Лучший игрок

Анкета Вивианн Блер 10-31_10

Активисты

Анкета Вивианн Блер Iv2Jyv12Анкета Вивианн Блер 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Анкета Вивианн Блер 08wsQАнкета Вивианн Блер Iv2Jyv12 Анкета Вивианн Блер 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анкета Вивианн Блер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Анкета Вивианн Блер   Анкета Вивианн Блер EmptyСр Янв 02, 2013 8:55 pm

1. Имя
Вивианн Блер
2. Возраст
24 года
3. Социальный статус в реальном мире
Дизайнер
4. Внешность
Рашель Лефевр
Рашель Лефевр:
5. Характер
Совсем не сложный характер. Тихая и скромная девушка, которая не любит быть в центре внимания. Добрая и милая, в общем, какой, наверное и должна быть в идеале многих девушка. Не истерична, немного пуглива, эмоционально стабильна, но иногда склонна к депрессии. В обычном своем состоянии достаточно жизнирадостна и, быть может, немного наивна.
6. Биография
Родилась в Сан-Франциско, вторая дочь в семье. Старшая сестра отличалась немного стервозным характером, поэтому всячески пыталась насолить Вив, но та со временем научилась не обращать внимания на нападки сестрички.
Дружная, в целом семья, любящие родители, достаточно обеспеченная жизнь в большом доме, в общем, среднестатестическая американская семья, даже лучше, хоть сериал снимай.
Мать достаточно успешная художница, отец бизнесмен, при этом редко появляющийся дома, но как только это случается, это всегда праздник. В основном, все каникулы папа мог позволить себе взять отгулы, чтобы побыть с семьей.
Моника - старшая сестра, как говориться, в семье не без урода. Связалась не с тем парнем, вышла замуж по случайной беременности и вскоре просто исчезла из жизни семьи Блер. Как ни странно, Вивианн пыталась наладить контакт, когда уже повзрослела, но Моника решила напрочь вычеркнуть свою прошлую жизнь из нынешней.
Потом студия, курсы, колледж, университет и вот, практически уже выход в свободное плавание. Осталось дописать дипломную работу, а заказы уже поступают, Вив талантливый дизайнер и, даже сейчас, получает за свой труд совсем не гроши.
7. Навыки
Хорошо знает свое дело. Разбирается в искусстве, отлично рисует. Так же весьма сносно готовит, занималась йогой и фитнесом.
8. Способы связи
Игрока

Тема пробного поста: Ссора со старшей сестрой.



Вернуться к началу Перейти вниз
Вивианна Блер

Вивианна Блер

Профиль
СообщениеТема: Re: Анкета Вивианн Блер   Анкета Вивианн Блер EmptyСр Янв 02, 2013 9:55 pm

Этот семейный ужин был обречен на очередной провал и Вивианн об этом знала. Она спустилась вниз, заранее настраивая себя на хорошую волну. Мать уже носилась из кухни в столовую, накрывая на стол, при этом что-то суетливо ворча себе под нос. Вив, растянулась в улыбке.
-Мам, тебе помочь?- протянула девушка, пройдя в столовую вслед за матерью.
-Виви, принеси бутылку вина! Отец вот-вот скоро будет,- пролепетала женщина, с улыбкой. Причиной такой суеты был приезд отца. Он три месяца жил в Англии по работе, и семья успела уже, порядком соскучится по нему. Девушка вошла в гостиную и направилась к бару. Вытащив из него бутылку красного вина J.P.CHENET, она вернулась в гостиную, в которой уже появилась Моника. Какая честь,- мелькнуло в голове Вивианн. Собственно Моника и являлась причиной провала ужина, а пока Вив, сделала вид, что не заметила сестру. И вот и прихожий послышался радостный крик матери. Вивианн закатила глаза и направилась к источнику шума. Женщина уже заключила в объятия мужчину, от чего тот лишь довольно улыбался.
-Мааам, ты так и отца задушишь!- рассмеявшись, сказала девушка.
-И поторапливайтесь, а то ужин остынет,- крикнула она родителям, направляясь в столовую.
И вот все уже сидели за столом. Вив, наблюдала затем, как мать расхваливала ее отцу.
-Маам, не преувеличивай! Это была всего лишь маленькая выставка при университете!- возмутилась девушка, на то, как мать расписывала ее первую выставку. На что женщина лишь отмахнулась рукой. Так продолжалось минут пять и, Вив начала ощущать, как Моник сверлит ее взглядом. Щас что-то будет!- не успела подумать она, как сестра встала.
-Вивианн! Вивианн! Что больше поговорить не о чем!- вдруг выпалила Моника.
-Как меня это бесит, вечно Вивианн то, Вивианн это! На ней, что свет клином сошелся?!- продолжала триаду сестра.
Женщина лишь прикрыла рукой рот, и было видно, что та готова расплакаться.
-Прекрати Моника!- не выдержав, возразила Вив.
-О, нет, милая! Я еще не закончила,- прошипела сестра.
-Прекрати! Какая муха опять тебя укусила! Моник, ты хоть раз можешь сделать вид, что тебе хоть чуточку все устраивает?!- спокойно произнесла девушка, но чувствовалось, что вот-вот и она сорвется на крик.
-Да, меня тошнит от этого всего!- на эти слова, Вив, подскочила.
Она так надеялась, что хотя бы сегодня все будет хорошо. Ведь отец так долго отсутствовал.
-Замолчи сейчас же! Не будь эгоисткой! Тебя сюда пригласили не для того что бы ты устраивала очередной скандал! – уже почти кричала Вив.
Не смотря на то, что она не любила конфликты, у нее не было другого выбора. Вивианн надоело, что каждый раз Моника разыгрывает спектакли, выставляя себя брошенной и несчастной. Ведь никто ей не был виноват, что она занимается не понятно чем.
Мужчина не успел и рта раскрыть, как его старшая дочь продолжила триаду.
-О, кто заговорил! Не смей меня учить, Вив, пока старшая здесь я! А вы продолжайте восхваляться ей! Конечно, ее любят больше она ведь художница, как мам. Как же вы мне противны! Я жалею, что пришла вновь в этот дом! Вы не капли не изменили- продолжала истекать ядом сестра. Вообще Моника была не права, ее любили не меньше. А уход из дома это был ее выбор. А ведь ее мать пыталась остановить.
И вот Вив, взорвалась:
-Пошла вон! И никогда не смей трогать родителей, если я тебе не угодила, то они тут не причем!- выпалила она и удалилась из гостиной. Ей казалось, что она набросится на сестру и просто удавит ее там. -Сегодня она перешла все рамки,- вздыхая, подумала, Вив, поднимаясь наверх. Она слышала, как Моника ушла, хлопнув дверью и всхлипы матери. Теперь девушка знала, что ее попытки наладить отношения с сестрой потерпели крах. Теперь ее грызла совесть, что она испортила ужин и настроение родителям, пригласив сестру.




Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Анкета Вивианн Блер   Анкета Вивианн Блер EmptyСр Янв 02, 2013 10:04 pm

От меня принята



Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Re: Анкета Вивианн Блер   Анкета Вивианн Блер EmptyСр Янв 02, 2013 10:07 pm

Приняты. Добро пожаловать.

https://hagaron.forum2x2.ru/t80-topic - здесь отписать все и я ввожу персонажа в игру.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
 

Анкета Вивианн Блер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета НПС
» Анкета Отто
» Конкурсная анкета
» Анкета Исами Сузуме
» Анкета: Томас Вертумн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Внеигровой раздел :: Архив :: Анкеты-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум