Лучший игрок

Центральная улица - Страница 2 10-31_10

Активисты

Центральная улица - Страница 2 Iv2Jyv12Центральная улица - Страница 2 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Центральная улица - Страница 2 08wsQЦентральная улица - Страница 2 Iv2Jyv12 Центральная улица - Страница 2 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Центральная улица

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyПт Ноя 30, 2012 4:59 pm




Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru

АвторСообщение
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 2:58 pm

Дайс резко остановилась, вскинув голову. Она ожидала, что это случиться, что он найдет их, поэтому особого удивления это не вызвало. Она склонила голову на бок, когда Вивианна исчезла прямо позади нее.
Ну раз надо поговорить... Хорошо... - она шумно вздохнула и расставила ноги на ширине плеч, готовясь к удару. - Обычная политика Отто... Нападение... - зеленые глаза за маской блеснули, она неотрывно смотрела на того, кто стоял напротив.
- Это не игра... Я не глупая туша, в которую занесли чужое сознание, Отто... - усмешка, но он не видел ее. - Даже ты та же самая туша... - маска на ее лице блеснула.




Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 3:02 pm

Мужчина засунул руки в карманы брюк и запрокинул голову, разразившись громким смехом, который эхом пронесся по улице. Отто смеялся долго, закатив глаза, плечи его сотрясались. Наконец он выдохнул в сторону, сплевывая сигарету в сторону.
- Все игра, ты еще слишком молода... - прищурил один глаз по привычке.
Глаза его стали безумными, он смотрел на это существо, закованное в маску по велению Инквизитора, по его последней воле, странно, что такое маленькое и хрупкое тельце смогла выдержать эту мощь, похоже, они ошибались.
- Как ты получилась? - улыбка сползла с его лица. - Кто ты?



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 3:07 pm

Дайс растерялась, когда он начал смеяться, она поглядела по сторонам и снова сосредоточилась на Отто. Девушка скрипнула зубами, предполагая, что у этого существа еще много планов, запасных планов, но ведь он был только тенью, только тенью того, настоящего Отто, как это все могло быть возможно, почему он обладает такой силой.
- Я может быть и молода, но сам видишь... - она дотронулась до маски, что скрывала ее лицо.
Над ними поплыло кроваво-красное небо, весь мир приобрел кровавый оттенок и по городу разлился звон огромного колокола, от этого звона, казалось, тряслась земля и все здания, которые окружали их.
- Я Дайс... - произнесла девушка. - Вы никогда не предполагали, что женщина будет способна надеть эту маску, вам даже в голову это прийти не могло, но это было тогда...



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 3:10 pm

Он мотнул головой и цокнул языком, вытащив из кармана зажигалку. Отто начал вертеть ее в руках, сосредоточевшись на данном действе. Похоже, что он и вовсе забыл про существование Дайс напротив него.
- Что ж... Я смотрю кому-то в голову это все же пришло... - потянул носом воздух и поднял глаза на девушку. - Как ты смогла оказаться там? - он поднял глаза к кровавому небу, но теперь его это уже не впечатляло.
Голос его оставался таким же тихим, но он мог перекрывать колокольный звон. О, этот знакомый звон, он так давно не слышал его.
- Зачем ты пришла сюда? - задал новый вопрос, он не любил, когда что-то оставалось в тайне от него, просто это было невозможно, а это существо сумело сделать так, поэтому оно интересовало его.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 3:12 pm

Дайс вздохнула и закрыла глаза, слушая его вопрос. Она и сама не знала, чего именно ради она пришла сюда, чего она добивалась, в этом мире было все не так, как в том, в котором она родилась. Девушка отошла на пол шага назад, словно Отто представлял угрозу, хотя, он представлял угрозу.
- Я пришла, чтобы прекратить твою игру...



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 3:15 pm

- И начать свою? - усмехнулся мужчина и прикурил. - А сможешь ли? У тебя нет власти... А сможешь ли ты продолжить мою игру? - он широко улыбнулся и крепко затянулся.
Глаза скользнули по маске, он еще раз усмехнулся и выдохнул дым через нос, перебирая в памяти былое.
- Я всегда был за порядок, Дайс... Но вы все желали хаоса... Кто из нас тут еще дурной игрок? - глаза впились в маску.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 3:17 pm

- Безусловно ты... - уверенно проговорила девушка, быть может слегка заносчиво.
Она распрямила плечи, сжав руки в кулаки, такой враг был намного лучше, намного сильнее, но оставалась надежда, что она все же сможет противостоять ему.



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 3:19 pm

Отто вскинул брови и всплеснул руками, внимательно глядя на девушку, в которой все больше и больше было неуверенности. А колокола все звенели и звенели, наполняя этим пронзительным звоном все, что было в этом маленькой мире, так же как это было тогда.
Он молчал, молчал и ждал, что эта малышка предпримет против такого серьезного противника, как он сам. Она поражала своей самоуверенностью и гордыней, забавное сочетание, как правило, не приводящая ни к чему хорошему.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 3:35 pm

Она замерла на месте, наблюдая за ним. Он был так уверен в своем собственном превосходстве, он даже не подозревал, что на самом деле он и на сотую долю не походил на того, кто действительно звался Отто.
Помоги мне... - она закрыла глаза и ринулась в сторону мужчины, он не мог пошевелиться, ведь он мог управлять теми, кто был в этом городе, но сам являлся таким же, только чуть усовершенствованным, но то, что заключала ее маска, могло управлять только им и этого было достаточно.
Дайс столкнулась с ним и заглянула в глаза Отто, ее собственные глаза вспыхнули древним огнем, колокола разрывали воздух своим звоном, а небо нависало над ними бордовым куполом с черными облаками.
- Лжец... - прошипела Дайс и рука ее впилась в грудь мужчины.
- Лжец... - проговорил еще один голос, мужской, чуть ближе к Отто и такой подозрительно похожий на его собственный.
Маленький мальчик с белыми волосами, по своему милый, по своему опасный, древний и вечный, тот, кто был наследником того, что осталось после Инквизитора, верный своим идеалам, непоколебимый и невероятно сильный.
- Твоя игра закончена... Ты не оригинален... - она чувствовала, как бешено стучит сердце в этой груди, она видела тень страха в глазах этого человека, который и никогда не был человеком. - Смерть не должна страшить тебя, ибо ты не истинный... Прощай... - маска словно усмехнулась ему.
Сердце мужчины ударилось последний раз и затихло, Отто осыпался пеплом на руки Дайс, а маска приняла остатки энергии и тут же треснула, Дайс дернулась и упала на землю, маска треснула.
Так родился Хагарон...



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2013 3:56 pm

Он поднялся с колен и расправил плечи, распахнув глаза. Хагарон глубоко вдохнул этот воздух, этот застоявшийся воздух и потянулся, расставляя в стороны руки.
- Прекрасно... Прекрасно... - прошелестел мужчина, глядя на горстку пепла и женщину в коже.
Он наклонился к маске и взял ее, она треснула, Хагарон изобразил печаль на лице и повертел в руках маску.
- А жаль... - опустил руку с маской и направился вперед по дороге. - Думаю, все нужно переиграть... - улыбнулся, обнажая зубы.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 3:25 pm

Хагарон шагал по этой улице вдыхая застоявшийся воздух. Он оглядывался по сторонам и понимал, насколько этот город был некогда прекрасен. Было жаль терять Аркхамент, но увы, это была уже пройденная глава этого мира. Остались считанные часы пребывания тут людей, живых, настоящих людей.
Дайс должна была выйти из туннеля и Эддард уже знал, что она не ведет к нему новых обывателей, это немного печалило, но уже не зависело от мужчины.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2013 6:03 pm

Дай брела по улице в одиночестве, совершенно потерянная. Она глядела под ноги и теперь казалась той самой девушкой, которую Эддард встретил тогда. Она устала, она смертельно устала от всего этого. Руки ныли, ушибы ныли, она внезапно стала такой слабой, такой неуверенной в себе.
Она подняла глаза и увидела фигуру Эддарда вдалеке перед собой, казалось, что до него еще несколько километров и, то ли он шел ей навтречу, то ли это у нее уже галлюцинации, но он неожиданно возник перед ней.
- Здравствуй... - прошептала девушка и уткнулась лицом в грудную клетку Неда. - Я так устала... - выдохнула и закрыла глаза.



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2013 6:07 pm

Он увидел Дайс, но не увидел людей, это немного напрягло мужчину, он прибавил шагу и совсем скоро встретился с девушкой. Она выглядела усталой, собственно, как и он сам.
- Здравствуй... - эхом откликнулся он и вздохнул, рука его легла на макушку Евы. - Я тоже... Я тоже, милая... - наклонился и поцеловал ее в лоб. - Где люди? - все это было очень хорошо, но, дела важнее, нужно было скорее разобраться с этим всем и покинуть Аркхамент.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
Дайс
Мастер
Дайс

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2013 6:23 pm

От его прикосновения стало так тепло, девушка улыбнулась. Она обняла его так крепко, насколько могла:
- Я скучала... - прошептала она, Хагарон начал задавать вопросы, да,он был прав, главное сейчас было вытащить людей отсюда, а потом, потом выяснить, что произошло, но, с людьми пока вышла накладка, так что придется выяснять, что случилось. - В туннеле они исчезли...
Дайс не могла стоять на месте, она отстранилась от Эддарда и взяла его за руку, молча, она побрела по улице.
=======> Въезд в город



Вернуться к началу Перейти вниз
Хагарон
Глав. Мастер
Хагарон

Профиль
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2013 6:29 pm

Он посмотрел ей в глаза и хмыкнул, в этом городе могло произойти все, что угодно, он прекрасно это понимал. Вот, теперь на их головы свалилось еще одно проклятье: пропали люди, и только черт знает, куда их могло выкинуть из этого туннеля.
- Хорошо... Пойдем искать этих троих... - вздохнул, повинуясь движению девушки. - Я активировал Тони, правда, я не знаю, в каком он сейчас состоянии. Девушки и баллистик у Уолена, надеюсь, они не наделают глупостей... Обоих Хейли я направил на вокзал, там должно быть что-то... - ему не хотелось говорить быстро, он говорил тихо и медленно, растягивая слова.
=======> Въезд в город



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id205489153
 

Центральная улица

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Центральная улица
» Бренская улица
» Улица им. Джерольда Гаминтона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Аркхамент :: Восточная часть города :: Улицы-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум