Лучший игрок

Хронум Марианы Харисон 10-31_10

Активисты

Хронум Марианы Харисон Iv2Jyv12Хронум Марианы Харисон 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Хронум Марианы Харисон 08wsQХронум Марианы Харисон Iv2Jyv12 Хронум Марианы Харисон 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хронум Марианы Харисон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Хронум Марианы Харисон   Хронум Марианы Харисон EmptyЧт Фев 07, 2013 10:22 am

Хронум Марианы Харисон 1328977108_clip6560



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Марианы Харисон   Хронум Марианы Харисон EmptyЧт Фев 07, 2013 12:29 pm

Проснуться в неизвестном месте хуже не куда...
Хорошо что Мари нашли Рик Стоун и Катарина Витт.
Посмотрим что будет дальше....



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Марианы Харисон   Хронум Марианы Харисон EmptyЧт Фев 07, 2013 12:55 pm

Слово которое произнес Рик: "Декорации"...
У девушки появились подозрения что это какая-нибудь магия или что-то подобное ей... И Мари совершенно не хотелось в этом участвовать, но ей не куда уйти....



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Марианы Харисон   Хронум Марианы Харисон EmptyВс Мар 17, 2013 4:57 pm

За все это время в жизни Мари произошло многое, начнем сначала.
Когда Рик сунулся за ворота, Мари решила остановить его, но вместо этого ей стало становиться очень плохо, голова начинала кружиться ноги подкашиваться и, в конце концов, девушка упала в обморок. И только после этого Рик очнулся и ушел от ворот. Вскоре девушка очнулась.
Потом Ката начала сходить с ума, ей начало казаться, что за нами кто-то следил, мы даже двинулись навстречу этому неизвестному, но там, ни кого не оказалась.
Но зато к нам явился дяденька Отто, который сначала нес какую-то чушь, из-за чего у Мари начиналась агрессия, ей начинали надоедать его тупые высказывания, так как он ставил себя в этом городе или Мире, Богом. Возможно, это было и так, но все же...
Дальше он подчинил тела Мари, Рика и Каты, представляете, мы даже пошевелиться не могли и до сих пор не можем, это ужасно...
Потом же дядечка перестал обращать внимание на Кату и на Мари, ох это конечно было не приятно, но он мило беседовал с Риком...
Отто начал вскоре говорить что в этом Мире наши души, а тело продолжает существовать на Земле и жить, но блин как оно там живет, я по нему уже соскучилась)
Сейчас мы слушаем, что Отто говорит нам про свободу, ну какая же свобода, если он отнял у нас все, что у нас было?



Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана Харисон

Мариана Харисон

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Марианы Харисон   Хронум Марианы Харисон EmptyВс Мар 17, 2013 5:12 pm

Энни Шой - милая девушка, училась со мной когда-то. Но блин, она просто ангел жалко отпускать ее в этот ужасный мир, но знаете, она выживет, она сильный ангелочек.
Кейд Бейлаз - мой милый и хороший друг, сейчас мне тебя не хватает, ты меня слышишь, мне тебя не хватает... Я его люблю, но это не значит как парня, а как друга....
Элизабет Харисон - мамочка, я знаю, что ты меня любишь, в последнее время я к тебе не приезжала, прости меня...
Ник Харисон - папочка, ты всегда рядом, жаль, что сейчас тебя нет рядом, но я бы хотела, что бы ты оказался в этом мире со мной....



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хронум Марианы Харисон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хронум Беллатрисы Сиэль
» Хронум
» Хронум Хагарона
» Хронум Дайс
» Хронум Адриана Эйла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Внеигровой раздел :: Архив :: Хронумы-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум