Лучший игрок

Хронум Катарины Витт 10-31_10

Активисты

Хронум Катарины Витт Iv2Jyv12Хронум Катарины Витт 08wsQ

Лучшая цитата

Дэвид Хейли пишет:"- Мать моя! Это еще что такое?! Скажите что здесь обитают светлячки, которые умеют очень громко жевать. "

Победители конкурсов

Хронум Катарины Витт 08wsQХронум Катарины Витт Iv2Jyv12 Хронум Катарины Витт 20-85_10


Победительница конкурса "Лучший Хронум" Мелинда Хейли;
Победитель конкурса "1 апреля" Дэвид Хейли;
Победительница конкурса "Лучшее начало игры 3" Беллатриса Сиэль



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хронум Катарины Витт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Хронум Катарины Витт   Хронум Катарины Витт EmptyПт Дек 07, 2012 5:49 pm

Хронум Катарины Витт _JMQ6nSUkPQ

Награды:


Хронум Катарины Витт 2s10 - "К 23 февраля"



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Катарины Витт   Хронум Катарины Витт EmptyВт Мар 19, 2013 4:42 pm

2/08/12
9:00
Открыла глаза на какой-то грязной лестнице, напротив стоял мужик в светлом костюме, я впервые его видела. Я не понимала, где я нахожусь и как вообще тут оказалась. Мужчина ничего не объяснил, бросив фразу: "Ребятишки в коридоре тебе все расскажут."
И действительно буквально через мгновение на лестницу вылетел перепуганный до ужаса молодой человек, который чуть не сбил меня с ног с громкими криками. Он сообщил мне, что у меня "злещет кровища", да, действительно, майка была мокрой, но я не чувствовала боли.
Следом показался еще один мужчина, он был постарше и более сдержан. Он развеял и опасения парня и мои тоже, сообщив, что это просто вишневый сок, странно, что я не почувствовала запаха.
Затем показалась милого вида шатенка, за ней еще один мужчина, потом, самурай в кимоно и того их было пятеро, никто не представился в начале.
Затем я узнала имена. Парня, который на меня нателет звали Энтони Флетчер, за ним шел Дэвид Хейли, он похоже парамедик, потом его жена Мелинда, за ней профессор Рик Стоун, а японца я так и не запомнила.
Они куда-то рвались и не сообщали мне особо много информации. Так все мы вышли на улицу. Этот город был заброшен, безлюден и вообще словно время тут остановилось. Мы проходили по пустым улицам, изредка переговаривались, пока не дошли до туннеля.
Там мы встретили еще одного человека, его звали Чарли Матит, он так же не знал, как попал сюда и почему. А потом в туннеле начали раздаваться жуткие звуки. К тому моменту я уже знала, что нам надо к Ратуше, так сказал тот мужик.
Тони всегда был впереди. Рик умудрился выпить спирт из аптечки Дэвида, профессор был очень пьян.
Когда мы вышли, мы встретили еще одну девушку, она сказала, что пришла с кладбища и ее зовут Вивианна Блер, вот не повезло ей.
Мы дошли до Ратуши без приключений. Внутри нас ждал этот мужчина и девушка. К ней бросился Тони, значит они знакомы, даже более того, скорее всего они пара. После этого блондин бросился на мужика в кресле с ножом, но его остановил парамедик и слава Богу.
Этот мужик начал говорить какими-то загадками, но похоже по другом он не может. Потом раздался звон колоколов, этот псих побелел на глазах и в ратушу вошло какое-то сущетво, закутанное в кожу и в маску, после этого я словно потеряла сознание.



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Катарины Витт   Хронум Катарины Витт EmptyВт Мар 19, 2013 4:52 pm

2/08/12
10:00
Очухалась я около беседки вместе с Риком, который до сих пор был нетрезв, его к тому же еще и вырвало. Вот отлично! После этого профессор потребовал воды или жевачки, но воды у меня не оказалось, хотя бутылка была, но она была пустой.
В общем кое как Рик поднялся и мы пошли по парку. Мы не успели пройти и нескольких метров, как увидели на скамейке девушку, она спала. Мы разбудили ее, но она не знала, как сюда попала, ее зовут Мари.
Так мы пошли дальше, хотели к ратуше, а вышли ко въезду в город. Рик сказал, что это какой-то немецкий концлагерь, еще он говорил, что это словно дикорация и еще что-то, я уже не помню. Мари потеряла сознание, когда хотела перейти за ворота за Риком и нам пришлось оттащить ее к амбару.
В это самое время мне начала казаться, что за нами кто-то следит. Через какое-то время к нам вышел тот мужик и представился Отто. Он может контролировать наши тела и снова говорит бред. Нас с Мари он игнорирует, зато с Риком, похоже, нашел общий язык.



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Катарины Витт   Хронум Катарины Витт EmptyВт Мар 19, 2013 5:11 pm

Марк
Хронум Катарины Витт A_e4422b2c
Друг. Гей. Не удивительно, что он гей, по его внешности вообще не скажешь, что это мужчина. Они познакомились в каком-то ночнмо клубе и очень давно, с тех пор очень хорошо общаются. Он ей как подружка, весьма забавный, местами истеричный тип.
Мелисса
Хронум Катарины Витт 4332710710_de06d3275e
Лучшая подруга, познакомились на танцах, до сих пор общаются и вместе посещают занятия. Милая и инетересная девушка, очень умная и мягкая. С ней всегда есть о чем поболтать.
Крис
Хронум Катарины Витт 1300104860_kinobd
Сводный старший брат. Видать папа когда-то гулял на стороне и кто знает, сколько еще у нее может быть сводных братьев и сестер, вот только именно с Крисом она подружилась, да и он появился так внезапно и так уверенно, что просто нельзя было проигнорировать этого человека в своей жизни.
Кортни

Хронум Катарины Витт Attachment
Личный тренер и просто хороший человек. Они сдружились уже очень давно, так вышло, но это не значит, что на тренировках Катарине от нее не достается.
Херли
Хронум Катарины Витт Cmm
Лучший друг. Они когда-то встречались, потом расходились, потом снова встречались, вот такой замкнутый круг. Общаются очень хорошо и часто видяться.



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Катарины Витт   Хронум Катарины Витт EmptyСб Мар 30, 2013 8:17 am

2/08/12
12:00

Мы вроде разговаривали с Отто, ну, точнее Рик с ним разговаривал. Как вдруг этот бородач просто взял и ушел. Он повернулся и ушел, сообщив, что у него есть дела и поважнее. Ну ничего себе! Меня бесит, когда он так делает, тем более, то, что он сказал вообще не укладывалось в голове. Черт с ним, но после того, как он ушел, небо стало кроваво-красным и раздался этот звон колоколов. Я помню, так было, когда мы были в ратуше и пришла та в маске. Дальше я ничего не помню, я, кажется потеряла сознание.
Проснулись мы в той же палате, что и первый раз, но там был уже не Отто, а какой-то высокий мужик, который потом представился Хагароном. Ну и имечки у них тут...
Девушка, оказалась той самой в маске. Она прибежала из коридора, там за ней гналась какая-то дрянь, которую Хагарон убил. При чем если Отто был человеком, ну, по крайней мере он был человеком внешне и не демострировал ничего стремного, то тут уж этот точно не человек. Тем более он снова загоняет паранормальную пургу. Господи, я хочу домой!



Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина Витт

Катарина Витт

Профиль
СообщениеТема: Re: Хронум Катарины Витт   Хронум Катарины Витт EmptyЧт Апр 04, 2013 9:38 am

2/08/12
12:15

Мы очутились около какого-то третьесортного магазина. Черт знает, как мы снова начали перемещаться в пространстве, мне казалось, что это прерогатива Отто. Теперь вспышка, раньше это был туман, теперь вспышка и мы уже не спим. Странно...
Еще эта дурацкая записка, которую парень с револьвером прочитал. Зачем я посмотрела на этого стремного человека, да это и не человек.
Он сказал, что только та девушка в маске тут человек, что это значит?! Я так не хочу во все это вникать и разбираться, хочеться просто проснуться у себя дома, я все еще надеюсь, что это сон...
Мы вошли в лавку, там действительно был человек. Это дряхлый старик, он назвался Уоленом. Еще не понятно, как он мог оказаться корренным жителем Аркхамента и много еще тут "жителей" и почему они не показывались нам раньше.




Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хронум Катарины Витт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хронум Беллатрисы Сиэль
» Хронум
» Хронум Хагарона
» Хронум Дайс
» Хронум Адриана Эйла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хагарон :: Внеигровой раздел :: Архив :: Хронумы-
Вверх страницы

Вниз страницы
Объявления
Шаблон анкеты
Квесты
Конкурсы
Хронариум