Лучший игрок

Тропинка на запад 10-31_10

Активисты

Тропинка на запад Iv2Jyv12Тропинка на запад 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Тропинка на запад 08wsQТропинка на запад Iv2Jyv12 Тропинка на запад 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Тропинка на запад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Тропинка на запад   Тропинка на запад EmptyВс Фев 10, 2013 7:18 pm

Тропинка на запад Nndd_d11



=======> Дорога
=======> "Арка"



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропинка на запад   Тропинка на запад EmptyСб Апр 13, 2013 12:14 pm

Девушка рассмеялась,когда Хагарон сказал про песок и чуть ударилась бедрами о его бок:
- Ну ты глупости-то не говори... Я-то человек, а ты? - она замолчала, заглядывая в глаза мужчины.
Теперь они были карие, не черные, но от этого не теряли своей выразительности. Она хотела его спросить, как он получил человеческое тело, но не смела.
- Ты искал меня? - вопрос вырвался сам собой, девушка вздрогнула, но слов назад не воротишь.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропинка на запад   Тропинка на запад EmptyСб Апр 13, 2013 12:51 pm

Эддард посмотрел в ее глаза и немного грустно улыбнулся:
- Я не знаю, кто я... Я говорил тебе это тогда и говорю сейчас... Ты сама была в Междумирье и знаешь, что там встречаются весьма странные существа, наверное в этот отсек попадают все "уроды" всех миров, на них природа отдохнула, а, быть может, это она сделала новые виды, неповторимые, предназначенные только для Междумирья... - он не знал, что еще добавить, пока она не задала новый вопрос. - Искал, но это было бессмысленно... - поджал губы, он действительно делал попытки отыскать Дайс, но не приблизился к ней ни на йоту.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропинка на запад   Тропинка на запад EmptyСб Апр 13, 2013 12:56 pm

Она слушала его и улыбалась, глядя вперед на дорогу, он говорил это и тогда, это было правдой, но она была не согласна с ним в одном:
- Почему уроды? Я же смогла привыкнуть к тебе и... - слова застряли в горле. - Полюбить... - Дайс долго не могла признаться себе в этом. - Как бы ты не выглядел, кто бы не создал тебя, ты... - она отошла от Неда на несколько шагов вперед и оглянулась. - Ты обладаешь такими качествами, которыми не каждый человек похвастает, Эддард... - это было некое откровение, девушка сама не понимала, что говорит и как это может отразиться на нем, но это была чистая правда.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропинка на запад   Тропинка на запад EmptyСб Апр 13, 2013 1:09 pm

На долю секунды девушка увидела настоящего Эддарда, волосы его взметнулись наверх и тут же приняли привычное положение, переливаясь синевой. Мужчина вздохнул, глядя смоляными глазами на девушку. Он ожидал этого, он видел это в ее глазах, но... Он не знал, что значит любовь, он мог подозревать это, но не знал, так же как и вся остальная гамма чувств, он только примерно мог представить себе все это.
- Ева... Я не знаю... - он отвернулся. - Я не знаю, что есть любовь... - поджал губы.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропинка на запад   Тропинка на запад EmptyСб Апр 13, 2013 1:35 pm

Примерно это она и ждала от него услышать. Девушка вздохнула, обняв себя руками, внезапно ей стало так холодно. На долю секунды она увидела настоящего Эддарда, он смотрел на нее своими ониксовыми глазами, сразу стало так привычно и хорошо, но вот он снова стоит перед ней в виде этого неизвестного мужчины. Он отврочивается от нее, Дайс вздохнула:
- Что же...Нужно двигаться дальше... - вроде ничего страшного, а осадок остался, девушка двинулась дальше.
=======> "Арка"



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Тропинка на запад   Тропинка на запад EmptyСб Апр 13, 2013 2:22 pm

Он опустил голову, вздохнув, что еще сказать он не знал. Дайс обиделась, это было видно, он так и не научился до конца понимать ее, так и не научился подбирать слова. Девушка двинулась дальше, Нед постоял какое-то время в задумчивости и двинулся следом.
=======> "Арка"



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
 

Тропинка на запад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Тропинка к ступеням
» Тропинка к качелям
» Тропинка от качелей к дольмену
» Тропинка от качелей к парку
» Тропинка от дольмена к парку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Окрестности Аркхамента :: Дорога к югу от города-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум