Лучший игрок

Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом" 10-31_10

Активисты

Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом" Iv2Jyv12Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом" 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом" 08wsQКонкурс "Лучшее поздравление с Новым годом" Iv2Jyv12 Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом" 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Мастер
Мастер

Профиль
СообщениеТема: Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом"   Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом" EmptyВс Дек 30, 2012 10:28 am

Ну, здесь, я думаю, все понятно. Ниже оставляйте свои поздравления, как угодно оформляйте их, в общем, полет фантазии, а голосование потом выберет наилучшее. Вперед, друзья мои!
Конкурс продлиться с 30. 12. 12 по 8.01. 13, ровно столько же и будет висеть вот такой вот забавный праздничный дизайн.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://hagaron.forum2x2.ru
Рик Стоун

Рик Стоун

Профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом"   Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом" EmptyВс Дек 30, 2012 9:23 pm

Поздравляю всех.



Вернуться к началу Перейти вниз
Энтони Флетчер

Энтони Флетчер

Профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом"   Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом" EmptyВт Янв 01, 2013 4:33 pm

Кхе, кхе, так как я наркоман, мне простительны вот такие вот поздравительные открытки:
Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом" OtkritlD
Нас обманули древние Майя, -
Конца света не будет, похоже,
Но им простительно, они не знали, -
Таких, как мы, не уничтожить.

Дефолт и кризис пережили,
А, значит, всё переживем!
Желаю вам, чтоб не тужили!
Чтоб Новый год пришел с добром!



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id206226994
Дэвид Хейли

Дэвид Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом"   Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом" EmptyСр Янв 02, 2013 6:55 pm

Вот уходит Старый год. Пусть с собой он забирает Все невзгоды и печали.
Секс, в котором не кончали. И скрипучие кровати. Головную боль некстати.
Время выплаты долгов. Пустоту из кошельков. Жадных, кляузных клиентов.
Не любимых конкурентов. Палки, что в колеса лезут. Из мозгов иных протезы.
Ту любовь, что без ответа. Снег, что выпадает летом. Тараканов, что на кухне.
Искры, что уже потухли. Дятлов тех, что нас долбают. Пусть с собою забирает…
Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!
С Новым Годом!))



Вернуться к началу Перейти вниз
Мелинда Хейли

Мелинда Хейли

Профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом"   Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом" EmptyЧт Янв 03, 2013 12:48 pm

Мастер!
Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом" 1241925
Я знаю, что, возможно, тебя бесит эта открытка, но я не знаю, по какой причине мне она понравилась, чтобы поздравить тебя. Ты самый потрясающий человек, которого я когда либо встречала. Ты очень много дал мне, иногда ты даже не представляешь, сколько. Я просто понимаю, что ты именно тот человек, который неизменно останется в моей жизни, чтобы не случилось. Талантливый и очень умный, по своему сочувствующий, с совершенно потрясающим чувством юмора. Всех благ тебе в новом году, а главное - закрыть эту чертову сессию))

Рик Стоун

Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом" I-375
Мы познакомились недавно, странно, что ты навестил меня в больнице, честное слово, я этого не ожидала и спасибо тебе за это. Мы говорили так мало, но впечатлений осталось, я думаю, надолго. Знаешь, я так и не узнала, что это был за жмурик в углу))) Иногда ты меня бесишь, серьезно, например, когда пишешь совершенно отсебятельский пост, когда ты лезешь в темы, в которых, по идее, не надо отписываться, когда ты создаешь акции, на которые сложно вообще подобрать человека. Но своей дикой оригинальностью, своим железным спокойствием и жизнирадостностью ты заставляешь меня остыть и злиться долго я не могу, но делать замечания все равно не перестану. В наступившем году я хочу пожелать тебе стабильности, простого человеческого счастья и оставаться таким же, какой ты есть сейчас, людей это будет раздражать, но зато ты это ты!

Дэвид Хейли
Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом" Pic0196
Вот уже третий раз мы играем пару. Надеюсь на этом проекте все закончится не так плохо, как на остальных. Я помню заявку, помню, как, почему-то, тут же согласилась на нее, ты тогда удивлялся, почему так быстро нашлась Алиса. Ты долго думал над Марком и все же взял его и исполнил как нельзя лучше, хоть иногда я и придиралась))) Я хочу пожелать тебе оставаться всегда таким добрым и хорошим, какой ты есть всегда и найти свою вторую половинку в жизни, ведь это не маловажно))

Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом" Image_news
Хочу поздравить всех остальных, извиниться за то, что не было персонального поздравления, наверное, потому что я не так хорошо вас еще знаю, думаю, к следующему Новому году это будет исправлено. Хочу надеяться, что никто от нас не уйдет,а будут приходить новые и новые люди, игра будет интересной и дружной и в конечном итоге сложится добрый и уютный дом, в который захочется заходить, люди, с которыми будет приятно общаться. С Новым годом, друзья и всего вам самого лучше и всяких разных приятных приятностей!



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конкурс "Лучшее поздравление с Новым годом"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Голосование "Лучшее поздравление с Новым годом"
» Конкурс на лучшее начало игры
» Лучшее начало игры 3
» Лучшее начало игры №2
» Конкурс "Джокер" , голосование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Внеигровой раздел :: Архив :: Конкурсы-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум