв явно выпил сегодня лишнего. Он был слишком пьян, чтобы до конца разобраться в ситуации. Ему гораздо легче было поверить своим беспочвенным догадкам и подозрениям все больше разжигая в себе чувство ревности, чем прислушаться к здравому рассудку.
Пройдя в гостиную и убедившись, что там никого нет, парамедик опустился на диван. Данное телодвижение вызвало сильную боль в правом боку, у мужчины аж дыхание перехватило. - А-а-а... - тяжело вздохнув, Дэвид продолжил нести бред.
- Эй! Выходи, не прячься, поговорим! Не заставляй меня подниматься наверх! Естественно ответа не последовало. Парамедику ничего не оставалось, как самому подняться туда, где, якобы, находился потенциальный соперник. С третьей попытки встав с дивана, Дэйв пошел искать лестницу, в таком состоянии сразу сориентироваться в пространстве было не так уж и легко. Нарезав круг по комнате, мужчина нашел выход в прихожую, а затем и лестницу на второй этаж.
- Мел, ты что перепланировку сделала? Когда успела? Могла бы и похвастаться! Скажи, он там? – указав наверх, Хейли посмотрел на любимую в ожидании ответа. – Лучше сама скажи, все равно найду! Найду, раз и навсегда отучу ходить к чужим невестам… Лестница оказалась более серьезным препятствием, чем мужчина мог предположить. Ноги не слушались, преодолев всего несколько ступеней и споткнувшись, Хейли рухнул на пол. От боли в груди потемнело в глазах, Дэйв отключился.





Последний раз редактировалось: Дэвид Хейли (Ср Фев 13, 2013 11:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: "Стрелы Амура ранят сильнее"   "Стрелы Амура ранят сильнее" EmptyВт Фев 12, 2013 9:39 pm

Тон Дэвида Мелинде не понравился. Девушка медленно вдохнула через нос и прикрыла глаза, уперевшись плечом в косяк. Дверь перед самым носом парня она закрывать не собиралась, потому что тогда он бы колотил тут еще долго, соседи бы вызвали полицию, но и в дом его пускать не было никакого желания, тем более с такими заявлениями.
Когда пьяный возлюбленный бесцеремонно отодвинул ее в сторону и вошел в дом, девушка скрипнула зубами и проследила за перемещениями будущего супруга.
Что ты о себе думаешь, Хейли? - она продолжала следить за ним глазами, не отрывая плеча от косяка двери.
В полумраке комнаты он двигался шатающейся тенью, спотыкался о кресла, даже прилично сдвинул журнальный столик.
Девушка тяжело вздохнула, когда он обратился к ней, естественно, она не собиралась отвечать на этот идиотский вопрос, она только пристально посмотрела в глаза Дэйва и скрестила руки на груди.
Если тебе это надо, то ищи... Мало тебя побили сегодня, за такую прыть я б тебе еще всыпала... - кусала губы Мел.
Вот, пьяный парамедик начал взбираться по лестнице словно горник на Эверест, но, видать это препядствие было для него слишком серьезным, поэтому он свалился вниз и, похоже, отключился.
- Отлично... - сквозь зубы прошипела девушка и наконец-то щелкнула выключателем, свет тут же зажегся, осветив тело на полу. - Идиот... - обиженно пробубнила себе под нос.
Мелинда протянула руку к телефону и набрала номер Сэма, она знала, что парень не спит, ведь у него тоже было проклятье по имени "сессия". Через пару гудков парень ответил:
- Внимательно... - голос его был уставшим, но Мел была просто не в состоянии справиться с весом Дэйва.
- Сэмми, слушай, тут такое дело, мне нужна твоя помощь... - как можно жалобней выдавила девушка. - Понимаешь, мой друг, в общем, он напился и пришел ко мне...
- Ты хочешь, чтоб я ему по тыкве настучал? - нервно спросил паренек, который, может быть умственно был гораздо сильнее, нежели чем физически.
Мелинда вздрогнула, нет, конечно она этого не хотела, хотя, Сэм давно не ровно дышал к ней и, наверное, в каких-то своих мечтах и думал о том, что когда-нибудь "настучит по тыкве" Дэвиду, но, увы и ах ее избранник был в разы сильнее студента:
- Нет... Он упал с лестницы, пожалуйста, я просто не справлюсь... - вздохнула девушка.
Конечно, это было свинство так делать, но больше знакомых не было, которые могли бы помочь ей в этом, разве что только Рик, но профессор наверняка уже спит и видит десятый сон, пока его студенты мучаются с методами дешифровки и пьяными телами.
В трубке повисла долгая пауза, было слышно только тяжелое дыхание Сэма, наверное он решал, стоит ли помогать девушке, но в конечном итоге он согласился.
- Хорошо, буду через пятнадцать минут... - парень положил трубку и раздались короткие гудки.
Вот, ты искал в этом доме парня, ты его найдешь... - сузила карие глаза и двинулань на кухню.
Мелинда поставила чайник и сходила наверх в ванну за аптечкой, Дэйв все так же лежал на полу в прихожей, она была зла на него, на то, что он напился, подрался и пришел вот с такими претензиями, ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Сэм постучал в окно в прихожей, девушка тут же открыла ему дверь.
- Ох ты ж... - глянул на парамедика парень. - Я смотрю его красиво разукрасили... - он позволил себе усмехнуться, девушка решила не комментировать это.
- Просто помоги перетащить его на диван в гостиной... - вздохнула Мелинда.
Улыбка сползла с лица Сэма, он присел на корточки и приподнял Дэвида, обхватил его по мышками и начал медленно вставать. Да, это стоило ему колоссальных усилий.
- Помочь? - прошептала девушка.
Парень отрицательно покачал головой, тужась. Мел все же помогла: подлезла под руку Дэвида, Сэм под другую и они дотащили его до дивана и уложили там.
- Мне остаться? - с надеждой в голосе проговорил одногруппник. - А то мало ли что? - кивнул на парамедика.
С минуту девушка думала, потом согласно кивнула и отправилась на кухню, жестом приглашая с собой парня.
Чайник уже вскипел, Мел достала кружку и заварила чай для Сэма, остаток воды она вылила в миску и взяла марлю.
- Я пойду в комнату, чувствуй себя как дома, в холодильнике есть пирог и бутерброды... - с этими словами девушка покинула друга.
Сэм проводил ее тоскливым взглядом и отпил из кружки, переводя взгляд на стену.
Мелинда опустилась на колени возле дивана и смочила марлю в воде. Она вгляделась в лицо Девида и не узнала его. Оно было озлобленным и, каким-то туповатым, наверное у всех пьяных такие лица. Она ненавидела выпивших людей, ее бесили пьяные, может поэтому она так реагировала, но еще больше ее бесили необоснованные обвинения в измене.
Руки порхали, а вода окрашивалась в бледно-красный цвет. Когда со всеми ранами было покончено, девушка расстегнула рубашку Дэйва и охнула. Там было очень много гемотом. Она испугалась, ведь в медицине она была полным нулем, Дэвид давно говорил ей записаться на курсы оказания первой помощи, но руки будущего криптографа так до этого и не дошли.




Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: "Стрелы Амура ранят сильнее"   "Стрелы Амура ранят сильнее" EmptyСр Фев 13, 2013 2:04 pm

Звон бьющейся посуды разбудил Дэвида. Мужчина открыл глаза уставившись в темный потолок. Он не мог понять где находится и что вообще происходит. Голова гудела, словно улей, лицо горело огнем, кожу стянуло как при использовании косметической маски, сильно болели ребра, будто кто-то прыгал верхом. Проморгавшись Дэвид огляделся по сторонам, он находился не в своем доме, это была гостиная Мелинды. Часы на стене показывали половину пятого. Какого лешего?! Мужчина попытался вспомнить как здесь оказался. Воспоминания вернули его к вечеру. Закончилась смена, я позвонил Мел, предупредил чтоб не ждала, Джозеф предложил немного расслабиться... все! Больше Дэйв ничего не помнил. Из кухни доносились звуки возни. Парамедик попытался подняться, но боль в ребрах сковала его движения. Вторая попытка увенчалась большим успехом. Опустив голову Дэвид увидел обширные гематомы под расстегнутой рубашкой. Теперь понятно чего так болит, не понятно только как появилось.
- Мелинда! - хриплый голос прозвучал чуть слышно. Дэвид поднялся и все еще слегка пошатываясь пошел на кухню. Голова готова была лопнуть как воздушный шарик.
- Слушай, Мел...Ты?! - кого-кого, а этого парня Дэвид никак не ожидал увидеть в доме своей девушки. За столом с чашкой кофе сидел Сэм Колинз, одногруппник Мелинды. Судя по выражению его лица, эта встреча для него стала столь же неожиданной. - Какого черта, ты здесь делаешь?! Я тебе что говорил? Медленно приближаясь к столу практически по слогам произнес Дэвид. Сэм встал из-за стола и попятился назад. - Я тебе говорил, чтоб ты не приближался к этому дому? Говорил. Я говорил тебе, что не хочу тебя видеть рядом с Мелиндой? Говорил. Парень хотел что-то сказать в свое оправдание обходя вокруг стола: Дэвид послушай, ты все не правильно понял... Но Хейли не был настроен на конструктивный диалог.
- Я не правильно понял? На часах почти пять утра, тебя тут точно не должно быть. Я говорил, что сломаю тебе что-нибудь, если еще раз увижу тебя здесь? Так вот , я тогда не шутил. Пеняй на себя! Дэвид приблизился к парню, осталось протянуть руку чтобы его достать. На лестнице послышались шаги, воспользовавшись тем, что мужчина отвлекся, Сэм проскользнул в гостиную по дороге опрокинув стул. - Мел, успокой его!
- Иди сюда, иначе я тебя вообще прикончу! Парень, не дразни меня! Дэйв погнался за мальчишкой, но споткнувшись чуть не упал, благо налетел на холодильник, из-за чего тот пошатнулся. Из-за его состояния скорость явно была на стороне ботаника. В гостиной поймать Сэма оказалось еще труднее , чем на небольшой кухне. Нарезая круги вокруг дивана с репликами: Ты у меня выхватишь!, - Дэйв совсем не обращал внимания на то, что говорила Мелинда. Единственной целью парамедика было словить Колинза. Отчаявшись догнать парня, Хейли принялся швыряться в него, чем под руку попадет. Пепельница с журнального столика разбилась о стену, зато учебник Мелинды угодил прямо в голову. Сэм споткнулся о валявшуюся на полу подушку от дивана и упал. Наконец Дэйв настиг противника. Разом подняв парня за барки, Дэвид выволок его из дома. - Я тебя предупреждаю в самый последний раз, на лбу себе запиши. Увижу с Мел - будешь оправляться через трубочку. А теперь вали! Врезав подсрачник на прощание, Дэвид уронил парня с крыльца и вернулся в дом. Вместе с уходом Сэма к Хейли вернулась боль, которую он из-за злости не замечал. Мужчина аж скрутился на диване от боли. - Мел, что со мной произошло? По мне буд-то проехались. У тебя эластичный бинт есть? И холодное, что-то большое и холодое.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: "Стрелы Амура ранят сильнее"   "Стрелы Амура ранят сильнее" EmptyСр Фев 13, 2013 3:27 pm

Наверное это была самая тяжелая ночь в ее жизни. Девушка решила дать парню отоспаться, потому что в противном случае, она сама его ушатает. Сэм был молчалив и все смотрел на стену, сжимая в руке чашку с чаем. Часы тикали как-то слишком громко, а где-то на улице пронеслась машина. Мелинда сидела на табурете, согнув одну ногу в полене и обхватив ее рукой. Наконец Колинз нарушил молчание:
- И часто он так? - вопрос прозвучал неожиданно сочувственно.
Мелинда пожала губы, глядя в пол:
- Мммм... Первый раз... - отхлебнула из своей чашки.
Только не начинай опять разговор о превосходствах, а то я тебе врежу... - покосилась на Сэма девушка, он словно почувствовал это и больше ничего не стал говорить.
Выпроваживать парня не хотелось, в такое время обратно в общагу не пустят, она даже не могла себе представить, как он вышел, а спрашивать не хотелось.
- Слушай, там есть тема одна в лекциях, я не совсем понимаю... - начала Анри, парень поднял глаза и кивнул.
Мел сорвалась с места и побежала на второй этаж за конспектами. Вот, нашлось чем заняться, пока Дэвид дрыхнет. Она предполагала, что когда он проснется, Сэмми уже не будет в ее доме, да даже если и будет, то только урок Хейли.
Студенты даже не заметили, как время плавно приближалось к пяти утра. Да, такое бывает, когда тема действительно тебе интересна и вам есть о чем поговорить.
Сэм начал зевать, а Мел недоставало душа. Девушка улыбнулась и предложила молодому человеку кофе. Оставив парня на кухне, Мелинда направилась в ванную, кто бы знал, что в это время проснется ее ненаглядный.
Она слышала, как ее позвал Дэвид, так же слышала, как Сэм что-то разбил на кухне и тут же поспешила вниз.
Когда девушка спустилась, парамедик гонял ее одногруппника по гостиной, кидаясь в него всем, чем не попадя, Сэмми успешно уворачивался, вот только не от огромного учебника Fortran. Парень упал, а еще не до конца протрезвевший Дэйв схватил его. Как только в таком состоянии было столько прыти.
- Дэйв! Дэйв, отпусти его! Перестань! - отлично утро началось, девушка боялась приблизиться, а он ее не слушал, вот, когда паренек полетел с крыльца и дверь захлопнулась, парамедик успокоился и теперь скрючился на диване.
- Мел, что со мной произошло? По мне буд-то проехались. У тебя эластичный бинт есть? И холодное, что-то большое и холодое.
- Иди к черту, Хейли... - губы ее задрожали, девушка отвернулась и пошла наверх. - Ты нажрался как свинья вчера!
Бросила на последок, прежде чем парень услышал, как злопнула дверь в ее комнату. Девушка упала на кровать лицом вниз и обхватила подушку руками.
На кухне лежали конспекты, на полу осколки от разбитой тарелки, две чашки недопитого кофе, а в гостиной стоял полный бедлам.



Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: "Стрелы Амура ранят сильнее"   "Стрелы Амура ранят сильнее" EmptyСр Фев 13, 2013 5:15 pm

По реакции Мелинды было понятно, что она обиделась, сильно обиделась. Дэвид не стал ее догонять. Одно было понятно точно, он виноват и дело тут не только в ботанике. Немного покрутившись на диване, Дэйв принялся за самолечение. Прихватив аптечку, которую, кстати, собирал лично, Хейли отправился в ванную. Взглянув в зеркало, Дэвид не узнал себя, лицо было в ссадинах, здорово распухла переносится, губы, а под правым глазом красовался фингал. С грудной клеткой дела обстояли не лучше, правый бок был кроваво-синего цвета и здорово припух. Сбитые руки плюс ко всему с похмелья раскалывалась голова. С горем пополам повторно умывшись и обработав раны антисептиком, Дэвид принялся бинтоваться, одному было не справиться, пришлось звать на помощь: Мел, я знаю что очень виноват и ты очень сильно на меня сердишься, но без твоей помощи мне сейчас не обойтись. Ну пожалуйста! Ответа не последовало. Некоторое время поигравшись перед зеркалом, Дэвиду все же удалось справиться с тугой повязкой, хоть не идеально, но стало намного легче. Глотнув таблетки от головы, мужчина пошел наводить порядок. Он понимал, что должен попросить прощения у девушки, но лезть к ней сейчас было бы глупо, нужно было подождать, пока успокоится. Собрав все осколки в доме и расставив вещи по местам, Дэйв добыл в морозильной камере целый брикет замороженных овощей. Пришло время идти с повинной.
Тихонько постучав в дверь, Дэвид вошел в спальню. Мелинда лежала на кровати, но спала она или нет, мужчина не знал. Приземлившись рядом и положив на ушибленное место холодный брикет, парамедик обратился к девушке: Мел, ты спишь? Послушай, я очень виноват перед тобой, я не знаю что на меня вчера нашло. Я помню что вчера выпил с Джо, но как попал сюда - не помню. Ты не должна была всего этого видеть... Прости, что доставляю тебе неприятности, но обещаю, такого больше не повторится, ты же знаешь, я никогда не напиваюсь, а тут вот... Мел, ну не молчи... ну покричи, хочешь, побей еще раз, что-нибудь сделай, только не молчи пожалуйста. Дэвид легонько погладил пальцами плечо девушки. - Детка, ну прости мне эту ошибку, я буду стараться, чтоб она была самой большой в нашей жизни.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: "Стрелы Амура ранят сильнее"   "Стрелы Амура ранят сильнее" EmptyСр Фев 13, 2013 7:33 pm

-Мел, я знаю что очень виноват и ты очень сильно на меня сердишься, но без твоей помощи мне сейчас не обойтись. Ну пожалуйста! - девушка слышала его голос, сжимая подушку, она разрывалась между желанием помочь ему и обидой.
Нет, Мел, сиди... Он сам виноват... Это было ужасно... Он справиться, он парамедик, не маленький мальчик, все равно потом придется идти в больницу...
Анри закрыла глаза и тяжело выдохнула в подушку. Горячие слезы покатились из глаз. Она плака от обиды, от шока, от злости, все эти чувства перемешались в ней, словно в чаше, которую еще и подогревают. Она слышала шаги Дэвида, слышала, как он вошел в комнату и присел на кровать.
-Мел, ты спишь? - очень умный вопрос, девушка даже не пошевелилась.
Да, конечно я уснула! Что мне еще делать, я же могу просто спокойно уснуть после всего того, что ты тут наворотил со вчерашнего дня!
-Мел, ну не молчи... - девушка продолжала гнуть свою линию, она знала, что это самое страшное наказание для ее будущего мужа.
Когда он коснулся ее плеча, студентка недовольно дернула им и повернулась на бок, поворачиваясь спиной к Дэвиду.
-... ну покричи, хочешь, побей еще раз, что-нибудь сделай, только не молчи пожалуйста.
Пффф, еще чего, кричать я тут буду, я уже накричалась сегодня, харош... - кусада губы девушка и смотрела в окно, где уже занимался рассвет.
Когда он замолчал, повисла долгая пауза, периодически прерываемая всхлипами девушки. Она понимала, что обижаться вечно она не может, каждый делает ошибки, и каждый достоин прощения, но...
- Ты пришел в мой дом, побитый, грязный, мертвецки пьяный, ты беспардонно отодвинул меня с прохода и начал искать любовника, потом ты полез на второй этаж и упал... - холодно начала говорить девушка. - Я уже не говорю про твой тон разговора... Твою тушу я была поднять не в состоянии, поэтому я позвонила Сэму. А ты знаешь, что у меня завтра экзамен? Конечно же ты забыл... Ты знаешь, что Колинз общажник? Чего ему стоило притащиться сюда посреди ночи, чтобы поднять твою пьяную тушу и дотащить тебя до дивана. Он потом помогал мне с материалом для экзамена, а ты вот так вот вышвырнул моего старосту за дверь... - она говорила очень спокойно, от этого тона бежали мурашки по коже. - И самое главное: как мы можем строить семью, если ты мне не доверяешь? Как ты вообще в свою башку взял, что я тебе изменяю... Стало быть ты не уверен в себе, а на кой мне тогда такой нужен? - бесцветным голосом проговорила Мелинда. - Забирай рубашку и ступай в больницу и подумай над тем, что я сказала...
Губы ее снова дрогнули, она быстро смахнула слезу с щеки и зарылась лицом в подушку. Плечи ее тряслись, но более разговаривать она не хотела, Дэйву действительно лучше было уйти.
=КОНЕЦ=



Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Стрелы Амура ранят сильнее"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Стрелы Амура ранят сильнее"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Внеигровой раздел :: Архив :: Флеши-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум