Лучший игрок

Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом" 10-31_10

Активисты

Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом" Iv2Jyv12Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом" 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом" 08wsQГолосование "Лучшее поздравление с Новым годом" Iv2Jyv12 Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом" 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Лучшее поздравление по вашему мнению?
Рик Стоун
Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом" I_vote_lcap0%Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом" I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Энтони Флетчер
Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом" I_vote_lcap0%Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом" I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дэвид Хейли
Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом" I_vote_lcap44%Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом" I_vote_rcap
 44% [ 4 ]
Мелинда Хейли
Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом" I_vote_lcap56%Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом" I_vote_rcap
 56% [ 5 ]
Всего проголосовало : 9
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом"   Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом" EmptyСб Янв 05, 2013 5:37 pm

Я понял, что более нечего тянуть с дизайном и конкурсом, поэтому, выбираем лучшего и на этом конкурс считается закрытым.
С поздравлениями ознакомиться можно тут.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом"   Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом" EmptyЧт Янв 10, 2013 12:28 pm

Ребят, может уже как-нибудь разрулимся с голосованием? 50 на 50 это круто для супругов, но я думаю, что победитель все же один... Или я не прав? оО



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом"   Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом" EmptyЧт Янв 10, 2013 7:43 pm

Аллилуйя!! Поздравляю Мелинду Хейли!)))



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
 

Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом"
» Конкурс на лучшее начало игры
» Голосование "Конкурс к 23 февраля"
» Голосование "Конкурс к 8 марта"
» Конкурс "Джокер" , голосование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Внеигровой раздел :: Архив :: Конкурсы-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум