Лучший игрок

Дорога к югу 10-31_10

Активисты

Дорога к югу Iv2Jyv12Дорога к югу 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Дорога к югу 08wsQДорога к югу Iv2Jyv12 Дорога к югу 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дорога к югу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Дорога к югу   Дорога к югу EmptyВс Фев 10, 2013 7:16 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Дорога к югу   Дорога к югу EmptyПт Апр 12, 2013 7:19 pm

Когда она вышла из города, казалось, ей стало легче дышать. Девушка приостановилась и закрыла глаза, вслушиваясь в тишину. Да, тут были свои опасности, она и это чувствовала, но все же было лучше немного подальше от пустых голых стен и запахов гнили.
Эддард был рядом, впервые за несколько сотен лет, это было замечательно. Она обхватила руками его предплечье и двинулась дальше, изучая окрестности.
- Природа это всегда прекрасно, правда? - улыбнулась. - Ты ведь кроме того леса больше ничего не видел, да? - посмотрела на мужчину, что шел рядом.
Было непривычно видеть его таким, а просить сделаться прежнем было неловко, поэтому Ева привыкала к новому Эддарду.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Дорога к югу   Дорога к югу EmptyПт Апр 12, 2013 7:24 pm

Здесь можно было укрыться от палящего солнца. Деревья наклонялись к ним, образуя тень, а по дороге плясал солнечно-теневой пестрый ковер. Листья были такие старые, они застыли. Наверное ветра здесь не было уже достаточно долго. Мужчина смотрел вверх и не сразу заметил, что Дайс обхватила его руку и они двинулись дальше.
- Да, ты права, я не видел больше никаких миров... - он замолчал на какое-то время. - Но... Тот лес был живой, а этот какой-то мертвый, не смотря на все его богатство... - вздохнул и перешагнул через корень дерева.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Дорога к югу   Дорога к югу EmptyПт Апр 12, 2013 7:26 pm

Девушка улыбалась. Она смотрела на этот мрачный мир немного иначе, да, это было ужасно, но в этом ужасном была своя красота.
- Даже в мертвом можно найти что-то прекрасное, Эддард... - улыбнулась шире. - Знаешь, у меня такое ощущение, что я уже старуха... - коротко рассмеялась.
=======> Тропинка на запад



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Дорога к югу   Дорога к югу EmptyПт Апр 12, 2013 7:28 pm

Удивленно посмотрел на нее и прыснул:
- Если ты старуха,то я уже давно песком должен исходить... - чуть наклонился к девушке и коснулся губами ее лба. - Все будет хорошо... - он не знал, зачем он этого говорит, но внезапно почувствовал жуткую потребность в этом.
=======> Тропинка на запад



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
 

Дорога к югу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Дорога
» Дорога к городу
» Железная дорога к западу
» Железная дорога к востоку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Окрестности Аркхамента :: Дорога к югу от города-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум