Лучший игрок

Анкета Хейли Холлондер 10-31_10

Активисты

Анкета Хейли Холлондер Iv2Jyv12Анкета Хейли Холлондер 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Анкета Хейли Холлондер 08wsQАнкета Хейли Холлондер Iv2Jyv12 Анкета Хейли Холлондер 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анкета Хейли Холлондер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Хейли Холлондер

Хейли Холлондер

Профиль
СообщениеТема: Анкета Хейли Холлондер   Анкета Хейли Холлондер EmptyСр Янв 30, 2013 4:18 pm

1. Имя:
Хейли Холлондер/Hayley Hollonder
Прозвища - Ли, Холл, Лей, Дон-дон, Хей

2. Возраст:
21 год

3. Социальный статус в реальном мире:
Студентка

4. Внешность:
АЛЕКСА ВЕГА:

5. Характер:
Добрая (в меру), местами жутко капризная. Терпеть не может, когда ею помыкают, управляют и т.д. и т.п. На дух не переносит некоторых современных исполнителей. "Страдает" резкой переменой настроения и вспыльчивостью.

6. Биография:
Хейли родилась 4 сентября 1991 года в Чикаго, в семье потомственных хирургов. Росла она обычным, весёлым и жизнерадостным ребёнком, как все. В школе училась не на отлично, но и двоечницей тоже не была; пару раз были успехи на математической почве и почве иностранных языков, но не более того. После школы, вопреки многовековой семейной традиции, в медицинский не пошла, т.к. боялась вида крови, да и просто не могла представить, как это - резать живого человека. Родители закатили дикий скандал, и девушку выгнали из дома.
Тогда, в свои 17, Хей ещё не знала, какого это - жить вдали от семьи, родителей, самой работать. Но зато она обладала хорошей смекалкой и напористым характером, что помогло ей и найти работу, и пристроиться на курсы менеджмента и иностранных языков, и даже снимать небольшую квартирку на окраине Чикаго. В личной жизни ничего не ладилось из-за сложного и вспыльчивого характера, и из-за этого Хейли страдала. Но ничего, к сожалению, не могла поделать.
На своё 20-тилетие ушей Холлондер достигла страшная весть - впервые за 3 года ей позвонила мать и сообщила, что отец девушки и две её младшие сестрёнки погибли в автокатастрофе. Это известие буквально раздавило Хей, и она решила простить мать и наведаться к ней - помочь с похоронами и проследить, что бы на такой нервно-стрессовой почве женщина ничего с собой не сделала. Похороны прошли тихо и скромно, никого особо звать не стали, были только самые близкие родственники и друзья семьи. Мать и дочь, естественно, помирились, но жить друг с другом Хейли отказывалась на отрез - уж слишком полюбила девушка свободу. Очень часто она навещает маму и каждый день ей звонит.

7. Навыки:
Свободно знает китайский и русский языки, немного знает латынь, в состоянии оказать первую помощь в случае необходимости.

8. Способы связи:
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman





Последний раз редактировалось: Хейли Холлондер (Чт Янв 31, 2013 3:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Анкета Хейли Холлондер   Анкета Хейли Холлондер EmptyСр Янв 30, 2013 7:28 pm

Доброго времени суток.
1. Прозвище "Холл" для девушки... Вам конечно виднее, но уж слишком в англ. версии это созвучно с словом "дырка". Но, на Ваше усмотрение.

2. Я бы все же посоветовал добавить в навыки что-либо, игровая условность, что все персонажи говорят на унилингве, и, следовательно, полезность знания этих языков мала. Крайне рекомендую это доработать. В конце концов, живя с врачами, скорее всего Хейли может иметь поверхностные познания в медицине или в оказании первой помощи. На худой конец хоть хорошо анатомию человека может знать. Что бы можно было добавить еще способностей, советую проработать увлечения персонажа. Но опять же, это на Ваше усмотрение. Если Вас устраивает Ваш персонаж в том виде, в котором он есть, напишите и я пропущу его.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Хейли Холлондер

Хейли Холлондер

Профиль
СообщениеТема: Re: Анкета Хейли Холлондер   Анкета Хейли Холлондер EmptyЧт Янв 31, 2013 3:58 am

Мастер, Я добавила "оказание первой помощи" в пункт "Навыки".
Прозвище меня устраивает, так что его я менять не буду, тем более, оно не единственное)



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/miss_alarik_zaltsman
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Анкета Хейли Холлондер   Анкета Хейли Холлондер EmptyЧт Янв 31, 2013 8:23 am

Хейли Холлондер,
Ну, тогда добро пожаловать.

В квестоплетской в теме "Начало истории" все заполнить нужно. И в ближайшее время я введу Вас в игру. Самое позднее - завтра вечером. Но очень постараюсь сделать все сегодня.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
 

Анкета Хейли Холлондер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Конкурсная анкета
» Анкета Даниэля Рашэ
» Анкета Вивианн Блер
» Анкета НПС
» Анкета Отто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Внеигровой раздел :: Архив :: Анкеты-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум